DLR:мирт:Antalia24, я конечно извеняюсь,но где вы уточнили сумму которая на 400 000 меньше.Зайдите на сайт бора-2008 там люди тоже так думали, а построились еще дороже чем с отделкой.
Экономия в 300-400 тысяч была озвучена вчера заместителем председателя на встрече с членами ПЖСК, когда задавался вопрос о "золотой отделке". По поводу того, что с отделкой у кого-то сдался, или мог бы сдаться дешевле чем без... То есть вы хотите сказать, что отделка могла удешевить стоимость квадратного метра? Тут вопрос не в том, сколько стоит отделка, а в сроках сдачи дома. Или вы будете утверждать, что с отделкой и без отделки сроки сдачи дома были бы одинаковы?
да, теперь нам "отделочка" (без кавычек не поворачивается рука написать) станет "золотой". за всех решили 2-3 человека, и те слова на общем собрании про то, что от отделки можно будет отказаться, если что-то случится - брехня, процесс был запущен (закупались стройматериалы) и его уже тогда нельзя было остановить, да и никто не собирался это делать.