Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21921

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21921
    # 14 мая 2009 12:11 Редактировалось Bacёk, 2 раз(а).

    Поехали по новому кругу :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Полезное:

    Правила хорошего тона на дороге

    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • vlsext Senior Member
    офлайн
    vlsext Senior Member

    2545

    16 лет на сайте
    пользователь #111308

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 10 сентября 2009 13:13

    kirller,

    Чудо "папик" тоже ес-сно тормоз в пол. Дите с небольшого размаху бьется зубами о переднюю кромку и, держась за зубы, усаживается-таки на заднее сиденье. При этом "родители" даже ухом не повели.

    У них наверное, методика воспитания такая - сам думай, не подумал/не послушался - получил по зубам, держись за зубы молча и не ной - думай на будущее :D

  • kirller Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kirller Паяльник & Отвертка TEAM

    721

    19 лет на сайте
    пользователь #42522

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 10 сентября 2009 13:56

    vlsext, ИМХО, есть области/ситуации, где такая методика неприемлема. Я у своего старшого тоже стараюсь его собственную соображалку и ответственность развивать. Но все, что связано с риском для жизни или вероятностью получения серьезных травм контролирую "жыстачайше". Это все что связано с авто, электричеством и огнем. Остальные шишки и грабли ребенок соберет сам.

  • bbking Senior Member
    офлайн
    bbking Senior Member

    1658

    19 лет на сайте
    пользователь #39883

    Профиль
    Написать сообщение

    1658
    # 10 сентября 2009 14:04

    вчера на мкад на съезде на победителей, меня обходит подрезая ауди R8 , внешний вид, звук движка обосрацца просто ...

    Короче на след светофоре он первый я последний, зелёные загорается, чувак срывается, сотка за 5 секунд, и его уже не видно, подъезжаю к след светофору - "фотограф" приглашает аудюху припарковаться и получить фотокарточку :D

    Thrill is Gone....
  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6261

    16 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 10 сентября 2009 14:07

    меня обходит подрезая ауди R8 , внешний вид, звук движка обосрацца просто ...

    что зависть делает с людьми...

  • night-man Junior Member
    офлайн
    night-man Junior Member

    77

    15 лет на сайте
    пользователь #162192

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 10 сентября 2009 14:22
    Ожог:

    night-man :

    Не знаю, относится ли это к дурдому....Но решил написать сюда

    Еду сегодня на работу по Малинина, за 1 км до Крупской начинает собираться пробка..утро - светофоры и т.п. Все чинно едут, ждут...Но тут к моему удивлению нас по ТРОТУАРУ на бешеной скорости опережает машинка и скрывается на горизонте...ПИПЕЦ....Если уже начали по тротуарам гонять...то скоро будет стремно по ним ходить.....К слову: там пробка КАЖДОЕ утро, езжу по этому маршруту с апреля...но такое в первый раз...

    В москве это нормальна

    Ожог, ну так в Москве могут за неправильную езду и битой по капоту вломить, а иногда и волыной перед носом покрутить ..с так сказать тонким намеком..так что для них тротуарная езда - детские шалости =) Но у нас то - Минск...

  • RomansFather Senior Member
    офлайн
    RomansFather Senior Member

    1241

    16 лет на сайте
    пользователь #107848

    Профиль
    Написать сообщение

    1241
    # 10 сентября 2009 15:02
    код выделить все
    Ешкин свет,народ повозвращался в город из колхозов - про поворотники забыли все...из 10 машин включают только ТРИ !!!.

    Вот и моя жена рассказывала, что пока ехала на работу три раза становилась за джипообразными автосами в крайней левой полосе чтобы ехать прямо. А те после начала движения потока тупо стояли и потом медленно и вальяжно без поворотников поворачивали налево :evil:

    Ну что поделаешь, если у нас в обязанность ГАИ входит только оформление ДТП и вылавливание "торпыжек". Ну и люди у нас только в телевизоре все такие вежливые и приветливые, а в реальной жизни большинство кроме своей :ass: ничего не интересует.

    Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь.
  • bbking Senior Member
    офлайн
    bbking Senior Member

    1658

    19 лет на сайте
    пользователь #39883

    Профиль
    Написать сообщение

    1658
    # 10 сентября 2009 15:29
    Emil:

    меня обходит подрезая ауди R8 , внешний вид, звук движка обосрацца просто ...

    что зависть делает с людьми...

    при чём здесь зависть ? действительно внешний вид машины и звук машины производит впечатление ....

    Thrill is Gone....
  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6261

    16 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 10 сентября 2009 15:31

    при чём здесь зависть ? действительно внешний вид машины и звук машины производит впечатление ....

    какое впечатление? злорадство от того, что он гаишникам попался?

  • MA1ek5ey Senior Member
    офлайн
    MA1ek5ey Senior Member

    5490

    18 лет на сайте
    пользователь #59865

    Профиль
    Написать сообщение

    5490
    # 10 сентября 2009 15:49
    pashil:

    ща переезд лежаков, которые только на твое направление действуют (т.е. встречный лежак ЗА переходом), через || - милое дело, походу

    причем маневр осуществляется аккурат по ПП

    На Каховской, возле бассейна Орленок, при мне такой маневр троллейбус совершал.

  • Vitales Senior Member
    офлайн
    Vitales Senior Member

    2445

    21 год на сайте
    пользователь #9517

    Профиль
    Написать сообщение

    2445
    # 10 сентября 2009 15:52

    Сегодня утром в Новом Дворе чудило с 2мя непристегнутыми детьми на заднем сиденье совершал обгон через сплошную прямо на мосту. Кто знает, там видимость 0. При этом я ехал гдето 55 (там можно 40) Хорошо, что водила, ехавший за мной, оставил этому чудиле дырку, чтобы вернуться в полосу.

  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3030

    17 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 10 сентября 2009 17:29

    "Повышенное чувство опасности - залог выживания индивида". Чарлз Дарвин (1809—1882).

    А как подходит для дорог 2009-го...

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    198

    16 лет на сайте
    пользователь #145759

    Профиль

    198
    # 10 сентября 2009 20:14

    night-man у них это нормально , ездил сам сколько раз так , для них обочина это первая полоса ,а что говорить про тратуар , там всё на столько пофигически :wink:

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 10 сентября 2009 20:54

    Меня чегодня дурак на зеленом универсале г/н 7884 на ул. Д.Сердича чуть не сбил. Я на веле. Едем по дороге, он меня обгоняет, и через метров 10 он поворачивает со 2й полосы без поворотника, я оттормаживаюсь в пол на уровне его задней двери, а он еще своё табло недовольное мне показывает. придурок.

  • Широкомордый Senior Member
    офлайн
    Широкомордый Senior Member

    4071

    18 лет на сайте
    пользователь #56913

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 10 сентября 2009 21:28

    какое впечатление? злорадство от того, что он гаишникам попался?

    Emil, а я тоже не люблю выеживающихся. И буддой не прикидываюсь - злорадствую вовсю! Мне в общем пофигу откуда положительные эмоции я получу. Дааа, я злой. :D

    Albedo 0.39
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 10 сентября 2009 21:40
    Wyid:

    Меня чегодня дурак на зеленом универсале г/н 7884 на ул. Д.Сердича чуть не сбил. Я на веле. Едем по дороге, он меня обгоняет, и через метров 10 он поворачивает со 2й полосы без поворотника, я оттормаживаюсь в пол на уровне его задней двери, а он еще своё табло недовольное мне показывает. придурок.

    меня велосепедисты(на дороге) вааще убивают.... неужеле так трудно ехать по пешеходным дорожкам??? ради собственной безопасности.

    а ешо кадры есть во втором ряду катаюццо:roof::roof:

    нех катаццо по дороге.... дорога не велотрек

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 10 сентября 2009 21:44

    Continental, велкам http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=962513&start=3000

    а меня убивают дебилы на машинах которые паркуются на зебрах, зеленой зоне, и не пропускают пешиков. и чё?

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 10 сентября 2009 23:11

    а меня убивают дебилы на машинах которые паркуются на зебрах, зеленой зоне, и не пропускают пешиков. и чё?

    накопи и машину купи (с)

    а сегодня день какой-то приятный, все спокойно так ездят, полнолуние видимо сошло

    даже на пустом мкаде почти все поворотники при перестроениях включают :o

  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 10 сентября 2009 23:16
    Continental:

    Wyid :

    Меня чегодня дурак на зеленом универсале г/н 7884 на ул. Д.Сердича чуть не сбил. Я на веле. Едем по дороге, он меня обгоняет, и через метров 10 он поворачивает со 2й полосы без поворотника, я оттормаживаюсь в пол на уровне его задней двери, а он еще своё табло недовольное мне показывает. придурок.

    меня велосепедисты(на дороге) вааще убивают.... неужеле так трудно ехать по пешеходным дорожкам??? ради собственной безопасности.

    а ешо кадры есть во втором ряду катаюццо

    нех катаццо по дороге.... дорога не велотрек

    Скорей бы тебя они (велосипедисты) на пару лет прав лишили, что б поспокойней стал.....:wink:

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • schwein Senior Member
    офлайн
    schwein Senior Member

    679

    18 лет на сайте
    пользователь #44847

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 11 сентября 2009 00:49

    накопи и машину купи

    и тогда можно будет ее парковать на зеленой зоне и зебре. и пешеходов давить. да, дяденька?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль

    15070
    # 11 сентября 2009 07:58

    В москве это нормальна

    в Москве могут за неправильную езду и битой по капоту вломить, а иногда и волыной перед носом покрутить ..с так сказать тонким намеком..так что для них тротуарная езда - детские шалости

    ого! какие страхи про Москву! лихие 90-е... :o

    а что говорить про тратуар , там всё на столько пофигически

    та тышшшо! :lol::lol:

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
Тема закрыта