Дом по адресу проспект Газеты Правда, 1
Полезная информация:
Тел: +375(29)177-08-00
будет дополняться...

Шапка от Naikiss
Дом по адресу проспект Газеты Правда, 1
Полезная информация:
будет дополняться...

Шапка от Naikiss
bezuhov:Про наше товарищество:
- Ты видишь суслика?
- Нет.
- А он есть. )))
)), улыбнул список вопросов председателю на сервисе google. Это, я так понимаю, больше вопросы в космос, иным цивилизациям, так как никто на эти вопросы отвечать не собирается, как и на форуме))). Скорее внеземной разум выйдет на связь)
|
офлайн
vladissimus777
Member
|
|
|
364 |
14 лет на сайте Город:
|
bizel:у всех змеевики горячие? у меня почему-то холодный
какой подъезд и этаж?
Иногда бывают перепады, то есть... иногда за него взяться можно иногда, можно держаться - тоже самое и с горячей водой, соответственно.
Но так чтобы совсем холодный.... не было! Либо вы отключили кран подачи горячей воды в стояке, либо на какое то время вашему подъезду перекрыли подачу горячей воды, но это могло быть только днем.
kat_ou_kat:Предварительная информация: 16 августа 2016 года ЖЭС собирается провести собрание с собственниками нашего дома по следующим вопросам: -освещение, мусор, мусоропровод (окончательное голосование), обслуживание и т.д.. Инициатива ЖЭСа.
Если уже данная тема затронута, то в данных числах буду в отпуске, присутствовать не смогу. 61 кв. за разваривание мусоропровода
Stolby:
Я еще раз напоминаю ТСЖ - подготовьтесь к собранию по завариванию-развариванию мусоропровода нормально, у Вас время есть, чтобы на собрании Вы мне смогли показать все голоса жильцов 6 подъезда ! Начинайте работать уже сейчас ! Что там в других подъездах творится - я на это внимание обращать не буду. Обзванивайте 6 подъезд, приглашаете людей на собрание, явка для всех - строго обязательно и т.д. Ходите по подъезду, если кто придти не может - фиксируйте письменно голос жильца и номер его телефона записывайте, чтобы я в случае чего мог ему позвонить и перепроверить информацию.
А ключи от квартиры где деньги лежат не дать? Слишком много на себя берете
|
офлайн
vladissimus777
Member
|
|
|
364 |
14 лет на сайте Город:
|
Помните машина на бордюре разгружалась у коммерческого помещения с обратной стороны 8 подъезда..... Так вот, плиты на бордюре просели. Может стоит раз наказать, чтобы был прецедент и остальные боялись? Товарищество собственников будет делать что по этому поводу? Ведь эта территория нашего дома, ее испортили.... 1 - 2 августа, сам процесс разгрузки в слепой зоне между 7-8(со стороны улицы) подъездом, но вот суета, хождение при разгрузке будет заметно на видео и заезд микроавтобуса на бордюр, тоже.
Чем всем этот мусоропровод так дался?) Заварить, но контейнеры вынести цивилизованно, на площадку, а не под окна
Мусоропровод меня смущает гораздо меньше, чем мусоровоз в 6:30 утра под окнами... Его работники умеют наполнить позитивом очередное невзрачное утро. Их способность наполнять пустой кузов мусоровозки так, что каждый удар швыряемых о металлическое дно кузова отходов заставляет радоваться новому дню до глубины души, является поистине бесценным даром.
|
офлайн
vladissimus777
Member
|
|
|
364 |
14 лет на сайте Город:
|
Помните машина на бордюре разгружалась у коммерческого помещения с обратной стороны 8 подъезда..... Так вот, плиты на бордюре просели. Может стоит раз наказать, чтобы был прецедент и остальные боялись? Товарищество собственников будет делать что по этому поводу? Ведь эта территория нашего дома, ее испортили.... 1 - 2 августа, сам процесс разгрузки в слепой зоне между 7-8(со стороны улицы) подъездом, но вот суета, хождение при разгрузке будет заметно на видео и заезд микроавтобуса на бордюр, тоже.
Stolby:Jay2jay, Наикис - ты чтоль так зашифровался, скучно стало. Бывает
. Или это твой брат близнец
.
Ты что-то путаешь. Просто видимо уже многие в доме считают тебя не сильно развитым, что в принципе ожидаемо и объективно, ты сам в этом не даешь усомниться.
Подскажите, кто-то еще ждет от ЖЭС подкачки давления в системе отопления? Надо как-то объединится, а то уже месяц динамят.
1768087:Мусоропровод меня смущает гораздо меньше, чем мусоровоз в 6:30 утра под окнами... Его работники умеют наполнить позитивом очередное невзрачное утро. Их способность наполнять пустой кузов мусоровозки так, что каждый удар швыряемых о металлическое дно кузова отходов заставляет радоваться новому дню до глубины души, является поистине бесценным даром.
+1. Связывалась с Ремондисом, по этому поводу, сказали примут во внимание и попросят водителя работать по тише.
Stolby:+ 1 за разваривание, + всех кого лично знаю с 6 подъезда все за разваривание.
+
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
294 |
15 лет на сайте Город:
|
Я ПРОТИВ разваривания мусоропровода.
У нас на этаже - чистота и порядок. Ни мух, ни запахов.