Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 14 января 2008 11:55 Редактировалось Bayer, 1 раз.

    Добро пожаловать в Onliner Auto Club!

    Правила вступления/исключения из клуба

    Партнеры клуба

    Атрибутика клуба

    События клуба

    Список членов клуба:

    OAC Координаторы

    ОАС VIP

    OAC Members

    ВНИМАНИЕ: данная ветка предназначена исключительно ДЛЯ КЛУБНОГО ОБЩЕНИЯ. Освещение будущих/прошедших событий клуба, новостей клуба и т.п. находится в ветке Onliner Auto Club - Хроники, События, Факты.

    Сообщения типа: "Примите меня в клуб" здесь ЗАПРЕЩЕНЫ. Внимательно читайте Правила вступления/исключения из клуба

    Архив ветки Onliner Auto Club Live!

    ПДД РБ в формате chm, для владельцев КПК и не только

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 7 февраля 2008 20:35

    Z-CV, открываеш гугл, в строку поиска вбиваешь слово "картинки", тиснешь на поиск и наслаждешься...8)

  • billi Onliner Auto Club
    офлайн
    billi Onliner Auto Club

    625

    19 лет на сайте
    пользователь #88654

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 7 февраля 2008 21:20

    флудэрынах....

    заколебался читать

    девак распутных не знаю т.к. 7 лет с одной и еще одной 7 месяцев...

    друзья все "арбайтен" так что в среду буду один

    Что-то сегодня Рюмкина пробило на картинки.

    монте карло явно из Голандии с шишками

    Тише едешь-дольше будешь!
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 7 февраля 2008 22:14

    billi,

    т.к. 7 лет с одной и еще одной 7 месяцев...

    жена унд любовница чтоли? :spy:

  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    20 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 7 февраля 2008 22:45
    Светик К.:

    Z-CV, открываеш гугл, в строку поиска вбиваешь слово "картинки", тиснешь на поиск и наслаждешься...

    это ты Рюмкина научила? :spy:

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 7 февраля 2008 23:02

    Z-CV,

    это ты Рюмкина научила?

    Нееееее, я тут нипричем. Он уже родился похоже с клавиатурой и мышью в одной руке, во второй с набором ключей и отверток для ремонта авто и со знанием в голове, как искать картинки в интырнете 8)

  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    20 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 7 февраля 2008 23:17
    Светик К.:

    Нееееее, я тут нипричем. Он уже родился похоже с клавиатурой и мышью в одной руке, во второй с набором ключей и отверток для ремонта авто и со знанием в голове, как искать картинки в интырнете

    Закрадываются смутные сомнения... Светик К., откуда ты знаешь такие подробности... :spy: Есть три варианта:

    - ты врач и принимала роды

    - ты мать

    - ты сестра двойняшка

  • billi Onliner Auto Club
    офлайн
    billi Onliner Auto Club

    625

    19 лет на сайте
    пользователь #88654

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 7 февраля 2008 23:19

    Светик К.,

    жена унд любовница чтоли?

    дочке 7 месяцев

    Тише едешь-дольше будешь!
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 7 февраля 2008 23:20

    Z-CV,

    - ты врач и принимала роды

    я не настолько стара :)

    - ты мать

    см. п. 1

    - ты сестра двойняшка

    тож не угадал.

    Еще варианты?

    billi,

    дочке 7 месяцев

    Я так и думала, что про ребенка говоришь :)

  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    20 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 7 февраля 2008 23:38

    Светик К., сдаюсь... :insane::insane:

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 7 февраля 2008 23:42

    Z-CV, :) Ответ до банальности прост - давно общаемся. ИМХО, нет таких вещей, о которых он не знает или нету такого, чего он не умеет делать... А в компьютерных и авто вопросах - прям гуру :)

    П.С. Румкин прочитает, возникнет. Ибо не любит, когда его хвалят :D

  • SeXeS Senior Member
    офлайн
    SeXeS Senior Member

    2538

    18 лет на сайте
    пользователь #97153

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 8 февраля 2008 02:02

    а меня как-то коза боднула по детству. Шнурок панимаеш нагнулся завязать летел, сцуко, кубарем

    Меня как-то чуть бычок(маленькая корова самец:znaika::D) не изнасиловал в детстве...такой вот неудачный сексуальный опыт:D

    ...быть может поэтому у меня такой ник:spy:...

  • Gluk79 Nokia Team
    офлайн
    Gluk79 Nokia Team

    3523

    19 лет на сайте
    пользователь #82108

    Профиль
    Написать сообщение

    3523
    # 8 февраля 2008 08:23

    а вот и SeXeS со своей душещипательной историей :D

    фсех с пятницой :ura:

    Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч !
  • Туманный_Тушканчик Senior Member
    офлайн
    Туманный_Тушканчик Senior Member

    1942

    19 лет на сайте
    пользователь #82766

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 8 февраля 2008 08:35

    Рюмкин, ты что, заболел?

    Я что-то на твоих картинках сисек не заметил...

    Чтобы делать зло, необязательно быть злым. Чтобы делать добро -обязательно. Сян-цзы
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12936

    22 года на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12936
    # 8 февраля 2008 08:35

    SeXeS, Какие пикантные подробности... :o :o :o

    Ты бы это-колпачёк с панетры снял бы как бы уже февраль. :D

    Gluk79,

    фсех с пятницой

    С ТЯПНИЦОЙ :znaika: :ura:

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    20 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 8 февраля 2008 08:54

    Тяпница!!! Уряя!!! :ura::ura::ura:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 8 февраля 2008 09:29

    Рюмкин, Чита что написано в низу пачки

    Чита - это далеко и вообще в РФ :znaika:

    девак распутных не знаю т.к. 7 лет с одной и еще одной 7 месяцев...

    эхх..еще ж молодой :(

    Он уже родился похоже с клавиатурой и мышью в одной руке, во второй с набором ключей и отверток для ремонта авто и со знанием в голове, как искать картинки в интырнете

    не, клавы я заюзал году в 92м, а мыш пожже, ~в 95м покупал, млять, трехкнопочнную, за ДВАЦЦАТЬ ДЕВЯТЬ долларов 8)

    ИМХО, нет таких вещей, о которых он не знает или нету такого, чего он не умеет делать...

    есть

    я не разбираюсь:

    1) в тряпках, моде и прочих кажуалах

    2) винах

    3) овощах

    4) стирке-глажке

    5) высшей математике и квантовой физике

    6) праграмираванеи

    и еще докуа :P

    А в компьютерных и авто вопросах - прям гуру

    тоже неверно :P а в афто - я ж теоретег 3 разряда, никогда капиталку не делал даж :(

    П.С. Румкин прочитает, возникнет. Ибо не любит, когда его хвалят

    внатуре, харе про меня хорошести рассказывать. гадости давай.

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12936

    22 года на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12936
    # 8 февраля 2008 09:35

    Рюмкин,

    тоже неверно а в афто - я ж теоретег 3 разряда, никогда капиталку не делал даж

    И стартер в поле не сымал? :spy: Не свисти,всё ты могешь. :roll:

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 8 февраля 2008 09:43

    Рюмкин,

    внатуре, харе про меня хорошести рассказывать. гадости давай.

    дык в голову как-то одни хорошести лезут :DИ ни одной гадости, кроме БДГ 8)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 8 февраля 2008 09:46

    И стартер в поле не сымал?

    тока во дворе :D

    Не свисти,всё ты могешь.

    ога. однако почему-то полгода не могу сайлент поменять, вспоминая, как менял первый :D

    И ни одной гадости, кроме БДГ

    наверное, таки плохо меня знаешь 8)

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 8 февраля 2008 09:49

    Рюмкин,

    наверное, таки плохо меня знаешь

    а можно в пятницу не напрягать мозг, вспоминая остальное? БДГ просто самое гадкое :D

Тема закрыта