driver555, так лучше журавль в небе, чем синица в ..опе
, главное захотеть
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
seolval, ну к сузуке шторму
seolval, между прочим.. после плешек еще работу найди попробуй
Nakimura, ну тыж знаешь - эндурасты сами ломают свои мопеды, потом чинят коллегиально
или самостоятельно...
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
seolval, явно кто-то глинтвейна не пил и миской по затылку не получал ![]()
миской по за тылку - адаптация цитаты из мультика про "трех богатырей"
Nakimura, Шучу, издеваюсь и ехидничаю.. но хочу поехать с вами 11го
так в чем вопрос? Можно и без ляпы.boeng61, Вить, заметь - ведь никто и не против.
Nakimura:seolval, явно кто-то глинтвейна не пил и миской по затылку не получал
миской по за тылку - адаптация цитаты из мультика про "трех богатырей"
а думаешь чего я тебя призываю на нашу территорию
глинтвейн у тебя 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Дядь, Олег. У меня норвежские приправы остались, в штопоре по заказу купленные., хватит тока на один котелок. ![]()
Но я же могу и другими приправами оперировать ![]()
всегда хотела попробовать сделать северный чай... как мне говорили штырит покруче глитвейна, тока под снегом надо травки искать
seolval:Nakimura, Шучу, издеваюсь и ехидничаю.. но хочу поехать с вами 11го
так в чем вопрос? Можно и без ляпы.boeng61, Вить, заметь - ведь никто и не против.
Добавлено спустя 1 минута 37 секундNakimura:seolval, явно кто-то глинтвейна не пил и миской по затылку не получал
миской по за тылку - адаптация цитаты из мультика про "трех богатырей"а думаешь чего я тебя призываю на нашу территорию
глинтвейн у тебя
ай.... вы за мной как обычно не заедете.
Nakimura, ты с рецептами поаккуратнее - дети читать могут (с советами полезут
)... а насчет заехать - а когда это мы тебя кинули?
Вофка Болт:Skomoroh, я не знаю уже в чем проблема и в какую сторону склоняться... был косяк с винтом качества. старый высверлен и вкручен новый. при поднятом обагатителе работает. цвет свечи то черный то кирпичный с белым.
у меня разрыв шаблона кароче...
Я почти уверен что это перманентный подсос воздуха, покрайней мере очень похоже на то, ка у меня было( тоже DT 125R 96г).
А карб Ямаховский отлично строится.
В общем если не удатся побороть - звони
+375 29 135 35 74
Есть пара вариантов...
Это такой который есть но обнаружить его очень сложно.
У меня например нехватало одного сальника в кривошипе, со стороны генератора, заводился отлично даже ехал вполне нормально.
Я два месяца так откатал, обнаружил случайно.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
seolval, с советами - это неприличности на красной площади )
А травки нужны клевые, под снегом они есть.
Вот тебе, дядь Олег и задание : найти на лесных дорожках чабрец
seolval, дядя boeng61 забрал мой мотик. Я сама в этом виновата. Но очень хочеться на нем посидеть.. если хозяин позволит.
Ляпочка МОЙ (делаю акцент на мужской род) ждет коммутаторы, резиночки и болтики, также ему надо сделать компенсацию на маятнике.. пока не придумала - но сделаю. ![]()
driver555, я в могилев не попрусь а вот куда поближе можно ![]()
iV469:я в могилев не попрусь
Своим ходом ехать не надо.....почему бы и нет....отвезут,привезут.....чего еще надо ![]()
driver555:iV469:я в могилев не попрусь
Своим ходом ехать не надо.....почему бы и нет....отвезут,привезут.....чего еще надо
про отвезут-привезут это все шикарно.
Это, господа, огромная просьба: отзовитесь те кто едет в Могилев. Просто столбим жилье, стоимость на сутки - 225тыр с носа, гостиничный двухместный номер. Нужно знать сколько номеров столбим. Если лень клаву давить - позвоните мну на Велком 029 1889449 - Олег (если кто забыл
)

хде тут у вас иолка?
я уже огоньки новогодние примутил...

надеюсь Дед Мороз оценит
и будит у мну два КТМ 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
seolval, костюмчик еще надо, бороду там фальшивую и мешок с подарками
И морду оленя на мотике нарисовать ![]()
и гирлянду вдоль мотика. Голдоводы тока обидеться могут ![]()
Nakimura, голдоводы уже нервно курят
, я вроде гирлянду починил (кот её прикончил
), вот завтра примерять поеду в гараж 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Вофка Болт, появилась у меня идея... Посмотри внимательно, что происходит до карбов. Может дело вовсе не в карбе.
Если позволяют условия, посмотри как функционирует прогреты мот - саму внутренность. Возможно как и писал Sobaka_b тупо не хватает сальника, колечка, зажима или провод дета не пропускает.