Ответить
  • Julano Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Julano Senior Member Автор темы

    2226

    18 лет на сайте
    пользователь #122539

    Профиль
    Написать сообщение

    2226
    # 3 декабря 2009 10:45 Редактировалось it-sosed, 92 раз(а).

    Представитель застройщика ГородСтрой

    Сдача второй очереди в эксплуатацию - 22 апреля 2013
    Вторая очередь на балансе ТСЖ - 3 июня 2013
    Сдача гаража в эксплуатацию - 24 июля 2013
    Гараж на балансе ТСЖ - 5 декабря 2013

    Личный прием ТС Живем Дружно

    Режим работы пн. вт. ср.чт. 8:45-18:00 пт. 8:45-17:00
    Тел. (017) 399-15-30;

    Председатель: Юрова Лидия Петрова
    Среда 13:00 - 19:00 +375 29 395 03 53

    Главный инженер: Данилович Виктор Леонидович
    Четверг 16:00 - 19:00
    тел.+375 29 772 63 64, + 375 29 358 02 14

    Бухгалтер: Рабченок Нонна Павловна
    Вторник, пятница - 10:00-13:00
    Ср.15:00-19:00 (выдача справок и заключение договоров)

    Слесарь – сантехник, электрик Антон Иванович
    Тел. 8-029-637-15-18

    СПИСОК ЧЛЕНОВ ПРАВЛЕНИЯ
    Избранных на общем собрании 12 мая 2015 г.

    Юрий — кв.21
    Владислав — кв.59
    Вадим — кв. 97
    Татьяна — кв. 164
    Николай — кв. 189
    Александр — кв. 204
    Александр — кв. 236

    Интернет от МТИС:
    Представители компании МТИС проинформировали об окончании работ по монтажу сети Ethernet (для интернета) и приглашают к ним в офис желающих заключить договор, смонтирована телевизионная сеть, доступны пакеты аналогового телевидения на 8 и 55 каналов, а также цифровое телевидение.
    Адреса пунктов обслуживания - ул. Цнянская, 23а, а также:
    http://mtis.by/tv_support.php
    По всем вопросам подключения обращаться по телефону:
    218-09-09

    Интернет от МТС:
    С октября 2014 в нашем доме стал доступен интернет от компании МТС по технологии Ethernet, подробнее тут: http://mts.by/home/

  • Tsemasha Member
    офлайн
    Tsemasha Member

    472

    14 лет на сайте
    пользователь #605736

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 26 января 2015 15:32

    "Старая кляча" ЖЭС именно таковым и является. Их силами можно только запрячь кобылу, а вот идти она уже не может. Но ведь козлы, которые желают на ней ползти, и не дают нам возможности жить достойно. Стреножат каждый наш шаг

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1534096

    Профиль

    0
    # 27 января 2015 00:09 Редактировалось it-sosed, 1 раз.

    [censored by it-sosed]

  • Танита-HQ Neophyte Poster
    офлайн
    Танита-HQ Neophyte Poster

    18

    14 лет на сайте
    пользователь #513552

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 29 января 2015 10:06

    Всех поздравляю виталина сорвала и это голосование...

  • lasmi03 Senior Member
    офлайн
    lasmi03 Senior Member

    650

    17 лет на сайте
    пользователь #164380

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 29 января 2015 11:24 Редактировалось lasmi03, 2 раз(а).

    Насколько я знаю результаты нашего голосования сейчас находятся на утверждении в Администрации Советского района.

    Удалось наконец-то получить некоторые результаты которые были переданы в администрацию:

    Даже не знаю как похититель цветочных кадок может противодействовать такому явному большинству

  • zil_dmi Junior Member
    офлайн
    zil_dmi Junior Member

    87

    15 лет на сайте
    пользователь #372851

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 29 января 2015 12:53
    lasmi03:

    Даже не знаю как похититель цветочных кадок может противодействовать такому явному большинству

    Этот квартирный дьявол может все! :evil: :moderator:

  • luckyV Member
    офлайн
    luckyV Member

    214

    12 лет на сайте
    пользователь #877204

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 29 января 2015 13:24
    Танита-HQ:

    Всех поздравляю виталина сорвала и это голосование...

    Ну давайте не будем столь пессимистичны, она тоже человек, причем неглупый, и ей еще жить в этом доме. А настроить против себя огромное количество жильцов - очень вредно для кармы. Я надеюсь она примет правильное решение и перестанет вредить дому.

  • mirrous Junior Member
    офлайн
    mirrous Junior Member

    60

    12 лет на сайте
    пользователь #862479

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 29 января 2015 15:57

    Девушки из 80 кв. Караоке до 00.30!!!!!????? Совесть есть???

  • GEA Junior Member
    офлайн
    GEA Junior Member

    46

    14 лет на сайте
    пользователь #497401

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 29 января 2015 16:55
    mirrous:

    Девушки из 80 кв. Караоке до 00.30!!!!!????? Совесть есть???

    Уважаемый сосед, не нервничайте. Есть чудный телефон 102, воздействовать на таких граждан их работа, а еще их не надо бояться (Вы то не нарушается режим в 23.00 - отбой).

  • Hale Member
    офлайн
    Hale Member

    283

    22 года на сайте
    пользователь #14805

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 29 января 2015 18:04
    luckyV:

    Ну давайте не будем столь пессимистичны, она тоже человек, причем неглупый, и ей еще жить в этом доме. А настроить против себя огромное количество жильцов - очень вредно для кармы. Я надеюсь она примет правильное решение и перестанет вредить дому.

    Ну пока она именно так и делает. Судя по всему на карму ей пофигу. Продолжает жечь напалмом, говорю как есть :(

  • vic-1976 Member
    офлайн
    vic-1976 Member

    127

    14 лет на сайте
    пользователь #530606

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 29 января 2015 18:11

    В домофонах код поменяли ?

  • luckyV Member
    офлайн
    luckyV Member

    214

    12 лет на сайте
    пользователь #877204

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 29 января 2015 18:41 Редактировалось luckyV, 1 раз.
    Hale:

    luckyV:

    Ну давайте не будем столь пессимистичны, она тоже человек, причем неглупый, и ей еще жить в этом доме. А настроить против себя огромное количество жильцов - очень вредно для кармы. Я надеюсь она примет правильное решение и перестанет вредить дому.

    Ну пока она именно так и делает. Судя по всему на карму ей пофигу. Продолжает жечь напалмом, говорю как есть :(

    Помимо кармы иметь столько "людей люто ненавидящих" ее - банально глупо ... Люди то разные бывают, это мы с вами на форумах обсуждаем, а есть и молчуны которые смотря-смотрят а потом раз..

  • citrikc4gp Member
    офлайн
    citrikc4gp Member

    187

    15 лет на сайте
    пользователь #345228

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 30 января 2015 10:47

    Давайте быстрее воплощать в жизнь итоги голосования.

    P.S. Позавчера видел в третьем подъезде старого дворника первой очереди. Ехал в лифте с последнего этажа. Насколько я помню его уволили, или я чего не знаю и его вернули обратно. И еще был вопрос с ключами, говорили что он не вернул ключи, может он делал какие-то черные дела ???

    Как хреново Гандурасу знает только Гваделупа
  • Tsemasha Member
    офлайн
    Tsemasha Member

    472

    14 лет на сайте
    пользователь #605736

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 30 января 2015 11:04
    citrikc4gp:

    Давайте быстрее воплощать в жизнь итоги голосования.

    P.S. Позавчера видел в третьем подъезде старого дворника первой очереди. Ехал в лифте с последнего этажа. Насколько я помню его уволили, или я чего не знаю и его вернули обратно. И еще был вопрос с ключами, говорили что он не вернул ключи, может он делал какие-то черные дела ???[/q
    Наверняка эта-банда творит что хочет, а мы все культурно дебатируем пПора им обламывать рога надо было спросить что этот урод делает в нашем доме, не проживая в нем и пригрозить милицией

  • _Zariza_ Junior Member
    офлайн
    _Zariza_ Junior Member

    49

    11 лет на сайте
    пользователь #1523532

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 30 января 2015 22:53

    Уважаемые! Нам нужно принять на два подъезда по уборщице.И того на восемь нужно 4 чел.
    И поверьте,ни кто мыть полы не будет....Где воду брать? Одним ведром не помыть.Попробуйте.Я мыла.И знаю.
    В своей квартире набрала 5-6 ведер чистой,и столько же вылила в унитаз.
    И вот сколько им зарплату назначить?Будем платить...Но чистоты не будет.Метлой подметут...А площадки на этажах большие.

    В отношении кандидатуры председателя.
    Не дай Бог быть пред-ем с нашего дома...\
    Всем не угодишь,а спрашивать будем на каждом шагу...И потом еще будет врагом и изгоем для жильцов.
    Впору Виталине продавать квартиру...Что бы не слышать оскорблений...
    Что ,жильцы святые? Сами же гадят.Мусор в пакетах ленятся донести до бака...
    А здесь писать мастера...Сами будем не безразличными к тем,кто безобразничает.
    Давайте жить дружно.
    .Но и на Юровой свет клином не сошелся,если не захочет....Нужно искать кандидатуру...

  • lasmi03 Senior Member
    офлайн
    lasmi03 Senior Member

    650

    17 лет на сайте
    пользователь #164380

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 30 января 2015 23:24
    _Zariza_:

    Уважаемые! Нам нужно принять на два подъезда по уборщице.И того на восемь нужно 4 чел.
    И поверьте,ни кто мыть полы не будет....Где воду брать? Одним ведром не помыть.Попробуйте.Я мыла.И знаю.
    В своей квартире набрала 5-6 ведер чистой,и столько же вылила в унитаз.
    И вот сколько им зарплату назначить?Будем платить...Но чистоты не будет.Метлой подметут...А площадки на этажах большие

    Это все решаемо в рамка ТС. Сейчас вот платим ЖЭСу. И когда у нас была последняя уборка?

    _Zariza_:

    Всем не угодишь,а спрашивать будем на каждом шагу...И потом еще будет врагом и изгоем для жильцов.
    Впору Виталине продавать квартиру...Что бы не слышать оскорблений...

    Кто вас оскорбляет?

  • Tsemasha Member
    офлайн
    Tsemasha Member

    472

    14 лет на сайте
    пользователь #605736

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 31 января 2015 08:09

    Мне в ЖЭУ сказали, что постоянно кто-то орудует с вентилями горячей воды и отопления. Директор приезжает открывает кран, а следом он опять уже закрыт! Вследствие этого постоянно проблемы с горячей водой Директор объясняет это наличием у кого-то ключей от оборудования. Вопросы по дворнику есть ?

  • it-sosed Senior Member
    офлайн
    it-sosed Senior Member

    566

    14 лет на сайте
    пользователь #589718

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 31 января 2015 10:19
    Tsemasha:

    Директор объясняет это наличием у кого-то ключей от оборудования. Вопросы по дворнику есть ?

    Председатель сначала говорила, что ключи остались у дворника, а потом сказала, что он отдал ключи Виталине, т.к. она член правления. Кто ими владеет сейчас неизвестно.

  • Tsemasha Member
    офлайн
    Tsemasha Member

    472

    14 лет на сайте
    пользователь #605736

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 31 января 2015 10:28

    Значит Виталина

  • Gareloff Junior Member
    офлайн
    Gareloff Junior Member

    92

    13 лет на сайте
    пользователь #645057

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 31 января 2015 11:57

    подскажите, нельзя ли сменить замки ? или каким ещё образом можно предотвратить акты диверсий ? (если такие действительно имеют место).

  • _Zariza_ Junior Member
    офлайн
    _Zariza_ Junior Member

    49

    11 лет на сайте
    пользователь #1523532

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 31 января 2015 13:23

    Я не [censored by Grace-o]... Недавно зарегистрировалась на форуме... Все общения завуалированы...Почему не ясно...
    .Мне не безразлично то положение,в котором оказался наш прекрасный дом.Все здесь анонимно пишут то,что думают...На что ,конечно имеют право...Хотя чего то остерегаются...Да?
    Но разве может Виталина Викторовна одна противостоять выборам с таким % голосования в пользу ТСЖ ?
    У нее что,какой то коварный план против ТСЖ ?Или поддержка в управе? Зачем ей это?
    Ну и о Юровой...Что она за человек? У нее видимо нет выбора мест работы,потому и ждет столько времени,когда решится наш вопрос.
    Лично я никогда бы, на ее месте, в наше ТСЖ не вернулась.
    Как и вступить в одну реку дважды не возможно.
    И еще,мы вот здесь пишем,переживаем.А ведь во второй очереди не все квартиры заселены...
    Они тоже имеют свое мнение...