Ответить
  • Marg-usha MemberАвтор темы
    офлайн
    Marg-usha Member Автор темы

    142

    14 лет на сайте
    пользователь #232907

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    - Алло, это анонимный телефон доверия КГБ? - Да, говорите, Анатолий...
  • komatsu-san Member
    офлайн
    komatsu-san Member

    195

    12 лет на сайте
    пользователь #529390

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 29 февраля 2012 14:55
    Optimist1313:

    пентхаусы скрыты

    ТОЧНО есть ТОЛЬКО не под домом а телепортированы на участки ЧИНУШ :100500:
    Либо инвестированы в Ниссаны Мурано черного цвета.

    ОПАЗДАВШЕМУ ПАРАСЁНКУ-СИСЬКА ВОЗЛЕ ЖОПЫ!
  • Optimist1313 Member
    офлайн
    Optimist1313 Member

    219

    12 лет на сайте
    пользователь #517864

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 29 февраля 2012 15:01

    Хуже чем камушек в ботинке, может быть только песчинка в презервативе...

    Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды

    Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас - застройщиков........ :o

  • zoa09 Senior Member
    офлайн
    zoa09 Senior Member

    4163

    15 лет на сайте
    пользователь #176760

    Профиль
    Написать сообщение

    4163
    # 29 февраля 2012 17:26

    спер у соседей

    инициативная группа продолжает бороться за наше место под солнцем с нашими детьми по поводу строительства 25 этажного дома вместо детсада. Мингорисполком в ответах врет все время. Вот ответ из Госстандарта, цитата "комитет архитектуры и градостроительства Мингорисполкома письмом... исключил требование к заказчику (10-унр) в установленном порядке внести изменение в детальный план территории жилой застройки п.Восточный в связи с размещением жилого дома". Это за какие такие заслуги освободил? ведь изменение детального плана -это по закону ОБСУЖДЕНИЕ проекта с жителями!!! разбираемся...

    И еще застройщик 10-УНР еще тот наглый фрукт! Кстати мы обратились к инспектору энергосбыта, за чей счет они всю ночь освещают свою стройплощадку? Так, как оказалось, 10-унр подклющился к общему счетчику вашего ЖСПК Салют-Строя, и инспектору не к чему придраться! Не знаем в курсе Вы или нет, но затраты на вас всех раскидают как обычно....

    Это потому, что Военпроект написал, что детского сада не надо, представляя документы в Комитет, поэтому им и разрешил Комитет архитектуры не вносить изменения в детальный план!

    Что-то наворотили в Военном городке. сажать не пересажать. :bazar:

  • NsL12 Member
    офлайн
    NsL12 Member

    185

    12 лет на сайте
    пользователь #494120

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 29 февраля 2012 20:37 Редактировалось NsL12, 2 раз(а).
    zoa09:

    спер у соседей

    Это про работника военпроекта строящегося в 10В доме и запроектировавшего Петушиный под окнами и 25-и этажку вместо садика. :trollface:

    "Одна картина заменяет десять тысяч слов". "То же самое делает один хороший удар в морду".
  • печёный Member
    офлайн
    печёный Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #517196

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 29 февраля 2012 22:26
    NsL12:

    Это про работника военпроекта строящегося в 10В доме и запроектировавшего Петушиный под окнами и 25-и этажку вместо садика.

    Я надеюсь он не любитель тяжелой музыки.... :trollface:

    Победителей не судят, а до побежденных никому нет дела!
  • NsL12 Member
    офлайн
    NsL12 Member

    185

    12 лет на сайте
    пользователь #494120

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 29 февраля 2012 22:50 Редактировалось NsL12, 2 раз(а).
    печёный:

    объявление про розыск соседа из Военпроекта

    Я о том же!
    При таком раскладе как с нашим домом, хочешь, нехочешь, а станешь-таки, сцуко, злопамятным.
    И мурано мне уже чёта ненравица стал......
    У меня теперь 3 главных врага: коррупционеры из испалкомаукса, сидоры, которые нам подсунули под окна петушиный и ганд... которые лезут со своей 25-отажкой вместо садика (льготники мля).
    :trollface:

    Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд

    Сам та я маленькай и худенькай, но отверточку в кармане ношу (чтобы не комплексовать). :trollface:

    "Одна картина заменяет десять тысяч слов". "То же самое делает один хороший удар в морду".
  • печёный Member
    офлайн
    печёный Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #517196

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 1 марта 2012 00:15

    Хозяйка "Орлиного" на отдыхе на Таити с сидором из Военпроекта

    А это komatsu-san на соревнованиях

    Заняв первое место - komatsu-san получил приз...

    Ниссан Мурано отдыхает :trollface:

    Победителей не судят, а до побежденных никому нет дела!
  • tatka69 Member
    офлайн
    tatka69 Member

    386

    13 лет на сайте
    пользователь #343865

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 1 марта 2012 00:16

    предлагаю инициативной группе которая за садик собрать подписи семей с детьми и указанием возраста и даты рождения детей, всех кто строится и заселится в 2012 - 2013 году и написать соответствующее письмо в мин строительства, мин образования, президенту и т. д...... а вдруг почешутся?

    Минск, м. Уручье
  • komatsu-san Member
    офлайн
    komatsu-san Member

    195

    12 лет на сайте
    пользователь #529390

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 1 марта 2012 09:00
    печёный:

    Заняв первое место - komatsu-san получил приз...

    приз

    Ниссан Мурано отдыхает

    :ura:

    Добавлено спустя 17 минут 18 секунд

    В звязи с тем что многие дома не введены в эксплуатацию в установленные сроки некто Х несет расходы на з/п строителей, содержание домов(отопление и т.д.)Банк не получает выплаты по кредиту и т.д. У меня пару вопросов к Директору УКСа:
    1.Если этот Х-мы застройщики этих самых злосчастных домов, что мало вероятно так как о дополнительных выплатах пока славо богу речи не идет.Так за чей счет банкет??????
    2. Если этот Х УКС,МАПИД,СУ666 или еще кто вы нет подскажите нам обращаться с просьбой в ГОСКОНТРОЛЬ или СРАЗУ в АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА по проверке о фактах не целевого расходования денег, да нет просто о профуканых бюджетных деньгах?Которых возможно хватило бы на очередное внесение изменение в ПДП.Ведь кто был на встрече с прихвостеродомановской БАНДОЙ то помнит как представитель рисовального крыжка ВОЕНПРОЕКТ говорила, что мы не такие богатые чтобы так часто их менять(ПДП прим. автора :lol: )

    Добавлено спустя 12 минут 56 секунд

    3.Вопрос пока не забыл- Это правда что 7 дом тормазит прокладку сетей к домам района?

    ОПАЗДАВШЕМУ ПАРАСЁНКУ-СИСЬКА ВОЗЛЕ ЖОПЫ!
  • печёный Member
    офлайн
    печёный Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #517196

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 1 марта 2012 09:42 Редактировалось печёный, 1 раз.
    komatsu-san:

    У меня пару вопросов к Директору УКСа:
    1.Если этот Х-мы застройщики этих самых злосчастных домов, что мало вероятно так как о дополнительных выплатах пока славо богу речи не идет.Так за чей счет банкет??????
    2. Если этот Х УКС,МАПИД,СУ666 или еще кто вы нет подскажите нам обращаться с просьбой в ГОСКОНТРОЛЬ или СРАЗУ в АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА по проверке о фактах не целевого расходования денег, да нет просто о профуканых бюджетных деньгах?Которых возможно хватило бы на очередное внесение изменение в ПДП.Ведь кто был на встрече с прихвостеродомановской БАНДОЙ то помнит как представитель рисовального крыжка ВОЕНПРОЕКТ говорила, что мы не такие богатые чтобы так часто их менять(ПДП прим. автора )
    Добавлено спустя 12 минут 56 секунд
    3.Вопрос пока не забыл- Это правда что 7 дом тормазит прокладку сетей к домам района?

    directorUKSa:

    стал реже отвечать на Ваши вопросы! Что-то обложили меня проблемами на других объектах, да и работать не успеваю! Каждый день куча совещаний, то в администрации, то в городе, то на объектах!

    Я из 5-го ВЕСЕННЕГО, СДАЮЩЕГОСЯ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ!!! :ura:

    Добавлено спустя 15 минут 14 секунд

    P.s. komatsu-sun, это чтобы ты долго не ждал... ответа

    Победителей не судят, а до побежденных никому нет дела!
  • Optimist1313 Member
    офлайн
    Optimist1313 Member

    219

    12 лет на сайте
    пользователь #517864

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 1 марта 2012 10:33 Редактировалось Optimist1313, 1 раз.

    Если не сдадутся дома в марте, то:

    Добавлено спустя 8 минут 18 секунд

    Последние сводки: температура воздуха около 0, относительная влажность 93%, давление в пределах климатической нормы, в кулуарах администрации обсуждают на совещании о благоприятности погоды для ведения работ по прокладке сетей в МК5, все напряжены, в боксах инженерных подразделении МО РБ прогревается техника, бойцы проходят инструктаж...

    ММММ ЛЛЛЛ ЯЯЯЯ ЦИРК, КЛОУНАДА ИЛИ КАК ЕЩЁ ТАМ............. :D

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    Жду призыва от директора УКСа: Выполним прокладку сетей сами... Все за лопаты... УРА, Товарищи!!!!!!!!

  • komatsu-san Member
    офлайн
    komatsu-san Member

    195

    12 лет на сайте
    пользователь #529390

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 1 марта 2012 10:46

    Форум отзовитесь-БЫЛ КТО-НИБУДЬ У МИСУРАГИНА?????

    Добавлено спустя 49 секунд

    Optimist1313:

    Последние сводки: температура воздуха около 0, относительная влажность 93%, давление в пределах климатической нормы, в кулуарах администрации обсуждают на совещании о благоприятности погоды для ведения работ по прокладке сетей в МК5, все напряжены, в боксах инженерных подразделении МО РБ прогревается техника, бойцы проходят инструктаж...

    Красавец только коротенечко все написал, и я думаю что технику уже ночью прогревали :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Optimist1313:

    Выполним прокладку сетей сами...

    Да ну нах...

    Optimist1313:

    Все за лопаты... УРА, Товарищи!!!!!!!!

    А это пожалуй можно :trollface:

    ОПАЗДАВШЕМУ ПАРАСЁНКУ-СИСЬКА ВОЗЛЕ ЖОПЫ!
  • печёный Member
    офлайн
    печёный Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #517196

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 1 марта 2012 10:59 Редактировалось печёный, 2 раз(а).

    "В Минске 42 женщины, уличенные в занятии проституцией, по решению судов направлены на принудительные работы, в том числе на уборку городских улиц от снега.
    Об этом со ссылкой на начальника управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми ГУВД Константина Ляшкевича сообщило государственное агентство "Минск-новости".

    DirectorUksa, как Вам моё предложение???
    Вам осталось только подать заявку....кому-то же надо сети прокладывать....Я думаю прораб быстро найдется :trollface:

    Победителей не судят, а до побежденных никому нет дела!
  • komatsu-san Member
    офлайн
    komatsu-san Member

    195

    12 лет на сайте
    пользователь #529390

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 1 марта 2012 10:59
    печёный:

    directorUKSa:
    стал реже отвечать на Ваши вопросы! Что-то обложили меня проблемами на других объектах, да и работать не успеваю! Каждый день куча совещаний, то в администрации, то в городе, то на объектах!

    Да нет просто имущество переписывает и с женой разводиться :trollface:
    Плохо что дипломаты ЕС уехали и визу не откроишь чтобы свалить :trollface:

    ОПАЗДАВШЕМУ ПАРАСЁНКУ-СИСЬКА ВОЗЛЕ ЖОПЫ!
  • NsL12 Member
    офлайн
    NsL12 Member

    185

    12 лет на сайте
    пользователь #494120

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 1 марта 2012 11:49
    komatsu-san:

    Ведь кто был на встрече с прихвостеродомановской БАНДОЙ то помнит как представитель рисовального крыжка ВОЕНПРОЕКТ говорила, что мы не такие богатые чтобы так часто их менять

    Тут речь скорее о том, что ее высококвалифицированый труд по изменению ПДП стоит оху...нных денег. И типа у нас этих денег по определению быть не может раз мы за садик (кто при бабле - строится в 25-и этажке). А задаром (всмысле за зарплату) они работать не будут. Долары давайте, мля! (Прим. автора :trollface: )

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    печёный:

    Вам осталось только подать заявку....кому-то же надо сети прокладывать....Я думаю прораб быстро найдется

    Прораб есть, "мамка"-пред из орлиного (см. клубничка) :trollface:

    "Одна картина заменяет десять тысяч слов". "То же самое делает один хороший удар в морду".
  • ferraurum Member
    офлайн
    ferraurum Member

    325

    13 лет на сайте
    пользователь #383910

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 1 марта 2012 11:55

    По списку Министерства архиректуры: http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i513/1202/6c/c376be37bd68.jpg.html картина по нашему микрорайону весьма занятная...

  • alex323232 Junior Member
    офлайн
    alex323232 Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #503686

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 1 марта 2012 12:08

    Нет, представитель рисовального крыжка ВОЕНПРОЕКТ, говоря о своей бедности, деликатно всем напомнила ситуацию, когда на собрании ЖСПК "Виктория-3 очередь" в 2007 году представитель Военпроекта предложил сброситься всем на разработку проекта района (всключая оплату взлета самолета-разведчика (для каких-то чертей), пояснив, что они "...должны оказывать платные услуги населению... и начнут эти услуги с кооперативов, в которых включено большинство военнослужащих", "... потому, что гражданские не хотят понять... что они не такие богатые, чтобы это делать за свой счет." На попытку отказаться от предложения, представитель ГУСе начал бесноваться на трибуне и выкрикивать что-то вроде: "Кто не заплатит за самолет, разгоним все кооперативы, а из числа остальных создадим под другими названиями." Правда, пообещал, что со временем, "сдерет" эту оплату со всех, включая паркинг и остальных. Я заплатил в ноябре 2007 г. 2000000 бел. руб. На тот момент 900 с гаком зеленых рублей. Т.Е. 1,2,3,10 дома сами оплатили косяки ВОЕНПРОЕКТУ, на свою голову. И у них ее совести хватает расказывать про свое положение.
    я не против подорожания строительства. Но! за счет виновных: ВОЕНПРОЕКТ, УКС, ЗЭСК и другие "заинтересованные" и "приложившие руку"!

    Дом №3
  • vse-xoposho Senior Member
    офлайн
    vse-xoposho Senior Member

    509

    13 лет на сайте
    пользователь #322837

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 1 марта 2012 12:08

    directorUKSa не пробегал????

  • komatsu-san Member
    офлайн
    komatsu-san Member

    195

    12 лет на сайте
    пользователь #529390

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 1 марта 2012 12:29
    ferraurum:

    По списку Министерства архиректуры: http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i513/1202/6c/c376be37bd68.jpg.html картина по нашему микрорайону весьма занятная...

    Извените я ничего не понял :-? Кроме того что там чуть ли не весь М5 собираются в марте сдать. Так этой бумажке может уже полгода.Когда-то и в декабре планировалась сдача.

    vse-xoposho:

    directorUKSa не пробегал????

    Нет не пробегал и даже запаха не было.

    Добавлено спустя 50 секунд

    alex323232:

    я не против подорожания строительства. Но! за счет виновных: ВОЕНПРОЕКТ, УКС, ЗЭСК и другие "заинтересованные" и "приложившие руку"!

    :100500: Иначе можно ощутить гнев людской.

    ОПАЗДАВШЕМУ ПАРАСЁНКУ-СИСЬКА ВОЗЛЕ ЖОПЫ!
  • NsL12 Member
    офлайн
    NsL12 Member

    185

    12 лет на сайте
    пользователь #494120

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 1 марта 2012 12:36
    alex323232:

    представитель ГУСе начал бесноваться на трибуне и выкрикивать что-то вроде: "Кто не заплатит за самолет, разгоним все кооперативы, а из числа остальных создадим под другими названиями."

    Лучше бы он на этот самолет сел и выпрыгнул из него в полете, а парашут попросил уложить будущих жильцов М5. :trollface:

    "Одна картина заменяет десять тысяч слов". "То же самое делает один хороший удар в морду".