Ответить
  • Uasiliys Member
    офлайн
    Uasiliys Member

    255

    16 лет на сайте
    пользователь #125882

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 13 марта 2009 22:35

    А теперь рацпредложение: Пробуксовать, что светит, если талон заламинировать нафиг, или с лицевой стороны скотчем обклеить?????

    По сути, согласно ПДД, должны предъявить талон с прочей бумажной лабуденью..... Пжалста, нате вам заминированный талон.... Трите ручкой скока угодно..... Пишите тушью по верху при изъятии тоже скока угодно....

    Согласно ПДД, талон ламинировать не запрещается.....

    Возразите мне пжалста, и объясните, почему люди этим не пользуются/боятся пользоваться?

  • Фантом Onliner Moto Club
    офлайн
    Фантом Onliner Moto Club

    3089

    19 лет на сайте
    пользователь #31946

    Профиль
    Написать сообщение

    3089
    # 13 марта 2009 23:40

    А смысл? Вообще функция талона сейчас ИМХО весьма сомнительна - есть общая база нарушений, вскоре обещали еще и мобильные системы связи - что еще нужно? Останутся только в/у, талон никому уже не нужен.

    +375 29 158-1088
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12268

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12268
    # 14 марта 2009 08:43

    Фантом, Ну да сделают как в штатах-чисто права и всё.Коп проверяет тебя по базе и видит все твои нарушения,и меняй талон или нет-всё равно всё останеться.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • Uasiliys Member
    офлайн
    Uasiliys Member

    255

    16 лет на сайте
    пользователь #125882

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 15 марта 2009 02:42

    Вообще функция талона сейчас ИМХО весьма сомнительна - есть общая база нарушений,

    ИМХО, но у знакомого чела по мелком нарушении забрали ТОЛЬКО ТАЛОН.... Неделю назад. При разговоре с ним у меня челюсть отвисала плавно так... ппплллаааввннооо....

    Фишка в том, что ксиву "права" у него не забрали.

    Сам о..ел, но видел права и временное с датой и ссылкой на номер тех же прав.

    Я САМ О..ЕЛ.....

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12268

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12268
    # 15 марта 2009 06:12

    Uasiliys, Хм.А кто помешает товарищу пойти и получить новый талон?Талон-не права.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • TerapevtoID Member
    офлайн
    TerapevtoID Member

    341

    16 лет на сайте
    пользователь #130169

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 15 марта 2009 10:05

    В ноябре 2008г. у самого забрали талон и вместо него выписали временное. Так и ездил почти три недели с правами и временным.

  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    21 год на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 15 марта 2009 12:24

    да талон пережиток совка и он очень скоро отомрет...правильно тут было сказано-талон это просто краткая выписка ваших "подвигов", и ничего более...в 21-м веке уже давно везде в нормальных странах рулят компьютерные БД. и у нас так будет, тогда эта жеваная бумажка с "сикретной" мазней гаевых просто и на йух не упала никому:D

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • Andronik Senior Member
    офлайн
    Andronik Senior Member

    1134

    21 год на сайте
    пользователь #10041

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 15 марта 2009 17:01

    4. Артыкул К аб АП РБ, буква К – подчеркнута!

    Подчеркнутая быква К-означает КОЗЁЛ...

    Теперь при каждой встрече с ГАИ будет все по мах.!!!И хрен договоришься...А будешь права качать -так будут протокол два,а то и три !!!часа оформлять....

    Не верю я в эти метки - хрень всё это.

    Ну-ну...Можешь не верить...Но за буквой К все-таки посматривай!!!! :-)

    Общий совет для всех-появились какие-то метки на талоне-талон выбрасываем,едем в ГАИ-оформляем новый!:rotate:

    <br />
  • Пружинкa Senior Member
    офлайн
    Пружинкa Senior Member

    1218

    18 лет на сайте
    пользователь #50445

    Профиль
    Написать сообщение

    1218
    # 15 марта 2009 22:12

    Теперь при каждой встрече с ГАИ будет все по мах.!!!И хрен договоришься...А будешь права качать -так будут протокол два,а то и три !!!часа оформлять....

    У меня и "К" написанно и "ОН" в кружочек обведенно. Никаких неудобств не испытываю.

    Все берут, если нормально давать и на буквы внимание никто не обращает.

    одному ночью говорю, а как же мои буквы, а тот грит, типа, что буквы ж не он писал, а жить всем надо :)

    Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танирбергена Бердонгарова кораллы
  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 15 марта 2009 23:12

    Подчеркнутая быква К-означает КОЗЁЛ...

    увидел подчеркнутую К подчеркни все слово, пускай моск сломают.

    .А будешь права качать -так будут протокол два,а то и три !!!часа оформлять....

    проверял на деле или так, абы пукнуть?

  • Uasiliys Member
    офлайн
    Uasiliys Member

    255

    16 лет на сайте
    пользователь #125882

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 15 марта 2009 23:50

    Uasiliys, Хм.А кто помешает товарищу пойти и получить новый талон?Талон-не права.

    В ноябре 2008г. у самого забрали талон и вместо него выписали временное. Так и ездил почти три недели с правами и временным.

    Вот и фик его знает, что это такое, и как его едят. Не поверите, мне самому интересно как юристу будущему. Но самому мне не с чем экспериментировать.

  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    21 год на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 16 марта 2009 00:04

    Andronik,

    А будешь права качать -так будут протокол два,а то и три !!!часа оформлять....

    смешна...не ну конечно, можно руки еще за голову и ширинку сзади расстегнуть:lol: что вы такие затурканые?или думаете что гаевые это боги сощедшие с небес?:spy:

    если вас пытаются мурыжить, то достается мобила с обещанием пригласить наряд милиции к месту оформления, с одновременным вторым звонком в службу УСБ...мгновенно после этого протокол составляется! а чаще вообще документы возвращаются, если не явно доказуемое нарушение было или просто развод. запомните-все звонки фиксируются в эти заведения и записываются. и гаевые беспредельщики об этом прекрасно знают, что в ходе разбирательства материалы могут быть затребованы и растегивать штаны перед начальством за свою топорную работу уже придется им:D

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • Andronik Senior Member
    офлайн
    Andronik Senior Member

    1134

    21 год на сайте
    пользователь #10041

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 16 марта 2009 12:54

    У меня и "К" написанно и "ОН" в кружочек обведенно

    Подчеркнутая быква К-означает КОЗЁЛ...

    А буквы ОН-означают ОСОБО НАГЛЫЙ... :-)

    <br />
  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 17 марта 2009 10:21
    Daimler:

    Andronik, Цитата: А будешь права качать -так будут протокол два,а то и три !!!часа оформлять....

    смешна...не ну конечно, можно руки еще за голову и ширинку сзади расстегнуть что вы такие затурканые?или думаете что гаевые это боги сощедшие с небес?

    если вас пытаются мурыжить, то достается мобила с обещанием пригласить наряд милиции к месту оформления, с одновременным вторым звонком в службу УСБ...мгновенно после этого протокол составляется! а чаще вообще документы возвращаются, если не явно доказуемое нарушение было или просто развод. запомните-все звонки фиксируются в эти заведения и записываются. и гаевые беспредельщики об этом прекрасно знают, что в ходе разбирательства материалы могут быть затребованы и растегивать штаны перед начальством за свою топорную работу уже придется им

    вот здесь полностью +500. Ругался, ругаюсь и буду ругаться за свои доки, а остальные пусть нагибаются и расстегивают ширинку боясь записей и наказаний. 7 записей в талоне есть и ни одного подчеркивания, буду собирать дальше галерею:D

  • Andronik Senior Member
    офлайн
    Andronik Senior Member

    1134

    21 год на сайте
    пользователь #10041

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 17 марта 2009 21:44

    7 записей в талоне есть и ни одного подчеркивания

    А зачем уже подчеркивать-нет смысла- ну никакого-7!записей Вас и так прекрасно характеризуют! :-)

    буду собирать дальше галерею

    А вот этого НЕ НАДО!или по правилам-ничего не нарушая- ездить уже не получается??? :-)

    <br />
  • Starik13 Onliner Auto Club
    офлайн
    Starik13 Onliner Auto Club

    3138

    17 лет на сайте
    пользователь #86571

    Профиль
    Написать сообщение

    3138
    # 18 марта 2009 07:08

    Вот и мне на временном разрешении букву "К" даже в кружок обвели... Спрашивается, зачем?

    Тем более, что никогда не ругаюсь, а прошу представить документальные доказательства вины, оформить их подобающим образом в качестве доказательств правонарушения и тем более, еще подсказываю, как и что нужно делать, чтобы со мной поступить по закону...

    Смысл в обведении буквы непонятен...

    ГЛАВНОЕ НЕ НАГНУТЬ ГАИШНИКА, А РАСПРЯМИТЬ ВОДИТЕЛЯ!
  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 18 марта 2009 08:27

    Вот и мне на временном разрешении букву "К" даже в кружок обвели... Спрашивается, зачем?

    Тем более, что никогда не ругаюсь, а прошу представить документальные доказательства вины, оформить их подобающим образом в качестве доказательств правонарушения и тем более, еще подсказываю, как и что нужно делать, чтобы со мной поступить по закону...

    Смысл в обведении буквы непонятен...

    за это и обвели. мне К почеркали когда я за "дымность" боролся.

  • 90538 Senior Member
    офлайн
    90538 Senior Member

    6625

    17 лет на сайте
    пользователь #90538

    Профиль
    Написать сообщение

    6625
    # 18 марта 2009 09:23

    Uasiliys, до первого гая ламинированный талон катит - после превого гая - идешь менять талон.

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 18 марта 2009 09:36

    Starik13,

    Вот и мне на временном разрешении букву "К" даже в кружок обвели... Спрашивается, зачем?

    Известно ведь как они к буКвоедам относятся :lol::lol::lol: Хотя, на их языке я думаю что они имели ввиду слово начинающееся на букву "К", но у нормальных людей совсем не вызывающее ассоциации с умной и дотошной личностью :wink:

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • Morfij Senior Member
    офлайн
    Morfij Senior Member

    10434

    19 лет на сайте
    пользователь #31976

    Профиль
    Написать сообщение

    10434
    # 18 марта 2009 10:48

    Andronik, как любителю толковать обозначения... Расшифруй мой талон ;)

    1. В слове ТАЛОН в букве О - точка!

    2. С номере, в цифре 0 - точка-черточка!

    3. да вадз. пасведч. – штришок (да подчеркнуто)!

    Фото талона на стр. 28. Благодарю.