Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось Неизвестный кот, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • Kubowic1984 Junior Member
    офлайн
    Kubowic1984 Junior Member

    33

    10 лет на сайте
    пользователь #912043

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 26 января 2014 11:53

    может кто заказывал н-р лезвий на жылет МАК 3 вот такие http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-16pieces-lot-Hot-sel ... 84600.html,
    Стоит ли связываться с ними, как качество , подходят ли к нашему жылету и норм ли цена(мо видел хто дяшеуля)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4063

    11 лет на сайте
    пользователь #719752

    Профиль

    4063
    # 26 января 2014 11:55 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Kubowic1984, у нас полный город таких в магазинах и ничё, люди покупают ;)
    тута брал
    Дешевле не стоит связываться, там реально хлам будет.

    /
  • Mudrilo Member
    офлайн
    Mudrilo Member

    226

    10 лет на сайте
    пользователь #1006294

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 26 января 2014 11:56

    Как я понял, камрады, все мы любим вкусно покушать.
    Поэтому девайсы для кухни выбираем тоже со вкусом и полезные :super:
    Кроме всемизакупленных весов есть еще интересные и полезные приобретения в эту тему?

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Maкc Senior Member
    офлайн
    Maкc Senior Member

    1031

    19 лет на сайте
    пользователь #32410

    Профиль
    Написать сообщение

    1031
    # 26 января 2014 11:56
    trant:

    =Макс=, в моих весах автотарирование при включении.

    В моих тоже.

  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7630

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 26 января 2014 11:57

    Вот только что пришло:

    Privet.Eti noski skoree hlopok+sintetika, oni sovershenno ne tolstie. Kak v noske, skazat ne mogu, esche ne nosili. Na razmer nogi 41-42 normalno. Ya zakazivala mnogo raznih vidov. No pod tvoi zhelaniya podpadaut eti http://www.aliexpress.com/snapshot/275471044.html o nih mogu skazat, chto eto bambuk, tolstie I ne tak bistro protirautsya. Konechno ne kak na kartinke- po goram, no sojdut. Realnie foto vse ravno ne peredadut kachestvo.

    Спрашивал про эти носки: http://www.aliexpress.com/item/5-pairs-lot-FREE-SHIPPING-business ... 42172.html

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • Kubowic1984 Junior Member
    офлайн
    Kubowic1984 Junior Member

    33

    10 лет на сайте
    пользователь #912043

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 26 января 2014 12:02

    dimsat1.Спасибо за ответ . Цана вродибы хорошая (на рынке у нас по 28 тыров за штуку ) а сдесь 0.82 шт буду пробовать заказывать;)

  • nalsurk07061976 Neophyte Poster
    офлайн
    nalsurk07061976 Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #1039923

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 26 января 2014 12:19

    Всем привет. Подскажите как быть. Заказал в китае через aliexpress два видеорегистратора. Китаец прислал один видеорегистратор и тот видно что БУ и не работает.
    Открыл диспут написал что посылка не соответствует заказонному, а также количество.
    Через 4 дня китаец написал, что бы я отпралял посылку назад.
    Я опять написал, что заказывал новое а пришло БУ и не в том количестве.
    Через 4 дня киаец опять ответил, что бы я написл ему вес посылки.

    Создается впечатление, что китаец только отписываеся и тянет время.
    И, как мне кажется, этот наш с китайцем dispute до aliexpress не доходит!?
    Подскажите как ускорить процесс. Так с китайцем можно переписываться бесконечно.

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 26 января 2014 12:21
    nalsurk07061976:

    Так с китайцем можно переписываться бесконечно.

    нет, скоро САМ перейдет в клайм...нну или есть кнопка ПРИНУДИТЕЛЬНОГО перевода

    Собаки лают - караван идет!
  • shurik_8888 Member
    офлайн
    shurik_8888 Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #268277

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 26 января 2014 12:24
    trant:

    Вот только что пришло:

    Privet.Eti noski skoree hlopok+sintetika, oni sovershenno ne tolstie. Kak v noske, skazat ne mogu, esche ne nosili. Na razmer nogi 41-42 normalno. Ya zakazivala mnogo raznih vidov. No pod tvoi zhelaniya podpadaut eti http://www.aliexpress.com/snapshot/275471044.html o nih mogu skazat, chto eto bambuk, tolstie I ne tak bistro protirautsya. Konechno ne kak na kartinke- po goram, no sojdut. Realnie foto vse ravno ne peredadut kachestvo.

    Спрашивал про эти носки: http://www.aliexpress.com/item/5-pairs-lot-FREE-SHIPPING-business ... 42172.html

    у меня не работает(

    какой у вас браузер?

    <p>- Как я заработал свой первый миллион? Поменял 100 баксов</p> +375 29 770-86-** мтс
  • alexех Member
    офлайн
    alexех Member

    156

    16 лет на сайте
    пользователь #131723

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 26 января 2014 12:41

    Подскажите, что могло произойти???
    Перестало принимать оплату в хроме пишет:
    Sorry, your payment was not successful! No money has been deducted.
    Попробовал с эксплорера, первый раз приняла, затем отказалось
    С другого компьютера оплачиваю без проблем

    с наилучшими пожеланиями
  • Andrey4010 Senior Member
    офлайн
    Andrey4010 Senior Member

    851

    14 лет на сайте
    пользователь #285637

    Профиль
    Написать сообщение

    851
    # 26 января 2014 12:46 Редактировалось Andrey4010, 1 раз.
    berchik:

    Andrey4010:

    Недавно поднимался вопрос о блютуз гарнитурах. Может всё таки кому удалось найти здесь если и не отличную, то хорошую гарнитуру? К примеру уровня Jabra BT3030

    Я примерно год назад покупал такую http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Bluedio-DF620-Blueto ... 90100.html

    Спасибо. По отзывам на муське и 4PDA вроде не плохо. Жалко цены скаканули :(

  • HEKTO11 Senior Member
    офлайн
    HEKTO11 Senior Member

    1591

    15 лет на сайте
    пользователь #160236

    Профиль
    Написать сообщение

    1591
    # 26 января 2014 12:59
    SKY_NK:

    небольшие выдержки с самого сайта про эту функции,: "Если покупатель показывает, что они не получают свою покупку в течение этого установленного времени доставки, продавец даст полный возврат." ...ни о каких других причинах(на работает, не то пришло и др) речь не идет, только о сроках

    А разве вам не приходило на почту такое письмо? 8)

    "Full Shipment Made for Order No. 000000000000
    Dear SKY_NK,
    Your order No.00000000000 has been all shipped on 2014.01.14 03:16.
    Usually, tracking information is available 2 days after the shipment.
    Once you receive your order, please check that it’s in satisfactory condition. Then go to “My Orders” and Confirm Order Received .
    If you do not receive your order by the promised delivery date, please contact the seller. It may be due to shipping issues outside of the seller’s control, and the seller can help you to extend the delivery date so the order does not close automatically.
    If still haven’t received your order or it is unsatisfactory, you can contact the seller or go to “My Orders” and Open Dispute. Remember to do this before 2014.02.22 03:16, after which the order will close automatically.
    Shipping Note: If the shipping company informs our system that the goods have been received, the delivery time will be shortened. Please pay attention to your order status and our notifications."

    ...Если Вы не получаете свой заказ к обещанной дате поставки, пожалуйста, свяжитесь с продавцом. Это может произойти из-за отгрузки проблем за пределами контроля продавца, и продавец может помочь Вам расширить дату поставки, таким образом, заказ не закрывается автоматически...

    продажная родина убила во мне веру...
  • Аттерсон Member
    офлайн
    Аттерсон Member

    434

    10 лет на сайте
    пользователь #1004964

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 26 января 2014 13:00
    demon1:

    Пися:

    если он мне не оставит отзыв, то мой так и неотобразится у него на странице?

    должен отобразится сам собой через 30 дней.

    Пися:

    Он мне тоже может оставить отрицательный отзыв, хотя я все сделал честно?

    да, может. это его право.

    А у вас есть право оспорить

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    18 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 26 января 2014 13:13 Редактировалось Вжик, 1 раз.

    SKY_NK, если ваш товар в минске на таможне лежит и это видно на сайте, то видно это не только вам! и естественно деньги вам никто не вернет, а про белорусов скажут- жулики!
    и что вы напишите в причине диспута? Не получен товар? Так он получен!

  • algerd1 Senior Member
    офлайн
    algerd1 Senior Member

    628

    12 лет на сайте
    пользователь #634353

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 26 января 2014 13:33
    bagzee:

    algerd1:

    .... В общем мне это надоело и я послал письмо в администрацию, где еще раз подробно описал свою проблему и приложил фотографии...
    по какому адресу писал??? у самого висит клейм, но начало тикать время до завершения заказа

    Извиняюсь за долгое отсутствие, возможно уже кто то подсказал куда писать, но я написал только одно письмо на адрес: smallbizhelp@service.alibaba.com. Дня через 2 пришел ответ о том, что приянято решение вернуть мне деньги. Пока еще они, правда, не дошли. Но сейчас выходные, поэтому рассчитываю, что уже на следующей недели вернутся на МастерКард

  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7630

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 26 января 2014 13:59
    shurik_8888:

    у меня не работает(

    Что именно не работает?

    shurik_8888:

    какой у вас браузер?

    хром

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • MacTep Senior Member
    офлайн
    MacTep Senior Member

    2657

    12 лет на сайте
    пользователь #527929

    Профиль
    Написать сообщение

    2657
    # 26 января 2014 14:10

    ребята, привет)) посоветуйте продавана с хорошим черным чаем, кто заказывал)
    а также стоит ли брать на али глюкометр?? если кто брал неплохого качества, киньте плиз ссылку

  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7630

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 26 января 2014 14:30
    MacTep:

    а также стоит ли брать на али глюкометр?? если кто брал неплохого качества, киньте плиз ссылку

    ИМХО есть вещи, на которых точно не стоит экономить. Здоровье - это одна из них. У нас продаются недорогие швейцарские глюкометры.

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • bagzee Member
    офлайн
    bagzee Member

    359

    14 лет на сайте
    пользователь #205752

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 26 января 2014 14:40

    algerd1, я брал китайцев количеством :-) каждый день писал на smallbisness письмо с просьбой разобраться в ситуации, в копию ставил support, byuer, disput. вчера написал даже на КИТАЙСКОМ :-) сегодня пришло письмо с извинениями о возврате требуемой суммы и даже... с наилучшими пожеланиями и просьбой оставаться клиентом Али :-) суть вопроса: 60$ от 81 за куртку

  • algerd1 Senior Member
    офлайн
    algerd1 Senior Member

    628

    12 лет на сайте
    пользователь #634353

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 26 января 2014 14:41

    Вчера ездил на хоккей на Минск-Арену, так вот случайно не выложил из кармана свой походный ножичек с вилкой, ложкой и открывашкой в комплекте. Пришлось от него отказаться, так как камеры хранения были далеко. Как бы не жалко его, но вещь нужная. Может кто то подскажет хороший магазин на Али с подобными ножичками типа "швейцарский"?

Тема закрыта