Ответить
  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19267

    21 год на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19267
    # 1 апреля 2009 15:12

    Автомобили BMW в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    BMW построила уникальный концепт на новой платформе

    В выходные на конкурсе Concorso d'Eleganza Villa d’Este в Италии прошла презентация шоу-кара BMW 3,0 CSL Hommage. Дизайнеры вдохновлялись классическим купе 3,0 CSL из 1970-х. Отсюда и такая странная решетка радиатора. Кто не знает, у баварцев CSL означает Coupe Sport Leichtbau («облегченное спортивное купе»).

    В интернете появилась первая фотография BMW 7-Series нового поколения

    В распоряжении немецкого издания BimmerToday оказалась первая фотография BMW 7-Series нового поколения абсолютно без камуфляжа. Премьера роскошного седана состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре текущего года. Сообщают, что новинка хорошенько «похудела» благодаря применению алюминия, магния, высокопрочной стали и карбона.

    Владельцы двух редких «заряженных» BMW собрали толпу зрителей в Монако

    Загрустили после новости о 3-цилиндровых BMW? Вот вам антидепрессант: в Монако владельцы двух редких BMW от подразделения Motorsport устроили «покатушки» по городу, радуя окружающих рыком бензиновых рядных «шестерок». Кучу зевак с телефонами собрали BMW 1-Series M Coupe и BMW M3 в тюнинге от Akrapovic.

    Обновленный BMW 3-Series получил 3-цилиндровые моторы

    Баварцы обновили седан и универсал BMW 3-Series. Кроме слегка измененной внешности автомобиль получил новые моторы, доработанное шасси. Впервые «тройка» будет комплектоваться 3-цилиндровыми моторами. Эти двигатели уже устанавливаются на 2-Series Active Tourer и новое поколение Mini Cooper.

    andreй:

    Евген1985:

    Собираюсь брать 525 TDS (E34) 93-95 г.в . Может кто подскажет (Вкратце) плюсы и минусы. Расход.
    На что внимание обращать при покупке? Заранее спасибо!

    один из главных вопросов - тнвд. смотри, чтобы хорошо заводилась, и самое главное - на горячую (поезди немного, чтобы двигатель прогрелся нормально, потом глуши и заводи. если плохо и маслает - не бери, это геморный вариант). если присмотришь хороший вариант - не пожалей, сделай комп. диагностику - может ошибки неприятные выскочат. при установке ключа в режим зажигания смотри, чтобы лампа форсунки на приборке гасла моментом, едва успев загорется - иначе траблы в работе топливной системы/эбу.

    всё верно,только не лампа форсунки а свечей накала(для лета не актуально так как уже при +5 надписи уже не будет)

    Продать. Купить BMW на Автобарахолке Onliner.by

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • audi_club Senior Member
    офлайн
    audi_club Senior Member

    667

    18 лет на сайте
    пользователь #120165

    Профиль
    Написать сообщение

    667
    # 30 ноября 2013 09:31
    The_crow:

    Вы про рестайлинговую Е39 говорите? Посмотрел 530. Почти все универсалы и на автомате, ни то ни другое не хочется. А как 525 дорестайлы, неудачные?

  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19267

    21 год на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19267
    # 30 ноября 2013 19:36 Редактировалось The_crow, 1 раз.
    audi_club:

    The_crow:

    Вы про рестайлинговую Е39 говорите? Посмотрел 530. Почти все универсалы и на автомате, ни то ни другое не хочется. А как 525 дорестайлы, неудачные?

    Ну 51 не сказал бы что неудачный,они уже просто почти все подупиленные.И как по мне,дизель должен быть только CR.
    А что седаны с М57 мотором не смотрите,раз не нравятся туринги.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • agolub Senior Member
    офлайн
    agolub Senior Member

    894

    16 лет на сайте
    пользователь #267612

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 2 декабря 2013 11:21 Редактировалось agolub, 1 раз.

    Подскажите, кто в курсе, e60 или 61 за 17-18к$ (потолок 19, но не желательно) живую реально взять с 2,5-3,0 дизельным мотором года 2005-2006
    или лучше не связываться?
    В объявлениях попадаются и за 16,5 + торг, но насколько они живые :(.
    Бумера никогда не было, захотелось.
    Я понимаю, что машина за эти деньги не идеальна, но совсем труп не хочется.
    На что обратить внимание при покупке?
    Как ходит пневма в универсалах?

  • legol Nokia Team
    офлайн
    legol Nokia Team

    7497

    19 лет на сайте
    пользователь #82894

    Профиль
    Написать сообщение

    7497
    # 2 декабря 2013 11:34

    60 6 года за 18к?
    это даже во снах такого не увидишь.

    agolub:

    Как ходит пневма в универсалах?

    никак. если не поставить новый компрессор-подушки-шланги

  • agolub Senior Member
    офлайн
    agolub Senior Member

    894

    16 лет на сайте
    пользователь #267612

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 2 декабря 2013 16:22

    Сколько надо на живую е60 2005 года?

  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19267

    21 год на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19267
    # 2 декабря 2013 17:17 Редактировалось The_crow, 4 раз(а).
    agolub:

    Сколько надо на живую е60 2005 года?

    Cмотрите не на год,а на состояние,комплектацию и оригинальный пробег.
    От 20ки можно найти более менее упакованную и живую.
    Главное исключить из списка выбора такие вещи
    -забыть о бензинках,потому как с марта месяца 2005г у концерна почти все бензиновые моторы,откровенное шило особенно N52 2.5i
    -забыть по мкпп,потому как во первых висяк полнейший,а во вторых если уж и покупаете авто от 20ки то только онли акпп.
    -искать наименее проблемную.Потому как сэкономив на покупке,потом эту разницу будете добавлять тратив нервы,деньги и свое время и все равно желаемого не получите.
    Оптимальным выбором будет 530d на акпп с комфорт салоном.Ну а там далее ищите комплектацию по вашему желанию.Ибо одинаковых бмв не бывает.Туринги ксати будут существенно дешевле седанов.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • agolub Senior Member
    офлайн
    agolub Senior Member

    894

    16 лет на сайте
    пользователь #267612

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 2 декабря 2013 17:34

    Ну я дизеляку и смотрел.
    В качестве примера можете что-то скинуть (можно в лс)?
    На что обращать внимание при осмотре?
    Как у них с масложором?

  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19267

    21 год на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19267
    # 2 декабря 2013 17:37
    agolub:

    Как у них с масложором?

    " Холодный" дизель в отличаи от "горячих"бензинок масло не жрет.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • legol Nokia Team
    офлайн
    legol Nokia Team

    7497

    19 лет на сайте
    пользователь #82894

    Профиль
    Написать сообщение

    7497
    # 2 декабря 2013 19:20

    юра как всегда жгет :D

    agolub:

    Сколько надо на живую е60 2005 года?

    где ее найти? это главные вопрос.
    видел, пока, штуки 2-3 живые 60ки. остальное - живым было году в 2008.

  • agolub Senior Member
    офлайн
    agolub Senior Member

    894

    16 лет на сайте
    пользователь #267612

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 2 декабря 2013 19:32

    Все так грустно?
    Наверное тогда откажусь.
    20 - это для меня потолок.

  • legol Nokia Team
    офлайн
    legol Nokia Team

    7497

    19 лет на сайте
    пользователь #82894

    Профиль
    Написать сообщение

    7497
    # 2 декабря 2013 19:45

    agolub, все даже чуть хуже чем вы представляете.

  • Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

    4622

    20 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 2 декабря 2013 20:02 Редактировалось Merzavetss, 1 раз.

    Может у кого-нибудь есть форсунка евро3 для m47n?

  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19267

    21 год на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19267
    # 2 декабря 2013 20:15 Редактировалось The_crow, 1 раз.
    ego1488:

    agolub:

    Сколько надо на живую е60 2005 года?

    где ее найти? это главные вопрос.
    видел, пока, штуки 2-3 живые 60ки. остальное - живым было году в 2008.

    Да ладно наводить ужасы :D есть у нас живые экземпляры.Другой вопрос,можете ли вы такие экземпляры себе позволить :)

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • agolub Senior Member
    офлайн
    agolub Senior Member

    894

    16 лет на сайте
    пользователь #267612

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 2 декабря 2013 20:18

    Больше 20к у.е. здесь на барахолке 2005 года практически нет - все немного дешевле. Неужели все плохие?

  • legol Nokia Team
    офлайн
    legol Nokia Team

    7497

    19 лет на сайте
    пользователь #82894

    Профиль
    Написать сообщение

    7497
    # 2 декабря 2013 20:21
    agolub:

    Неужели все плохие?

    купите.
    потом расскажете.
    я вам конкретно и по существу написал как обстоят дела.
    вы хотите чтобы вас поуговаривали?

  • agolub Senior Member
    офлайн
    agolub Senior Member

    894

    16 лет на сайте
    пользователь #267612

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 2 декабря 2013 20:25

    Может тогда на e39 смотреть?
    Или там не лучше?

  • legol Nokia Team
    офлайн
    legol Nokia Team

    7497

    19 лет на сайте
    пользователь #82894

    Профиль
    Написать сообщение

    7497
    # 2 декабря 2013 20:48

    agolub, за 20к можно купить новый фокус.
    или 7-9 летнюю тройку с 2,0д

  • agolub Senior Member
    офлайн
    agolub Senior Member

    894

    16 лет на сайте
    пользователь #267612

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 2 декабря 2013 21:30

    Новый фокус абсолютно не вариант - дорого, при этом весьма не богатая комплектация,
    не очень мощный мотор, малый размер и гарантированный влет на 4000-5000 тыс
    при последующей перепродаже, нет оф. дилера по месту жительства
    для обслуживания, а учитывая, что наезжу за это время 30 тыс -
    для семьи не оправданно. Такие авто имеет смысл покупать на фирму или тем, кто
    эти 30тыс проезжает за год.
    Я понимаю, что на б.у. можно влететь на теже деньги, но по крайней мере будет
    машина классом повыше.
    Просьба не агитировать на новые. Буду рад вашим советам в сторону толкового б.у.

    А тройки 2.0D покрепче или на чем основаны ваши рекомендации?
    Они мне тоже нравятся, но визуально тесноваты, однако, попробую посмотреть
    по объявлениям.

  • legol Nokia Team
    офлайн
    legol Nokia Team

    7497

    19 лет на сайте
    пользователь #82894

    Профиль
    Написать сообщение

    7497
    # 2 декабря 2013 21:45
    agolub:

    А тройки 2.0D покрепче или на чем основаны ваши рекомендации?
    Они мне тоже нравятся, но визуально тесноваты, однако, попробую посмотреть
    по объявлениям.

    мои рекомендации основаны на том, что за 20к у вас есть шанс найти что-то живое.
    определитесь - нравится\не нравится. дальше разберемся

  • Starik13 Onliner Auto Club
    офлайн
    Starik13 Onliner Auto Club

    3139

    19 лет на сайте
    пользователь #86571

    Профиль
    Написать сообщение

    3139
    # 2 декабря 2013 22:37

    agolub, а у меня получилось с точностью наоборот советам The_crow...

    The_crow:

    Главное исключить из списка выбора такие вещи
    -забыть о бензинках,потому как с марта месяца 2005г у концерна почти все бензиновые моторы,откровенное шило особенно N52 2.5i

    приобрел именно бензинку, правда N62

    -забыть по мкпп,потому как во первых висяк полнейший,а во вторых если уж и покупаете авто от 20ки то только онли акпп.

    именно на палке..., так получилось...

    -искать наименее проблемную...

    выбора особого не было..., что было, то и взял...

    ГЛАВНОЕ НЕ НАГНУТЬ ГАИШНИКА, А РАСПРЯМИТЬ ВОДИТЕЛЯ!