Ответить
  • pavelsc Senior Member
    офлайн
    pavelsc Senior Member

    5585

    20 лет на сайте
    пользователь #62753

    Профиль
    Написать сообщение

    5585
    # 20 июля 2016 13:25
    svitanak:

    лавное верить, я тоже верю и чувствую эффект, а есть ли он хз, но пьют еще дети и жена с витамином С мешая, никто уже года 2 не болел.

    ну Шредер то его для восстановления ест, а не чтоб не болеть

    Si tú quieres estar bien - fumar mota cada día
  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3843

    16 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3843
    # 20 июля 2016 13:27 Редактировалось plaha1997, 3 раз(а).

    tnuktip, : если бы я имел с этого 5 - 15% пользы,я бы ел (да и всё население земли тоже) с рождения,но вот больше пользы от рыбы и от каши чем от товаров спортиндустрии питания--
    интересные замечания/наблюдения от человека который бегает интервалку по ощущениям и фантазирует на тему замедления тока крови :super:

  • pavelsc Senior Member
    офлайн
    pavelsc Senior Member

    5585

    20 лет на сайте
    пользователь #62753

    Профиль
    Написать сообщение

    5585
    # 20 июля 2016 13:29 Редактировалось pavelsc, 1 раз.
    tnuktip:

    (да и всё население земли тоже) с рождения

    гы, как то кидал уже фотку из обычного магазина, просто в СНГ предпочтут полочку с винишком, или стеллаж с полторашками пива на акции

    Si tú quieres estar bien - fumar mota cada día
  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    6973

    13 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    6973
    # 20 июля 2016 13:30 Редактировалось VitalyPitt, 1 раз.

    del

    RIP Granger из DTF
  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3843

    16 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3843
    # 20 июля 2016 13:31

    VitalyPitt, да яне о тебе угомонися

  • Werorik Senior Member
    офлайн
    Werorik Senior Member

    7093

    11 лет на сайте
    пользователь #1367986

    Профиль
    Написать сообщение

    7093
    # 20 июля 2016 13:32

    VitalyPitt, это про Тунктипа было)

  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    6973

    13 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    6973
    # 20 июля 2016 13:33
    plaha1997:

    VitalyPitt, да яне о тебе угомонися

    Werorik:

    VitalyPitt, это про Тунктипа было)

    Хы, не успел я удалить. Прочли. :)

    RIP Granger из DTF
  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    13 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 20 июля 2016 13:52 Редактировалось tnuktip, 1 раз.
    pavelsc:

    гы, как то кидал уже фотку из обычного магазина, просто в СНГ предпочтут полочку с винишком, или стеллаж с полторашками пива на акции

    у нас счас с алкоголизмом всё плохо,пьют мало совсем зожем озабочены поголовно ,мне это не нравиться,на пьянки лучше в белку ехать там всё по старому,как мне нравиться - зожа мало гулянок много

    Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд

    plaha1997:

    интересные замечания/наблюдения от человека который бегает интервалку по ощущениям и фантазирует на тему замедления тока крови

    наверное это можно ко всем прилепить "бегает интервалку по ощущениям и фантазирует на тему замедления тока крови" все бегают.

  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3843

    16 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3843
    # 20 июля 2016 14:10
    tnuktip:

    наверное это можно ко всем прилепить "бегает интервалку по ощущениям и фантазирует на тему замедления тока крови" все бегают.

    до вас тут на форуме перлы в таком духе выдавали 1-2 человека. такчто не знаю кто там все.

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    12005

    17 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    12005
    # 20 июля 2016 14:18
    tnuktip:

    у нас счас с алкоголизмом всё плохо,пьют мало совсем зожем озабочены поголовно ,мне это не нравиться,на пьянки лучше в белку ехать там всё по старому,как мне нравиться - зожа мало гулянок много

    ложь, либо ты не в Москве

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    13 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 20 июля 2016 14:22
    tnuktip:

    я погуглил за тебя: "С продуктами питания в наш организм поступает большое количество жирных кислот Омега-6. Эти кислоты содержатся в растительных маслах, в крупах, яйцах и птице, маргарине",от себя добавлю иногда я покупаю тушку сёмги и жинка (она повар) делает мне её слабосолёную.,а вообще по теме льняного масла я его тоже пил но понял что всё это бредни о необходимости его ежедневного потребления ,волосы пока не выпадают и ногти не ломаються и кожа не шелушиться

    ты погуглил, только мозгов, жаль, не прибавилось. Когда говорят про прием жиров омега, того же льняного масла, в 99,9% случаев подразумевают Омега 3, потому как Омега 6 человек получает более чем достаточно из любых жиров растительных. Об этом вообще парится смысла ноль. Более того, чем больше ты ешь Омега 6, тем более нужно Омега 3, потому что важна пропорция правильная.
    Так что ты как обычно с видом знатока порешь сущую чушь кидаясь из крайности в крайность.

  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    6973

    13 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    6973
    # 20 июля 2016 14:24
    tnuktip:

    если бы я имел с этого 5 - 15% пользы,я бы ел

    Тогда ешь. Ведь будет 5-15% пользы. Просто для начала нужно построить рацион, питаться чисто, не соблазняться на снеди, без которых можно обойтись.

    Без правильного рациона будет даже -30%. Жир на талии? Местами дряблые, слабые мышцы? Шелушится кожа? Это всё так называемые -30%. А профит в дополнительные 5-15% только тогда и будет заметен, когда эти -30% придут к нулю. Моё мнение.

    RIP Granger из DTF
  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    13 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 20 июля 2016 14:27 Редактировалось dasmodel, 1 раз.
    tnuktip:

    А по факту : у нас на работе 300 человек,из них спортом только я один занимаюсь и пил льняное масло,вот ни один не умер и не заболел от недостатка омеги,значит всё таки из еды её достаточно

    То есть если в некрологе никто не написал - умер от нехватки омеги 3, то элемент вообще бесполезный? Логика :super:

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    Aminsk:

    Можно ли при занятиях пить Рыжиковое масло, или оно хуже льняного? Инфы не нашел нигде

    в льняном масле не совсем те омеги 3, которые нужны. Есть три типа жирных кислот Омега 3. Одна в льняном и две в, например, рыбе. Так вот нужны именно те две, которые в рыбе, а та, которая в льняном не особо и она может конвертироваться в те, что в рыбе организмом, но механизм конвертации слишком несовершенен. Так что пить только льняное масло для получения Омег 3 - бесполезно. Это если на пальцах.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22922

    19 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22922
    # 20 июля 2016 14:39
    pavelsc:

    ну Шредер то его для восстановления ест, а не чтоб не болеть

    восстановление и иммунитет и есть его эффект, если работает иммунитет, то почему бы и не работать восстановлению:)
    просто как всякий бад тяжело оценить его эффект однозначно, да и помогают все эти добавки лишь при их нехватке в организме.

    dasmodel:

    потому как Омега 6 человек получает более чем достаточно из любых жиров растительных. Об этом вообще парится смысла ноль.

    скорее надо парится, чтоб лишки не было, омегу шесть считают одной и из причин атеросклероза

    только лучшее
  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    13 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 20 июля 2016 14:43
    svitanak:

    скорее надо парится, чтоб лишки не было, омегу шесть считают одной и из причин атеросклероза

    ну я это и имел ввиду написав

    dasmodel:

    чем больше ты ешь Омега 6, тем более нужно Омега 3, потому что важна пропорция правильная.

    потому как 6 все, как правило, переедают, а 3 недоедают. В итоге да ,атеросклероз, воспалительные процессы (омега 6 их как раз и провоцируют, а омега 3 наоборот) и прочая хрень.

  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    13 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 20 июля 2016 14:53
    KOCMOC121:

    ложь, либо ты не в Москве

    правда,это уже лет 5 как,бухать перестали,пьяных просто нету,только на день десантника(десантники из деревень) и то очень очень редко.в парках на великах роликах турниках,прям тоска.

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    12005

    17 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    12005
    # 20 июля 2016 14:58
    tnuktip:

    KOCMOC121:

    ложь, либо ты не в Москве

    правда,это уже лет 5 как,бухать перестали,пьяных просто нету,только на день десантника(десантники из деревень) и то очень очень редко.в парках на великах роликах турниках,прям тоска.

    Ты несешь бред. Зайду в любой бар. Про количество идущих с бутылкой в руке - просто молчу.
    Если для тебя бухать, это обоссаным валяться под забором - это твои проблемы (и раз тебе нравится быть в таком состоянии).

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • tnuktip Senior Member
    офлайн
    tnuktip Senior Member

    4368

    13 лет на сайте
    пользователь #702790

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 20 июля 2016 15:06
    KOCMOC121:

    tnuktip:

    KOCMOC121:

    ложь, либо ты не в Москве

    правда,это уже лет 5 как,бухать перестали,пьяных просто нету,только на день десантника(десантники из деревень) и то очень очень редко.в парках на великах роликах турниках,прям тоска.

    Ты несешь бред. Зайду в любой бар. Про количество идущих с бутылкой в руке - просто молчу.
    Если для тебя бухать, это обоссаным валяться под забором - это твои проблемы (и раз тебе нравится быть в таком состоянии).

    с буктылкой в руке (даже пивом) у нас ходить запрещено,уже как лет 5,,у нас даже курить в барах нельзя,всё очень благородно,милиция никого не шугает - потому что некого,с бара вышел,в такси и домой,толи раньше были времена

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22922

    19 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22922
    # 20 июля 2016 15:07
    tnuktip:

    правда,это уже лет 5 как,бухать перестали,пьяных просто нету,только на день десантника(десантники из деревень) и то очень очень редко.в парках на великах роликах турниках,прям тоска.

    а в беларуси что не так же? смешно читать, просто в москве людей в раз 10 больше чем в минске, поэтому кажется что занимающихся больше, но на деле процент у нас выше.

    только лучшее
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    12005

    17 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    12005
    # 20 июля 2016 15:11
    tnuktip:

    с буктылкой в руке (даже пивом) у нас ходить запрещено,уже как лет 5,,у нас даже курить в барах нельзя,всё очень благородно,милиция никого не шугает - потому что некого,с бара вышел,в такси и домой,толи раньше были времена

    Ты несешь бред. Ей богу, пройдись по ленинградке от аэропорта к вокзалу (есессна белорусскому). Обойди вокзал.
    Проделай это в пятницу вечером.
    Посчитай бухарей.
    Придёшь сюда и извинишься

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!