Ответить
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21458

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21458
    # 2 июня 2021 13:00
    sergey.shanko:

    Токая история,познакомился с девушкой в кофе,снял гостиницу,переспали,на утро жжение при почеиспускании,через 2 недели

    Презервативами вы, я так понимаю, пользоваться не умеете и про ВИЧ не слышали?

  • sergey.shanko Member
    офлайн
    sergey.shanko Member

    124

    12 лет на сайте
    пользователь #466713

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 3 июня 2021 22:17
    lonely_phantom:

    sergey.shanko:

    Токая история,познакомился с девушкой в кофе,снял гостиницу,переспали,на утро жжение при почеиспускании,через 2 недели

    Презервативами вы, я так понимаю, пользоваться не умеете и про ВИЧ не слышали?

    В том то и дело что Секс был с презервативом
    Вот оральный секс был без презерватива

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21458

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21458
    # 4 июня 2021 23:01 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.
    sergey.shanko:

    Вот оральный секс был без презерватива

    Еще "круче", ищите кокки

  • monti888 Junior Member
    офлайн
    monti888 Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #140336

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 7 июня 2021 01:46
    sergey.shanko:

    сок простаты с посевом на антибиотик

    Так может локализация инфекции не в простате. И может это не зппп, а что-нибудь из условно-патогенной флоры развелось в большом количестве. Ну т.е. тут может и анализ мочи надо сдавать на бакпосев, может эякулят, а может в мочевом пузыре какое воспаление из-за этого, а иммунитет не может это подавить. А может половой нерв воспалён. Тема обширная.

  • sergey.shanko Member
    офлайн
    sergey.shanko Member

    124

    12 лет на сайте
    пользователь #466713

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 7 июня 2021 18:58 Редактировалось sergey.shanko, 1 раз.

    Есть такой момент
    Боль в низу живота,вроде как в мочевом пузыре,а может и простата,или семенной бугорок?
    Думал половой нерв зажат,пришёл к неврологу,он сказал что если бы не жжение в головке тогда я бы думал что мой случай,а так к урологу
    После уретроскопии врач ничего не обнаружил,сказал что простата и семенной бугорок впорядке
    Уролог который меня лечил до уретроскопии сказал что это семенной бугорок воспалён,так как он на него нажимает и начинается сильная резь

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1570

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1570
    # 14 июня 2021 20:27
    lonely_phantom:

    Allaki, вы по аватарке вангуете анамнез и заболевания Bibis7? :o

    Так и есть

    Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды

    sergey.shanko:

    Здравствуйте
    Токая история,познакомился с девушкой в кофе,снял гостиницу,переспали,на утро жжение при почеиспускании,через 2 недели(потом в течении года ещё 2раза)сдал анализы на зппп,не чего не выявили,сдал сок простаты с посевом на антибиотик анализ в норме,на узи простата не увеличена
    Тем временем жжение усилилось приимущественно после мочеиспускания начались боли в промежности,начались боли внизу живота,боль отдаёт в ягодницы и копчик, начало болеть левое яичко и упала потенция.
    По итогу год лечился у 3-х урологов,пропил кучу антибиотиков
    Сделал уретроцистоскопию всё хорошо,делал инсталляцию в заднюю уретру на время становилось лучше,но потом всё тоже самое.
    Может у кого была такая ситуация,расскажите что это может быть?

    Инфекция невыявленная в анализах. Дальше будет хуже. Ищите инфекции. Ищите те лаборатории, которые их находят, а не Синево и Инвитро.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21458

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21458
    # 15 июня 2021 09:02

    Allaki, а, я упустила, что это данный пользователь.

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1570

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1570
    # 15 июня 2021 16:31
    lonely_phantom:

    Allaki, а, я упустила, что это данный пользователь.

    Бывает

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3661

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3661
    # 15 июня 2021 16:47
    sergey.shanko:

    Есть такой момент
    Боль в низу живота,вроде как в мочевом пузыре,а может и простата,или семенной бугорок?
    Думал половой нерв зажат,пришёл к неврологу,он сказал что если бы не жжение в головке тогда я бы думал что мой случай,а так к урологу
    После уретроскопии врач ничего не обнаружил,сказал что простата и семенной бугорок впорядке
    Уролог который меня лечил до уретроскопии сказал что это семенной бугорок воспалён,так как он на него нажимает и начинается сильная резь

    как я понимаю по анализам у Вас не чего не обнаруженно?

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • sergey.shanko Member
    офлайн
    sergey.shanko Member

    124

    12 лет на сайте
    пользователь #466713

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 15 июня 2021 16:50
    Alegych:

    sergey.shanko:

    Есть такой момент
    Боль в низу живота,вроде как в мочевом пузыре,а может и простата,или семенной бугорок?
    Думал половой нерв зажат,пришёл к неврологу,он сказал что если бы не жжение в головке тогда я бы думал что мой случай,а так к урологу
    После уретроскопии врач ничего не обнаружил,сказал что простата и семенной бугорок впорядке
    Уролог который меня лечил до уретроскопии сказал что это семенной бугорок воспалён,так как он на него нажимает и начинается сильная резь

    как я понимаю по анализам у Вас не чего не обнаруженно?

    Ничего не обноружено

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3661

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3661
    # 15 июня 2021 17:10
    sergey.shanko:

    Alegych:

    sergey.shanko:

    Есть такой момент
    Боль в низу живота,вроде как в мочевом пузыре,а может и простата,или семенной бугорок?
    Думал половой нерв зажат,пришёл к неврологу,он сказал что если бы не жжение в головке тогда я бы думал что мой случай,а так к урологу
    После уретроскопии врач ничего не обнаружил,сказал что простата и семенной бугорок впорядке
    Уролог который меня лечил до уретроскопии сказал что это семенной бугорок воспалён,так как он на него нажимает и начинается сильная резь

    как я понимаю по анализам у Вас не чего не обнаруженно?

    Ничего не обноружено

    знакомо....норм врач вам нужен, если не влом в Гомель конечно ездить, сам анализы возмет и скажет куда потом их отнести, потом лечение назначит

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • sergey.shanko Member
    офлайн
    sergey.shanko Member

    124

    12 лет на сайте
    пользователь #466713

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 15 июня 2021 19:01

    Сдавал анализы в Синэво,инвитро,2 й роддом,в Мать и дитя,Лодэ

    Добавлено спустя 52 секунды

    Alegych:

    sergey.shanko:

    Alegych:

    sergey.shanko:

    Есть такой момент
    Боль в низу живота,вроде как в мочевом пузыре,а может и простата,или семенной бугорок?
    Думал половой нерв зажат,пришёл к неврологу,он сказал что если бы не жжение в головке тогда я бы думал что мой случай,а так к урологу
    После уретроскопии врач ничего не обнаружил,сказал что простата и семенной бугорок впорядке
    Уролог который меня лечил до уретроскопии сказал что это семенной бугорок воспалён,так как он на него нажимает и начинается сильная резь

    как я понимаю по анализам у Вас не чего не обнаруженно?

    Ничего не обноружено

    знакомо....норм врач вам нужен, если не влом в Гомель конечно ездить, сам анализы возмет и скажет куда потом их отнести, потом лечение назначит

    Думаете в Гомеле найдут что-то?

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3661

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3661
    # 15 июня 2021 21:42
    sergey.shanko:

    Думаете в Гомеле найдут что-то?

    может Вы и правы...
    в моем случае врач брал анализ в пробирку с питательным веществом черного цвета, я отнес ее в ЦГЭиОЗ
    попробуйте в Минске в ЦГЭиОЗ

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    sergey.shanko, надеюсь Вы знаете что нужно выждать срок после приема антибиотиков

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • paf102 Member
    офлайн
    paf102 Member

    234

    12 лет на сайте
    пользователь #571359

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 10 июля 2021 03:45 Редактировалось paf102, 2 раз(а).

    Подскажите может кто знает уролога специализирующего по проблемам с учащённым мочеиспусканием в Минске. Нашёл вроде одного Дружинин Герман клиника седьмое небо но он тоже не внушает доверия не хочется ходить к ним просто так. Смогли ли вы решить данную проблему или нет?. Был у двоих урологов а именно Касцов и Линник проблему не решил вероятно не их профиль учащённое мочеиспускание а различные ЗППП,потенция и т.д.Касцов поставил диагноз непотверждённый хронический простатит, Линник дизурический синдром На 3 приём я к ним не ходил. Я считаю что лечение должны назначать на второй приём . А не так как Линник один раз пришёл с прошлыми анализами иди сдай новые ещё второй раз прийди после ненужного курса антибиотиков когда ничего не нашли . Также и Касцов сразу же антибиотики без анализов это вообще шедевр. Может они остальным и помогают но меня этот подход изнуряет. Самому 29 лет и вот уже примерно 7 лет так мучаюсь спросите почему так долго терпел проблема возникала постепенно и появляется она не явно. Поначалу не придавал ей значение. Во первых учащённое мочеиспускание появляется не всегда. А во вторых сейчас меня беспокоит ночное мочеиспускание если раньше а мог пить чуть ли не поллитра на ночью и вставал и шёл в туалет утром то теперь не важно пью не пью а позывы ночью возникают. Скорее всего из за этого и просыпаюсь и сна от этого нету. Самое смешное что ничего не находят с другой стороны а что они могут найти если с женщинами я никогда не общался. Сдавал мазок и секрет простаты и мочу на бак посев. Всё отлично.А также УЗИ мочевого пузыря и простаты Единственно нашли Klebsiella oxytocy в мизерном количестве но такая концентрация не может влиять. Пропил антибиотик ципронекс по назначению Линника. Проблема как была так и осталась после курса антибиотиков я у нету не ходил надоело хоть и оплачивает страховая. Как я понял кроме препаратов урежающих мочеиспускание ничего нету по его словам. Но меня это лечение не устраивает так побочных воз и одна тележка от сухости во рту до неправильной работы кишечника. В общем вопрос остаётся открытым.

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3661

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3661
    # 10 июля 2021 11:19 Редактировалось Alegych, 2 раз(а).

    paf102,врача советовать не стану, но по дружески посоветовал бы "попробовать" (а вдруг поможет) пропить БАД с D-маннозой

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • user_6396226 Neophyte Poster
    офлайн
    user_6396226 Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #886352

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 22 августа 2021 09:15

    Всем доброго дня!
    Помогите пожалуйста контактом хорошего врача Уролога-андролога.
    Буду очень признателен.

    Egor
  • artem4ik1987 Junior Member
    офлайн
    artem4ik1987 Junior Member

    96

    13 лет на сайте
    пользователь #396439

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 25 августа 2021 23:10

    Дорошевич Руслан Вячеславович кто нибудь был у него? Дайте отзыв на данного врача

    Тёма
  • o1b108 Neophyte Poster
    офлайн
    o1b108 Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1914462

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 29 августа 2021 20:29

    Здравствуйте, подскажите контакты врача-уролога который может выписать направление на прохождение МРТ простаты с контрастом. Без направления отказываются делать даже в платных центрах за свой счет .
    Ситуация - у отца нашли опухоль на ранней стадии. Назначили неспешное обследование в Боровлянах. Я параллельно написал в несколько клиник в Москве, которые занимаются удалением таких опухолей с помощью робота ДаВинчи. Мне ответили - да это возможно, но чтоб сказать конкретно, присылайте результаты МРТ с контрастом.
    Мы записались в Лодэ к урологу, уролог прокомпостировал мозги на тему что все это фигня развивается медленно и т.п., а главного ради чего к нему пришли не сделал - направления не дал. Не захотел :roof:

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21458

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21458
    # 30 августа 2021 17:13
    o1b108:

    Здравствуйте, подскажите контакты врача-уролога который может выписать направление на прохождение МРТ простаты с контрастом.

    Простой уролог поликлиники это сделать не может?
    Обычно МРТ на платной основе даже терапевты выписывают.

  • cdbar Neophyte Poster
    офлайн
    cdbar Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #553556

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 30 августа 2021 20:53
    GREK1980:

    Главинский Антон Сергеевич ,может кто посещал этого уролога??

    Посещал по рекомендации знакомой врачихи. 4курса прошел у него в Медавеню за полгода.включая 5сеансов недешевой Увт. Кучи таблеток и денег. Эффекта 0. Планирую идти в профессррск центр