Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • lumbricus Member
    офлайн
    lumbricus Member

    266

    9 лет на сайте
    пользователь #1626223

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 19 июня 2015 14:24 Редактировалось lumbricus, 1 раз.

    del

  • fershtain Senior Member
    офлайн
    fershtain Senior Member

    1834

    12 лет на сайте
    пользователь #656622

    Профиль
    Написать сообщение

    1834
    # 19 июня 2015 14:25
    romantic200780:

    fershtain:

    romantic200780, разговор не о чем... Хотелось бы по теме, аргументы кончились очевидно.

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    Мои аргументы лучше,чем Ваш пустой треп и голословство)))
    И я, в отличие от Вас,буду до конца года с ключами от новой квартиры в отличном для меня доме и районе,и никто и никогда меня не переубедит в обратном,и я никого переубеждать не буду(чего и Вам советую),у каждого саоя голова на плечах и свои возможности,потребности и запросы)

    окститесь! Я вас переубеждаю?? Мне все равно, где вы и с какими ключами вы будете. Вам говорят, закончен разговор, но вас не отпускает... Именно поэтому сюда заходят люди трольнуть вас лишний раз, потому что вы на это ведетесь. Какой пустой треп?? Дана ссылка. Еще раз, она не для вас, а для читающих форум манагеров А-100. Вы уже купили, вас это трогать не должно.

    You hate me? You love me? I don't care...
  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 19 июня 2015 14:32 Редактировалось gendalf_1981, 1 раз.
    maxpuz:

    Инфа для Гендальфа: сосед наши хатки уже застеклены

    Спасибо, сосед, за хорошие новости :super:

    Эк, ты всколыхнул глубинные залежи трясины, :D ждуны прямо разактивничались.
    Чувствуют, чувствуют ожидальщики, что скоро и в этом доме пролетят со своими заветными метрами :)

    Александер, так любимый Вами менеджер по продажам в моем лице согласен Вам продать по заветным 850 у.е., Вы главное придите в отдел продаж и доверительно (на ушко) шепните там, что Вы мол, от Гендальфа - тут Вам и обломится, оформят Вам по полной Вашу мечту. :)

  • зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

    6859

    12 лет на сайте
    пользователь #663174

    Профиль
    Написать сообщение

    6859
    # 19 июня 2015 14:37

    Уважаемая, fershtain, в шапке большими буквами - Тема ТОЛЬКО для будущих жильцов. Так что ваши ссылки не по теме и не к тем, вы же умная девочка и понимаете, что если вы хотите меньшей цены, то вам надо в офис продаж или к менеджеру по продажам. Возможно как советуют в другой теме вам стоит подождать или по совету других выбрать иной вариант.

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 19 июня 2015 14:39
    зритель:

    или к менеджеру по продажам

    А я уже здесь :)

  • зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

    6859

    12 лет на сайте
    пользователь #663174

    Профиль
    Написать сообщение

    6859
    # 19 июня 2015 14:44
    gendalf_1981:

    зритель:

    или к менеджеру по продажам

    А я уже здесь :)

    fershtain:

    Еще раз, она не для вас, а для читающих форум манагеров А-100.

    а, тогда понятно :beer:

  • fershtain Senior Member
    офлайн
    fershtain Senior Member

    1834

    12 лет на сайте
    пользователь #656622

    Профиль
    Написать сообщение

    1834
    # 19 июня 2015 14:45
    зритель:

    Уважаемая, fershtain, в шапке большими буквами - Тема ТОЛЬКО для будущих жильцов. Так что ваши ссылки не по теме и не к тем, вы же умная девочка и понимаете, что если вы хотите меньшей цены, то вам надо в офис продаж или к менеджеру по продажам. Возможно как советуют в другой теме вам стоит подождать или по совету других выбрать иной вариант.

    спасибо, учту, но к сожалению, на заборе тоже много чего написано... :trollface:

    You hate me? You love me? I don't care...
  • J_P Junior Member
    офлайн
    J_P Junior Member

    44

    9 лет на сайте
    пользователь #1582438

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 19 июня 2015 14:46
    gendalf_1981:

    maxpuz:

    Инфа для Гендальфа: сосед наши хатки уже застеклены

    Спасибо, сосед, за хорошие новости :super:

    Эк, ты всколыхнул глубинные залежи трясины, :D ждуны прямо разактивничались.
    Чувствуют, чувствуют ожидальщики, что скоро и в этом доме пролетят со своими заветными метрами :)

    Александер, так любимый Вами менеджер по продажам в моем лице согласен Вам продать по заветным 850 у.е., Вы главное придите в отдел продаж и доверительно (на ушко) шепните там, что Вы мол, от Гендальфа - тут Вам и обломится, оформят Вам по полной Вашу мечту. :)

    Они вам тут же бригаду Леголасов вызовут :super:

    Добавлено спустя 11 минут 21 секунда

    Garant.mnv:

    Добрый день. Хотела бы узнать сколько будет стоить самая маленькая однушка, и какой ее метраж?

    Вам тут сейчас такого наговорят и насоветуют, что не разгребете. Позвоните и напишите в отдел, они вам все подробно расскажут. Это в сто раз быстрее и достовернее будет. Удачи :)

  • зритель Senior Member
    офлайн
    зритель Senior Member

    6859

    12 лет на сайте
    пользователь #663174

    Профиль
    Написать сообщение

    6859
    # 19 июня 2015 14:58 Редактировалось зритель, 1 раз.
    fershtain:

    спасибо, учту, но к сожалению, на заборе тоже много чего написано... :trollface:

    Уважаемая, fershtain, то что пишут на заборах, в НБ рисуют художники на семиэтажных стенах! :super: :trollface:

  • fershtain Senior Member
    офлайн
    fershtain Senior Member

    1834

    12 лет на сайте
    пользователь #656622

    Профиль
    Написать сообщение

    1834
    # 19 июня 2015 15:00
    зритель:

    fershtain:

    спасибо, учту, но к сожалению, на заборе тоже много чего написано... :trollface:

    Уважаемая, fershtain, то что пишут на заборах, в НБ рисуют художники на семиэтажных стенах! :super: :trollface:

    ахахаха я под сталом

    You hate me? You love me? I don't care...
  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 19 июня 2015 15:01
    зритель:

    Уважаемая, fershtain, то что пишут на заборах, в НБ рисуют художники на семиэтажных стенах!

    И это правильно, у нас же дома образцовой культуры и творчества :) :super:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1630

    10 лет на сайте
    пользователь #1268324

    Профиль

    1630
    # 19 июня 2015 15:03 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Менеджеры А-100 не в состоянии ответить, почему их предложение дороже Трайпла (застройщик - один из самых крепких и солидных в Минске), поэтому им не дает покоя Алибегова.
    Докладываю - у нас все отлично, вторая очередь уже во всю штукатурится, началась окраска фасадов. И цена за метр по-прежнему ниже чем у А-100 в ее элитных панельках.
    Ничего, сейчас рядом понастроят панелек более адекватные застройщики и посмотрим, какие цены установятся на хатки от А-100.
    gendalf_1981, не боитесь, что вы еще будете бегать за мной, чтобы я взял вашу панель по 850?

  • lisa-aliso Junior Member
    офлайн
    lisa-aliso Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #603168

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 19 июня 2015 15:07 Редактировалось lisa-aliso, 1 раз.
    fershtain:

    зритель:

    fershtain:

    спасибо, учту, но к сожалению, на заборе тоже много чего написано... :trollface:

    Уважаемая, fershtain, то что пишут на заборах, в НБ рисуют художники на семиэтажных стенах! :super: :trollface:

    ахахаха я под сталом

    fershtain, мне кажется вы со своими пустыми и бессмысленными высказываниями о НБ с нижнего утровня "под стАлом" и не поднимались

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 19 июня 2015 15:10
    Alexander2014:

    gendalf_1981, не боитесь, что вы еще будете бегать за мной, чтобы я взял вашу панель по 850?

    Ну пожалуйста, ну возьмите по 850, а? Ну пожалуйста :(

    Добавлено спустя 59 секунд

    На коленях уже прошу :roll:

  • J_P Junior Member
    офлайн
    J_P Junior Member

    44

    9 лет на сайте
    пользователь #1582438

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 19 июня 2015 15:13
    Alexander2014:

    Менеджеры А-100 не в состоянии ответить, почему их предложение дороже Трайпла (застройщик - один из самых крепких и солидных в Минске), поэтому им не дает покоя Алибегова.
    Докладываю - у нас все отлично, вторая очередь уже во всю штукатурится, началась окраска фасадов. И цена за метр по-прежнему ниже чем у А-100 в ее элитных панельках.
    Ничего, сейчас рядом понастроят панелек более адекватные застройщики и посмотрим, какие цены установятся на хатки от А-100.
    gendalf_1981, не боитесь, что вы еще будете бегать за мной, чтобы я взял вашу панель по 850?

    Простите, но вы реально стремный. Штукатурьтесь на здоровье. Что вам так эти дома поперек стали? Вы так мечтаете здесь купить квартиру? Тогда откуда столько негатива?
    Получается: дорого, в поле, в лесу, но я хочу. Мания какая-то.

    P.S. А почему вы в Трайпл не хотите вложить? Минск как-никак. Да и с мусоропроводом поди.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1630

    10 лет на сайте
    пользователь #1268324

    Профиль

    1630
    # 19 июня 2015 15:14

    Ну наконец-то, начались адекватные предложения, пока в виде персональных скидок. Меня это устраивает.

  • romantic200780 Senior Member
    офлайн
    romantic200780 Senior Member

    731

    17 лет на сайте
    пользователь #96612

    Профиль
    Написать сообщение

    731
    # 19 июня 2015 15:15
    gendalf_1981:

    Alexander2014:

    gendalf_1981, не боитесь, что вы еще будете бегать за мной, чтобы я взял вашу панель по 850?

    Ну пожалуйста, ну возьмите по 850, а? Ну пожалуйста :(

    Добавлено спустя 59 секунд

    На коленях уже прошу :roll:

    :super:

  • fershtain Senior Member
    офлайн
    fershtain Senior Member

    1834

    12 лет на сайте
    пользователь #656622

    Профиль
    Написать сообщение

    1834
    # 19 июня 2015 15:34 Редактировалось fershtain, 1 раз.
    lisa-aliso:

    fershtain:

    зритель:

    fershtain:

    спасибо, учту, но к сожалению, на заборе тоже много чего написано... :trollface:

    Уважаемая, fershtain, то что пишут на заборах, в НБ рисуют художники на семиэтажных стенах! :super: :trollface:

    ахахаха я под сталом

    fershtain, мне кажется вы со своими пустыми и бессмысленными высказываниями о НБ с нижнего утровня "под стАлом" и не поднимались

    когда у человека заканчиваются аргументы, начинается флейм, если уж претендуете на место учителя русского языка начните со своего коммента. Лучше бы посмеялись с нами!

    You hate me? You love me? I don't care...
  • lisa-aliso Junior Member
    офлайн
    lisa-aliso Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #603168

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 19 июня 2015 16:19 Редактировалось lisa-aliso, 1 раз.

    fershtain, Что вы , что вы, ни в комем случае, я даже не претендую на учителя русского языка, но будет вам известно, что опечатка и грамматическая ошибка - это разные вещи.

    Спасибо за предложение посмеяться, я итак уже давным давно смеюсь, только я не в вашей подстольной песочнице - я смеюсь вместе со счастливыми будущими жильцами НБ с высоты нашей 10-этажки с таких неумелых троллей как вы !!! буагага :D

  • kesha_n1 Member
    офлайн
    kesha_n1 Member

    105

    14 лет на сайте
    пользователь #228663

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 19 июня 2015 16:22 Редактировалось kesha_n1, 2 раз(а).

    охххх как чувствуется пятница, конец рабочего дня)) На форуме прибыло....

    Alexander2014:

    Менеджеры А-100 не в состоянии ответить, почему их предложение дороже Трайпла (застройщик - один из самых крепких и солидных в Минске), поэтому им не дает покоя Алибегова.
    Докладываю - у нас все отлично, вторая очередь уже во всю штукатурится, началась окраска фасадов. И цена за метр по-прежнему ниже чем у А-100 в ее элитных панельках.
    Ничего, сейчас рядом понастроят панелек более адекватные застройщики и посмотрим, какие цены установятся на хатки от А-100.
    gendalf_1981, не боитесь, что вы еще будете бегать за мной, чтобы я взял вашу панель по 850?

    Александр, не прогадайте, у вас появились конкурент!!! Может забрать ваш инвест проект, если конечно Гендальф ему тоже скидку предложит))

    serg138600:

    Garant.mnv:

    Добрый день. Хотела бы узнать сколько будет стоить самая маленькая однушка, и какой ее метраж?

    гаварят 600- 800 через год метр

    Александр мы устали от вашего однообразия , давайте что-нибудь новенькое, про апокалипсис и падения нашего дома.... ( а не точно это же уже было)