Ответить
  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5681

    15 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5681
    # 29 декабря 2013 22:59

    driver555, так лучше журавль в небе, чем синица в ..опе :D , главное захотеть

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #104868

    Профиль

    0
    # 29 декабря 2013 23:16 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    seolval, ну к сузуке шторму :)

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    seolval, между прочим.. после плешек еще работу найди попробуй

  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5681

    15 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5681
    # 29 декабря 2013 23:21

    Nakimura, ну тыж знаешь - эндурасты сами ломают свои мопеды, потом чинят коллегиально ;) или самостоятельно...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #104868

    Профиль

    0
    # 29 декабря 2013 23:24 Редактировалось Неизвестный кот, 5 раз(а).

    del

  • boeng61 Senior Member
    офлайн
    boeng61 Senior Member

    1395

    14 лет на сайте
    пользователь #492410

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 29 декабря 2013 23:36 Редактировалось boeng61, 1 раз.

    [quote=

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #104868

    Профиль

    0
    # 29 декабря 2013 23:38 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    seolval, явно кто-то глинтвейна не пил и миской по затылку не получал :)
    миской по за тылку - адаптация цитаты из мультика про "трех богатырей"

  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5681

    15 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5681
    # 29 декабря 2013 23:41

    Nakimura, Шучу, издеваюсь и ехидничаю.. но хочу поехать с вами 11го

    так в чем вопрос? Можно и без ляпы.boeng61, Вить, заметь - ведь никто и не против.

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    Nakimura:

    seolval, явно кто-то глинтвейна не пил и миской по затылку не получал :)
    миской по за тылку - адаптация цитаты из мультика про "трех богатырей"

    а думаешь чего я тебя призываю на нашу территорию :idea: глинтвейн у тебя :super:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #104868

    Профиль

    0
    # 29 декабря 2013 23:49 Редактировалось Неизвестный кот, 5 раз(а).

    Дядь, Олег. У меня норвежские приправы остались, в штопоре по заказу купленные., хватит тока на один котелок. ;)
    Но я же могу и другими приправами оперировать :)
    всегда хотела попробовать сделать северный чай... как мне говорили штырит покруче глитвейна, тока под снегом надо травки искать :)

    Добавлено спустя 9 минут 2 секунды

    seolval:

    Nakimura, Шучу, издеваюсь и ехидничаю.. но хочу поехать с вами 11го

    так в чем вопрос? Можно и без ляпы.boeng61, Вить, заметь - ведь никто и не против.

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    Nakimura:

    seolval, явно кто-то глинтвейна не пил и миской по затылку не получал :)
    миской по за тылку - адаптация цитаты из мультика про "трех богатырей"

    а думаешь чего я тебя призываю на нашу территорию :idea: глинтвейн у тебя :super:

    ай.... вы за мной как обычно не заедете.

  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5681

    15 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5681
    # 30 декабря 2013 00:02

    Nakimura, ты с рецептами поаккуратнее - дети читать могут (с советами полезут :) )... а насчет заехать - а когда это мы тебя кинули?

  • Sobaka_b Member
    офлайн
    Sobaka_b Member

    414

    15 лет на сайте
    пользователь #328794

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 30 декабря 2013 00:04
    Вофка Болт:

    Skomoroh, я не знаю уже в чем проблема и в какую сторону склоняться... был косяк с винтом качества. старый высверлен и вкручен новый. при поднятом обагатителе работает. цвет свечи то черный то кирпичный с белым.
    у меня разрыв шаблона кароче...

    Я почти уверен что это перманентный подсос воздуха, покрайней мере очень похоже на то, ка у меня было( тоже DT 125R 96г).
    А карб Ямаховский отлично строится.

    +375 29 135 35 74
  • 154614 Member
    офлайн
    154614 Member

    346

    17 лет на сайте
    пользователь #154614

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 30 декабря 2013 00:09

    Sobaka_b, перманентный это как??

    harley rider have chrome, sportbike riders have plastic, supermoto riders have baals
  • Sobaka_b Member
    офлайн
    Sobaka_b Member

    414

    15 лет на сайте
    пользователь #328794

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 30 декабря 2013 00:10

    В общем если не удатся побороть - звони
    +375 29 135 35 74
    Есть пара вариантов... :super:

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    Это такой который есть но обнаружить его очень сложно.

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    У меня например нехватало одного сальника в кривошипе, со стороны генератора, заводился отлично даже ехал вполне нормально.
    Я два месяца так откатал, обнаружил случайно.

    +375 29 135 35 74
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #104868

    Профиль

    0
    # 30 декабря 2013 00:19 Редактировалось Неизвестный кот, 4 раз(а).

    seolval, с советами - это неприличности на красной площади )
    А травки нужны клевые, под снегом они есть.
    Вот тебе, дядь Олег и задание : найти на лесных дорожках чабрец :)

    Добавлено спустя 1 час 1 минута 33 секунды

    seolval, дядя boeng61 забрал мой мотик. Я сама в этом виновата. Но очень хочеться на нем посидеть.. если хозяин позволит.
    Ляпочка МОЙ (делаю акцент на мужской род) ждет коммутаторы, резиночки и болтики, также ему надо сделать компенсацию на маятнике.. пока не придумала - но сделаю. :)

  • iV469 Senior Member
    офлайн
    iV469 Senior Member

    1574

    13 лет на сайте
    пользователь #656908

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 30 декабря 2013 07:53 Редактировалось iV469, 2 раз(а).

    driver555, я в могилев не попрусь а вот куда поближе можно :beer:

    китай моты- какая цена такое и качество.
  • driver555 Senior Member
    офлайн
    driver555 Senior Member

    1585

    14 лет на сайте
    пользователь #486031

    Профиль
    Написать сообщение

    1585
    # 30 декабря 2013 15:08
    iV469:

    я в могилев не попрусь

    Своим ходом ехать не надо.....почему бы и нет....отвезут,привезут.....чего еще надо :-?

  • iV469 Senior Member
    офлайн
    iV469 Senior Member

    1574

    13 лет на сайте
    пользователь #656908

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 30 декабря 2013 15:12
    driver555:

    iV469:

    я в могилев не попрусь

    Своим ходом ехать не надо.....почему бы и нет....отвезут,привезут.....чего еще надо :-?

    про отвезут-привезут это все шикарно.

    китай моты- какая цена такое и качество.
  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5681

    15 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5681
    # 30 декабря 2013 15:17

    Это, господа, огромная просьба: отзовитесь те кто едет в Могилев. Просто столбим жилье, стоимость на сутки - 225тыр с носа, гостиничный двухместный номер. Нужно знать сколько номеров столбим. Если лень клаву давить - позвоните мну на Велком 029 1889449 - Олег (если кто забыл :) )

    хде тут у вас иолка? :D я уже огоньки новогодние примутил...

    надеюсь Дед Мороз оценит :znaika: и будит у мну два КТМ :trollface:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #104868

    Профиль

    0
    # 30 декабря 2013 17:11 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    seolval, костюмчик еще надо, бороду там фальшивую и мешок с подарками :) И морду оленя на мотике нарисовать :)
    и гирлянду вдоль мотика. Голдоводы тока обидеться могут ;)

  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5681

    15 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5681
    # 30 декабря 2013 17:34

    Nakimura, голдоводы уже нервно курят :) , я вроде гирлянду починил (кот её прикончил :molotok: ), вот завтра примерять поеду в гараж :ura:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #104868

    Профиль

    0
    # 30 декабря 2013 17:46 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Вофка Болт, появилась у меня идея... Посмотри внимательно, что происходит до карбов. Может дело вовсе не в карбе.
    Если позволяют условия, посмотри как функционирует прогреты мот - саму внутренность. Возможно как и писал Sobaka_b тупо не хватает сальника, колечка, зажима или провод дета не пропускает.