Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1236

    16 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 5 апреля 2023 09:36

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Полезная информация:

    Модерация ветки ведется непрерывно, карты могут выставляться по "совокупному вкладу" участника в обсуждение. Карта может быть выставлена не за конкретное сообщение пользователя, а за регулярное нарушения совокупности Правил.

    3.5.14. Запрещается размещение сообщений, содержащих нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, провокации к нарушению настоящего Пользовательского соглашения.

    3.5.17. Запрещается размещение сообщений, содержащих грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону, содержащие «наезды» на личности, а также немотивированную, субъективную критику различных устройств и компаний.

    3.5.18. Запрещается размещение сообщений, не относящихся к обсуждаемой теме, являющихся бессмысленными и (или) малоcодержательными и (или) провокационными, в том числе сообщения в виде смайликов.

    Особое внимание!
    3.5.12. Запрещается размещение сообщений, содержащих политические дискуссии.

  • 3956081 Senior Member
    офлайн
    3956081 Senior Member

    1211

    более полугода на сайте
    пользователь #3956081

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 2 июля 2025 15:31
    veligorrr:

    Беларуси, как Единственной союзнице России, в финансовом плане теперь ваще ничего не угрожает

    Даже в том случае если эти финансы у России закончатся? Советскому Союзу до которого нынешней России как медному тазу до Марса тоже ничего не угрожало, только где он теперь и сколько после него уже финансовых потрясений было.

  • veligorrr Senior Member
    офлайн
    veligorrr Senior Member

    1242

    13 лет на сайте
    пользователь #747032

    Профиль
    Написать сообщение

    1242
    # 2 июля 2025 15:55
    АлексВл:

    veligorrr:

    что Беларуси, как Единственной союзнице России, в финансовом плане теперь ваще ничего не угрожает

    о как :o
    на питерском форуме об этом знают ? :-?

    Набиуллина ответила просителям слабого рубля ножницами по ..

    Девальвации не будет! (с)
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    44932

    11 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    44932
    # 2 июля 2025 16:05 Редактировалось АлексВл, 1 раз.
    veligorrr:

    Набиуллина ответила

    ах да
    сейчас оказывается все кинулись в модернизацию производств по низкому курсу
    уголь, металлурги, Ростсельмаш, вся сельхозка, и даже газпром
    ведь благодаря нагибулиной - дешевые кредиты от 20 годовых

    Впереди российскую экономику ждут «неспокойные времена». Соответствующее мнение на финансовом конгрессе Банка России высказала глава регулятора Эльвира Набиуллина, уточнив, что они могут стать возможностью для развития.

    тыцтыцтыц
  • Moose Senior Member
    офлайн
    Moose Senior Member

    5993

    16 лет на сайте
    пользователь #187916

    Профиль
    Написать сообщение

    5993
    # 2 июля 2025 16:05
    veligorrr:

    ответила

    из материала

    «... все-таки экономике нужен такой курс — рыночной экономике, — который отражает баланс спроса и предложения валюты со стороны разных участников»...

    А ты ожидал, что она скажет, что RUB не отражает баланс спроса и предложения? :D

    И что не нужно учитывать интересы всех участников? :lol:

    Ждал в Казани новости™ и важные решения®, но улетел с пустыми кадками. :-?
  • somikvvv Senior Member
    офлайн
    somikvvv Senior Member

    3850

    16 лет на сайте
    пользователь #270125

    Профиль
    Написать сообщение

    3850
    # 2 июля 2025 16:28
    veligorrr:

    Набиуллина ответила просителям слабого рубля ножницами по ..

    Другими словами
    Девальвации не будет :znaika: прячься кто может

    Если, что звони, буду рад видеть твой пропущенный...
  • vvyura Senior Member
    офлайн
    vvyura Senior Member

    1418

    11 лет на сайте
    пользователь #1442165

    Профиль
    Написать сообщение

    1418
    # 2 июля 2025 16:59
    veligorrr:

    АлексВл:

    поэтому все деньги на депозиты

    Нее, не все. У меня, например, и под матрасом тефтелька осталась. Просьба не злорадствовать.

    Слабая тефтелька...
    Я вот с остатка з/п по любому курсу покупаю, во накопил:

    Аурус ждут уже 2 года. Два года, Карл!
  • 3652290 Senior Member
    офлайн
    3652290 Senior Member

    926

    3 года на сайте
    пользователь #3652290

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 2 июля 2025 17:19

    Курс бакса на инвестинге, упал еще на рубль почти...

  • Зертотль Senior Member
    офлайн
    Зертотль Senior Member

    1247

    8 лет на сайте
    пользователь #2249967

    Профиль
    Написать сообщение

    1247
    # 2 июля 2025 17:39
    3652290:

    Курс бакса на инвестинге, упал еще на рубль почти...

    Папуасы уже давно живут в изоляции на острове. Вожди покумекали, и решили, что курс ракушек, которыми папуасы рассчитываются между собой, можно объявлять любой к монетам белых людей. Ведь папуасам неоткуда взять и сложно потратить эти монеты, торговли с белыми людьми больше нет.
    Торговля пока еще есть с желтыми и черными людьми, которые пока еще берут ракушки, но из-за хапуг перекупщиков товары белых людей теперь продаются вдвое, а то и втрое дороже.
    Хочет папуас красивую, крепкую пирогу - а дорого. Или острый, блестящий топор от белых людей - и тоже не по карману. Зато на местном рынке есть убогая пирога, которую сделал сосед зубилом, и каменный топор, как у дедушки - к счастью папуасов, их пока еще можно купить за ракушки. Правда и ракушки потихоньку обесцениваются. Вот вчера мешок батата стоил 2 ракушки, а сегодня почему то - уже 4.

  • 2444486 Senior Member
    офлайн
    2444486 Senior Member

    1057

    8 лет на сайте
    пользователь #2444486

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 2 июля 2025 18:34
    3652290:

    Курс бакса на инвестинге, упал еще на рубль почти...

    У них упал, а у нас - "ракета"!

  • 3652290 Senior Member
    офлайн
    3652290 Senior Member

    926

    3 года на сайте
    пользователь #3652290

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 2 июля 2025 20:03

    Прочел в телеге,Трамп приостаналивает до 19.12.25 некоторые санкции против Банковской сферы России.Началось?:)

  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    15596

    19 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    15596
    # 2 июля 2025 21:22
    3652290:

    Началось?

    ага. рубль сразу мощно укрепился с 78.48 до 78.34

  • Где Senior Member
    офлайн
    Где Senior Member

    6321

    10 лет на сайте
    пользователь #1889490

    Профиль
    Написать сообщение

    6321
    # 2 июля 2025 21:39

    Moose, содрать повзаимствовать на внутреннем рынке не особо и сложно 300 мультов.
    Достаточно запретить импорт сельхозпродукции, а наши сельхозпредприятия обязать все экспортировать, после чего сетевые магазины обложить штрафами за отсутствие на полках сельхозпродукции в нужном количестве по правильным ценам.
    Давно доказано, что, если хочешь иметь больше прибыли с коровы, то ее надо меньше кормить и чаще доить.
    На фоне последних новостей начинаю беспокоиться уже даже за Комаровский рынок :trollface:

    ... А значит, все еще впереди, - подытожил собеседник. ... ... Идите с миром, дорогу знаете. ...
  • cthulhu123 Senior Member
    офлайн
    cthulhu123 Senior Member

    7754

    14 лет на сайте
    пользователь #514366

    Профиль
    Написать сообщение

    7754
    # 2 июля 2025 21:46

    В начале июля уже почти все факторы, которые обеспечили падение курса доллара ниже 3-х рублей, прекращают действие, в связи с чем можно ожидать, что он перейдет к укреплению, если Дональд Трамп снова не предпримет что-то экстраординарное.

    Никогда беларусы не жили также хорошо, как при Донни. :super:

    опа, опа нам от санкций *опа, но ведь это не беда *опа у нас была всегда
  • aurum81 Senior Member
    офлайн
    aurum81 Senior Member

    859

    17 лет на сайте
    пользователь #163865

    Профиль
    Написать сообщение

    859
    # 2 июля 2025 23:04

    Членам партии нужны только в цвет партбилета

  • vvyura Senior Member
    офлайн
    vvyura Senior Member

    1418

    11 лет на сайте
    пользователь #1442165

    Профиль
    Написать сообщение

    1418
    # 2 июля 2025 23:45

    Где, партбилет на стол, как говорится...

    Аурус ждут уже 2 года. Два года, Карл!
  • Тетрахлорметан Senior Member
    офлайн
    Тетрахлорметан Senior Member

    1642

    13 лет на сайте
    пользователь #695585

    Профиль
    Написать сообщение

    1642
    # 3 июля 2025 00:02 Редактировалось Тетрахлорметан, 1 раз.

    Вводят лимит на суточное снятие нала по карте. И главная причина не в борьбе с мошенниками. У нас в экономике не все так радужно. И если курс стремительно прыг вверх, то граждане вмиг снимут за день с банкоматов миллионы рублей и кинутся их переводить по курсу в европейские и тд банкноты. Тем самым вгоняя банки в не самую хорошую ситуацию.
    Но я в любом случае много рублей при себе хранить не буду

  • 3956081 Senior Member
    офлайн
    3956081 Senior Member

    1211

    более полугода на сайте
    пользователь #3956081

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 3 июля 2025 08:24 Редактировалось 3956081, 1 раз.
    Тетрахлорметан:

    Вводят лимит на суточное снятие нала по карте. И главная причина не в борьбе с мошенниками. У нас в экономике не все так радужно.

    Сомнительная причина, учитывая что ограничения легко снимаются.

    Тетрахлорметан:

    И если курс стремительно прыг вверх, то граждане вмиг снимут за день с банкоматов миллионы рублей и кинутся их переводить по курсу в европейские и тд банкноты.

    Как то не совсем верится, что много народу хранит белорусские рубли до востребования. Сейчас на безотзыве на 35 дней и то до 8% годовых ставка доходит, хотя еще совсем недавно и до 11% было даже на отзывном на те же 35 дней. Свободные деньги нынче у одних сразу в валюте, у других на депозитных счетах. Естественно что кто-то пострадает. Так было, есть и будет. :)

  • veligorrr Senior Member
    офлайн
    veligorrr Senior Member

    1242

    13 лет на сайте
    пользователь #747032

    Профиль
    Написать сообщение

    1242
    # 3 июля 2025 09:50

    Немного терпения, и всё, как обычно, случится в августе: "Впереди — «чёрный август»: что будет с рублёвыми накоплениями"

    Девальвации не будет! (с)
  • Valer-1992 Senior Member
    офлайн
    Valer-1992 Senior Member

    6867

    9 лет на сайте
    пользователь #1979716

    Профиль
    Написать сообщение

    6867
    # 3 июля 2025 09:52

    Из-за крепкого рубля дефицит российского бюджета достигнет 5 трлн рублей, заявил зампред ВТБ Пьянов. При этом Минфин прогнозирует дефицит федерального бюджета на уровне 3,8 трлн рублей при курсе 94,3 рубля за доллар в среднем по году.

  • rubberjonny Senior Member
    офлайн
    rubberjonny Senior Member

    3017

    14 лет на сайте
    пользователь #483068

    Профиль
    Написать сообщение

    3017
    # 3 июля 2025 10:06
    veligorrr:

    Немного терпения, и всё, как обычно, случится в августе: "Впереди — «чёрный август»: что будет с рублёвыми накоплениями"

    Девальвации не будет, твердо и четко