Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    346

    14 лет на сайте
    пользователь #275900

    Профиль

    346
    # 1 ноября 2010 19:54 Редактировалось Неизвестный кот, 14 раз(а).

    ШАХМАТКА - - по вопросу включения Вас в шахматку обращаться к пользователю SANN2008
    ПЛАНЫ КВАРТИР АКЦЕНТ (ВСЕ СЕКЦИИ) - 16.11.2010г

    universal_er:
    Размеры всех комнат и коридоров в квартирах соответсвуют проекту, старался до миллиметров
    Напоминаю, что бы открыть файлы, необходим установленный Quick Time.
    Что бы включить летающий режим в самой программе нужно просто нажать F.
    Как только получу файлы в АвтоКад, нарисую опять вторрой подъезд полностью, если будут желающие из 3 и 4 подъездов и будет время у меня и настроение нарисую и для их.
    P.S. рисую как могу, будут предложения пишите. Критику принимаю, жесткую критику - нет
    Удачного путешествия по будущим квартирам!

    первый и шестой подъезд без мебели (они одинаковые)
    есть еще первый подъезд с минимальной мебелью
    и трешка 2 и 5 подъездов
    2й подъезд полностью(без мебели)
    3й и 4й подъезды полностью(без мебели)

  • unuk1976 Senior Member
    офлайн
    unuk1976 Senior Member

    818

    16 лет на сайте
    пользователь #126130

    Профиль
    Написать сообщение

    818
    # 11 марта 2011 14:41
    San_ol:

    Приветствую molli80.

    Кстати такой вам вопросик подкину на обсуждение в перспективе:кто как относится к пользованию мусоропроводом?

    Просто есть несколько знакомых,у которых доводилось побывать на новоселье,так вот они целым подъездом

    решились и просто заварили мусоропровод и на самом деле "ни запахов", ни ещё каких-то неприятностей по жизни не существует,

    но при этом надо с утра совершить подвиг уходя на работу - вынести мусор в контейнер у подъезда.

    P.S.Поверьте я не эгоист,смирюсь со всем,просто мысли вслух.

    согласен!!!

    заварить!!!

    осталось уговорить Timurich-а

    и большенством голосов в 6-м подъезде чистота и свежий запах!!!

    :lol::lol::lol:

  • SANN2008 Senior Member
    офлайн
    SANN2008 Senior Member

    3193

    15 лет на сайте
    пользователь #149607

    Профиль
    Написать сообщение

    3193
    # 11 марта 2011 15:20
    unuk1976:

    San_ol :

    Приветствую molli80.

    Кстати такой вам вопросик подкину на обсуждение в перспективе:кто как относится к пользованию мусоропроводом?

    Просто есть несколько знакомых,у которых доводилось побывать на новоселье,так вот они целым подъездом

    решились и просто заварили мусоропровод и на самом деле "ни запахов", ни ещё каких-то неприятностей по жизни не существует,

    но при этом надо с утра совершить подвиг уходя на работу - вынести мусор в контейнер у подъезда.

    P.S.Поверьте я не эгоист,смирюсь со всем,просто мысли вслух.

    согласен!!!

    заварить!!!

    осталось уговорить Timurich-а

    и большенством голосов в 6-м подъезде чистота и свежий запах!!!

    У вас сейчас есть уникальная возможность: поговорить со строителями и мусоропровода в 6-м подъезде попросту не будет! :)

    "Большинством голосов" :super:

    p.s. Кстати вонять может не только из мусоропроводной трубы, а непостредственно из контейнера, что стоит возле подъезда, а еще его выкатывают в ожидании мусоровоза. Открываешь летом балкончик в надежде глотнуть свежего воздуха и тут тебе ударяет в нос такая вонь, что вокзальный толчок еще раем покажется. :P

  • dimonsky Junior Member
    офлайн
    dimonsky Junior Member

    85

    15 лет на сайте
    пользователь #156755

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 11 марта 2011 20:43

    Можно и меня добавить в шапку - заключил договор - 2 подъезд, 14 этаж 2Г :)))

  • molli80 Member
    офлайн
    molli80 Member

    454

    14 лет на сайте
    пользователь #275036

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 11 марта 2011 22:04

    [quote=

    У вас сейчас есть уникальная возможность: поговорить со строителями и мусоропровода в 6-м подъезде попросту не будет! :)

    "Большинством голосов" :super:

    :P классная идея! :lol: может, стоимость квадратного метра упадет? :lol:

  • sashabntuef Member
    офлайн
    sashabntuef Member

    353

    14 лет на сайте
    пользователь #219811

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 12 марта 2011 13:02

    Сегодня был в агенстве ТС, заключал договор риэлторских услуг. Там в шахматке квартир осталось совсем немного. Так что скоро, надеюсь, пополню ваши ряды, уважаемый дольщики.:jump:

  • sashabntuef Member
    офлайн
    sashabntuef Member

    353

    14 лет на сайте
    пользователь #219811

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 12 марта 2011 13:04

    Кстати, там сказали, что квартирки 3В не продаются пока, их начнут сбывать после окончания строительства.

  • universal_er Member
    офлайн
    universal_er Member

    338

    13 лет на сайте
    пользователь #333499

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 12 марта 2011 17:40

    sashabntuef добро пожаловать!

    sashabntuef Только 3В не будут продавать или подъезды 3 и 4)). Думаю, что это эти два подъезда тоже. Вот вам господа и ответ!! :) (если подтвертится). А столько мыслей было :)

  • sashabntuef Member
    офлайн
    sashabntuef Member

    353

    14 лет на сайте
    пользователь #219811

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 12 марта 2011 20:55

    Спасибо, рад знакомству с, надеюсь, будущими соседями. Нет только 3В. Я зарезервировал 3Б в 3 подъезде на 8 этаже. И кстати, там очень много квартир уже продано. Квартиры продаются такими тэмпами, что застройщик уже не хочет даже давать рассрочку на 6 месяцев, только на год. Пустых мест по шахматке в ТС процентов 20-30 осталось(и это с учетом, тех, что будут продаваться только после оканчания стройки). Раскупают со страшной силой.

  • sashabntuef Member
    офлайн
    sashabntuef Member

    353

    14 лет на сайте
    пользователь #219811

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 12 марта 2011 21:00

    Надо сделать какую-небудь рекламу, чтобы больщики шли на этот форум- будет веселее.:wink:

  • sashabntuef Member
    офлайн
    sashabntuef Member

    353

    14 лет на сайте
    пользователь #219811

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 12 марта 2011 21:05

    прошу пращения "дольщики"

  • SANN2008 Senior Member
    офлайн
    SANN2008 Senior Member

    3193

    15 лет на сайте
    пользователь #149607

    Профиль
    Написать сообщение

    3193
    # 12 марта 2011 22:15
    sashabntuef:

    прошу пращения "дольщики"

    я может вам "америку открою", но у каждого, написанного вами, сообщения есть ссылочка с названием - "редактировать" :wink:

    Квартиры продаются такими тэмпами, что застройщик уже не хочет даже давать рассрочку на 6 месяцев, только на год

    прям даже стало жаль застройщика в какой то момент :rotate:

    как в том анекдоте: что б на тебя баксы нападали, а ты от них отбиться не мог.

    Я зарезервировал 3Б в 3 подъезде на 8 этаже.

    подпишите договор, маякните, внесем в шахматку.

  • universal_er Member
    офлайн
    universal_er Member

    338

    13 лет на сайте
    пользователь #333499

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 13 марта 2011 00:05

    Только 3В не будут продавать или подъезды 3 и 4)). Думаю, что это эти два подъезда тоже. Вот вам господа и ответ!!

    значит не прав я :), но ОЧЕНЬ странен тот факт, что никто не объявился из 3 и 4 подъезда, в остальных есть хоть парочку квартир... по нашей шапке в основном двушки берут, а там их нет, может это по этому!

  • sashabntuef Member
    офлайн
    sashabntuef Member

    353

    14 лет на сайте
    пользователь #219811

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 13 марта 2011 10:46

    прям даже стало жаль застройщика в какой то момент

    как в том анекдоте: что б на тебя баксы нападали, а ты от них отбиться не мог.

    Просто застройшику не нужны лишние БЕЛОРУССКИЕ ДЕНЬГИ на счетах, которые он освоить не может.

    подпишите договор, маякните, внесем в шахматку.

    Да, конечно отпишусь!

  • Anastasiya_t-s Neophyte Poster
    офлайн
    Anastasiya_t-s Neophyte Poster

    22

    13 лет на сайте
    пользователь #383826

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 14 марта 2011 08:59

    Всем добрый день! :)

    Меня зовут Анастасия. Я курирую проект Жилой дом "Акцент" в компании "Твоя столица". Готова отвечать на интересующие вас вопросы

  • xray2000 Junior Member
    офлайн
    xray2000 Junior Member

    87

    17 лет на сайте
    пользователь #82158

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 14 марта 2011 09:42
    Anastasiya_t-s:

    Всем добрый день!

    Меня зовут Анастасия. Я курирую проект Жилой дом "Акцент" в компании "Твоя столица". Готова отвечать на интересующие вас вопросы

    Добрый день!

    на вашем сайте все еще висит старая проектная декларация, и фотки последние за январь, забыли обновить? :)

  • SANN2008 Senior Member
    офлайн
    SANN2008 Senior Member

    3193

    15 лет на сайте
    пользователь #149607

    Профиль
    Написать сообщение

    3193
    # 14 марта 2011 10:42

    Anastasiya_t-s, Добро пожаловать. Долго ждали, когда вы начнете что то писать, а не только читать :jump:

    Надеюсь форум как то помог с увеличением потока желающих ?

    Мы тут обсуждали про 3,4-й подъезды какая ситуация сейчас по ним(процент забронированых/заключенных договоров), и вообще по дому: какой % свободных квартир остался(всего было около 300)?

  • universal_er Member
    офлайн
    universal_er Member

    338

    13 лет на сайте
    пользователь #333499

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 14 марта 2011 14:53

    Anastasiya_t-s, Добро пожаловать! Надеюсь наши "дебаты" перейдут к ответам владеющего точной информацией!

    Позвольте сразу вопрос: Строительство идет по запланированному графику, или опережает/отстает?

  • molli80 Member
    офлайн
    molli80 Member

    454

    14 лет на сайте
    пользователь #275036

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 14 марта 2011 21:35
    Anastasiya_t-s:

    Всем добрый день! :)

    Меня зовут Анастасия. Я курирую проект Жилой дом "Акцент" в компании "Твоя столица". Готова отвечать на интересующие вас вопросы

    Здравствуйте! Очень рады! Твоя столица- отличная компания, а еще и специалиста нам "подкинули" :)

  • IVAN_VLADIMIROVICH Neophyte Poster
    офлайн
    IVAN_VLADIMIROVICH Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #384200

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 14 марта 2011 21:41

    Добрый вечер. уже месяца три как читаю форум. боюсь обидеть, но зачем обсуждать перенос жилой комнаты на место кухни? хотите планировку по своему вкусу - стройте котедж! если ВЫ покупаете стандартное готовое жилье - принимайте те условия, которые предлагает застройщик. по поводу упразнения мусоропровода - мне, простите, вообще не понятен предмет обсуждения. хотите носить мусор на улицу - опять же - стройте котедж! правы те, кто не желает дышать вонью из контейнера, который постоянно стоит на улице. да и исходя из санитарных норм, обслуживающая организация по вывозу мусора не оставит контейнер на 2-3 дня на солнце.

    может быть лучше обсудить вопрос о создании товарищества собственников? когда создать? (те кто читал договор, знают, что к этому вопросу лучше подойти заранее), кого назначить председателем, кого бухгалтером, на полную ставку или на пол. председатель и бух из числа жильцов или по найму? если есть желающие - то определить оклад и т.п.

    следующее - парковки для жильцов. т.к. застройщик отказался строить подземные машиноместа, возникает вопрос: где НАМ ставить свои авто. гостевых машиномест во дворе - около 40. если взять в расчет, что на одну квартиру в доме приходится одно авто, то ситуация - плачевная. плюс работники офисов, которые находятся на первых этажах будующего дома. они будут занимать двор с утра до вечера. а их будет очень много. и получится так, что мы, приехав домой на обед, не сможем въехать во двор.

  • SANN2008 Senior Member
    офлайн
    SANN2008 Senior Member

    3193

    15 лет на сайте
    пользователь #149607

    Профиль
    Написать сообщение

    3193
    # 14 марта 2011 22:11

    Добрый вечер. уже месяца три как читаю форум. боюсь обидеть, но зачем обсуждать перенос жилой комнаты на место кухни?

    караксник - дом со свободной планировкой по-умолчанию, вопрос в другом: можно ли так делать(кухню и жилую комнату местами менять).

    может быть лучше обсудить вопрос о создании товарищества собственников? когда создать?

    Нужно конечно чесаться потиху, но как то мало дольщиков объявилось на форуме, а было бы удобно именно здесь обсуждать, а не на собрания ходить.

    Вы как я понимаю, тоже дольщик? Разместиться в шахматке не желаете?

    следующее - парковки для жильцов. т.к. застройщик отказался строить подземные машиноместа, возникает вопрос: где НАМ ставить свои авто. гостевых машиномест во дворе - около 40. если взять в расчет, что на одну квартиру в доме приходится одно авто, то ситуация - плачевная. плюс работники офисов, которые находятся на первых этажах будующего дома. они будут занимать двор с утра до вечера. а их будет очень много. и получится так, что мы, приехав домой на обед, не сможем въехать во двор.

    Тема парковки очень болезненна. Но какие варианты решения проблемы? Поставить шлагбаум? Так даже жильцам места на этой парковке не хватит. Застройщик говорил что будет еще парковка со стороны улиц казимировская-неманская(вроде как даже не на проезжей части), да и магазин планируется перед нашим домом с кое какой парковкой.