Ответить
  • Natali-R MemberАвтор темы
    офлайн
    Natali-R Member Автор темы

    103

    15 лет на сайте
    пользователь #374894

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 20 февраля 2011 17:42

    Дом по адресу проспект Газеты Правда, 1
    Полезная информация:

    Подписание договоров на обслуживание (вывоз ТБО, теплоснабжение и т.д.) производится в РСЦ по адресу пр. Газеты Звезда, 3. Для открытия лицевых счетов при себе иметь паспорт, технический паспорт и свидетельство о гос.регистрации

    Регистрация по месту жительства производится в РСЦ по адресу пр. Газеты Звезда, 3. На старое место регистрации для того, чтобы выписаться - ехать не нужно, так как после регистрации по новому месту жительства Ваши данные передадут автоматически на старое. С собой иметь паспорт, тех.паспорт, свидетельство о гос.регистрации. На месте заполняется заявление. Стоимость услуги 36 000 руб., оплатить можно на месте в инфокиоске. Обратная выдача через 3 рабочих дня.

    Согласование установки кондиционера, спутниковых антенн производится через службу "Одно окно" в Администрации Московского района (кабинет 439) по адресу пр. Дзержинского, 10. График работы: Понедельник - пятница 8.00 - 20.00 без обеда, Суббота 9.00 - 13.00. При себе иметь паспорт, технический паспорт и свидетельство о гос.регистрации, а также фотографию фасада, на которой поставите отметку планируемого места размещения оборудования. В кабинете у специалиста заполняется заявление по образцу, он сделает ксерокопии документов. К архитектору района идти самостоятельно не нужно. Выдача разрешения в течение 15 дней. Процедура бесплатная

    e-mail: pravda11a@mail.ru
    Тел: +375(29)177-08-00

    СмотретьДля актуализации даты нажимайте на кнопку "now" или выбирайте интересующий день и время вверху.

    будет дополняться...

    Шапка от Naikiss

  • _alex83_ Member
    офлайн
    _alex83_ Member

    269

    16 лет на сайте
    пользователь #176079

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 3 августа 2016 15:27
    bezuhov:

    Про наше товарищество:
    - Ты видишь суслика?
    - Нет.
    - А он есть. )))

    )), улыбнул список вопросов председателю на сервисе google. Это, я так понимаю, больше вопросы в космос, иным цивилизациям, так как никто на эти вопросы отвечать не собирается, как и на форуме))). Скорее внеземной разум выйдет на связь)

  • bizel Neophyte Poster
    офлайн
    bizel Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #1219961

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 3 августа 2016 17:48

    доброго времени суток! у всех змеевики горячие? у меня почему-то холодный... :rotate:

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    14 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 3 августа 2016 18:45 Редактировалось Stolby, 4 раз(а).

    Del.

  • vladissimus777 Member
    офлайн
    vladissimus777 Member

    364

    14 лет на сайте
    пользователь #544570

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 3 августа 2016 20:52 Редактировалось vladissimus777, 1 раз.
    bizel:

    у всех змеевики горячие? у меня почему-то холодный

    какой подъезд и этаж?
    Иногда бывают перепады, то есть... иногда за него взяться можно иногда, можно держаться - тоже самое и с горячей водой, соответственно.
    Но так чтобы совсем холодный.... не было! Либо вы отключили кран подачи горячей воды в стояке, либо на какое то время вашему подъезду перекрыли подачу горячей воды, но это могло быть только днем.

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    14 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 4 августа 2016 00:25 Редактировалось Stolby, 10 раз(а).

    8)

  • _alex83_ Member
    офлайн
    _alex83_ Member

    269

    16 лет на сайте
    пользователь #176079

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 4 августа 2016 09:16
    kat_ou_kat:

    Предварительная информация: 16 августа 2016 года ЖЭС собирается провести собрание с собственниками нашего дома по следующим вопросам: -освещение, мусор, мусоропровод (окончательное голосование), обслуживание и т.д.. Инициатива ЖЭСа.

    Если уже данная тема затронута, то в данных числах буду в отпуске, присутствовать не смогу. 61 кв. за разваривание мусоропровода

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    14 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 4 августа 2016 12:06 Редактировалось Stolby, 2 раз(а).

    8)

  • Jay2jay Junior Member
    офлайн
    Jay2jay Junior Member

    82

    14 лет на сайте
    пользователь #526057

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 4 августа 2016 13:35 Редактировалось Jay2jay, 1 раз.
    Stolby:

    :znaika: Я еще раз напоминаю ТСЖ - подготовьтесь к собранию по завариванию-развариванию мусоропровода нормально, у Вас время есть, чтобы на собрании Вы мне смогли показать все голоса жильцов 6 подъезда ! Начинайте работать уже сейчас ! Что там в других подъездах творится - я на это внимание обращать не буду. Обзванивайте 6 подъезд, приглашаете людей на собрание, явка для всех - строго обязательно и т.д. Ходите по подъезду, если кто придти не может - фиксируйте письменно голос жильца и номер его телефона записывайте, чтобы я в случае чего мог ему позвонить и перепроверить информацию. :znaika:

    А ключи от квартиры где деньги лежат не дать? Слишком много на себя берете

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    14 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 4 августа 2016 17:23 Редактировалось Stolby, 7 раз(а).

    8)

  • vladissimus777 Member
    офлайн
    vladissimus777 Member

    364

    14 лет на сайте
    пользователь #544570

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 4 августа 2016 19:37 Редактировалось vladissimus777, 2 раз(а).

    Помните машина на бордюре разгружалась у коммерческого помещения с обратной стороны 8 подъезда..... Так вот, плиты на бордюре просели. Может стоит раз наказать, чтобы был прецедент и остальные боялись? Товарищество собственников будет делать что по этому поводу? Ведь эта территория нашего дома, ее испортили.... 1 - 2 августа, сам процесс разгрузки в слепой зоне между 7-8(со стороны улицы) подъездом, но вот суета, хождение при разгрузке будет заметно на видео и заезд микроавтобуса на бордюр, тоже.

  • harevich Senior Member
    офлайн
    harevich Senior Member

    2948

    15 лет на сайте
    пользователь #292877

    Профиль
    Написать сообщение

    2948
    # 4 августа 2016 19:38

    Чем всем этот мусоропровод так дался?) Заварить, но контейнеры вынести цивилизованно, на площадку, а не под окна

  • 1768087 Junior Member
    офлайн
    1768087 Junior Member

    38

    10 лет на сайте
    пользователь #1768087

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 4 августа 2016 23:04

    Мусоропровод меня смущает гораздо меньше, чем мусоровоз в 6:30 утра под окнами... Его работники умеют наполнить позитивом очередное невзрачное утро. Их способность наполнять пустой кузов мусоровозки так, что каждый удар швыряемых о металлическое дно кузова отходов заставляет радоваться новому дню до глубины души, является поистине бесценным даром.

  • vladissimus777 Member
    офлайн
    vladissimus777 Member

    364

    14 лет на сайте
    пользователь #544570

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 4 августа 2016 23:23

    Помните машина на бордюре разгружалась у коммерческого помещения с обратной стороны 8 подъезда..... Так вот, плиты на бордюре просели. Может стоит раз наказать, чтобы был прецедент и остальные боялись? Товарищество собственников будет делать что по этому поводу? Ведь эта территория нашего дома, ее испортили.... 1 - 2 августа, сам процесс разгрузки в слепой зоне между 7-8(со стороны улицы) подъездом, но вот суета, хождение при разгрузке будет заметно на видео и заезд микроавтобуса на бордюр, тоже.

  • Alex1977 Member
    офлайн
    Alex1977 Member

    279

    23 года на сайте
    пользователь #8436

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 4 августа 2016 23:35 Редактировалось Alex1977, 1 раз.

    Ознакомился с протоколами, считаю что стенды нужно вешать внутри подъезда, иначе информация от ТС будет покрыватся слоем рекламными обоями. Купите 4 рамки для фото со стеклом. Это 28руб

  • Naikiss Senior Member
    офлайн
    Naikiss Senior Member

    1533

    19 лет на сайте
    пользователь #73208

    Профиль
    Написать сообщение

    1533
    # 5 августа 2016 11:32
    Stolby:

    Jay2jay, Наикис - ты чтоль так зашифровался, скучно стало. Бывает :D . Или это твой брат близнец :100500: .

    Ты что-то путаешь. Просто видимо уже многие в доме считают тебя не сильно развитым, что в принципе ожидаемо и объективно, ты сам в этом не даешь усомниться.

  • Alex1977 Member
    офлайн
    Alex1977 Member

    279

    23 года на сайте
    пользователь #8436

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 5 августа 2016 12:02

    Подскажите, кто-то еще ждет от ЖЭС подкачки давления в системе отопления? Надо как-то объединится, а то уже месяц динамят.

  • luci1975 Member
    офлайн
    luci1975 Member

    196

    15 лет на сайте
    пользователь #342009

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 5 августа 2016 12:59
    1768087:

    Мусоропровод меня смущает гораздо меньше, чем мусоровоз в 6:30 утра под окнами... Его работники умеют наполнить позитивом очередное невзрачное утро. Их способность наполнять пустой кузов мусоровозки так, что каждый удар швыряемых о металлическое дно кузова отходов заставляет радоваться новому дню до глубины души, является поистине бесценным даром.

    +1. Связывалась с Ремондисом, по этому поводу, сказали примут во внимание и попросят водителя работать по тише.

  • Alex1977 Member
    офлайн
    Alex1977 Member

    279

    23 года на сайте
    пользователь #8436

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 5 августа 2016 13:25 Редактировалось Alex1977, 1 раз.

    Уважаемое ТС, спасибо что стали вкладывать протоколы.

  • disstefano Member
    офлайн
    disstefano Member

    331

    17 лет на сайте
    пользователь #173469

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 5 августа 2016 13:32
    Stolby:

    + 1 за разваривание, + всех кого лично знаю с 6 подъезда все за разваривание.

    +

    убей себя - спаси планету.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    294

    15 лет на сайте
    пользователь #339340

    Профиль

    294
    # 5 августа 2016 15:25

    Я ПРОТИВ разваривания мусоропровода.
    У нас на этаже - чистота и порядок. Ни мух, ни запахов.