Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось Неизвестный кот, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • 7moroz Senior Member
    офлайн
    7moroz Senior Member

    1743

    13 лет на сайте
    пользователь #447862

    Профиль
    Написать сообщение

    1743
    # 26 января 2014 00:35
    SKY_NK:

    не нужно быть голословным, подтвердите фактами в чем заключался факт мошенничества?) все согласно правилам сайта!

    Факт мошенничества заключается в том, что вы посылку получили, а не отказались от нее

  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7630

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 26 января 2014 00:36
    berchik:

    Пока будет решаться диспут, будет видно, что посылку вы получили и соответственно вам ничего не вернут.

    :100500:
    Лазейка для недобросовестных покупателей есть в безтрекинговых посылках. Там продавец не может доказать, что товар дошёл и рискует и деньгами, и товаром.

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • SKY_NK Junior Member
    офлайн
    SKY_NK Junior Member

    61

    15 лет на сайте
    пользователь #185354

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 26 января 2014 00:57
    trant:

    berchik:

    Пока будет решаться диспут, будет видно, что посылку вы получили и соответственно вам ничего не вернут.

    :100500:
    Лазейка для недобросовестных покупателей есть в безтрекинговых посылках. Там продавец не может доказать, что товар дошёл и рискует и деньгами, и товаром.

    поэтому даже посылки от 2у.е отправляют или очень старается отправить с треком. А было пару случаев когда продован клялся что посылку отправил, что она обязательно придет. Подумалось такой честный продавец, такой вежливый, общительный (но и это прошло)-диспут не стали открывать, как оказалось зря...прошло 2 года, до сих пор в пути)

    7moroz: уважаемый форумчанин, Вам нужно немного вникнуть в само слово мошенничество и более подробно ознакомиться с правилами сайта, а потом делать свои умозаключения. Успехов Вам!

  • buysell Senior Member
    офлайн
    buysell Senior Member

    5524

    17 лет на сайте
    пользователь #81725

    Профиль
    Написать сообщение

    5524
    # 26 января 2014 06:07
    adapter2:

    buysell:

    Телефон это мелочи? :D
    Вот мне приехал набор: http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-wholesale-Precision- ... 61993.html
    Закаленная нормальная сталь, польское с наших полок - ни о чём в сравнении, торксы держат очень хорошо форму (разбирал для теста ножи). Где я ещё куплю 45 нормальных бит, отвёртку к ним, пинцет, удлинитель... за 11 долларов?

    а какое в них качество металла? раньше с польши привез набор самый дешевый так в нем металл очень мягкий и не выдерживает нагрузки в особенности фигурные

    Вроде я в цитируемом тобой сообщении на эти вопросы и ответил. =)

    POPOV_:

    buysell:

    Вот мне приехал набор: http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-wholesale-Precision- ... 61993.html

    все засматриваюсь на такой...в распродажах даж по 8 бывают...и ловлю себя на мысли, что куплю и будет валяться без дела :D

    Торксов много не бывает, да и мелкие даже из хорошей инструменталки быстро уходят по закаленным винтам, а в ножах винты подкаливают. =)

  • vvpgsm Senior Member
    офлайн
    vvpgsm Senior Member

    4099

    20 лет на сайте
    пользователь #17820

    Профиль
    Написать сообщение

    4099
    # 26 января 2014 09:43

    Пришли Часы. На 3 батарейки, с подсветкой, показывают температуру в принципе точно. Еще для взвешивания кокаина муки и прочих продуктов заказал и получил Весы. На две батарейки, если год проработают будет гуд.

    Акуна матата
  • demon1 Senior Member
    офлайн
    demon1 Senior Member

    657

    15 лет на сайте
    пользователь #173186

    Профиль
    Написать сообщение

    657
    # 26 января 2014 09:50 Редактировалось demon1, 1 раз.
    vvpgsm:

    Пришли Часы. На 3 батарейки, с подсветкой, показывают температуру в принципе точно.

    будильник есть? в заголовке указан, а по описанию что-то не понял. теще нужен будильник. :(

    vvpgsm:

    заказал и получил Весы. На две батарейки, если год проработают будет гуд.

    тоже такие в корзине. только думаю: на них в самом деле столько овощей влезет, как на картинке?

    SKY_NK:

    я же имею право, даже если посылка получена

    "тихо с***л и ушел - называется нашел"? ну, народ... :molotok:

  • Пися Neophyte Poster
    офлайн
    Пися Neophyte Poster

    18

    14 лет на сайте
    пользователь #257218

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 26 января 2014 10:02 Редактировалось Пися, 1 раз.

    Здраствуйте, меня кинул продавец. Я купил лампочки на 15W с затуханием, мне прислали 5W без затухания, причем лампочки пришли в белоснежной коробке без опозновательной информации. Судя по фидбекам не я один такой. Посылка шла долго, да и я сам немного замешкался, короче диспут открыть не успел. На мои сообщения продовец, естественно, не отвечает. Так вот, я оставил отрицательный отзыв продавцу, но у него на странице он не отображается. в менеджере фидбеков указано order awaiting supplier feedback. Продавец не оставил мне ответный отзыв. Так что, если он мне не оставит отзыв, то мой так и неотобразится у него на странице? Он мне тоже может оставить отрицательный отзыв, хотя я все сделал честно?

  • demon1 Senior Member
    офлайн
    demon1 Senior Member

    657

    15 лет на сайте
    пользователь #173186

    Профиль
    Написать сообщение

    657
    # 26 января 2014 10:04 Редактировалось demon1, 3 раз(а).
    Пися:

    если он мне не оставит отзыв, то мой так и неотобразится у него на странице?

    должен отобразится сам собой через 30 дней.

    Пися:

    Он мне тоже может оставить отрицательный отзыв, хотя я все сделал честно?

    да, может. это его право.

    p.s. может кто посоветует носки бамбуковые? заказал такие на пробу. пришли 25-го размера черные. т.е. явно не на мужика. хотя, на упакаовке написано 25-28 см.
    но, жене понравились. вот, хочу еще набрать. но сомниваюсь, какие лучше.

  • kozyr888 Junior Member
    офлайн
    kozyr888 Junior Member

    43

    11 лет на сайте
    пользователь #768515

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 26 января 2014 10:04
    demon1:

    vvpgsm:

    Пришли Часы. На 3 батарейки, с подсветкой, показывают температуру в принципе точно.

    будильник есть? в заголовке указан, а по описанию что-то не понял. теще нужен будильник. :(

    vvpgsm:

    заказал и получил Весы. На две батарейки, если год проработают будет гуд.

    тоже такие в корзине. только думаю: на них в самом деле столько овощей влезет, как на картинке?

    SKY_NK:

    я же имею право, даже если посылка получена

    "тихо с***л и ушел - называется нашел"? ну, народ... :molotok:

    Лучше бы дорогая SKY_NK: не китайцев "учила",а занялась работой нашей таможни :shuffle: А то судя по отзывам из наших соседних стран,доставка за 3 недели,-это уже долго :bazar: Или сайт белпочты настроила,который уже 8-й день лежит :moderator:

  • horhe Member
    офлайн
    horhe Member

    151

    16 лет на сайте
    пользователь #107789

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 26 января 2014 10:08

    Здравствуйте. Народ подскажите как поступить. Я заказал кольцо-переходник за 7$ для фотика под отечественную оптику. Продавец дал трек, почта китая. Прошло 12 дней, посылка не трекается. Продавец пишет :

    Because sometimes the ship company website have not updated.
    the tracking number can not showed .
    sorry .friend, in general,ship time is 7-37 days
    Could you patient wait it?
    That time you have not received your item
    I will refund or resend you .
    Якобы служба доставки не обновляет сайт и посылка может не трекаться 7-37 дней. В случии чего, может вернуть деньги или переотправить товар.

    http://www.aliexpress.com/snapshot/314281611.html

  • Пися Neophyte Poster
    офлайн
    Пися Neophyte Poster

    18

    14 лет на сайте
    пользователь #257218

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 26 января 2014 10:09

    demon1, спасибо за ответ! Это ж полный гвиздец! Нормальные продавцы сразу после оплаты отзывы оставляют, потом еще напоминают - ставьте мол ответный. Но тут он мне на ровном месте поставит отрицательный без объяснения причин, и я даже пожаловаться не смогу?

  • vvpgsm Senior Member
    офлайн
    vvpgsm Senior Member

    4099

    20 лет на сайте
    пользователь #17820

    Профиль
    Написать сообщение

    4099
    # 26 января 2014 10:10
    demon1:

    главное - не палите свои зарплатные, пенсионные, сберегательные и т.п. карточки. могут взломать.

    Может кому будет интересно почитать на эту тему статью Оплата через интернет

    Акуна матата
  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15462

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15462
    # 26 января 2014 10:13

    На таких часах

    через 2 месяца по краям стал облазить хром и светиться латунька.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • vvpgsm Senior Member
    офлайн
    vvpgsm Senior Member

    4099

    20 лет на сайте
    пользователь #17820

    Профиль
    Написать сообщение

    4099
    # 26 января 2014 10:14 Редактировалось vvpgsm, 1 раз.
    demon1:

    будильник есть? в заголовке указан, а по описанию что-то не понял. теще нужен будильник.

    Будильник есть. Мелодий то ли 7 то ли 14. Тиховатые, но утром это скорей плюс.

    demon1:

    тоже такие в корзине. только думаю: на них в самом деле столько овощей влезет, как на картинке?

    Ответ на ваш вопрос дам картинкой.

    Акуна матата
  • demon1 Senior Member
    офлайн
    demon1 Senior Member

    657

    15 лет на сайте
    пользователь #173186

    Профиль
    Написать сообщение

    657
    # 26 января 2014 10:16
    vvpgsm:

    Ответ на ваш вопрос дам картинкой.

    спасибо, значит на картинке "китайские" овощи :rotate:

  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7630

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 26 января 2014 10:23
    horhe:

    и посылка может не трекаться 7-37 дней.

    На самом деле "время доставки 7-37 дней". Если через 10 дней не трекается, значит или отправил без трека, или дал левый трек и не отправлял. Дёргайте продавца дальше, грозите диспутом и отрицательным отзывом.

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • vvpgsm Senior Member
    офлайн
    vvpgsm Senior Member

    4099

    20 лет на сайте
    пользователь #17820

    Профиль
    Написать сообщение

    4099
    # 26 января 2014 10:30
    horhe:

    Здравствуйте. Народ подскажите как поступить. Я заказал кольцо-переходник за 7$ для фотика под отечественную оптику. Продавец дал трек, почта китая. Прошло 12 дней, посылка не трекается. Продавец пишет :

    А я бы порекомендовал успокоиться и не дурить пока продавцу голову. Подождите хотя бы до 10 февраля, а потом диспутами угрожайте. Очень часто продавцы треки дают но реально посылки не относят на почту, ждут пока скопятся посылки шоб одним махом их пульнуть.

    Акуна матата
  • horhe Member
    офлайн
    horhe Member

    151

    16 лет на сайте
    пользователь #107789

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 26 января 2014 10:32
    trant:

    horhe:

    и посылка может не трекаться 7-37 дней.

    На самом деле "время доставки 7-37 дней". Если через 10 дней не трекается, значит или отправил без трека, или дал левый трек и не отправлял. Дёргайте продавца дальше, грозите диспутом и отрицательным отзывом.

    Так на счетчике сейчас 48 дней, отсчёт от 60. Или продавец в решающий момент может сократить время?

  • vvpgsm Senior Member
    офлайн
    vvpgsm Senior Member

    4099

    20 лет на сайте
    пользователь #17820

    Профиль
    Написать сообщение

    4099
    # 26 января 2014 10:34
    demon1:

    p.s. может кто посоветует носки бамбуковые? заказал такие на пробу. пришли 25-го размера черные. т.е. явно не на

    Ценник бредовый какой то. Жена брала по 6т. пару у нас с теми же иероглифами китайскими :rotate:

    Акуна матата
  • demon1 Senior Member
    офлайн
    demon1 Senior Member

    657

    15 лет на сайте
    пользователь #173186

    Профиль
    Написать сообщение

    657
    # 26 января 2014 10:43

    vvpgsm, не подскажете, где? :)

Тема закрыта