Ответить
  • lyar MemberАвтор темы
    офлайн
    lyar Member Автор темы

    135

    21 год на сайте
    пользователь #11735

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 23 августа 2003 23:08

    Для выбора офисных кресел и стульев используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Где купить удобное кресло для работы за столом и компьютером?Спина балит от сидения но надо, где продается удобное и для спины полезное, желательно с регулировками.
    Подскажите сироте.

    Многие думают, что они выбирают, но все - как повезет.
  • Намик Onliner Auto Club
    офлайн
    Намик Onliner Auto Club

    9768

    21 год на сайте
    пользователь #5644

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 12 апреля 2012 12:45

    Alexander, лучше всего приехать, посмотреть, посидеть, оценить и выбрать! :znaika:

    квесты, аренда игрового пространства playloft
  • Oput Senior Member
    офлайн
    Oput Senior Member

    2672

    20 лет на сайте
    пользователь #21299

    Профиль
    Написать сообщение

    2672
    # 16 апреля 2012 15:21

    Может тут есть продавцы, интересует комплект резиновых колёсиков для кресла. В ЛС плиз.

  • юпитер Member
    офлайн
    юпитер Member

    320

    16 лет на сайте
    пользователь #116023

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 16 апреля 2012 16:43 Редактировалось юпитер, 1 раз.

    может кто то является владельцем кресло бонн? как оно?

  • Виктор_ Spinning team
    офлайн
    Виктор_ Spinning team

    478

    19 лет на сайте
    пользователь #29945

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 24 апреля 2012 10:32

    [censored by Vadnov]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (26 апреля 2012 18:33)
    Основание: 3/5/16

  • DarkVader Member
    офлайн
    DarkVader Member

    445

    20 лет на сайте
    пользователь #15931

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 27 апреля 2012 22:12 Редактировалось DarkVader, 1 раз.

    где продаются крестовины? треснуло, провалилось основание, даже не знаю как достать теперь ...

    кресло, типа такого - http://catalog.onliner.by/prodimage/fabrikidra/0#0

    Смерть псам-джедаям!
  • lons1c Neophyte Poster
    офлайн
    lons1c Neophyte Poster

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #317951

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 29 апреля 2012 11:26 Редактировалось lons1c, 1 раз.

    Вопрос к обладателям кресла с механизмом DMSL (мини-мультиблок).
    Как работает механизм "качания"? т.е. при опускании ручки, качание происходит вперед или кресло должно откидываться назад?

    А то купил кресло при активном режиме "качания", оно наклоняется только вперед... :(

    вопрос снят... оказывается неправильно закрепили механизм, не той стороной :molotok:. Фирма вроде и солидная "Белс", а так косячат... это же в каком состоянии надо было собирать кресло, что бы так перепутать? :-? вот наше "зроблена ў Беларусі" :(

  • Намик Onliner Auto Club
    офлайн
    Намик Onliner Auto Club

    9768

    21 год на сайте
    пользователь #5644

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 30 апреля 2012 11:39

    lons1c, Белс - это производитель кресла! Часть кресел идет в разборе, следовательно вины производителя тут никакой нет!
    Можно уточнить где именно (у какого продавца) Вы заказывали товар?

    квесты, аренда игрового пространства playloft
  • lons1c Neophyte Poster
    офлайн
    lons1c Neophyte Poster

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #317951

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 30 апреля 2012 14:41
    Намик:

    lons1c, Белс - это производитель кресла! Часть кресел идет в разборе, следовательно вины производителя тут никакой нет!
    Можно уточнить где именно (у какого продавца) Вы заказывали товар?

    Было оно в разборе (сидлушка, газ-патрон, крестовина, колеса) и инструкция была... в которой указано, что сидлушка с уже установленным механизмом!!!

  • Виктор_ Spinning team
    офлайн
    Виктор_ Spinning team

    478

    19 лет на сайте
    пользователь #29945

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 2 мая 2012 21:15 Редактировалось Виктор_, 1 раз.
    lons1c:

    Было оно в разборе (сидлушка, газ-патрон, крестовина, колеса) и инструкция была... в которой указано, что сидлушка с уже установленным механизмом!!!

    Тогда это ошибка сборщика на производстве.Бывает...правда достаточно редкий случай.
    Какая модель?

  • DarkVader Member
    офлайн
    DarkVader Member

    445

    20 лет на сайте
    пользователь #15931

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 3 мая 2012 12:04

    Намик, спасибо за крестовину, с доставкой, и помощью в демонтаже старой :super:

    Смерть псам-джедаям!
  • lons1c Neophyte Poster
    офлайн
    lons1c Neophyte Poster

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #317951

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 8 мая 2012 11:09
    Виктор_:

    lons1c:

    Было оно в разборе (сидлушка, газ-патрон, крестовина, колеса) и инструкция была... в которой указано, что сидлушка с уже установленным механизмом!!!

    Тогда это ошибка сборщика на производстве.Бывает...правда достаточно редкий случай.
    Какая модель?

    модель Атлантис (Atlantis)... хм...пугают меня такие сборщики...

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    207

    14 лет на сайте
    пользователь #249119

    Профиль

    207
    # 13 мая 2012 00:32 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    На днях купил вот такое кресло Orion Steel Chrome (http://www.stolstul.com.ua/model-OrionsteelchromeSP-15-698.html ). Изначально, правда, планировалось Baldu Visata Liberty (http://kingstyle.by/magazin?mode=product&product_id=6862804), но в последний момент что-то дёрнуло и показалось, что и спинка там лучше, и мультиблок есть. Выбирал, можно считать по картинке, толком ни в одном из них не сидел, а зря.
    Надо заметить сразу, что сижу я почти всегда - на работе 8+ часов, дома после работы, на выходных почти круглый день. На работе седушкой уже 2 года служит обычная пластиковая ломатина в виде кресла. Спинка давно отвисла, и ссзади стоящий массивный стол служит ей упором, потому можно сподобиться сидеть прямо. Дома такая же ломатина, у которой спинка и пневмопатрон хряпнули на 2ой год, и дальше я на нём сидел как на низкой табуретке ещё года полтора. До всего этого же сидел только на стульях. При всём вышеперечисленном значительных проблем не испытывал.
    Когда первый раз ненадолго погрузился в новое кресло, ощущения были приятные, вполне комфортно, всё расслаблено. Но на следующий день, после того, как посидел в нём часа 4 (поставив в почти вертикальное положение, откинувшись на спинку), появились неприятные ощущения в районе поясницы. На следующий день после 8 часов поясница в районе спины явственно ноет. Сидеть в кресле стало пыткой, верчусь то так, то эдак, откидываюсь и качаюсь, подкладываю под спинной прогиб подушку вместо поясной поддержки, которая в Orion по факту отсутсвует, несмотря на то, что по фото создаётся ощущение, что она есть (спинка изогнута с виду эргономично, но в центре её, там где видна вертикальная линия, в том месте где располагается позвоночник сидящего, она совершенно прямая) - всё это приносит лишь недолгое облегчение. Один момент: сидеть пытался откинувшись на спинку, полулёжа, так как примерно так и мечтал пользовать кресло (иначе за что платить ~300у.е., лучше уж тогда стул за 30). Вот, например, хорошая статья по выбору правильной осанки - http://taburetki.by/news.php?id=196, - так вот, сидеть в этом кресле как на последней, рекомендуемой, картинке, я не могу - если сяду прямо, контакт спины со спинкой кресла теряется вообще, не говоря уже об отсутвии нарисованного там выступа под спинной прогиб (туда я и пихал подкладку). До этого, на старых седушках, всегда старался сидеть прямо сколько сил хватает (спина устаёт быстро и начинаешь прогибаться и так и эдак). Сидеть прямо на этом кресле, и при этом опираться на спинку, не получается - на картинках видно, что спинка под углом больше 90 расположена. Когда же я откидываюсь на неё и пытаюсь работать так, поясница начинает ныть спустя пару часов, как я писал выше.
    UPD:Теперь, углубившись в тему, осознал, что читал плохо и выбрал откровенную ерунду. Нужно либо менять на что-либо со спинкой под прямым углом и эксперементировать с автомобильными поясничными упорами, либо искать что-то статичное, но с анатомической спинкой, зафиксированной под 90 градусов, за примерно те же деньги, что и купленное. По-хорошему, конечно, тут нужна регулируемая по всем параметрам эрогомика за килобакс, чего я позволить себе не могу. Вот, нашёл такой вариант по того же порядка цене - http://kresla.by/85/273/ Это самая близкая к требуемому по наклону спинка, и такое кресло есть у той фирмы, где брал нынешнее (заменить у них кресло есть хороший шанс, а вот если выбивать обратно деньги, чтобы к другим идти - тут я что-то не уверен, что выгорит; кстати, права потребителя мне что-нибудь тут гарантируют? Покупал 3 дня назад).
    Даже не знаю, что делать. Буду звонить в понедельник и надеятся, что пойдут навстречу.

  • Виктор_ Spinning team
    офлайн
    Виктор_ Spinning team

    478

    19 лет на сайте
    пользователь #29945

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 14 мая 2012 08:30 Редактировалось Виктор_, 1 раз.

    А где покупали если не секрет?В ЛС.
    Интересен факт обмена либо возврата денег.

  • Ybojnij Senior Member
    офлайн
    Ybojnij Senior Member

    664

    15 лет на сайте
    пользователь #172871

    Профиль
    Написать сообщение

    664
    # 28 июня 2012 14:17

    У кого кресло Monterey,напишите как оно по комфортности надёжно ли???

  • mmb Senior Member
    офлайн
    mmb Senior Member

    1945

    20 лет на сайте
    пользователь #24447

    Профиль
    Написать сообщение

    1945
    # 1 октября 2012 10:46 Редактировалось mmb, 1 раз.

    А что скажете за котоусточивость кресел? Кожа или ткань?

  • Nka7-74 Senior Member
    офлайн
    Nka7-74 Senior Member

    1268

    14 лет на сайте
    пользователь #213855

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 1 октября 2012 12:17 Редактировалось Nka7-74, 2 раз(а).
    lons1c:

    Фирма вроде и солидная "Белс",

    то же мне солидная! :puke: Были бы солидные, такое г.....о , в которое мы вляпались не производили бы.
    Буду подключать юриcтов и действовать.
    Десятому закажу, что связались с этим производителем - Белс :evil:

  • Remontkresel Senior Member
    офлайн
    Remontkresel Senior Member

    824

    12 лет на сайте
    пользователь #587122

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 1 октября 2012 12:58

    Nka7-74, а что случилось то?

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • surgeon-2 Senior Member
    офлайн
    surgeon-2 Senior Member

    728

    17 лет на сайте
    пользователь #74562

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 5 октября 2012 14:38

    Выбрал себе кресло http://tron.by/catalog/mebel/ofisnie-stulia-i-kresla/dlia-rukovod ... y-623e.htm
    Вроде удобное, но кажется, что чуть высоковато сидение, а опустить нельзя. У кого-нибудь была такая проблема? В том плане, что минимальная высота сидения не подходила для вас, т.е. ноги чуть ли не на весу были...

    Ни шагу назад, только вперёд... +375297778687, +375447977831
  • Ambal Senior Member
    офлайн
    Ambal Senior Member

    872

    19 лет на сайте
    пользователь #34569

    Профиль
    Написать сообщение

    872
    # 12 октября 2012 15:03

    Как это нельзя? По Вашей же ссылке цитата :Высота кресла регулируется с помощью газ лифта.

  • isharamet Senior Member
    офлайн
    isharamet Senior Member

    2247

    21 год на сайте
    пользователь #8296

    Профиль
    Написать сообщение

    2247
    # 9 ноября 2012 23:24

    Подскажите, пожалуйста, где в Минске можно купить хорошее эргономичное офисное кресло стоимостью около 1000 долларов?