Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 19 ноября 2007 15:36

    Продолжаем здесь обсуждать работу автошкол и всех других вопросов, связанных с обучением вождению автомобиля.

    Ссылка на адреса автошкол http://adrive.by/study/schools/sminsk.asp

    Предыдущая часть: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=101220

  • tegenaria Senior Member
    офлайн
    tegenaria Senior Member

    1173

    19 лет на сайте
    пользователь #77000

    Профиль
    Написать сообщение

    1173
    # 25 января 2008 13:31

    Сейчас в Автоводителе учусь. Уже 2 зачета сдала. Преподает Савко (он же завуч). Сказать могу одно - все толково и без бардака. Объясняет препод очень хорошо, потом дома достаточно разок повторить, диск погонять и зачет сдается без напряга. В общем, пока к школе нареканий нет. Посмотрим, как с вождением будет.

  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    20 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 25 января 2008 13:39
    tegenaria:

    ... Посмотрим, как с вождением будет.

    С этим обычно хуже, к сожалению...

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    22 года на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 25 января 2008 16:27

    tegenaria, ваши отзывы прям как бальзам на душу - мне тоже туда скоро идти учиться:D

  • 75219 Linux Team
    офлайн
    75219 Linux Team

    1833

    19 лет на сайте
    пользователь #75219

    Профиль
    Написать сообщение

    1833
    # 25 января 2008 17:20

    Nkassandra,

    Это в ГАИ только эстакада, а на внутреннем все сдавать надо.

    Внутренний давным-давно сдан :wink:

  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    6370

    19 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    6370
    # 25 января 2008 21:28
    (Оля):

    Nkassandra, ой, лучше нам не встречаться, а вдруг не разъедимся :spy: :D

    :) Инструкторы помогут :)

    со мной общаться лучше на ТЫ
  • Оля_в_скобках Senior Member
    офлайн
    Оля_в_скобках Senior Member

    10710

    21 год на сайте
    пользователь #26997

    Профиль
    Написать сообщение

    10710
    # 26 января 2008 15:25

    диагоналка и эстакада были взяты штурмом :D :ura:

    Я не котенок, не багира, Я не безе, не шоколад, Я просто маленькая леди, в крови которой сладкий яд...
  • tegenaria Senior Member
    офлайн
    tegenaria Senior Member

    1173

    19 лет на сайте
    пользователь #77000

    Профиль
    Написать сообщение

    1173
    # 27 января 2008 13:24

    blood_mary, ага, приходите, приходите :) Впервые в жизни мне правда интересно учиться, когда не надо ни на работу отвлекаться, ни на другую учебу. Сама не ожидала, что так понравится :)

    И еще, не ожидала что в группе из 27 человек только 4 парня окажутся, а остальные - в основном девченки 18 -22 лет :)

  • 115561 Onliner Watch Club
    офлайн
    115561 Onliner Watch Club

    3257

    18 лет на сайте
    пользователь #115561

    Профиль
    Написать сообщение

    3257
    # 27 января 2008 13:38

    в группе из 27 человек только 4 парня окажутся, а остальные - в основном девченки 18 -22 лет

    а у нас наоборот-катострофически не хватало девчонок. :( порой было даже скучно.

    Вы не ошибетесь, если сделаете всё правильно.
  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    6370

    19 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    6370
    # 27 января 2008 13:40
    (Оля):

    диагоналка и эстакада были взяты штурмом :D :ura:

    Поздравляю!!! А я буду перед экзаменом дополнительное занятие брать, а то пока по городу покатаюсь боюсь что эстакада не получится с первого раза.

    со мной общаться лучше на ТЫ
  • Styxer Senior Member
    офлайн
    Styxer Senior Member

    2470

    21 год на сайте
    пользователь #24707

    Профиль
    Написать сообщение

    2470
    # 27 января 2008 15:51

    Сколько нынче стоит обучение на категорию "В"?

    8-044-793-02-67
  • tegenaria Senior Member
    офлайн
    tegenaria Senior Member

    1173

    19 лет на сайте
    пользователь #77000

    Профиль
    Написать сообщение

    1173
    # 27 января 2008 16:04

    Styxer, 589 040 без бензина. С бензином ориентировочно 740 000.

  • Styxer Senior Member
    офлайн
    Styxer Senior Member

    2470

    21 год на сайте
    пользователь #24707

    Профиль
    Написать сообщение

    2470
    # 27 января 2008 16:29

    tegenaria, ииитак что обучение не подорожало?????

    8-044-793-02-67
  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    22 года на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 27 января 2008 18:12

    Styxer, да нет же, не подорожало еще пока что!

    tegenaria, я думаю мне тоже понравится, сейчас уже почитываю пдд - прохожу тесты - действительно интересно:)

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12936

    22 года на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12936
    # 28 января 2008 10:22

    Такой вот вопрос.У человека штатовские права,чтобы сменить на наши нужно сдавать правила на компе.Интересно есть ли возможность договориться в какой-либо из автошкол чтобы натаскали чисто на теорию?Или сидеть тупо дома с компом?

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • Apoll0 Apple Team
    офлайн
    Apoll0 Apple Team

    2817

    25 лет на сайте
    пользователь #359

    Профиль
    Написать сообщение

    2817
    # 28 января 2008 10:48

    RED (Y), в программе, в которой можно дома заниматься, как правило все ошибки разжовываются понятным текстом, думаю будет достаточно.

  • tegenaria Senior Member
    офлайн
    tegenaria Senior Member

    1173

    19 лет на сайте
    пользователь #77000

    Профиль
    Написать сообщение

    1173
    # 28 января 2008 13:19

    blood_mary, я тоже до школы сама пробовала. Сейчас, после пояснений препода, значительно легче, он хорошо акцентирует внимание именно на самом важном. В общем, стараюсь посещать - тогда намного понятнее :)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #78522

    Профиль

    0
    # 28 января 2008 19:53

    в группе 6-7 парней-мужчин.. 40 вопросов на компе, можно только одну ошибку + 10 вопросов на карточке с тонкими моментами - это и есть один зачёт.. я пока только валю.. На Сторожевской

  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3668

    20 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3668
    # 28 января 2008 20:41

    mr_heartless, если роман рахматович преподает - "забейте" на письменные. если на компе все сдадите - слова не скажет:roll:

    ЯПлакалЪ
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1662

    21 год на сайте
    пользователь #23348

    Профиль

    1662
    # 28 января 2008 21:34

    tegenaria, Какая группа у вас: вечерняя, утренняя, вых.дня?

  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    6370

    19 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    6370
    # 28 января 2008 22:28
    RED (Y):

    Такой вот вопрос.У человека штатовские права,чтобы сменить на наши нужно сдавать правила на компе.Интересно есть ли возможность договориться в какой-либо из автошкол чтобы натаскали чисто на теорию?Или сидеть тупо дома с компом?

    Зачеты сдаются по диску (10 версия), который можно купить в магазинах. Сиди и гоняй его пока не оветишь на все без единой ошибки. Там на каждый вопрос пояснения даются если что непонятно. Если права есть то наверное не сложно будет разобраться... В ГАИ говорят на 2-й раз именно по этому дску и сдают.

    со мной общаться лучше на ТЫ
Тема закрыта