Ответить
  • sergtheseal Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sergtheseal Senior Member Автор темы

    5425

    17 лет на сайте
    пользователь #135662

    Профиль
    Написать сообщение

    5425
    # 26 июня 2008 16:41 Редактировалось sergtheseal, 364 раз(а).

    Это старая и правильная ветка о магнитолах, радиоприемниках и не только!

    ХВАТИТ ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ
  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    13808

    14 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    13808
    # 21 ноября 2019 12:08
    m141170:

    блин какие познания
    думаю что не порвет
    увы

    В детстве первые колонки что услышал после всяких советских полочников и батона санье, были именно JVC. Все, это незаживающая душевная травма. В моем стереотипном понимании самый лучший и правильный для советского человека звук у JVC.

    Stereo Cassette Head
  • z.tocha Member
    офлайн
    z.tocha Member

    369

    12 лет на сайте
    пользователь #1251961

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 21 ноября 2019 12:23 Редактировалось z.tocha, 2 раз(а).

    А мне вообще оба нравятся. И под соленый помидор с огурцом и без них. И не потому что оба есть и мол хвалюсь. Нет. Всегда почему то хотелось 777. И каждый по своему хорош.
    777 немного приятно преукрашивает звук, а 1000- ка играет похолоднее, реалистичней, точнее.
    И играют они ни хорошо, ни плохо - а прямо пропорционально качеству деки на каторой сделана запись.
    Очень хорошо раскрываются на джазе, но и пристов отыграют достойно, при наличии хороших не запиленных головок и не убитых динамиков.

  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45347

    20 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45347
    # 21 ноября 2019 12:30

    z.tocha, 1000 ваще красава

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • kryt-68 Senior Member
    офлайн
    kryt-68 Senior Member

    8709

    17 лет на сайте
    пользователь #146997

    Профиль
    Написать сообщение

    8709
    # 21 ноября 2019 12:31

    Тысячный конечно класс, по сравнению с 777.Я имею ввиду внешне, вот не было бы на нем ещё каракулей.

    Телефон для связи 80293390227 Vel.
  • z.tocha Member
    офлайн
    z.tocha Member

    369

    12 лет на сайте
    пользователь #1251961

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 21 ноября 2019 12:36
    m141170:

    z.tocha, 1000 ваще красава

    Миша с прошедшим Днем Рожденья!!! У тебя тоже даже очень))) И кстати на М-95 у меня получаются самые приличные записи записи рока для 777 и 1000.

  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45347

    20 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45347
    # 21 ноября 2019 12:36

    но все равно Миша он мне гораздо больше нравится

    Добавлено спустя 56 секунд

    z.tocha:

    Миша с прошедшим Днем Рожденья!!! У тебя тоже даже очень))) И кстати на М-95 у меня получаются самые приличные записи записи рока для 777 и 1000.

    спасибо
    :beer:
    да 95 мне тоже оч нравится как пишет(пока Vicos не слышит ;) )

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • z.tocha Member
    офлайн
    z.tocha Member

    369

    12 лет на сайте
    пользователь #1251961

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 21 ноября 2019 12:45

    Vicos слышал как играет мой 95 и даже благословил его на игру, особенно на металле)))))

  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    13808

    14 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    13808
    # 21 ноября 2019 18:01 Редактировалось vernic, 1 раз.

    Что он там может играть, упираясь магнитом в заднюю стенку, :-? Ну и ладно, на вкус и цвет 1000 лучше играет чем 777, просто цветом динамиков.

    Stereo Cassette Head
  • vovchik_romualdovich Senior Member
    офлайн
    vovchik_romualdovich Senior Member

    12431

    15 лет на сайте
    пользователь #329231

    Профиль
    Написать сообщение

    12431
    # 21 ноября 2019 19:31

    Володька, не стреляй в пианиста в три семёрки, он играет как умеет. :)

  • sergegb Senior Member
    офлайн
    sergegb Senior Member

    6553

    17 лет на сайте
    пользователь #148815

    Профиль
    Написать сообщение

    6553
    # 21 ноября 2019 19:33

    Переполошились ! То это не то , то то не это. Всё это "говноящики" но при этом хочется иногда включить и послушать.Это как с едой ну хочется сожрать какую нить гадость типо беляша или чебурека,куру гриль. Я вот люблю иногда включать свои "говноящики" И мне всё равно хорошо они играют или плохо ,(мне нравится их тискать) . Меня растраивает только одно . Сколько на них не дуй, сколько за ними не ухаживай один хрен они дают сбой . Старички они . :znaika:

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    P.S. Вы все вонючки ! Но я всех вас люблю!

    "Не превращайте форум в мусорку" © Kamocki
  • Kamocki Senior Member
    офлайн
    Kamocki Senior Member

    4793

    14 лет на сайте
    пользователь #495371

    Профиль
    Написать сообщение

    4793
    # 21 ноября 2019 20:55
    vernic:

    1000 лучше играет чем 777, просто цветом динамиков

    Хорошо сказал :lol:

    ---
  • wlawal Senior Member
    офлайн
    wlawal Senior Member

    1383

    15 лет на сайте
    пользователь #311579

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 21 ноября 2019 21:08

    Закралась какая-то философская мысль: - наши классные дорогие аппараты по моему кроме нас скоро никому и ненужны будут . Детям эти родительские непонятные аппараты мало интересны ,женам это лишняя трата денег и хлам который занимает место . Друзья смотрят и наверное в голове думают что тратить такие деньги на древние аппараты могут только больные на голову люди (лучше колеса на машину купил или еще чего). И возникает грустная мысль : оказывается скорее всего МЫ и люди нашего возраста и есть --конечная остановка у этих красивых серебристых красавцев и скорее всего других хозяев у них уже не будет .....

  • sergegb Senior Member
    офлайн
    sergegb Senior Member

    6553

    17 лет на сайте
    пользователь #148815

    Профиль
    Написать сообщение

    6553
    # 21 ноября 2019 21:42 Редактировалось sergegb, 5 раз(а).

    wlawal, Очень даже соглашусь . Думаю просто оставить очередной след не заметный для многих но все же след «маленький такой на пару тройку страниц в нете» . Пусть прочтут о нас больных на голову. А пока это время не настало , давайте ещё поиграемся в эти аудиоигрушки .

    "Не превращайте форум в мусорку" © Kamocki
  • 155349 Senior Member
    офлайн
    155349 Senior Member

    1749

    17 лет на сайте
    пользователь #155349

    Профиль
    Написать сообщение

    1749
    # 21 ноября 2019 22:08

    wlawal, сказал, что называется,"в дырочку"!
    После нас наши аппараты не будут нужны НИКОМУ...

    Vel. +375-29-699-85-57.
  • sergegb Senior Member
    офлайн
    sergegb Senior Member

    6553

    17 лет на сайте
    пользователь #148815

    Профиль
    Написать сообщение

    6553
    # 21 ноября 2019 22:11
    ЛЁНЯ ГОЛУБКОВ:

    wlawal, сказал, что называется,"в дырочку"!
    После нас наши аппараты не будут нужны НИКОМУ...

    Хотелось бы послушать ваш вывод?

    "Не превращайте форум в мусорку" © Kamocki
  • 155349 Senior Member
    офлайн
    155349 Senior Member

    1749

    17 лет на сайте
    пользователь #155349

    Профиль
    Написать сообщение

    1749
    # 21 ноября 2019 22:23

    sergegb, вывод очевиден:
    ПОЖИВЁМ ПОДОЛЬШЕ,
    СОБЕРЁМ ПОБОЛЬШЕ,
    А ПОТОМ - СУП С КОТОМ!

    Vel. +375-29-699-85-57.
  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    13808

    14 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    13808
    # 21 ноября 2019 22:30
    vovchik_romualdovich:

    Володька, не стреляй в пианиста в три семёрки, он играет как умеет. :)

    не, ну я без злого умысла, конечно его можно слушать, но как по мне мясца в нем не хватает. Я же вырос на Бриге и сы 90. :D

    Добавлено спустя 5 минут 5 секунд

    wlawal:

    наши классные дорогие аппараты по моему кроме нас скоро никому и ненужны будут

    Мысль понятная и вполне уместная, но есть одно НО. Не мы на этой ветке задрали цены на кассетные магнитолы. Это обще мировая тенденция. Нас оказалось очень много, не думаю, что так просто все это умрет вместе с нами. Скорее мой телевизор умрет, а я куплю еще один шарп. :trollface:

    Stereo Cassette Head
  • vovchik_romualdovich Senior Member
    офлайн
    vovchik_romualdovich Senior Member

    12431

    15 лет на сайте
    пользователь #329231

    Профиль
    Написать сообщение

    12431
    # 21 ноября 2019 22:41 Редактировалось vovchik_romualdovich, 2 раз(а).
    ЛЁНЯ ГОЛУБКОВ:

    wlawal, сказал, что называется,"в дырочку"!
    После нас наши аппараты не будут нужны НИКОМУ...

    Рано хороните "игрушки". Упавшее знамя подхватят младшие Камоцкие и младший Скорпик. :ura:
    Главное молодняку, вовремя, на смартфон наш магнитольный вирус внедрить. :znaika:
    Образовывать молодняк винтажу просто необходимо, а то может быть как в Британии. Вот: :D

    vernic:

    ну я без злого умысла

    Ну, дык я знаю. :)

  • sergegb Senior Member
    офлайн
    sergegb Senior Member

    6553

    17 лет на сайте
    пользователь #148815

    Профиль
    Написать сообщение

    6553
    # 21 ноября 2019 22:53

    Предположение ,удел блуждающих в темноте. Знающий истину , спокоен потому что видит свет .

    "Не превращайте форум в мусорку" © Kamocki
  • vovchik_romualdovich Senior Member
    офлайн
    vovchik_romualdovich Senior Member

    12431

    15 лет на сайте
    пользователь #329231

    Профиль
    Написать сообщение

    12431
    # 21 ноября 2019 22:57

    Серёга, ты не просто Секс-символ, ты прям философ, ёшкин кот. :znaika:

    "Никогда так не было, что бы никак не было, всегда как-то, да было" :)