Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    18 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    20 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 10 марта 2018 10:36

    Очередной раз сборище идиотов любящих парковаться в проезде парковки ТЦ Замок привело к дтп...
    Это уже не первое ДТП которое я видел.
    Авто стоящие в проезде загораживают обзор при выезде из парковочного ряда по обеим сторонам.
    (На фото не видно, но перед жигой воткнулись два авто, благо просто уперлись. 30 секунд, вышки поговорили и разъехались) причина - один выезжал из ряда и имел оч ограниченную видимость из-за дебилов паркунов в проезде - высунул потихоньку морду чтобы посмотреть если ли там авто, второй ехал к выезду и из-за наледи уперся в эту морду...

  • pb2102 Senior Member
    офлайн
    pb2102 Senior Member

    520

    13 лет на сайте
    пользователь #636005

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 10 марта 2018 12:36

    Постоянно ставит машину на выходе с пешеходных дорожек,женщины с колясками и старики вынуждены по глубоким сугробам сего барина обходить.

    bazberg
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    17343

    17 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    17343
    # 10 марта 2018 12:40 Редактировалось DeathInfector, 1 раз.

    А в сугробах насрано вашей собакой, мы в курсе

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    27459

    20 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    27459
    # 10 марта 2018 13:21

    pb2102, какой пункт ПДД нарушен?

  • pb2102 Senior Member
    офлайн
    pb2102 Senior Member

    520

    13 лет на сайте
    пользователь #636005

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 10 марта 2018 13:46
    Andrew-1978:

    pb2102, какой пункт ПДД нарушен?

    Не знаю чего у него там нарушено,но люди уже реально задолбались его бричку по сугробам обходить,другие водители ставят так,что пешеходам не надо по сугробам лазить.

    bazberg
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    24 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 10 марта 2018 17:22

    pb2102, очень мало фоток, так и не понятно, где там заколебались обходить

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    19 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 10 марта 2018 18:17
    Jester:

    pb2102, очень мало фоток, так и не понятно, где там заколебались обходить

    да просто видимо хозяин этого ведра пнул его собачулю за то, что она нагадила и за ней не убрал хозяин , вот он и выложил много фоток минивена непонятно что нарушившего

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    27459

    20 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    27459
    # 10 марта 2018 19:35
    pb2102:

    Andrew-1978:

    pb2102, какой пункт ПДД нарушен?

    Не знаю чего у него там нарушено,но люди уже реально задолбались его бричку по сугробам обходить,другие водители ставят так,что пешеходам не надо по сугробам лазить.

    Так может пешеходам там нельзя ходить, но они ходят, как и собачкам срать нельзя где попадя, а они срут.

  • killka83 Senior Member
    офлайн
    killka83 Senior Member

    1235

    15 лет на сайте
    пользователь #308296

    Профиль
    Написать сообщение

    1235
    # 11 марта 2018 11:40

    pb2102, ты не убираешь за своим псом ? Фи как низко.
    И после этого ты хочешь, что бы тот чудак парковался норм?

  • 19nikolaev75 Junior Member
    офлайн
    19nikolaev75 Junior Member

    99

    15 лет на сайте
    пользователь #330411

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 11 марта 2018 12:40

    Сегодня возле евроопта задумался об адекватности некоторых. Водила мерса видимо считает, что наличие такой машины даёт ему право на парковку на месте для инвалидов.
    Следующий "кекс" побил все рекорды наглости. Поставил на 2 места, но это же "уксус" ☝️.

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    19nikolaev75
  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    20 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 11 марта 2018 13:35

    19nikolaev75, старое ведро W220 стоимостью 6-7тык давно уже не дает ни каких прав...
    Просто удаки и все тут..

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    17343

    17 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    17343
    # 11 марта 2018 15:35
    19nikolaev75:

    такой машины

    Какой "такой"?
    Обычный идиот, коих полно за рулём любых автомобилей

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    19 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 11 марта 2018 15:57
    quattrik:

    тарое ведро W220 стоимостью 6-7тык давно уже не дает ни каких прав...

    а какое авто дает право водителю своему быть свиньей ? :D

  • 19nikolaev75 Junior Member
    офлайн
    19nikolaev75 Junior Member

    99

    15 лет на сайте
    пользователь #330411

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 11 марта 2018 21:31

    quattrik, мягко сказано. Обыдлели просто. Поражает другое, когда ставят ни о чем не думают, а когда их штрафуют, скулят что собаки помойные.

    Добавлено спустя 42 секунды

    DeathInfector, вот это и печально. ☝️

    19nikolaev75
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #608562

    Профиль

    0
    # 12 марта 2018 09:18 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    De-mui:

    а какое авто дает право водителю своему быть свиньей ?

    Все ведомственные авто МВД оперативного назначения, например, имеют право парковаться, как свиньи, согласно п.25 ПДД.

  • Gray99 Senior Member
    офлайн
    Gray99 Senior Member

    5131

    18 лет на сайте
    пользователь #125621

    Профиль
    Написать сообщение

    5131
    # 12 марта 2018 10:39

    Сегодня на Лобанка около 8 утра возле разворотного кольца троллейбуса все так плотненько к перекрестку запарковались, что троллейбус просто не смог заехать на это самое кольцо. В итоге, Volvo эвакуировали, а у второго авто нашелся хозяин, который отогнал авто. На минут 20 улица стала полностью: легковые кое-как могли протиснуться, а вот ОТ весь стоял.

  • MitoZ Senior Member
    офлайн
    MitoZ Senior Member

    2059

    19 лет на сайте
    пользователь #85881

    Профиль
    Написать сообщение

    2059
    # 12 марта 2018 10:43
    Gray99:

    В итоге, Volvo эвакуировали, а у второго авто нашелся хозяин, который отогнал авто.

    еще и иск от транспортников получат за задержку маршрутов

  • Ivan39 Member
    офлайн
    Ivan39 Member

    159

    14 лет на сайте
    пользователь #502394

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 12 марта 2018 13:47
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    936

    21 год на сайте
    пользователь #28923

    Профиль

    936
    # 12 марта 2018 14:47

    что не так?

  • Warrior Member
    офлайн
    Warrior Member

    426

    23 года на сайте
    пользователь #7137

    Профиль
    Написать сообщение

    426
    # 12 марта 2018 14:54

    В Минске во дворе дома 45, корпус 3, по ул. Я. Коласа. Ровно поперек всего тротуара стояла машина с очередным пропуском... Интересно, что, правда всюду-всюду можно парковаться?))