Ответить
  • ps_AND MemberАвтор темы
    офлайн
    ps_AND Member Автор темы

    324

    17 лет на сайте
    пользователь #81600

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 марта 2009 11:38 Редактировалось ps_AND, 1 раз.

    Начну.
    Дело было очень давно. Друг хотел купить телефон в салоне, не хватало определенной суммы в бел. рублях, поэтому нужно было поменять в обменнике 100$ (одна купюра). Пятница, конец рабочего дня, огромная очередь! Подходит молодой человек и предлагает другу обменять по хорошему курсу (я курил на улице), друг согласился. Выходят на улицу, я стою в сторонке и наблюдаю за ними. Молодой человек заметил меня, друг сказал, что я с ним. Тут пацан начинает нервничать, тягает друга со стороны в сторону, постоянно оглядывается, в конце концов подошли к банкомату, так как оказалось, что у него не было необходимой суммы в бел. рублях. Пацан начинает крутить 100$ в руках, спрашивает есть ли сдача, друг достает бел. рубли и тут за руки их хватает здоровый мужик, представляется оперативником по борьбе с экономическими преступлениями, вроде и начинает орать во все горло в сторону стоянки машин: "Саша, Саша, иди сюда ..., тут валютчики ..., Закрой машину, давай бытрей"! Это было как-то странно, мужик отходил, потом вроде как держал их, в это время пацан засовывает помятую купюру в карман друга и шепчет разбегаться, все побежали в разные стороны, даже я :).
    Через минут 10 встречаю друга, он сильно ругаясь матом протягивает мне помятую купюру, я разворачиваю, а там 1$!!! Позже мы узнали, что это самый стандартный развод. :znaika:

    Делимся здесь историями из жизни, предупреждаем об опасностях и учимся на чужих ошибках :)

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20916

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20916
    # 3 октября 2012 18:47 Редактировалось Newcomer, 1 раз.
    Ликвид:

    .
    Второй в видеокамерой подошел сразу как только отошел первый.

    ...он, просто, хотел тебе более совершенную камеру предложить...за меньшую цену...
    Конкуренция...:)

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6206

    15 лет на сайте
    пользователь #168025

    Профиль

    6206
    # 3 октября 2012 20:11

    Еще прикалывает что.
    В Москве возле Белорусского вокзала есть такой пятачок с шаурмой-сигаретами... Так вот там регулярно пасется не меньше 10 цыганок, каждая со стопкой айфоно-самсунгов.

    И если имея 1 телефон еще реально задурить голову "нашла/украла/на билет не хватает", то когда они стоЯт стеной плечо к плечу - шансов вообще ноль.

    Дорогу осилит идущий
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20916

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20916
    # 3 октября 2012 20:22
    Ликвид:

    Еще прикалывает что.
    В Москве возле Белорусского вокзала есть такой пятачок с шаурмой-сигаретами... Так вот там регулярно пасется не меньше 10 цыганок, каждая со стопкой айфоно-самсунгов.

    И если имея 1 телефон еще реально задурить голову "нашла/украла/на билет не хватает", то когда они стоЯт стеной плечо к плечу - шансов вообще ноль.

    ...у народа (жадного до халявы), в этом случае, автоматически срабатывает спасительное оправдание - "нагадали за день, теперь сбрасывают по-дешевке"...
    Любители халявы - такие любители...:)

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Petya_Ribkin Senior Member
    офлайн
    Petya_Ribkin Senior Member

    42159

    17 лет на сайте
    пользователь #100815

    Профиль
    Написать сообщение

    42159
    # 3 октября 2012 21:12
    Ликвид:

    они стоЯт стеной плечо к плечу - шансов вообще ноль.

    думаю - уже б разбежались, если б и правда по нулям, плюс наверняка айфоносамсунги - лишь одна из ветвей "бизнеса"

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70355

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70355
    # 4 октября 2012 08:57

    Вот и я «дождался» :D
    Правда не лексуса, а миллиона. Фунтов :shuffle:
    Сообщение пришло ночью (тел. был выключен, получил утром) с № +353860301225 (Ирландия), причем центр сообщений +33660003000 (Франция).
    «Выиграл» в некое Nokia/Freelotto.
    Предлагают написать им и указать имя/страну/номер/емэйл, почта для связи указана.
    Понятно, что они потребуют- даже ради хохмы встревать в переписку не буду.
    Интересно, как они взяли номер ? понятно, что шла массовая рассылка (судя по «страна/номер»..

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20916

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20916
    # 4 октября 2012 09:10
    A.Z.:

    Вот и я «дождался» :D
    Правда не лексуса, а миллиона. Фунтов :shuffle:
    Сообщение пришло ночью (тел. был выключен, получил утром) с № +353860301225 (Ирландия), причем центр сообщений +33660003000 (Франция).
    «Выиграл» в некое Nokia/Freelotto.
    Предлагают написать им и указать имя/страну/номер/емэйл, почта для связи указана.
    Понятно, что они потребуют- даже ради хохмы встревать в переписку не буду.
    Интересно, как они взяли номер ? понятно, что шла массовая рассылка (судя по «страна/номер»..

    Проставляйся...ты - в избранных..:)

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • SingleEye Senior Member
    офлайн
    SingleEye Senior Member

    1140

    14 лет на сайте
    пользователь #192796

    Профиль
    Написать сообщение

    1140
    # 4 октября 2012 10:08

    A.Z., Вчера я такое получил, сегодня утром жена. Итого 2 лимона. Кто больше?

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70355

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70355
    # 4 октября 2012 10:09

    Newcomer, :D причем ни в каких опросах/анкетах и тп, где указывается модель аппарата, ни разу за 10 лет не участвовал. и у меня на самом деле Nokia :)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12704

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12704
    # 4 октября 2012 10:13

    Пришла такая же ботва и напарнику..

  • Andrey_K2009 Senior Member
    офлайн
    Andrey_K2009 Senior Member

    5700

    15 лет на сайте
    пользователь #165069

    Профиль
    Написать сообщение

    5700
    # 4 октября 2012 10:31

    блин у меня самсунг :( карейцы жидятся по милиону отдавать... как же я завидую владельцам нокий...

  • Молодость Куратор team
    офлайн
    Молодость Куратор team

    6636

    13 лет на сайте
    пользователь #373277

    Профиль
    Написать сообщение

    6636
    # 4 октября 2012 10:46

    И у меня Нокиа! И мне миллион пришёл! Нокиа рулит!!! :D

    Меня можно замедлить. Но не остановить.
  • Dan9919 Junior Member
    офлайн
    Dan9919 Junior Member

    78

    14 лет на сайте
    пользователь #191194

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 4 октября 2012 11:03

    Вот и я лямчик заработал, эх заживееееееееем :rotate:

  • Людожер Senior Member
    офлайн
    Людожер Senior Member

    958

    12 лет на сайте
    пользователь #503853

    Профиль
    Написать сообщение

    958
    # 4 октября 2012 11:26 Редактировалось Людожер, 2 раз(а).
    Ликвид:

    Еще прикалывает что.
    В Москве возле Белорусского вокзала есть такой пятачок с шаурмой-сигаретами... Так вот там регулярно пасется не меньше 10 цыганок, каждая со стопкой айфоно-самсунгов.

    И если имея 1 телефон еще реально задурить голову "нашла/украла/на билет не хватает", то когда они стоЯт стеной плечо к плечу - шансов вообще ноль.

    Там и развода наверное нет, продают китайфоны по договорной цене :D на барахолке такого полно

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    A.Z.:

    «Выиграл» в некое Nokia/Freelotto.
    Предлагают написать им и указать имя/страну/номер/емэйл, почта для связи указана.
    Понятно, что они потребуют- даже ради хохмы встревать в переписку не буду.
    Интересно, как они взяли номер ? понятно, что шла массовая рассылка (судя по «страна/номер»..

    Откуда у Ноклы лям?! Разводилы совсем плохи стали, нюх совсем потеряли :lol:

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 4 октября 2012 12:06
    Andrey_K2009:

    блин у меня самсунг :( карейцы жидятся по милиону отдавать... как же я завидую владельцам нокий...

    +1 а у меня соняэриксон :( эх... не видать мне ляма халявнага :(

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • SingleEye Senior Member
    офлайн
    SingleEye Senior Member

    1140

    14 лет на сайте
    пользователь #192796

    Профиль
    Написать сообщение

    1140
    # 4 октября 2012 12:13

    У меня самсунг и пришло, так что не все для вас потеряно, будете и вы фунтовыми миллионерами.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6206

    15 лет на сайте
    пользователь #168025

    Профиль

    6206
    # 4 октября 2012 12:19

    На всех не хватит. Надо хватать скорее.

    Дорогу осилит идущий
  • ЕвгенийГ Member
    офлайн
    ЕвгенийГ Member

    155

    12 лет на сайте
    пользователь #646381

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 4 октября 2012 13:20

    Миллион пришел с Ирландии?

  • PABUH Android Team
    офлайн
    PABUH Android Team

    1989

    13 лет на сайте
    пользователь #408793

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 4 октября 2012 23:00
    A.Z.:

    Вот и я «дождался» :D
    Правда не лексуса, а миллиона. Фунтов :shuffle:
    Сообщение пришло ночью (тел. был выключен, получил утром) с № +353860301225 (Ирландия)

    Я тоже хочу! Может позвонить, попросить поучавствовать? Я даже нокию куплю ради такого дела!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1391347]Хоккейный клуб "Динамо-Минск" в КХЛ[/url] Xbox Live: [url=https://account.xbox.com/ru-RU/Profile?gamerTag=PABBUH%2077]PABBUH 77[/url]
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70355

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70355
    # 4 октября 2012 23:02

    PABUH, позвоните :shuffle: номер я написал) расскажете потом :D

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • PABUH Android Team
    офлайн
    PABUH Android Team

    1989

    13 лет на сайте
    пользователь #408793

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 4 октября 2012 23:12

    Вот только сначала нужно найти курсы ирландского языка... а если серьезно, то песня лисы Алисы и кота Базилио доджна была еще в детстве заставить задуматься многих

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1391347]Хоккейный клуб "Динамо-Минск" в КХЛ[/url] Xbox Live: [url=https://account.xbox.com/ru-RU/Profile?gamerTag=PABBUH%2077]PABBUH 77[/url]