Ответить
  • boozy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    boozy Senior Member Автор темы

    1150

    21 год на сайте
    пользователь #5271

    Профиль
    Написать сообщение

    1150
    # 3 ноября 2003 13:33

    Автомобили Audi в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Audi начала продажи новой A4. Цены в Германии — от 30 650 евро

    Сегодня, 13 августа, в Европе стартовал прием заказов на Audi A4 следующего поколения. В Германии новый седан стоит от 30 650 евро. За универсал (Avant) придется доплатить 1850 евро. Производитель делает ставку на 2-литровый бензиновый TFSI и 3-литровый турбодизель. Первый идет в паре с S-tronic и передним приводом, второй — с quattro и tiptronic.

    Audi подтвердила выпуск Q8 в 2019 году

    Audi активно расширяет свой модельный ряд. Кроме грядущего компактного кроссовера Q1, в Ингольштадте готовят большой SUV под названием Audi Q8. Выход такой модели сегодня подтвердили представители компании. Дебют новинки состоится не раньше 2019 года, заявил глава Audi Ульрих Хакенберг.

    Audi выпустила суперкар R8 с автопилотом

    Audi продолжает вести разработки в области автономных машин. Кроме обычных седанов и хетчбэков, теперь самостоятельно умеет ездить и суперкар Audi. На выставке потребительской электроники CES Asia в Шанхае немцы показали третий по счету беспилотник — R8 e-tron. Похоже, момент выпуска серийных автономных машин не за горами!

    Тест-драйв: скрываемся в лесу от серых будней на обновленном Audi Q3

    Самый компактный кроссовер Audi оставляет своих конкурентов на нашем рынке далеко позади. В прошлом году дилер продал в Беларуси 68 экземпляров Q3, что почти в десять раз больше количества реализованных BMW X1. Продажи Mercedes GLA стартовали в Минске в апреле, и за восемь месяцев белорусы купили всего пять экземпляров модели. Совсем недавно в РБ привезли обновленный вариант «ку-третьего». В тестовый парк дилер поставил кроссовер с 2-литровым TFSI и 7-ступенчатым S tronic, в сочном цвете Hainanblau Metallic (раньше не был доступен для Q3), с 20-дюймовыми колесами, полным приводом quattro и кучей опций. Прокатимся?

    Продать. Купить Audi на Автобарахолке Onliner.by

    Нет выхода только из гроба!
  • genrrre Senior Member
    офлайн
    genrrre Senior Member

    1509

    15 лет на сайте
    пользователь #181532

    Профиль
    Написать сообщение

    1509
    # 20 февраля 2011 21:00 Редактировалось genrrre, 1 раз.

    госпада!! желания копаться по форуму нету поэтому спрашиваю здесь

    летом собираюсь менять все тормозные диски и колодки

    так вот какие посоветуете диски, какой фирмы ? нужен средний вариант обычные невентилирумые

    и где покупать ?

    ауди а4
  • JoKe Senior Member
    офлайн
    JoKe Senior Member

    752

    22 года на сайте
    пользователь #2723

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 20 февраля 2011 22:57

    genrrre, диски brembo, ATE или otto zimmerman, колодки те же отто, текстар подешевле ремза.

    только диски ставить надо правильно - чуть криво поставишь диск бить начнет тысяч через 30, и не потому что г., а потому что установил не по науке..

    на Калиновского за трудовыми резервами Валера проверенно хорошо с тормозами работает, у него и прибор есть и сертификат от ВАГ, он и по маркам может проконсультировать.

  • genrrre Senior Member
    офлайн
    genrrre Senior Member

    1509

    15 лет на сайте
    пользователь #181532

    Профиль
    Написать сообщение

    1509
    # 20 февраля 2011 23:08

    спасиб конечно, только я не из Минска :)

    а где покупать?, лазить по инет магазинам или есть где нормальная точка с адекватной ценой.

    ауди а4
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2954

    15 лет на сайте
    пользователь #190917

    Профиль

    2954
    # 20 февраля 2011 23:10

    JoKe, бугага представляю как он будет покупать brembo ))) там стоимость атомная

    <p>я и бал</p>
  • genrrre Senior Member
    офлайн
    genrrre Senior Member

    1509

    15 лет на сайте
    пользователь #181532

    Профиль
    Написать сообщение

    1509
    # 20 февраля 2011 23:11

    JoKe

    да вроде бы нет, около 130-150тыщ, за 2шт. так и рассчитываю.

    ауди а4
  • JoKe Senior Member
    офлайн
    JoKe Senior Member

    752

    22 года на сайте
    пользователь #2723

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 20 февраля 2011 23:18

    genrrre, exist

    -Skywoker-, и чего там уж такого атомного? я себе ставил на b5 brembo на b6 zimmerman на b6 были дороже, точную цену не помню но вообще особо не напрягался. ATE дороже

  • genrrre Senior Member
    офлайн
    genrrre Senior Member

    1509

    15 лет на сайте
    пользователь #181532

    Профиль
    Написать сообщение

    1509
    # 20 февраля 2011 23:25

    спс

    ауди а4
  • -Vitaly- Senior Member
    офлайн
    -Vitaly- Senior Member

    1013

    15 лет на сайте
    пользователь #151144

    Профиль
    Написать сообщение

    1013
    # 21 февраля 2011 10:15

    только диски ставить надо правильно - чуть криво поставишь диск бить начнет тысяч через 30

    А как можно поставить диск неправильно, кроме как на свое посадочное место? И что за прибор нужен для юстировки тормозных дисков?

  • JoKe Senior Member
    офлайн
    JoKe Senior Member

    752

    22 года на сайте
    пользователь #2723

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 21 февраля 2011 10:40

    А как можно поставить диск неправильно, кроме как на свое посадочное место? И что за прибор нужен для юстировки тормозных дисков?

    а вот так - диск должен быть в плоскости ступицы, допуск там очень маленький, вот ржу вы со ступицы не счистите, или песчинка попадет или еще чего и к вашему диску придет биение много раньше положенного срока.

    а прибор не для юстировки он просто ставится, диск прокручивается и видно соблюдается плоскость с определенным допуском или нет, позволяет не только ровно поставить, а так же задефектовать диск если он просто кривой, и вернуть его туда где купил :).

  • -Vitaly- Senior Member
    офлайн
    -Vitaly- Senior Member

    1013

    15 лет на сайте
    пользователь #151144

    Профиль
    Написать сообщение

    1013
    # 21 февраля 2011 13:06

    Диск одевается на ступицу, и никак не фиксируется. Как вы определите прокручиванием отсутствие биений, если диск не закреплен, и болтается на ступице. И только при установке колеса все стягивается колесными болтами и диск становится на свое место - в плоскость ступицы, как вы это называете. Другого положения он не займет. Если новый диск от рождения кривой (ни разу не встречал) - это будет слышно сразу, а не через 30 тыс.

    Чтобы догадаться очистить рабочие поверхности от грязи и ржавчины перед установкой, я думаю, наличие сертификата VAG не обязательно.

  • JoKe Senior Member
    офлайн
    JoKe Senior Member

    752

    22 года на сайте
    пользователь #2723

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 21 февраля 2011 13:27

    Диск одевается на ступицу, и никак не фиксируется. Как вы определите прокручиванием отсутствие биений, если диск не закреплен, и болтается на ступице. И только при установке колеса все стягивается колесными болтами и диск становится на свое место - в плоскость ступицы, как вы это называете. Другого положения он не займет. Если новый диск от рождения кривой (ни разу не встречал) - это будет слышно сразу, а не через 30 тыс.

    Чтобы догадаться очистить рабочие поверхности от грязи и ржавчины перед установкой, я думаю, наличие сертификата VAG не обязательно.

    я за что купил, за то и продаю, всё это мне сказал человек, который проходил обучение по ремонту тормозов LUKAS и ATE на заводе VAG, и оснований ему не доверять у меня нет, возможно я что то не досказал или не так объяснил.

    А верить в это или нет ваше личное дело.

  • -Vitaly- Senior Member
    офлайн
    -Vitaly- Senior Member

    1013

    15 лет на сайте
    пользователь #151144

    Профиль
    Написать сообщение

    1013
    # 21 февраля 2011 14:40
    genrrre:

    ...какие посоветуете диски, какой фирмы ?

    Я, когда у себя менял - брал S.B.S. Нормальные диски, жалоб не было.

  • pogi Senior Member
    офлайн
    pogi Senior Member

    1013

    15 лет на сайте
    пользователь #180501

    Профиль
    Написать сообщение

    1013
    # 22 февраля 2011 18:33

    народ,кто знает как называлась версия или комплектация 80-ки,та что на фото,с такими фарами как у БМВ?

  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 22 февраля 2011 18:51

    pogi, Называется говнотюнинг :znaika: На рынке китайские накладки и вуаля - спешал эдишн :lol:

    -Skywoker-,

    бугага представляю как он будет покупать brembo ))) там стоимость атомная

    Вы , молодой человек всё ещё не в адеквате. Выражаю вам благодарность, что продали audi и купили японокорч. Если уж у вас брембо - дорогие диски, то нунах ваш бюджет :shuffle: Надеюсь ваш экземпляр audi попал к нормальному владельцу :wink:

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • pogi Senior Member
    офлайн
    pogi Senior Member

    1013

    15 лет на сайте
    пользователь #180501

    Профиль
    Написать сообщение

    1013
    # 22 февраля 2011 19:07

    iXtrem, да прічем тут накладки,там сами фары круглые,10 лет назад у батьки такая же была)

  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 22 февраля 2011 19:08

    pogi, от гольфа второго подходили без проблем, так же и на пассат б3 - не выпускала ауди такой говноколхоз никогда :znaika:

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2954

    15 лет на сайте
    пользователь #190917

    Профиль

    2954
    # 22 февраля 2011 19:13

    iXtrem, че ты прицепился ко мне, а?? да я тыкаю, потому что достал уже!!!!!! я тебя не трогаю и ты меня не трогай, ферштейн?

    <p>я и бал</p>
  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 22 февраля 2011 19:24

    -Skywoker-, Факофф, товарищ! Не вводи людей в заблуждение своими унылыми постами. То audi у него не машина, то брембо дорогие запчасти.:roof:

    Дуй в свой ниссаномуравейник и впаривай там кому хочешь и что хочешь :moderator:

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • pogi Senior Member
    офлайн
    pogi Senior Member

    1013

    15 лет на сайте
    пользователь #180501

    Профиль
    Написать сообщение

    1013
    # 22 февраля 2011 20:26

    iXtrem, ну вот теперь понятно_)

  • extra01 Member
    офлайн
    extra01 Member

    339

    16 лет на сайте
    пользователь #140414

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 22 февраля 2011 21:54
    -Vitaly-:

    В блоке комфорта (46) или, если не находит, ЦЗ (35) в кодировке (функция 07) смотреть бит 7 - должен быть равен 0.

    Подробнее, как это делается: здесь.

    Поставил ноль ,если нумерация такая (0.1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14) не помогло, активировал второй бит, так открываеся сразу пасажирская а потом все ,может проводку надо поменять?

    <br />