Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Izmenoff Senior Member
    офлайн
    Izmenoff Senior Member

    7293

    21 год на сайте
    пользователь #5349

    Профиль
    Написать сообщение

    7293
    # 12 марта 2018 14:57

    Warrior, это развод :D
    нет таких привилегий, смело в ГАИ

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 12 марта 2018 15:00
    Warrior:

    Интересно, что, правда всюду-всюду можно парковаться?))

    Да, особенно на парковке возле РНПЦ психического здоровья в Новинках. Там даже Наполеонов лечат.

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • Warrior Member
    офлайн
    Warrior Member

    418

    21 год на сайте
    пользователь #7137

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 12 марта 2018 15:13
    Izmenoff:

    Warrior, это развод :D
    нет таких привилегий, смело в ГАИ

    Я думаю лучше в Администрацию Президента написать... а они там уж дадут ГАИ указание вздрючить по полной программе)))

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 12 марта 2018 15:20

    Warrior, если в фотке по моей ссылке несуществующая организация указана и там взятки гладки, то здесь уже явная ст. 380 УК РБ просматривается.

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • Yuri_K Senior Member
    офлайн
    Yuri_K Senior Member

    6125

    22 года на сайте
    пользователь #4604

    Профиль
    Написать сообщение

    6125
    # 12 марта 2018 15:59

    Warrior, :)
    Там подпись начальника управления отсутствует - документ не действительный :)

  • Skiilled Senior Member
    офлайн
    Skiilled Senior Member

    936

    19 лет на сайте
    пользователь #28923

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 12 марта 2018 16:02

    никакой он не начальник управления. Это липовый документ. Можно в Прокуратуру. Там реальная статься пахнет. Так еще лет 15 назад разводили с точно такими разрешениями. И даже фамилия не поменялась

  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    17 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 12 марта 2018 16:02 Редактировалось artserge, 1 раз.
    Warrior:

    Ровно поперек всего тротуара стояла машина с очередным пропуском... Интересно, что, правда всюду-всюду можно парковаться?))

    мало того что с клоунскими наклейками ездит так еще и ставит на тротуаре... что же в головах у людей...
    даже если допустить что такая наклейка-пропуск может существовать, она давала бы право парковаться и проезжать под "блинчик" на спец парковки а не на тротуарах стоять

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • Skiilled Senior Member
    офлайн
    Skiilled Senior Member

    936

    19 лет на сайте
    пользователь #28923

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 12 марта 2018 16:10 Редактировалось Skiilled, 2 раз(а).
    artserge:

    Warrior:

    Ровно поперек всего тротуара стояла машина с очередным пропуском... Интересно, что, правда всюду-всюду можно парковаться?))

    мало того что с клоунскими наклейками ездит так еще и ставит на тротуаре... что же в головах у людей...
    даже если допустить что такая наклейка-пропуск может существовать, она давала бы право парковаться и проезжать под "блинчик" на спец парковки а не на тротуарах стоять

    нет такой структуры В Управделами. И человека такого не было. Вот всё что есть в архивах

    Президент Белaруси распорядился освободить от занимаемой должности заместителя управляющего делами президента Василия Судаса.
    02.08.2005
    Читать полностью: https://www.interfax.by/news/belarus/1021473

    даже инициалы Б вместо В.

    Нормально так народ разводят))

    вот бы спросить товарисча кто ему дал сей документик? Да официально так. Под протокольчик.

  • ncux25 Senior Member
    офлайн
    ncux25 Senior Member

    676

    14 лет на сайте
    пользователь #223568

    Профиль
    Написать сообщение

    676
    # 12 марта 2018 16:29

    Приветствую, собственно вопрос.
    Как бороться с людьми которые думают что определенное место во дворе принадлежит им ?
    Попал сегодня утром в конфликт. Оставил вечером машину на пустом месте. С утра оказался подпёрт. Позвонил хозяину и всё бы ничего, но человек решил что его нужно было по бардюру объезжать(мол не маленький) и вообще это его место и искал бы я себе другое.

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 12 марта 2018 16:31

    ncux25, по-хорошему - дать бы в сани. Но нельзя.

    По-правильному - пару раз с утра в гаи звонок, уволокут эвакуатором разок-другой - поостынет.

  • Warrior Member
    офлайн
    Warrior Member

    418

    21 год на сайте
    пользователь #7137

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 12 марта 2018 16:42
    Skiilled:

    artserge:

    Warrior:

    Ровно поперек всего тротуара стояла машина с очередным пропуском... Интересно, что, правда всюду-всюду можно парковаться?))

    мало того что с клоунскими наклейками ездит так еще и ставит на тротуаре... что же в головах у людей...
    даже если допустить что такая наклейка-пропуск может существовать, она давала бы право парковаться и проезжать под "блинчик" на спец парковки а не на тротуарах стоять

    нет такой структуры В Управделами. И человека такого не было. Вот всё что есть в архивах

    Президент Белaруси распорядился освободить от занимаемой должности заместителя управляющего делами президента Василия Судаса.
    02.08.2005
    Читать полностью: https://www.interfax.by/news/belarus/1021473

    даже инициалы Б вместо В.

    Нормально так народ разводят))

    вот бы спросить товарисча кто ему дал сей документик? Да официально так. Под протокольчик.

    я просто по приколу отправлю в Администрацию делами Президента с просьбой прокомментировать))

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 12 марта 2018 16:46

    Warrior, заодно в редакцию онлайнера напишите, пусть и они поинтересуются есть ли такие удостоверения ))

  • Warrior Member
    офлайн
    Warrior Member

    418

    21 год на сайте
    пользователь #7137

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 12 марта 2018 16:47 Редактировалось Warrior, 1 раз.
    quattrik:

    Warrior, заодно в редакцию онлайнера напишите, пусть и они поинтересуются есть ли такие удостоверения ))

    да это ж не удостоверение)))

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    26301

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    26301
    # 12 марта 2018 16:55
    ncux25:

    Приветствую, собственно вопрос.
    Как бороться с людьми которые думают что определенное место во дворе принадлежит им ?
    Попал сегодня утром в конфликт. Оставил вечером машину на пустом месте. С утра оказался подпёрт. Позвонил хозяину и всё бы ничего, но человек решил что его нужно было по бардюру объезжать(мол не маленький) и вообще это его место и искал бы я себе другое.

    Из окна видно? Если да, то с утра смотрите, подперта машина или нет, если подперта - звонок в ГАИ, а они спрашиваю какой номер, Вы в ответ, номера не видно, выйти не могу, но надо скоро срочно ехать. Тогда они приезжают, т.к. позвонить подпиральщику не могут.

  • Warrior Member
    офлайн
    Warrior Member

    418

    21 год на сайте
    пользователь #7137

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 12 марта 2018 16:59
    Andrew-1978:

    ncux25:

    Приветствую, собственно вопрос.
    Как бороться с людьми которые думают что определенное место во дворе принадлежит им ?
    Попал сегодня утром в конфликт. Оставил вечером машину на пустом месте. С утра оказался подпёрт. Позвонил хозяину и всё бы ничего, но человек решил что его нужно было по бардюру объезжать(мол не маленький) и вообще это его место и искал бы я себе другое.

    Из окна видно? Если да, то с утра смотрите, подперта машина или нет, если подперта - звонок в ГАИ, а они спрашиваю какой номер, Вы в ответ, номера не видно, выйти не могу, но надо скоро срочно ехать. Тогда они приезжают, т.к. позвонить подпиральщику не могут.

    а раз им пришлось приехать - они злые) и оштрафуют его скорее всего)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 12 марта 2018 17:08

    Пусть паркуется на ЖД переезде. Я не против. Везде же можно. :-?

  • Kot-obormot Member
    офлайн
    Kot-obormot Member

    352

    12 лет на сайте
    пользователь #644679

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 12 марта 2018 17:43
    ncux25:

    Приветствую, собственно вопрос.
    Как бороться с людьми которые думают что определенное место во дворе принадлежит им ?
    Попал сегодня утром в конфликт. Оставил вечером машину на пустом месте. С утра оказался подпёрт. Позвонил хозяину и всё бы ничего, но человек решил что его нужно было по бардюру объезжать(мол не маленький) и вообще это его место и искал бы я себе другое.

    ГАИ быстро разбирается. Проверено. Меня больше убивает, что есть те кто почистил место и занимает его всю зиму))) Хотя мест во дворе хватает))) Вот где клоуны :D

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 12 марта 2018 17:49
    Kot-obormot:

    ГАИ быстро разбирается. Проверено. Меня больше убивает, что есть те кто почистил место и занимает его всю зиму))) Хотя мест во дворе хватает))) Вот где клоуны

    тогда я должен пол двора занимать :D

  • Kot-obormot Member
    офлайн
    Kot-obormot Member

    352

    12 лет на сайте
    пользователь #644679

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 12 марта 2018 17:50
    quattrik:

    Kot-obormot:

    ГАИ быстро разбирается. Проверено. Меня больше убивает, что есть те кто почистил место и занимает его всю зиму))) Хотя мест во дворе хватает))) Вот где клоуны

    тогда я должен пол двора занимать :D

    Вот и я об этом)))

  • Quad Senior Member
    офлайн
    Quad Senior Member

    1036

    14 лет на сайте
    пользователь #208963

    Профиль
    Написать сообщение

    1036
    # 12 марта 2018 18:17 Редактировалось Quad, 2 раз(а).

    :trollface: