Rhezus:
, а вдруг какую индукционную петлю вмонтировали в покрытие для определения наличия подъехавшего к перекрестку авто со стороны Узборья
Ага, в сезон, в воскресение после обеда там в пору перекрывать основное движение, что б выпустить всех желающих дачников выходного дня))
Камера там сзади стоит может через оно планируется управлять этим светофором?
Rhezus:
на днях на этой развязке уже было первое ДТП - при повороте налево со стороны Узборья на МКАД2 кто-то поймал в правую бочину авто, двигавшееся со стороны Околицы...
этого вполне прогнозируемо... из за отбойника видимость существенно ограничена, а с учетом переодических свето отключений, и переспективы увеличения трафика после открытия грузового движения, вероятность ДТП там сильно увеличится
Нее, это конечно феерично... налепить 40 см асфальта, сверху 30 бетона и при этом оставить 1слепую полосу,
А какие проекто презентации были 