Ответить
  • Natali-R MemberАвтор темы
    офлайн
    Natali-R Member Автор темы

    103

    15 лет на сайте
    пользователь #374894

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 20 февраля 2011 17:42

    Дом по адресу проспект Газеты Правда, 1
    Полезная информация:

    Подписание договоров на обслуживание (вывоз ТБО, теплоснабжение и т.д.) производится в РСЦ по адресу пр. Газеты Звезда, 3. Для открытия лицевых счетов при себе иметь паспорт, технический паспорт и свидетельство о гос.регистрации

    Регистрация по месту жительства производится в РСЦ по адресу пр. Газеты Звезда, 3. На старое место регистрации для того, чтобы выписаться - ехать не нужно, так как после регистрации по новому месту жительства Ваши данные передадут автоматически на старое. С собой иметь паспорт, тех.паспорт, свидетельство о гос.регистрации. На месте заполняется заявление. Стоимость услуги 36 000 руб., оплатить можно на месте в инфокиоске. Обратная выдача через 3 рабочих дня.

    Согласование установки кондиционера, спутниковых антенн производится через службу "Одно окно" в Администрации Московского района (кабинет 439) по адресу пр. Дзержинского, 10. График работы: Понедельник - пятница 8.00 - 20.00 без обеда, Суббота 9.00 - 13.00. При себе иметь паспорт, технический паспорт и свидетельство о гос.регистрации, а также фотографию фасада, на которой поставите отметку планируемого места размещения оборудования. В кабинете у специалиста заполняется заявление по образцу, он сделает ксерокопии документов. К архитектору района идти самостоятельно не нужно. Выдача разрешения в течение 15 дней. Процедура бесплатная

    e-mail: pravda11a@mail.ru
    Тел: +375(29)177-08-00

    СмотретьДля актуализации даты нажимайте на кнопку "now" или выбирайте интересующий день и время вверху.

    будет дополняться...

    Шапка от Naikiss

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    14 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 31 июля 2016 11:05 Редактировалось Stolby, 3 раз(а).

    8)

  • jeka10 Member
    офлайн
    jeka10 Member

    391

    16 лет на сайте
    пользователь #174793

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 31 июля 2016 11:55 Редактировалось jeka10, 1 раз.
    Stolby:

    Это из-за того, что жильцы используют унитаз в качестве мусоропровода, так как мусоропровод Вы заварили - это вытекающие последствия, смотрите ролик, а когда все заселятся - подумайте что будет, разваривайте мусоропровод, пока не поздно, смотрите, чтобы еще тараканы и муравьи не появились и не начали жрать стены нашего дома:

    эти мошки были ещё в том году когда ключи получали.Так что мусоропровод отпадает.и канализация тоже!

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    14 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 31 июля 2016 13:18 Редактировалось Stolby, 2 раз(а).

    8)

  • _alex83_ Member
    офлайн
    _alex83_ Member

    269

    16 лет на сайте
    пользователь #176079

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 1 августа 2016 09:34
    Stolby:

    1 и 2 подъезд заселились раньше нас - мошки могли от них пойти.

    Ага, от нас, а так же тараканы, блохи и вши)))

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    14 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 1 августа 2016 10:01 Редактировалось Stolby, 1 раз.

    8)

  • СергейМинск-7 Member
    офлайн
    СергейМинск-7 Member

    167

    17 лет на сайте
    пользователь #153618

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 1 августа 2016 11:57 Редактировалось СергейМинск-7, 1 раз.

    на сайт добавлены протоколы собраний председателя и членов правления с основными вопросами ТСЖ и принятыми по ним решениями.
    ознакомиться можно по ссылке

    Также не забывайте добавлять ваши вопросы/предложения в список общих вопросов членов ТСЖ (доступен также на сайте)

  • _alex83_ Member
    офлайн
    _alex83_ Member

    269

    16 лет на сайте
    пользователь #176079

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 1 августа 2016 12:11 Редактировалось _alex83_, 1 раз.

    Кто подскажет. В протоколе написано, что был произведен технический осмотр, испытания и подписан акт приемки по системе видеонаблюдения. Я так понимаю, камеры стоят только по периметру здания. При входе в лифт камер нет, выведен лишь кабель (по крайней мере во 2-м подъезде именно так). Так что за акт приемки был подписан, или установка камер при входе в лифт отдельная статья и договор?

  • kat_ou_kat Member
    офлайн
    kat_ou_kat Member

    343

    11 лет на сайте
    пользователь #1646484

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 1 августа 2016 12:18 Редактировалось kat_ou_kat, 1 раз.
    Alex1977:

    На мой взгляд правлению не хватает прозрачности. В наше время масса способов информирования. К примеру, я знаю что пару недель назад была встреча председателя с представителями Технадзор Минскстрой

    , почему бы об этом не написать? Получите одному из членов правления освещать происходящее, или вам нравится работать в условиях тотального недовольства жильцов?

    Здравствуйте, в скором времени (думаю через пару дней, когда администратор сайта сможет разместить, ему протоколы я уже послала для опубликования) на сайте (pravdy1.blogspot.com.by) ТСЖ будут опубликованы протоколы всех собраний собственников и членов правления. Все собственники могут с ними ознакомиться. Также должен опубликовать "Организационно-технические мероприятия по работе с видео наблюдением" в разделе "Протоколы собрания".

    Добавлено спустя 6 минут 48 секунд

    _alex83_:

    Кто подскажет. В протоколе написано, что был произведен технический осмотр, испытания и подписан акт приемки по системе видеонаблюдения. Я так понимаю, камеры стоят только по периметру здания. При входе в лифт камер нет, выведен лишь кабель (по крайней мере во 2-м подъезде именно так). Так что за акт приемки был подписан, или установка камер при входе в лифт отдельная статья и договор?

    Камеры у лифтов и в паркинге будут приниматься после их установки новым актом приемки. Установка будет осуществляться по мере накопления арендных средств.

  • _alex83_ Member
    офлайн
    _alex83_ Member

    269

    16 лет на сайте
    пользователь #176079

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 1 августа 2016 12:28

    Камеры у лифтов и в паркинге будут приниматься после их установки новым актом приемки. Установка будет осуществляться по мере накопления арендных средств.

    Благодарю

  • kat_ou_kat Member
    офлайн
    kat_ou_kat Member

    343

    11 лет на сайте
    пользователь #1646484

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 1 августа 2016 12:29

    Предварительная информация: 16 августа 2016 года ЖЭС собирается провести собрание с собственниками нашего дома по следующим вопросам: -освещение, мусор, мусоропровод (окончательное голосование), обслуживание и т.д.. Инициатива ЖЭСа.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    294

    15 лет на сайте
    пользователь #339340

    Профиль

    294
    # 1 августа 2016 16:13

    У меня все окна выходят во двор. Ни мушек, ни звуков троллейбусов.
    Немного напрягает повышенная влажность в подъезде. Но это так, на уровне ощущений. Нигде не капает.

  • 1577834 Member
    офлайн
    1577834 Member

    110

    11 лет на сайте
    пользователь #1577834

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 1 августа 2016 20:27
    dobry4:

    кто что знает о этих тварях и методах борьбы? живут уже толпами на лестнице

    Мошкара летит на свет. Если в подъездах на всех этажах поставить датчики движения,чтобы свет горел только по необходимости,то мошкары столько не будет либо не будет вообще, да и экономичней будет тоже. В этой ситуации либо ТСЖ закупит оптом датчики либо жильцы на своих этажах,кто заинтересован, сами установят.

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    14 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 1 августа 2016 21:52 Редактировалось Stolby, 5 раз(а).

    8)

  • D3K Junior Member
    офлайн
    D3K Junior Member

    62

    16 лет на сайте
    пользователь #193853

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 2 августа 2016 11:24

    В арендном помещении около 8 подъезда начались активные ремонтные работы. Кто-нить знает, что у нас там будет?

  • egan Junior Member
    офлайн
    egan Junior Member

    53

    15 лет на сайте
    пользователь #404904

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 2 августа 2016 15:13

    Народ, обозначу еще раз вопрос, который кто-то уже задавал.
    Вода в доме новая пошла (артезианская) или нет? Водоканал говорит, что вроде наш дом тоже находится в зоне, куда пошла вода с нового водозабора №2.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #671838

    Профиль

    0
    # 2 августа 2016 17:57 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Del

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    14 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 2 августа 2016 21:26 Редактировалось Stolby, 4 раз(а).

    8)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #671838

    Профиль

    0
    # 2 августа 2016 21:39 Редактировалось Неизвестный кот, 4 раз(а).

    Del

  • Stolby Senior Member
    офлайн
    Stolby Senior Member

    1889

    14 лет на сайте
    пользователь #437513

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 2 августа 2016 22:07 Редактировалось Stolby, 1 раз.

    :)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    294

    15 лет на сайте
    пользователь #339340

    Профиль

    294
    # 3 августа 2016 15:18

    Про наше товарищество:
    - Ты видишь суслика?
    - Нет.
    - А он есть. )))