Vovanator:
Кстати, я заметил, что многите продавцы на КУФАРЕ просят им сбрасывать залог (предоплату) на карту перед отправкой по почте. Это развод или так реально работают люди?
Я так работаю уже года три. Половина писавших после такого предложения отваливают но если цена реальная и товар соответствует описанию вторая половина покупает. За свои косяки, я отвечаю иногда в ущерб своим финансам.
Добавлено спустя 6 минут 8 секунд
Vovanator:
И ведь все понимают, что обани ты 100 человек по 20 р., то получается уже 2000 р. 
Бред, сивой кобылы. Вы реально в это верите? Переписка на куфаре не удаляется и в случае необходимости, по запросу компетентных органов предоставляется без проблем.