
Это старая и правильная ветка о магнитолах, радиоприемниках и не только!
|
офлайн
sergtheseal
Senior Member
Автор темы
|
|
|
5425 |
17 лет на сайте Город:
|

Это старая и правильная ветка о магнитолах, радиоприемниках и не только!
vernic:kryt-68,
![]()
как раз недавно видел ее в каком то рейтинге, вроде она входит в 10-ку лучших магнитол по звуку, но могу ошибаться.
никогда не войдет
пафосная но довольно пустая и по звуку слабая
а так красивая
но кстати оч легкая ниггерам легко было носить
Точно, это скорее модель для выпендрежа, красочная и огромная. Как 777, звук отстой, но легенда.
kryt-68:Как 777, звук отстой, но легенда.
Миша!
Ну разве можно так о символе целой эпохи?!
Crown SZ-5100 и Lasonic TRC-931, конечно, легенда. Но с придыханием я бы не стал. Внутри шило голимое.
Как тогда могли размесить
Vlmax:шило голимое.
на эмблему фестиваля?

wlawal:Просьба-может кто знает или имеет схему на cfs88 , та что гуляет в нете трохи левая и плохо отсканированная . Хочу немного пошарить по плате ,а точнее устранить неисправность одного стрелочного индикатора. Сам прибор работает ,а вот схема управления нет скорее всего кондеры ,но все равно нужна качественная схема . Да и ЛПМ профилактику нужно делат а она там очень даже не простая. Если нужно заплатить ,то за хорошую схему сговоримся.
на тане вполне читаемая схема.
А кондеры в этой соне весьма и весьма качественные.
777 вполне качественный аппарат, добротный и дорогой внутри, и по звуку не на последнем месте, а вот про Crown SZ-5100 и Lasonic TRC-931 такое не скажешь.
|
офлайн
vovchik_romualdovich
Senior Member
|
|
|
12431 |
15 лет на сайте Город:
|
Vlmax:Crown SZ-5100 и Lasonic TRC-931, конечно, легенда. Но с придыханием я бы не стал. Внутри шило голимое.
Володька, это как с деффками, "На красивом чердаке, как обычно пууусто". (Из песни то ли В.Асмолова, то ли А Бычкова. ![]()
777 безусловно, дорогой и добротный аппарат. И пел конечно когда-то классно.
Краун и Ласоник конечно шило по звуку, скрыпучий корпус и т.д.
Но вот интересно, пользуется спросом не хуже чем 777, не у нас конечно.
Что вы нашли в звуке 777? не удивлюсь, если ласоник играет лучше.
vovchik_romualdovich:13 ноября, день всемирного оффтопа на магнитольных ветках!!!
Еще сосиски изобрели 13 ноября и вертолет. 
Ласоник и его близнецы вполне здорово звучат с радио или с линейного.
Скассетыгавно,да-да,оченьгавно.
vernic:Что вы нашли в звуке 777? не удивлюсь, если ласоник играет лучше.
Добавлено спустя 1 минута 30 секундvovchik_romualdovich:13 ноября, день всемирного оффтопа на магнитольных ветках!!!
Еще сосиски изобрели 13 ноября и вертолет.
Звук? Сделай звуку рестайлинг внутри. Внешне шаг и мат!
Думаю, JVС M90 всех их "порвет" и без рестайла. А прикол в том, что две самые простенькие колонки вега 109 "порвут" все магнитолы. Поэтому магнитолы - это для красоты.

vernic:Думаю, JVС M90 всех их "порвет" и без рестайла. А прикол в том, что две самые простенькие колонки вега 109 "порвут" все магнитолы.
блин какие познания
думаю что ни то что ни то ничего не порвет
увы
vernic:Что вы нашли в звуке 777
а кто сказал что там звук зэ бест
да громко да нормально
но уж точно лучше ласоника
kryt-68:это скорее модель для выпендрежа, красочная и огромная. Как 777,
777 хоть весит намного больше ![]()
vernic:Думаю, JVС M90 всех их "порвет" и без рестайла. А прикол в том, что две самые простенькие колонки вега 109 "порвут" все магнитолы. Поэтому магнитолы - это для красоты.
Добавлено спустя 17 минут 17 секундДобавлено спустя 5 минут 42 секунды
Приветствую всех.
Есть сугубо личное мнение,что колонки от веги 109 играют по сравнению с сони д 7,например,просто никак.
Поэтому вегавские валяются на антресоли,а сони радует уши.
Повторюсь-это личное мнение.Уши во всех разные. ![]()
Бесспорно, 777 весит больше. Но мне кажется, Ласоник, и им подобные, были задуманы не для веса и звука. Представьте, 777 на плече, а вот ласоник, без проблем, и хипануть можно, и пофигу какой там звук.
W.A.S.P.777:Повторюсь-это личное мнение.Уши во всех разные.
колонки все разные и помещения где их слушают, уши у всех более менее одинаковые. В любом случае найдутся магнитолы за 3к зелени, которые играют хуже колонок за 20$. Я привел в пример Вегу, потому что магнитолы мы сейчас покупаем не из-за звука, а из-за ностальгии. Ну не было у меня в детстве возможности потыкать столько кнопочек. Вот появилась возможность, пытаюсь натыкаться вдоволь, особенно под самогонку и соленый помидор ![]()
vernic:Вот появилась возможность, пытаюсь натыкаться вдоволь, особенно под самогонку и соленый
W.A.S.P.777,
kryt-68, 
vernic:W.A.S.P.777:Повторюсь-это личное мнение.Уши во всех разные.
колонки все разные и помещения где их слушают, уши у всех более менее одинаковые. В любом случае найдутся магнитолы за 3к зелени, которые играют хуже колонок за 20$. Я привел в пример Вегу, потому что магнитолы мы сейчас покупаем не из-за звука, а из-за ностальгии. Ну не было у меня в детстве возможности потыкать столько кнопочек. Вот появилась возможность, пытаюсь натыкаться вдоволь, особенно под самогонку и соленый помидор
Опять не соглашусь.
Помещение было одно,в котором прослушивались эти девайсы.
И таки найдутся колонки ,стоимостью.пятьсот уже,которые играют не лучше бумбокса(из современных).