Ответить
  • kvalitet Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    kvalitet Junior Member Автор темы

    90

    16 лет на сайте
    пользователь #262273

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 16 сентября 2010 22:19 Редактировалось kvalitet, 167 раз(а).
  • NaNiKo Senior Member
    офлайн
    NaNiKo Senior Member

    1918

    17 лет на сайте
    пользователь #170199

    Профиль
    Написать сообщение

    1918
    # 17 сентября 2014 08:41

    а в 12 доме нынешняя председатель тоже будет уходить?

  • Shchof Senior Member
    офлайн
    Shchof Senior Member

    1076

    19 лет на сайте
    пользователь #76186

    Профиль
    Написать сообщение

    1076
    # 17 сентября 2014 09:08
    dmitr_gl:

    Мое предложение когда придется выбирать предсидателя то .....12 дом перенесите инфу на ваш форум для обсуждения.

    Дом 12 заключил договор с ЖЭСом, т.е. выбирать кого-то нам не придется. Организация ТС, на данном этапе, мы, дом 12, посчитали нецелесообразным.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1382075

    Профиль

    0
    # 17 сентября 2014 09:14

    [censored by Lykke]

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1382091

    Профиль

    0
    # 17 сентября 2014 09:30

    [censored by Lykke]

  • NaNiKo Senior Member
    офлайн
    NaNiKo Senior Member

    1918

    17 лет на сайте
    пользователь #170199

    Профиль
    Написать сообщение

    1918
    # 17 сентября 2014 12:26 Редактировалось NaNiKo, 1 раз.
    Shchof:

    Дом 12 заключил договор с ЖЭСом, т.е. выбирать кого-то нам не придется. Организация ТС, на данном этапе, мы, дом 12, посчитали нецелесообразным.

    не нужно путать теплое с мягким :)
    ТС - это управление ж/д. И Вы отказаться не можете, как бы дружно 12 дом не считал это нецелесообразным.
    А вот обслуживать ж/д можно либо самостоятельно силами ТС либо уйти на обслуживание в ЖЭС.
    Решением большинства и 11 дом, и 12 дом обслуживаться будут в ЖЭСе. При этом ТС, как управляющий орган, был, есть и будет.
    Как я понимаю, предлагается объединиться домам (если не права, поправьте), чтобы минимизировать затраты владельцев квартир на содержание ТС. Естественно , что з/пл у того же председателя ТС, обслуживающегося самостоятельно и обслуживающегося через ЖЭС, будет различаться в разы.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    412

    15 лет на сайте
    пользователь #331548

    Профиль

    412
    # 17 сентября 2014 14:27

    желающих стать председателем и бухгалтером пока не наблюдается? :rotate:

  • Gruby Junior Member
    офлайн
    Gruby Junior Member

    54

    14 лет на сайте
    пользователь #451804

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 17 сентября 2014 15:50
    oksa2007:

    Кто обращался в ЖЭС-97 по поводу регистрации? Что вам ответили? Нам сказали что пока не заключены какие-то договора регистрировать нас не будут. Звонить на следующей неделе.

    Добавлено спустя 8 минут 8 секунд

    У кого есть телефон нашего председателя - пожалуйста, сообщите его в ЖЭС по тел. 2505876 (Ирина Ярославовна), они хотели пообщаться с ней на предмет заключения договоров.

    Мы вчера тоже ходили в ЖЭС-97 чтобы прописаться по новому адресу, нам ответили что у них ни какой информации по нашему дому нету. Позвонили председателю (телефон они записали), Г.В. ответила что договор с ЖРЭО заключен но не хватает каких-то документов (срок предоставления их до 10 октября) и звонить на следующей неделе, НЕ РАНЬШЕ!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1382781

    Профиль

    0
    # 17 сентября 2014 16:04

    [censored by Strelka]

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1382874

    Профиль

    0
    # 17 сентября 2014 16:57

    [censored by Lykke]

  • h-elga1 Junior Member
    офлайн
    h-elga1 Junior Member

    43

    15 лет на сайте
    пользователь #361112

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 18 сентября 2014 14:38

    Добрых всем новостей.
    Поделитесь, вдруг кто знает. Проходила информация, что после дождей был залив сточных труб в коридоре, вплоть до середины дома. Что нибудь будут с этим делать? или подсохло и слава богу?? Может подскажите к кому с такими вопросами в укс обращаться???

  • dmitr_gl Member
    офлайн
    dmitr_gl Member

    260

    15 лет на сайте
    пользователь #291648

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 18 сентября 2014 15:18
    h-elga1:

    Добрых всем новостей.
    Поделитесь, вдруг кто знает. Проходила информация, что после дождей был залив сточных труб в коридоре, вплоть до середины дома. Что нибудь будут с этим делать? или подсохло и слава богу?? Может подскажите к кому с такими вопросами в укс обращаться???

    тех надзор Иван Евгеньевич

  • street87 Member
    офлайн
    street87 Member

    317

    15 лет на сайте
    пользователь #312277

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 19 сентября 2014 09:07
    Gruby:

    Мы вчера тоже ходили в ЖЭС-97 чтобы прописаться по новому адресу

    Не подскажите, какие документы надо нести с собой, кроме себя?

  • oka_84 Member
    офлайн
    oka_84 Member

    260

    15 лет на сайте
    пользователь #361191

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 19 сентября 2014 09:17

    h-elga1, а про какой подъезд идет речь?

  • Gruby Junior Member
    офлайн
    Gruby Junior Member

    54

    14 лет на сайте
    пользователь #451804

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 21 сентября 2014 18:26
    street87:

    Gruby:

    Мы вчера тоже ходили в ЖЭС-97 чтобы прописаться по новому адресу

    Не подскажите, какие документы надо нести с собой, кроме себя?

    Точно не знаю, но думаю: свидетельство о рег-ции с БРТИ, паспорта всех сов.летних кого соберетесь прописывать и свидетельство о рождении не сов.летних.

  • street87 Member
    офлайн
    street87 Member

    317

    15 лет на сайте
    пользователь #312277

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 21 сентября 2014 19:57
    Gruby:

    street87:

    Gruby:

    Мы вчера тоже ходили в ЖЭС-97 чтобы прописаться по новому адресу

    Не подскажите, какие документы надо нести с собой, кроме себя?

    Точно не знаю, но думаю: свидетельство о рег-ции с БРТИ, паспорта всех сов.летних кого соберетесь прописывать и свидетельство о рождении не сов.летних.

    Спасибо.

  • AndyLion Member
    офлайн
    AndyLion Member

    151

    15 лет на сайте
    пользователь #381409

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 21 сентября 2014 20:32

    Когда будет приемка квартир после исправлений подрядчиком? Срок был установлен до 15 сентября, который уже давно истек.

  • Реактор Junior Member
    офлайн
    Реактор Junior Member

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #813948

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 21 сентября 2014 20:45

    Как можно принимать туалет и ванную комнату без гидроизоляции? Есть ведь какие-то строительные нормы!
    Но самый главный НЕУСТРАНЯЕМЫЙ косяк это окна!!!

  • 165helenka Neophyte Poster
    офлайн
    165helenka Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #521059

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 22 сентября 2014 10:55
    Реактор:

    Как можно принимать туалет и ванную комнату без гидроизоляции? Есть ведь какие-то строительные нормы!
    Но самый главный НЕУСТРАНЯЕМЫЙ косяк это окна!!!

    Подскажите, пожалуйста, а что там с окнами?

  • Реактор Junior Member
    офлайн
    Реактор Junior Member

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #813948

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 22 сентября 2014 12:47

    На окнах стоят однокамерные стеклопакеты вместо двухкамерных. Со слов начальника участка строителей все было сделано для удешевления (как и с гидроизоляцией)! Стройбан все ссылался на УКС мол за что платили то и делали.Так что похоже виноватых как бы и нет.

  • 82air Member
    офлайн
    82air Member

    208

    14 лет на сайте
    пользователь #472959

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 22 сентября 2014 13:29 Редактировалось 82air, 1 раз.
    AndyLion:

    Когда будет приемка квартир после исправлений подрядчиком? Срок был установлен до 15 сентября, который уже давно истек.

    Оттягивают до последнего........по-ходу видеобращения и статьи в СМИ уже никак не помогают.