Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    7 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 13 декабря 2022 10:18
    Pro-ject:

    Vasil_Vasil:

    Или еще вариант, почему выбирают без отделки - это эксклюзивный уникальный ремонт по собственному вкусу.

    Именно с этой целью и приобретают квартиры 99% покупателей, которые в дальнейшем планируют в них проживать

    Ну не у всех есть сразу после покупки недвижимости внушительная сумма на эксклюзивный ремонт, либо маленькие дети.

  • goredan Senior Member
    офлайн
    goredan Senior Member

    528

    12 лет на сайте
    пользователь #579600

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 13 декабря 2022 10:40 Редактировалось goredan, 4 раз(а).
    ShuraDesper:

    goredan:

    ana_july:

    goredan:

    Без отделки

    А, ну тогда понятно, почему такая цена.

    Такая же квартира 61.28 м2, без отделки,в том же доме,этаже 71$. Конечно есть вероятность,что менеджер в личной беседе скинет до 65
    https://newbor.by/genplan/kvartal_tsentralnyy-park/dom_7_46/podez ... ira_15443/

    Как надо вести личную беседу с менеджером, чтобы он с фиксированной цены скинул 6 штук?! :D

    На то время/ октябрь /квартира была по акции,ни я один об этом писал. Никто не воспользовался, наверное ,как обычно смутил "статус первого этажа"
    Была и есть альтернатива,рассмотрел бы ее в случае "неудачи"
    https://newbor.by/genplan/kvartal_tsentralnyy-park/dom_7_55/podez ... ira_17681/

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    6 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 13 декабря 2022 11:14
    goredan:

    С автором отчасти согласен,просадка будет/ дисконт никто не отменял/ в связи с ценообразованием привязанным к " вечно зелёному",2,40,это не 2,82. Цена в $ ,а платить нужно в рублях. Хотя со 100%долей вероятности,кто-то в кубышку на чёрный день откладывает. Я лично только Пятихатку на отпуск скопил

    Ничего, зато уже со своей квартирой)

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 13 декабря 2022 11:17
    goredan:

    Мне кажется вы переоцениваете коробку НБ,что бы вбухивать в нее "по богатому", самоё дорогое,это кухня на которой не стоит экономить

    Мне не важно по богатому. Мне важно качественно, профессионально, эстетично и на года.

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    6 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 13 декабря 2022 11:37
    sava-morgan:

    Konstantin_Ev:

    Есть такой клуб уже? Хотя чему удивляться, он годами формируется)

    Больше 10 лет уже :)
    Правда чёт заглох последнее время

    Видно угасают надежды постепенно)

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    7 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 13 декабря 2022 12:18
    m2ksimk2:

    Ламинат, обои, межкомнатные двери, металлические входные, оборудованные санузлы, разведенная электрика и сантехника. Останется только купить кухню, люстры и мебель с техникой.

    Въезжай и живи. Хотя, по факту, стандартный набор для квартры с отделкой.

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5777

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5777
    # 13 декабря 2022 12:28
    goredan:

    Чтобы не платить 200$/м2 за ламинат, полотенцесушитель,ванну и окрашенные стены

    Чтобы потом то же самое получить за 200+, только с потрепанными нервами и потраченным впустую временем впридачу.

    Как по мне базовая отделка от А-100 вполне себе, чтобы заселиться и жить комфортно. А "ИкскллюзЫФ" можно добавить мебелью и другими предметами интерьера.

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • goredan Senior Member
    офлайн
    goredan Senior Member

    528

    12 лет на сайте
    пользователь #579600

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 13 декабря 2022 12:45 Редактировалось goredan, 9 раз(а).
    m2ksimk2:

    goredan:

    Чтобы не платить 200$/м2 за ламинат, полотенцесушитель,ванну и окрашенные стены

    Чтобы потом то же самое получить за 200+, только с потрепанными нервами и потраченным впустую временем впридачу.

    Как по мне базовая отделка от А-100 вполне себе, чтобы заселиться и жить комфортно. А "ИкскллюзЫФ" можно добавить мебелью и другими предметами интерьера.

    Не готов в перспективе оставить средства за данный набор услуг от НБ в базе.Относительно нервов и зря потраченного времени,я имею опыт работы с людьми на объектах не в 60 м2.нет повода для беспокойства
    Мне интересно, кто-нибудь сделал из здесь присутствующих отделку от НБ,кто за нее так агитирует. Или только мысли вслух от " потенциальных" покупателей

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    7 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 13 декабря 2022 13:03
    goredan:

    Vasil_Vasil:
    Или еще вариант, почему выбирают без отделки - это эксклюзивный уникальный ремонт по собственному вкусу.

    Чтобы не платить 200$/м2 за ламинат, полотенцесушитель,ванну и окрашенные стены

    Обратитесь к частникам, возможно удивитесь, что отделочные работы могут оказаться дороже материалов.

  • goredan Senior Member
    офлайн
    goredan Senior Member

    528

    12 лет на сайте
    пользователь #579600

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 13 декабря 2022 13:37 Редактировалось goredan, 2 раз(а).
    Vasil_Vasil:

    goredan:

    Vasil_Vasil:
    Или еще вариант, почему выбирают без отделки - это эксклюзивный уникальный ремонт по собственному вкусу.

    Чтобы не платить 200$/м2 за ламинат, полотенцесушитель,ванну и окрашенные стены

    Обратитесь к частникам, возможно удивитесь, что отделочные работы могут оказаться дороже материалов.

    Я ни чему не удивляюсь давно. Обязательно,но только в 24 году. Тем более отделку именно по моей квартире от НБ дозаказать невозможно .

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    7 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 13 декабря 2022 17:11
    m2ksimk2:

    goredan:
    Чтобы не платить 200$/м2 за ламинат, полотенцесушитель,ванну и окрашенные стены

    Чтобы потом то же самое получить за 200+, только с потрепанными нервами и потраченным впустую временем впридачу.

    Как по мне базовая отделка от А-100 вполне себе, чтобы заселиться и жить комфортно. А "ИкскллюзЫФ" можно добавить мебелью и другими предметами интерьера.

    Солидарен на 100%, от А100 отделка среднестатистическая, универсальной можно её назвать.

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    7 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 13 декабря 2022 17:47
    ghost100:

    ana_july:

    Недвижимость остаётся с вами навсегда, вам и детям вашим, а если у вас есть при этом квартира, как я говорила, от родителей или бабушки-дедушки, то вы сдаёте, получаете прибыль с неё и плюс знаете, что у вас есть недвижимость.

    тогда вы почему ничего не купили в НБ?

    Такое ощущение, что от вашего имени пишет несколько человек. Или я тогда не знаю, как объяснить факт того, что вы каждый раз задаёте один и тот же вопрос даже не смотря на то, что получали неоднократно ответы.

  • goredan Senior Member
    офлайн
    goredan Senior Member

    528

    12 лет на сайте
    пользователь #579600

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 13 декабря 2022 17:47
    Vasil_Vasil:

    m2ksimk2:

    goredan:
    Чтобы не платить 200$/м2 за ламинат, полотенцесушитель,ванну и окрашенные стены

    Чтобы потом то же самое получить за 200+, только с потрепанными нервами и потраченным впустую временем впридачу.

    Как по мне базовая отделка от А-100 вполне себе, чтобы заселиться и жить комфортно. А "ИкскллюзЫФ" можно добавить мебелью и другими предметами интерьера.

    Солидарен на 100%, от А100 отделка среднестатистическая, универсальной можно её назвать.

    Вы представитель НБ или собственник,который воспользовался услугой?

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    7 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 13 декабря 2022 18:10

    Вот не важно, есть снег или нет, но в Новой Боровой наступление праздника всё равно ощущается. Мило украшают.

  • ShuraDesper Senior Member
    офлайн
    ShuraDesper Senior Member

    2438

    5 лет на сайте
    пользователь #2615739

    Профиль
    Написать сообщение

    2438
    # 13 декабря 2022 21:19
    Лешик:

    ana_july:

    Ещё, допустим, ваш ребёнок переезжает в Минск учиться, у вас есть деньги и вы ему тут покупаете ту же однушку с той же отделкой для обоснования жизни там, где он учится.

    общага...!!!!
    Уже в жопу дуют этим детям, мамаши, а потом ноюют, что мужчины не те....

    Приехал в Минск царек учиться, так квартира ему сразу надо

    Будь у меня возможность, я бы купил ребёнку квартиру, чтобы был свой угол. Сейчас в большинстве такие общаги убогие, страшно зайти. Да ещё и не все туда попадают. А уж царёк или нет, всё зависит от воспитания в первую очередь. Имхо, не вижу ничего зазорного в том, чтобы давать детям лучшее, что возможно.

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 14 декабря 2022 07:57
    Лешик:

    общага...!!!!
    Уже в жопу дуют этим детям, мамаши, а потом ноюют, что мужчины не те....

    Приехал в Минск царек учиться, так квартира ему сразу надо

    Согласна с Вами отчасти, стоит для начала пожить самостоятельно, а не сразу квартиру покупать.

    Добавлено спустя 4 минуты 41 секунда

    goredan:

    Статус так сказать. В первом квартале 24 года оценю "прелести" 1 ого этажа,может пойму ,что ошибся и придет желание быть "на высоте" Хотя жить там я постоянно не настроен,от сдачи в найм отговорили,какому чудаку придет на ум сдавать за 200,как здесь уверяют

    За 200 адекватные люди и не ждут цены, это сказки какие-то.

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    7 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 14 декабря 2022 09:07
    Кармочка:

    Всё так, при условии, что в стране ситуация стабильная. А с тем, как сейчас большинство на панике и в ожидании чего-то неизвестного, просто боятся думать на перспективу.

    Согласна с вами полностью, я скорее говорю про такой классический вариант вложения денег, если они есть. Но и согласитесь, что даже в нашей ситуации у нас и квартиры покупают, и новые мини бизнесы развиваются, и места новые открываются. Люди продолжают жить в любом случае, так как жизнь то продолжается.

  • goredan Senior Member
    офлайн
    goredan Senior Member

    528

    12 лет на сайте
    пользователь #579600

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 14 декабря 2022 09:14 Редактировалось goredan, 3 раз(а).
    ana_july:

    Кармочка:

    Всё так, при условии, что в стране ситуация стабильная. А с тем, как сейчас большинство на панике и в ожидании чего-то неизвестного, просто боятся думать на перспективу.

    Согласна с вами полностью, я скорее говорю про такой классический вариант вложения денег, если они есть. Но и согласитесь, что даже в нашей ситуации у нас и квартиры покупают, и новые мини бизнесы развиваются, и места новые открываются. Люди продолжают жить в любом случае, так как жизнь то продолжается.

    Значит мы не хронические неудачники,у которых всегда кто-то виноват. Меня интересовало,что и задал менеджеру при встрече,почему в квартирах не ставят индивидуальный счётчик учёта тепла,сьэкономили. ,Про котел не говорю.В Калининграде например газовый котел в квартире по умолчанию

  • ShuraDesper Senior Member
    офлайн
    ShuraDesper Senior Member

    2438

    5 лет на сайте
    пользователь #2615739

    Профиль
    Написать сообщение

    2438
    # 14 декабря 2022 09:53 Редактировалось ShuraDesper, 1 раз.
    goredan:

    ShuraDesper:

    goredan:

    ShuraDesper:

    Кармочка:

    Очень хорошая цена, сейчас там только первые этажи остались в продаже.

    Понятно, самые не востребованные. Не в обиду будет сказано.

    Завтра обьявят -100 $/ с м2,будут востребованы. Странно,что людей напрягает первый этаж,высокий цоколь, лоджия. Грязь в окна что-ли или шум детворы,их слышно и пару этажами выше

    Я раньше уже высказывался по поводу первого этажа. Я больше люблю быть на высоте :D

    Статус так сказать. В первом квартале 24 года оценю "прелести" 1 ого этажа,может пойму ,что ошибся и придет желание быть "на высоте" Хотя жить там я постоянно не настроен,от сдачи в найм отговорили,какому чудаку придет на ум сдавать за 200,как здесь уверяют

    Быть на высоте это я не про статус имел в виду :) Это значит выше первого этажа. Я не люблю, когда тебя прекрасно видно из окна, не люблю шум под окнами, особенно не люблю, когда звуки от открытия дверей пиликают каждые пять минут.

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 14 декабря 2022 10:31
    Adventurer:

    Seis:

    Adventurer:

    ghost100:

    ana_july:

    строишь новую именно с целью дальнейшей сдачи в аренду. При том не обязательно закупать в квартиру мебель, есть куча вариантов просто пустых новых коробочек.

    потратить на покупку квартиры 80 000$ и сдавать её за 200$ в месяц... в чем смысл?

    поддержать застройщика в эти нелегкие для него времена :trollface:

    Какой год подряд вы транслируете субъективную информацию о плохих временах застройщика? И ждать ли нам по 500 кв метр?

    как сказал

    Barmutik:

    Смысл делиться информацией с ботами? 8)

    Но если интересно

    не иначе, как от "хорошей жизни"

    goredan:

    Понятно,что не ее личная инициатива распродавать квартиры с дисконтом

    Набор слов и не более. Учитесь высказывать личное мнение и отвечать за своё же мнение. Про 500 тема от вас так и не раскрыта.