Ответить
  • ps_AND MemberАвтор темы
    офлайн
    ps_AND Member Автор темы

    324

    17 лет на сайте
    пользователь #81600

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 марта 2009 11:38 Редактировалось ps_AND, 1 раз.

    Начну.
    Дело было очень давно. Друг хотел купить телефон в салоне, не хватало определенной суммы в бел. рублях, поэтому нужно было поменять в обменнике 100$ (одна купюра). Пятница, конец рабочего дня, огромная очередь! Подходит молодой человек и предлагает другу обменять по хорошему курсу (я курил на улице), друг согласился. Выходят на улицу, я стою в сторонке и наблюдаю за ними. Молодой человек заметил меня, друг сказал, что я с ним. Тут пацан начинает нервничать, тягает друга со стороны в сторону, постоянно оглядывается, в конце концов подошли к банкомату, так как оказалось, что у него не было необходимой суммы в бел. рублях. Пацан начинает крутить 100$ в руках, спрашивает есть ли сдача, друг достает бел. рубли и тут за руки их хватает здоровый мужик, представляется оперативником по борьбе с экономическими преступлениями, вроде и начинает орать во все горло в сторону стоянки машин: "Саша, Саша, иди сюда ..., тут валютчики ..., Закрой машину, давай бытрей"! Это было как-то странно, мужик отходил, потом вроде как держал их, в это время пацан засовывает помятую купюру в карман друга и шепчет разбегаться, все побежали в разные стороны, даже я :).
    Через минут 10 встречаю друга, он сильно ругаясь матом протягивает мне помятую купюру, я разворачиваю, а там 1$!!! Позже мы узнали, что это самый стандартный развод. :znaika:

    Делимся здесь историями из жизни, предупреждаем об опасностях и учимся на чужих ошибках :)

  • PABUH Android Team
    офлайн
    PABUH Android Team

    1989

    13 лет на сайте
    пользователь #408793

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 22 сентября 2012 22:11

    http://kp.ru/daily/25953/2895663/ боян, но красава!!!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1391347]Хоккейный клуб "Динамо-Минск" в КХЛ[/url] Xbox Live: [url=https://account.xbox.com/ru-RU/Profile?gamerTag=PABBUH%2077]PABBUH 77[/url]
  • 6ap6occ zippo club
    офлайн
    6ap6occ zippo club

    3414

    16 лет на сайте
    пользователь #135948

    Профиль
    Написать сообщение

    3414
    # 24 сентября 2012 09:10

    А вот уже и Э.Муртазин в "Бирюльках" по видеокамерам и телефонам прошёлся...

    (c) Hell is paved with good intentions. (c) Трезвость - в моих глазах - не добродетель, а лишь отсутствие порока.
  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6140

    15 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6140
    # 24 сентября 2012 13:07
    6ap6occ:

    А вот уже и Э.Муртазин в "Бирюльках" по видеокамерам и телефонам прошёлся...

    Самое интересное там это http://mrmurtazin.com/2011/11/13/intervyu-s-organizatorom-kuponnogo-sajta/

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • Людожер Senior Member
    офлайн
    Людожер Senior Member

    958

    12 лет на сайте
    пользователь #503853

    Профиль
    Написать сообщение

    958
    # 25 сентября 2012 16:08
    6ap6occ:

    А вот уже и Э.Муртазин в "Бирюльках" по видеокамерам и телефонам прошёлся...

    Видущий аналитек прибарахлился? :lol:

  • oleg_2509 Neophyte Poster
    офлайн
    oleg_2509 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #675527

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 сентября 2012 22:55

    Вчера пришло смс с ServiceCash.lact.ru о выгрыше лексуса, просили комиссионные 1,5 процента. От х..я уши а не проценты. Не покупайтесь на развод.

  • 6ap6occ zippo club
    офлайн
    6ap6occ zippo club

    3414

    16 лет на сайте
    пользователь #135948

    Профиль
    Написать сообщение

    3414
    # 26 сентября 2012 09:50
    Людожер:

    6ap6occ:

    А вот уже и Э.Муртазин в "Бирюльках" по видеокамерам и телефонам прошёлся...

    Видущий аналитек прибарахлился? :lol:

    Отнюдь. Как раз со всякого рода разводами на "мобайл-ревью" борятся давно, сурово и беспощадно :P

    (c) Hell is paved with good intentions. (c) Трезвость - в моих глазах - не добродетель, а лишь отсутствие порока.
  • zakon2004 Member
    офлайн
    zakon2004 Member

    102

    14 лет на сайте
    пользователь #203329

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 26 сентября 2012 23:48

    Продолжаю искать жертв мошенничества по Лексусам. Обращайтесь в личку.
    По возможности пишите быстрее.

  • Амелина Onliner Auto Club
    офлайн
    Амелина Onliner Auto Club

    3867

    19 лет на сайте
    пользователь #33621

    Профиль
    Написать сообщение

    3867
    # 27 сентября 2012 22:34

    Понимаю, что тема кастрюль уже всем набила оскомину. Но вчера эти сволочи развели мою 83-летнюю бабушку, живущую в деревне в Борисовском районе.
    Приехали 3 мужика цыганско-молдаванской наружности на синем мицубиси с российскими номерами (36-й регион). Начали впаривать набор посуды "который на выставке мы продавали за 10 000 долл.(!!!), но нас через границу с ним не пропустят, поэтому отдадим всего за 3 млн." На отнекивания бабульки, что таких денег она сроду не видела и вообще ей посуда не нужна, ребята сказали "ОК, ну хоть чайку-то налейте, а то у нас дорога дальняя". Добродушная и гостеприимная бабушка заварила чайку, конфетками угостила. И вот тут-то началось самое грустное.
    По воспоминаниям, дядечки начали гладить ее по рукам, по голове, смотреть в глаза и говорить мягкими голосами какую-то херню, смысл которой сводился к тому, что "все будет хорошо". Бабке стало очень жарко, закружилась голова и она сама, добровольно, достала из заначки 1 500 000 бел.руб. и извинилась, что есть только эта сумма на покупку этих очень классных кастрюль.
    Но молдавско-цыганские ребята этим не ограничились. Они попросили 3 мешка картошки и каких-нибудь продуктов "на дорожку", на что вполне адекватная в нормальной жизни бабка спокойненько отсыпала им всего требуемого.
    Все бы и ничего - хрен с ними, с этими 1,5 млн и картошкой.
    После проведенного сеанса гипноза (а в том, что это был гипноз, сомнений нет), у старушки подпрыгнуло давление, она теряет сознание, постоянно плачет и слабо вспоминает вчерашние события. Сегодня вызывали скорую, они вкололи дозу успокоительного, но вывести из транса (вернее, из того состояния, в котором она находится) так и не смогли.
    Приезжали вызванные нами менты. Составили протокол, записали показания соседей, видевших машину у дома. Пообещали "приложить все усилия"...

  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    21 год на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 27 сентября 2012 23:17

    Амелина, вот уж, действительно, "Ненавижу, плять, цыган!" (с)

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    14 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 27 сентября 2012 23:26

    в шоке просто. эти твари на все идут и ничем не брезгуют

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    35076

    15 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    35076
    # 27 сентября 2012 23:31 Редактировалось TriveR, 3 раз(а).

    Амелина, Извените конечно....но я немного не понял,бабушка умерла? Или ее просто не могут вывести из этого состояния?

    Не хочешь, не отвечай.
  • olivar Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    olivar Паяльник & Отвертка TEAM

    8689

    23 года на сайте
    пользователь #151

    Профиль
    Написать сообщение

    8689
    # 27 сентября 2012 23:32

    вчера на заправке А100, которая на Боровой, предлагали самс галактика два. (ага счаз, китай конечно)
    я закрыл дверь машины и уехал.
    по виду паренек цыганской внешности.
    будьте бдительны.

    УНП 192013317
  • killerkos Senior Member
    офлайн
    killerkos Senior Member

    2225

    13 лет на сайте
    пользователь #380323

    Профиль
    Написать сообщение

    2225
    # 27 сентября 2012 23:33

    Амелина, жуть! :o

  • olivar Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    olivar Паяльник & Отвертка TEAM

    8689

    23 года на сайте
    пользователь #151

    Профиль
    Написать сообщение

    8689
    # 27 сентября 2012 23:36
    TriveR:

    Всем миром накажет этих мошенников.

    ага, будешь командиром банды карателей.
    собирай команду

    УНП 192013317
  • Амелина Onliner Auto Club
    офлайн
    Амелина Onliner Auto Club

    3867

    19 лет на сайте
    пользователь #33621

    Профиль
    Написать сообщение

    3867
    # 27 сентября 2012 23:42 Редактировалось Амелина, 1 раз.

    TriveR, , тьфу три раза, жива бабушка. Но неадекватна. Врачи скорой сказали, что помочь не могут, нужен психо-кто-то-там.
    Поймите, я постоянно мониторю ветку, сама-то уже знаю о кастрюлях, лексусах и камерах Sony. Но, блин... Кто ж думал, что эти с**и доберутся до беззащитных пенсионеров?

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    35076

    15 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    35076
    # 27 сентября 2012 23:50

    Амелина, Так-то пенсионеры это их хлеб.Бабушке скорейшей поправки.

    Не хочешь, не отвечай.
  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    14 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 27 сентября 2012 23:51 Редактировалось sergeiss, 1 раз.

    Амелина, рад, что все не настолько грустно.
    а вообще, своим старикам давно внушил, что все вокруг мошенники и проходимцы. вняли. для их же блага. приезжаю к бабушке (80 лет), она по домофону (!!!) спрашивает фамилию, прежде чем открыть дверь в подъезд. у деда (83) собака всегда отвязана, на цепь, только когда гости. ..опу воришкам рвет только в путь.

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70355

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70355
    # 28 сентября 2012 00:05 Редактировалось A.Z., 1 раз.

    Амелина, сочувствую. Душил бы тварей таких :molotok:
    Я тоже матери давно внушил, что у бродячих торгашей (русских, евреев, хохлов, хачей, чурок, цыганобыдла и всех остальных) нельзя не то что покупать, а и брать в руки посмотреть что-либо. Всё, что "кто-то где-то что-то купил" (аналогичного плана), обсуждается совместно. Да и наобум такие покупки не делаются. И вообще, нет вещей, которых нельзя купить в магазине-интернете-заказать из-за границы и тп.
    А с некоторых пор и звонок и домофон в квартиру по умолчанию выключены. Включаются, только когда ожидаются гости. И то не всегда, чаще звонят "я подхожу, открывай", благо 1 этаж.
    Бабушек-дедушек, к сожалению, уже нет в живых.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Людожер Senior Member
    офлайн
    Людожер Senior Member

    958

    12 лет на сайте
    пользователь #503853

    Профиль
    Написать сообщение

    958
    # 28 сентября 2012 13:31 Редактировалось Людожер, 1 раз.
    _ZingeR_:

    Амелина, вот уж, действительно, "Ненавижу, плять, цыган!" (с)

    Гоблен лгал - там ни слова про цыган.

  • yes-xaxa Senior Member
    офлайн
    yes-xaxa Senior Member

    1091

    12 лет на сайте
    пользователь #486510

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 30 сентября 2012 02:11
    A.Z.:

    А с некоторых пор и звонок и домофон в квартиру по умолчанию выключены. Включаются, только когда ожидаются гости. И то не всегда, чаще звонят "я подхожу, открывай", благо 1 этаж.

    завидно живешь

    русских, евреев, хохлов, хачей, чурок, цыганобыдла и всех остальных
    ты белоруске бобруйской лиде веришь?

    Я приношу свои извинения. Я был нетрезв. Мое поведение недостойно советского офицера