
поликлиника № 20 (для взрослых).
(17)3900367, (17)3954442.
Застройка всего района в ветке Новы жылы раён Панамарэнкі-Бельскага-Адоеўскага-Праектуемая
Друзья-соседи из Самоцветов и их ветка

Друзья-соседи из Киреенко 7 и их ветка


поликлиника № 20 (для взрослых).
(17)3900367, (17)3954442.
Застройка всего района в ветке Новы жылы раён Панамарэнкі-Бельскага-Адоеўскага-Праектуемая
Друзья-соседи из Самоцветов и их ветка

Друзья-соседи из Киреенко 7 и их ветка

по поводу интернета от флайнета не вижу проблем. были бы ключи от нужных подвалов ![]()
давайте поставим http://realt.onliner.by/2012/06/27/video-2
давайте поставим http://realt.onliner.by/2012/06/27/video-2
давайте поставим http://realt.onliner.by/2012/06/27/video-2
опять глюки, извините намусорил
|
офлайн
Programmist
Левша Team
|
|
|
1230 |
21 год на сайте Город:
|
SPITFIREMK1:давайте поставим http://realt.onliner.by/2012/06/27/video-2
я за, 10к в месяц копеечная сумма
Programmist:SPITFIREMK1:давайте поставим http://realt.onliner.by/2012/06/27/video-2
я за, 10к в месяц копеечная сумма
за 10 000 рублей в месяц страховая защита квартиры, имущества и гражданской ответственности - в год 120 тыс. в принципе приемлимая сумма если сравнить предложения организаций предлагающих аннологичные услуги. Вопрос сколько будет стоить обслуживание камер, работ по их функционированию и тд. если итог 10 - мы ЗА.
Мя4та, http://sch38.minsk.edu.by/, там нету английского с первого класса, но есть танцы ![]()
Programmist, r-s-l, звонил в Белгосстрах 269-26-03 Иван - это предложение в силе 10к сегодня
|
офлайн
gdenashdomik
Senior Member
|
|
|
1003 |
15 лет на сайте Город:
|
SPITFIREMK1, Вы точно уверены, что к школе №38? Вы уточняли в управлении образования?
rezident:по поводу интернета от флайнета не вижу проблем. были бы ключи от нужных подвалов
Так у кого брать ключи ?
gdenashdomik:SPITFIREMK1, Вы точно уверены, что к школе №38? Вы уточняли в управлении образования?
На сайте Управления образования администрации
Фрунзенского района , в разделе "Родителям" наши адреса домов 3, 5, 7 и школа к которой мы относимся - 38.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Подскажите пожалуйста по процедуре устранения недостатков. У меня в квартире плита имеет весьма заметные физические повреждения, в Мапиде дали телефон прораба и посоветовали решать этот вопрос с ним. Прораб сказал, что этот вопрос нужно будет решать после того, как мы получим ключи, т.к. будет 2 года гарантии, а если он пошлет людей менять плиту сейчас, нет гарантии что не пропадет что-то еще
. Вопрос вот в чем - как этот момент зафиксировать документально, чтобы потом не получилось, что это я сама все поломала, или можно спокойно ждать?
[censored by pav.mikhailov]
Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором pav.mikhailov (5 июня 2013 11:56)
Основание: 3.5.16
Julia_may, мехповреждения - НЕ гарантийный случай.
Что мешает тому прорабу самому проконтролировать чтобы ничего не пропало?
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
я понимаю что это не гарантийный случай для производителя плиты, но для мапида - если это где-то зафиксировано на момент приемки квартиры по-моему вполне гарантийный. Не хочется создавать проблему людям без необходимости, но и плиту тоже хочется нормальную.
|
офлайн
gdenashdomik
Senior Member
|
|
|
1003 |
15 лет на сайте Город:
|
Julia_may, А Вы сами с МАПИДом связывались или Вас на повторную приемку приглашали? Меня что-то с февраля так и не приглашают ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Сама, позвонила в службу качества, меня куда-то перенаправили, там дали телефон прораба.
Julia_may:но и плиту тоже хочется нормальную.
если хочется нормальную то нужно самому покупать
там что гефесты стоят? у них через 2 года все само развалится начиная с облезших пласмассовых ручек и заканчивая ржавым металлом. духовка в гефесте отдельный разговор. лучше отжалеть денег и купить норм плиту, а не то убожество что ставят.
zZORz, решить ничего не получиться- на данной ветке "сидит", хорошо если десятая часть членов ЖСПК.
то что 5 й дом в августе, скорее всего это перестраховка, все равно все три дома сдадут одновременно, а для позитива кому нужно будет делать ремонт - обращайтесь, как сосед-соседям, сделаю со скидкой и качественно.
zZORz:Ну что ребят будем решать насчет провайдера кто ЗА , на подключение Flynet ,если большинство будет голосов то Flynet будет в наших квартирах с более доступными ценами .
не в обиду но такое ощущение что вы здесь чисто ради продвижения своих интересов
то написали давайте флайнет, то вам самый дорогой тариф нужен
Тут идет обсуждение об интернете а не от TV ,мне то заплатить 300 тыс не проблема
то опять ваш нужен подешевле
про рекламу электрики я вообще молчу
и как правильно заметили тут что-то решить будет проблемно, если так же как и с мусоропроводом то вам нужно будет 100% голосов.
Dyffer:zZORz:Ну что ребят будем решать насчет провайдера кто ЗА , на подключение Flynet ,если большинство будет голосов то Flynet будет в наших квартирах с более доступными ценами .
...такое ощущение что вы здесь чисто ради продвижения своих интересов...
+1