Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • fershtain Senior Member
    офлайн
    fershtain Senior Member

    1834

    12 лет на сайте
    пользователь #656622

    Профиль
    Написать сообщение

    1834
    # 19 июня 2015 16:29
    lisa-aliso:

    fershtain, я смеюсь вместе со счастливыми будущими жильцами НБ с высоты нашей 10-этажки с таких неумелых троллей как вы !!! буагага :D

    однако не так тролли не умелы, как вам хотелось, если вы постоянно на вбросы ведетесь и загаживаете собственную ветку, сочувствую, поучитесь у будущих жильцов 7 этажки. Они просто не реагируют, поэтому у них тишь да гладь а у вас мусорная яма, вы даже шутить разучились и во всем видите трололо. Задумайтесь. Всетаки интересно мнение манагеров, что дальше? Ждем статью на реалте

    You hate me? You love me? I don't care...
  • lisa-aliso Junior Member
    офлайн
    lisa-aliso Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #603168

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 19 июня 2015 16:50
    fershtain:

    lisa-aliso:

    fershtain, я смеюсь вместе со счастливыми будущими жильцами НБ с высоты нашей 10-этажки с таких неумелых троллей как вы !!! буагага :D

    однако не так тролли не умелы, как вам хотелось, если вы постоянно на вбросы ведетесь и загаживаете собственную ветку, сочувствую, поучитесь у будущих жильцов 7 этажки. Они просто не реагируют, поэтому у них тишь да гладь а у вас мусорная яма, вы даже шутить разучились и во всем видите трололо. Задумайтесь. Всетаки интересно мнение манагеров, что дальше? Ждем статью на реалте

    fershtain, вы себе льстите. Кому вы нужны со своими неумелыми вбросами. Нас, реальных будущих жильцов НБ просто бесит, что тут сидят люди, которые мало того, что не имеют никакого отношения к НБ, так еще и засирают ветку галимыми никому не нужными вписками.

  • fershtain Senior Member
    офлайн
    fershtain Senior Member

    1834

    12 лет на сайте
    пользователь #656622

    Профиль
    Написать сообщение

    1834
    # 19 июня 2015 16:59

    lisa-aliso, я даже не про себя, ну да ладно, беситесь дальше, еще раз, вы это все дело сами взращиваете.

    You hate me? You love me? I don't care...
  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 19 июня 2015 17:41

    fershtain, так нам эта ветка-то особо и не надо. Все соседи уже давно друг с другом перезнакомились, дружат уже чуть ли не семьями. Всю инфу о стройке получаем в достаточном кол-ве. Страдаете от засирания в основном Вы (ожидающие), я так уже с зимы понял, что что-то толковое обсудить здесь не получится. Ну, только если призывы к манагерам, чтоб подешевле :)

    Добавлено спустя 11 минут 19 секунд

    А причина засирания ветки только одна - уж больно много ожидающих скопилось у ворот. Вы конечно может и дождетесь заветной цифры (у каждого она своя), а может и нет. А может только в следующих домах к 2018 году. А может и не успеете, вариантов много - но сдача 2 первых домов будет уже этой осенью. Если есть где жить - можете и подождать, ну или порассказывать страшилок в попытках сбить цену.

  • зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

    6859

    12 лет на сайте
    пользователь #663174

    Профиль
    Написать сообщение

    6859
    # 19 июня 2015 20:26
    fershtain:

    Всетаки интересно мнение манагеров, что дальше?

    Ну что дальше? дальше осенью раздадут ключи от двух домов и застройка квартала будет идти с монимальными темпами - всё как у всех. Вы напрасно надеетесь что будет все возводиться в короткие сроки и по 500, такого не будет, это объективное мнение без троллинга. Радует одно - эти два дома будут визитной карточкой района, поэтому их сдадут в сроки так как обещали.

  • fershtain Senior Member
    офлайн
    fershtain Senior Member

    1834

    12 лет на сайте
    пользователь #656622

    Профиль
    Написать сообщение

    1834
    # 19 июня 2015 22:30
    зритель:

    fershtain:

    Всетаки интересно мнение манагеров, что дальше?

    Ну что дальше? дальше осенью раздадут ключи от двух домов и застройка квартала будет идти с монимальными темпами - всё как у всех. Вы напрасно надеетесь что будет все возводиться в короткие сроки и по 500, такого не будет, это объективное мнение без троллинга. Радует одно - эти два дома будут визитной карточкой района, поэтому их сдадут в сроки так как обещали.

    я потеряла надежду заходить к вам на чай :P .. По теме попицот не жду, это бред.... По тыще, мей би, но врядли тут.

    You hate me? You love me? I don't care...
  • nex.axus Member
    офлайн
    nex.axus Member

    234

    14 лет на сайте
    пользователь #218023

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 июня 2015 00:56
    Юра К.:

    fershtain, Как-как..
    Будет и дальше сидеть в танке и делать невозмутимый вид мол у нас не дорго... Пока не досидится до того, что придется выставлять по 500... А ведь это уже случится в этом году.

    Ха ха, забудь как страшный сон, такого никогда не будет. Даже в более глубоком кризисе цены так не упали.
    Alexander2014 Зачем нам вас умолять купить по 850. Умоляйте меня купить у вас по 1000 )))))
    fershtain Так бери по тыще и не троль, вон четверки вроде еще есть по 1к. А если Вы ждешь по тыще однокомнатные, так ждите в клубе по пицот.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1121

    13 лет на сайте
    пользователь #396025

    Профиль

    1121
    # 20 июня 2015 08:54
    gendalf_1981:

    А причина засирания ветки только одна - уж больно много ожидающих скопилось у ворот. .

    Вы и правда мыслите столь примитивно?

  • InspaeR Member
    офлайн
    InspaeR Member

    107

    14 лет на сайте
    пользователь #227329

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 20 июня 2015 19:31 Редактировалось InspaeR, 1 раз.

    Посмотрел я на застройки хваленого "трайпла" и хочу сказать одно...
    Как хорошо что я купил квартиру в НБ, а не в этих муравейниках 19 этажей) стоимостью по 1300$! странно что кричат, мол у трайпла дешевле

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1630

    10 лет на сайте
    пользователь #1268324

    Профиль

    1630
    # 20 июня 2015 19:46

    Я думаю, А-100 освоил какую-то технику гипноза, навроде продавцов Кирби. Иначе как объяснить, что даже более дешевая ГОТОВАЯ панель в том же районе, но ближе к метро для фанатов Копища ХУЖЕ? Это я про Трайпл, если что.

    Ладно, нам не горит, я подожду. К району не сильно привязан, скорее к стоимости однушки. Так что Каменная Горка, Копище - где-нибудь да куплю по адекватной цене.

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 20 июня 2015 20:12
    Шварц-папа:

    gendalf_1981:

    А причина засирания ветки только одна - уж больно много ожидающих скопилось у ворот. .

    Вы и правда мыслите столь примитивно?

    Нет, ну Ваш крестовый поход против а-100 под разными никами под ожидающих точно не подходит. Простите, если я нечаянно причислил Вас к ожидающим.

    Для Вас отдельная категория.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1121

    13 лет на сайте
    пользователь #396025

    Профиль

    1121
    # 20 июня 2015 20:27
    gendalf_1981:

    Нет, ну Ваш крестовый поход против а-100 под разными никами под ожидающих точно не подходит. Простите, если я нечаянно причислил Вас к ожидающим.

    Для Вас отдельная категория.

    Послушайте, Холмс, а не могли бы Вы указать на неправду в моих текстах? Оставив пока "разные ники".

  • lumbricus Member
    офлайн
    lumbricus Member

    266

    9 лет на сайте
    пользователь #1626223

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 20 июня 2015 20:39 Редактировалось lumbricus, 1 раз.

    del

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 20 июня 2015 20:58 Редактировалось gendalf_1981, 1 раз.

    Шварц-папа, неужели опять про садики начнете? Или про школы?
    Или про то, что мы, дескать, не знаем в какой стране и в какое время живем?

    Как-то даже неудобно все это слышать от Вас в очередной раз.

    Единственное, чему я порадуюсь, так это компромату на а-100 из Ваших компетентных источников.

  • stasymaja Member
    офлайн
    stasymaja Member

    262

    12 лет на сайте
    пользователь #558391

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 21 июня 2015 00:59
    Alexander2014:

    Я думаю, А-100 освоил какую-то технику гипноза, навроде продавцов Кирби. Иначе как объяснить, что даже более дешевая ГОТОВАЯ панель в том же районе, но ближе к метро для фанатов Копища ХУЖЕ? Это я про Трайпл, если что.

    После фоторепортажа онлайнера об этих скучных столбиках, я бы не стала это в принципе в пример приводить, конечный результат хотя бы эстетически, я уже молчу про приятные бонусы в нб, не сравним! А метро если на 5 мин ближе пешком, то хорошо,цена я думаю там была озвучена не за готовое жилье, так что не надо вводить в заблуждение, там еще даже не начинали остекленение и наш дом должен быстрее ввестись в эксплуатацию. Так что все ваши плюсы очень сомнительны...

  • зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

    6859

    12 лет на сайте
    пользователь #663174

    Профиль
    Написать сообщение

    6859
    # 21 июня 2015 09:29
    Alexander2014:

    Я думаю, А-100 освоил какую-то технику гипноза, навроде продавцов Кирби. Иначе как объяснить, что даже более дешевая ГОТОВАЯ панель в том же районе, но ближе к метро для фанатов Копища ХУЖЕ? Это я про Трайпл, если что.
    Ладно, нам не горит, я подожду. К району не сильно привязан, скорее к стоимости однушки. Так что Каменная Горка, Копище - где-нибудь да куплю по адекватной цене.

    Alexander2014, Так и для вас Трайпл, хуже - потому что там однушка дороже получается (метраж больше), ваши и наши мнения как бы совпадают в этом вопросе.

  • fershtain Senior Member
    офлайн
    fershtain Senior Member

    1834

    12 лет на сайте
    пользователь #656622

    Профиль
    Написать сообщение

    1834
    # 21 июня 2015 20:11

    Вообще А 100 планирует дальше в НБ строить мапидстолб. И зря вы их недооцениваете. По крайней мере, звукоизоляция в них лучше, чем в 10 этажных сериях. Я как минимум не слышу соседушек с боков, про тех кто сверху ничего не скажу, я на последнем этаже и вид просто завораживает. Более того, просторный тамбур на 7 квартир с 2 дверями и соседей я почти не встречаю. В тамбур можно запилить коляску, велик и даже никто ничего вам не скажет ибо не мешает. Грузовой лифт, при переездах идеален и для мам с колясками, нет лестничного пролета с первого этажа. Так что ждемс столб по адекватной цене в НБ.

    You hate me? You love me? I don't care...
  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 21 июня 2015 22:16

    fershtain, соглашусь с Вами по поводу удобства одноподъездных столбов-домов. Брат живет в скандально известном доме на Шафарнянской: 4 лифта (из них 2 грузовых), лифт до первого этажа, на этаже удобно оставлять велики-коляски. Но там правда не Мапид и строился тот дом 6 лет с судами и следствиями.

    Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд

    Но кому-то удобнее все же тамбур на 2-3 квартиры. У меня так в тамбуре кроме моей еще одна - с соседями уж как-нибудь поделим площадь))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1121

    13 лет на сайте
    пользователь #396025

    Профиль

    1121
    # 22 июня 2015 09:07

    gendalf_1981. Я готов повторить свой вопрос - приведите, пожалуйста, факт неправды (лжи, вранья) в моих сообщениях относительно застройщика.

  • stasymaja Member
    офлайн
    stasymaja Member

    262

    12 лет на сайте
    пользователь #558391

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 22 июня 2015 09:14
    fershtain:

    Вообще А 100 планирует дальше в НБ строить мапидстолб. И зря вы их недооцениваете. По крайней мере, звукоизоляция в них лучше, чем в 10 этажных сериях. Я как минимум не слышу соседушек с боков, про тех кто сверху ничего не скажу, я на последнем этаже и вид просто завораживает. Более того, просторный тамбур на 7 квартир с 2 дверями и соседей я почти не встречаю. В тамбур можно запилить коляску, велик и даже никто ничего вам не скажет ибо не мешает. Грузовой лифт, при переездах идеален и для мам с колясками, нет лестничного пролета с первого этажа. Так что ждемс столб по адекватной цене в НБ.

    ну так пусть строят, я то в нем жить не буду)))) мне не нравятся дома а-ля общага, каждому свое, в любом случае столб в НБ будет яркий и не похож на этот унылый бежево-серо-голубой столб от Трайпла. А на счет слышимости почти все отмечают, что слышно соседей сверху, а не сбоку хоть в 10-этажке, хоть в 20. Единственное, с чем соглашусь- это лифт, удобнее конечно большой и до первого этажа

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    мой тамбур будет только на 2 квартиры, надеюсь мы там тоже отлично разберемся как пространство распределить)