Ответить
  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19267

    21 год на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19267
    # 1 апреля 2009 15:12

    Автомобили BMW в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    BMW построила уникальный концепт на новой платформе

    В выходные на конкурсе Concorso d'Eleganza Villa d’Este в Италии прошла презентация шоу-кара BMW 3,0 CSL Hommage. Дизайнеры вдохновлялись классическим купе 3,0 CSL из 1970-х. Отсюда и такая странная решетка радиатора. Кто не знает, у баварцев CSL означает Coupe Sport Leichtbau («облегченное спортивное купе»).

    В интернете появилась первая фотография BMW 7-Series нового поколения

    В распоряжении немецкого издания BimmerToday оказалась первая фотография BMW 7-Series нового поколения абсолютно без камуфляжа. Премьера роскошного седана состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре текущего года. Сообщают, что новинка хорошенько «похудела» благодаря применению алюминия, магния, высокопрочной стали и карбона.

    Владельцы двух редких «заряженных» BMW собрали толпу зрителей в Монако

    Загрустили после новости о 3-цилиндровых BMW? Вот вам антидепрессант: в Монако владельцы двух редких BMW от подразделения Motorsport устроили «покатушки» по городу, радуя окружающих рыком бензиновых рядных «шестерок». Кучу зевак с телефонами собрали BMW 1-Series M Coupe и BMW M3 в тюнинге от Akrapovic.

    Обновленный BMW 3-Series получил 3-цилиндровые моторы

    Баварцы обновили седан и универсал BMW 3-Series. Кроме слегка измененной внешности автомобиль получил новые моторы, доработанное шасси. Впервые «тройка» будет комплектоваться 3-цилиндровыми моторами. Эти двигатели уже устанавливаются на 2-Series Active Tourer и новое поколение Mini Cooper.

    andreй:

    Евген1985:

    Собираюсь брать 525 TDS (E34) 93-95 г.в . Может кто подскажет (Вкратце) плюсы и минусы. Расход.
    На что внимание обращать при покупке? Заранее спасибо!

    один из главных вопросов - тнвд. смотри, чтобы хорошо заводилась, и самое главное - на горячую (поезди немного, чтобы двигатель прогрелся нормально, потом глуши и заводи. если плохо и маслает - не бери, это геморный вариант). если присмотришь хороший вариант - не пожалей, сделай комп. диагностику - может ошибки неприятные выскочат. при установке ключа в режим зажигания смотри, чтобы лампа форсунки на приборке гасла моментом, едва успев загорется - иначе траблы в работе топливной системы/эбу.

    всё верно,только не лампа форсунки а свечей накала(для лета не актуально так как уже при +5 надписи уже не будет)

    Продать. Купить BMW на Автобарахолке Onliner.by

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

    4622

    20 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 19 ноября 2013 11:35 Редактировалось Merzavetss, 2 раз(а).
    phantasm:

    В большинстве своем масло жрут, но не критично

    Дизеля в норме вообще не жрут масло, если дизель жрет масло больше литра от замены до замены. я бы задумался.

  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19267

    21 год на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19267
    # 19 ноября 2013 12:30
    -=SerG=-:

    Кто пытался подрубать камеру заднего вида через модуль навигации, как успехи?

    Никаких. Ставьте тв модуль и через него уже и камеру,двд и остальное подключайте.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Denn-89 Senior Member
    офлайн
    Denn-89 Senior Member

    2144

    17 лет на сайте
    пользователь #164006

    Профиль
    Написать сообщение

    2144
    # 22 ноября 2013 18:40

    Уважаемые посетители данной ветки, подскажите пожалуйста: как внешне отличить ,TDS от CDI? Просто стал выбор купить Е39 97 года. Наслышан что моторы TDS проблематичные, а владелец данного авто утверждает что у него не TDS.

  • legol Nokia Team
    офлайн
    legol Nokia Team

    7497

    19 лет на сайте
    пользователь #82894

    Профиль
    Написать сообщение

    7497
    # 22 ноября 2013 19:32
    Denn-89:

    Наслышан что моторы TDS проблематичные

    давайте начнем с того кто вам эту чепуху сказал?

  • Denn-89 Senior Member
    офлайн
    Denn-89 Senior Member

    2144

    17 лет на сайте
    пользователь #164006

    Профиль
    Написать сообщение

    2144
    # 22 ноября 2013 20:02
    ego1488:

    Denn-89:

    Наслышан что моторы TDS проблематичные

    давайте начнем с того кто вам эту чепуху сказал?

    Человек который ездил на разных bmw, и дизелист который занимается ремонтом тнвд...

  • Denn-89 Senior Member
    офлайн
    Denn-89 Senior Member

    2144

    17 лет на сайте
    пользователь #164006

    Профиль
    Написать сообщение

    2144
    # 23 ноября 2013 20:05

    Задам еще один вопросик: связанна ли индикация ABS с датчиком износа колодок? Продавец коворит что поменял колодки и не подключил их к датчику износа и загорелась лампочка ABS

  • zadum Senior Member
    офлайн
    zadum Senior Member

    4332

    19 лет на сайте
    пользователь #67657

    Профиль
    Написать сообщение

    4332
    # 24 ноября 2013 11:16

    Denn-89, насколько я знаю. вообще не связано.
    Датчик износа колодок - это совсем другая лампочка горит.

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    Посмотрите ссылки.
    http://floomby.ru/s2/a4p2RH
    http://floomby.ru/s2/j4p2TP

  • legol Nokia Team
    офлайн
    legol Nokia Team

    7497

    19 лет на сайте
    пользователь #82894

    Профиль
    Написать сообщение

    7497
    # 24 ноября 2013 18:43

    Denn-89, вам не нужен бнв. посмотрите на другие марки авто;) потом будете вспоминать эти мои слова и говорить что был прав.

  • michael417 Member
    офлайн
    michael417 Member

    153

    14 лет на сайте
    пользователь #463901

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 24 ноября 2013 19:19
    Denn-89:

    Задам еще один вопросик: связанна ли индикация ABS с датчиком износа колодок? Продавец коворит что поменял колодки и не подключил их к датчику износа и загорелась лампочка ABS

    Никак не связан. Продавец пытается обмануть

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    Denn-89:

    Уважаемые посетители данной ветки, подскажите пожалуйста: как внешне отличить ,TDS от CDI? Просто стал выбор купить Е39 97 года. Наслышан что моторы TDS проблематичные, а владелец данного авто утверждает что у него не TDS.

    В 1997 году дизельные были только TDS и TD. Один и тот де мотор.

    +37529 890-21-04 Диагн. в Витебске. Удаление сажевых фильтров FAP/DPF, EGR, AdBlue, чип-тюнинг.. СТО "АвтоNext"
  • Димыч30000 Member
    офлайн
    Димыч30000 Member

    447

    19 лет на сайте
    пользователь #74043

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 25 ноября 2013 01:47
    ego1488:

    Canonical:

    Еще проблема, от этого далекая, никак не могу разобраться, как подключить USB-флэшку с mp3, чтобы она работала.
    Подключаю разные флэшки через USB-разъем в подлокотнике, не одна не читается, пункт USB в меню AUX есть, но при нажатии на него ничего не происходит.

    еще раз опишите проблему

    У меня кстати, на е92й, точно такая же проблема.
    Никто не подскажет кто и где может помочь с этим разобраться?

  • legol Nokia Team
    офлайн
    legol Nokia Team

    7497

    19 лет на сайте
    пользователь #82894

    Профиль
    Написать сообщение

    7497
    # 25 ноября 2013 11:18

    Димыч30000, напишите - стоит в машине ссс или цыц, есть ли комбокс и т.д.
    по номеру кузова гадать что там у вас стоит можно долго

  • dbroot Member
    офлайн
    dbroot Member

    122

    16 лет на сайте
    пользователь #201615

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 26 ноября 2013 22:52
    Димыч30000:

    ego1488:

    Canonical:

    Еще проблема, от этого далекая, никак не могу разобраться, как подключить USB-флэшку с mp3, чтобы она работала.
    Подключаю разные флэшки через USB-разъем в подлокотнике, не одна не читается, пункт USB в меню AUX есть, но при нажатии на него ничего не происходит.

    еще раз опишите проблему

    У меня кстати, на е92й, точно такая же проблема.
    Никто не подскажет кто и где может помочь с этим разобраться?

    пиши в лс... подскажу

  • Demontes Neophyte Poster
    офлайн
    Demontes Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #601539

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 26 ноября 2013 23:20

    Подскажите как БМВ-316 в новом кузове? Как движок? Стоит ли брать ее новую?

  • Димыч30000 Member
    офлайн
    Димыч30000 Member

    447

    19 лет на сайте
    пользователь #74043

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 29 ноября 2013 02:34
    ego1488:

    Димыч30000, напишите - стоит в машине ссс или цыц, есть ли комбокс и т.д.
    по номеру кузова гадать что там у вас стоит можно долго

    cic у меня, комбокс это че?

  • leffa91 Junior Member
    офлайн
    leffa91 Junior Member

    89

    12 лет на сайте
    пользователь #912709

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 29 ноября 2013 10:13

    Подскажите пожалуйста, где находится датчик включения вентилятора в bmw e36 318tds. При заводке автомобиля постоянно работает вентилятор охлаждения, думаю это этот датчик?

    Никто не знает, кому как карта ляжет...
  • audi_club Senior Member
    офлайн
    audi_club Senior Member

    667

    18 лет на сайте
    пользователь #120165

    Профиль
    Написать сообщение

    667
    # 29 ноября 2013 17:08

    Здравствуйте, меняю машину, хочу попрообовать дизельную Е39 или Е46. На какие моторы стоит обратить внимание в рестайле/дорестайле. Езжу очень много, интересует в первую очередь надежность и расход в городском цикле.

  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19267

    21 год на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19267
    # 29 ноября 2013 21:58
    audi_club:

    Здравствуйте, меняю машину, хочу попрообовать дизельную Е39 или Е46. На какие моторы стоит обратить внимание в рестайле/дорестайле. Езжу очень много, интересует в первую очередь надежность и расход в городском цикле.

    М57, без вариантов.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • audi_club Senior Member
    офлайн
    audi_club Senior Member

    667

    18 лет на сайте
    пользователь #120165

    Профиль
    Написать сообщение

    667
    # 29 ноября 2013 23:08
    The_crow:

    М57, без вариантов.

    Спасибо за ответ, 5(3)25 после рестайла, я правильно понял?

  • The_crow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    The_crow Senior Member Автор темы

    19267

    21 год на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19267
    # 29 ноября 2013 23:52
    audi_club:

    The_crow:

    М57, без вариантов.

    Спасибо за ответ, 5(3)25 после рестайла, я правильно понял?

    из 39ток 525-а лучше 530
    из 46 только 330(325d не существует)

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Fairy-Girl Member
    офлайн
    Fairy-Girl Member

    380

    16 лет на сайте
    пользователь #183600

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 30 ноября 2013 00:12

    вот только е46 330 очень мало в продаже 8-15 единиц...и ценник от 11 до .....вот я и думаю, смогу ли со своими 12.5 найти достойный вариант и по состоянию, и по комплектации

    \"Мне все равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю...\" Коко Шанель \"Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность\"))) Р.Киплинг