Тема закрыта
  • Pashka Senior Member
    офлайн
    Pashka Senior Member

    2402

    21 год на сайте
    пользователь #10985

    Профиль
    Написать сообщение

    2402
    # 12 сентября 2013 14:16 Редактировалось andkh, 3 раз(а).

    Выглядит как нарушение банковской тайны со стороны МТБ, вон у Инны Алексеевны к TinyQ паспортные данные утекли. [censored by andkh] - убрал картинку с чьими-то личными данными

  • electricz Junior Member
    офлайн
    electricz Junior Member

    38

    13 лет на сайте
    пользователь #431759

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 12 сентября 2013 14:18

    МТБанк, может хватит штамповать одинаковые карты и предложить вместо нового сайта новые продукты, а не изменять картинки (на карточках) и пихать рекламу всюду и везде?! Измените может условия по кредитам, ставки я думаю у Вас зашкаливают, смотря на выбор людей (рейтинг среди других банков) на инфобанке.

    ''Все, что не убивает, делает нас сильнее''.
  • kvantor Onliner Auto Club
    офлайн
    kvantor Onliner Auto Club

    9120

    20 лет на сайте
    пользователь #13191

    Профиль
    Написать сообщение

    9120
    # 12 сентября 2013 14:20

    Супер, уже паспортные данные в чужих выписках появляются. За такое в чужой загранице уже б давно сели деятели...

  • electricz Junior Member
    офлайн
    electricz Junior Member

    38

    13 лет на сайте
    пользователь #431759

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 12 сентября 2013 14:22
    kvantor:

    Супер, уже паспортные данные в чужих выписках появляются. За такое в чужой загранице уже б давно сели деятели...

    Чему удивляться? Это МТБанк.

    ''Все, что не убивает, делает нас сильнее''.
  • LastWalrus Senior Member
    офлайн
    LastWalrus Senior Member

    1671

    17 лет на сайте
    пользователь #95185

    Профиль
    Написать сообщение

    1671
    # 12 сентября 2013 14:42 Редактировалось LastWalrus, 1 раз.
    kvantor:

    случайно с карты ДТ погасил кредит в самом же МТБ не через e-pay, а через инет-банк
    Это же будет снятие наличных,верно?

    да, снятие наличных.

    kvantor:

    Что сейчас делать?Если сегодня засуну деньги в кеш-ин, набегут проценты? Какие временные рамки есть? Если этот погашу быстро, не отразится на других,"правильных", списаниях овердрафтных денег?

    при пополнении будет сначала закрываться безналичные платежи, а только потом наличные. т.е. чтобы не набежали проценты надо закрыть кредит полностью.

    bbb
  • 0nliner Junior Member
    офлайн
    0nliner Junior Member

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #473852

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 12 сентября 2013 14:50

    Только что проверил ещё раз.
    "Описание операции" исправили, по крайней мере у меня, стало обычное "Оплата товаров и услуг" вместо чужого назначения платежа.
    Но осадок остался... © из анекдота

  • kvantor Onliner Auto Club
    офлайн
    kvantor Onliner Auto Club

    9120

    20 лет на сайте
    пользователь #13191

    Профиль
    Написать сообщение

    9120
    # 12 сентября 2013 15:08
    LastWalrus:

    да, снятие наличных.

    Ясно. Но вроде же это не перевод между картами...Можно бы и безналом было это считать. А на другой сумме это не отразится- она так и будет считаться по льготному грейсу,? Т.е. проценты будут капать только на этот платеж?

  • Millik Velo Team
    офлайн
    Millik Velo Team

    1659

    13 лет на сайте
    пользователь #398666

    Профиль
    Написать сообщение

    1659
    # 12 сентября 2013 15:26
    kvantor:

    LastWalrus:

    да, снятие наличных.

    Ясно. Но вроде же это не перевод между картами...Можно бы и безналом было это считать.

    Ну они по их логике, они это приравнивают к снятию наличных в атм/кассе и последующим погашением через кассу. Тупо, согласен.

  • TiGeRy Senior Member
    офлайн
    TiGeRy Senior Member

    566

    14 лет на сайте
    пользователь #254006

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 12 сентября 2013 15:29 Редактировалось TiGeRy, 2 раз(а).

    del

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4627

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4627
    # 12 сентября 2013 15:33
    kvantor:

    Ясно. Но вроде же это не перевод между картами...Можно бы и безналом было это считать. А на другой сумме это не отразится- она так и будет считаться по льготному грейсу,? Т.е. проценты будут капать только на этот платеж?

    мне в банке объясняли, что с некоторого времени сначала идет погашение безнальной задолженности. поэтому, чтобы не было процентов, теперь нужно погасить всю задолженность под 0

    LastWalrus:

    при пополнении будет сначала закрываться безналичные платежи, а только потом наличные. т.е. чтобы не набежали проценты надо закрыть кредит полностью.

    как вот уже написали

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 12 сентября 2013 16:18 Редактировалось МТБанк, 1 раз.

    kvantor, если оплата прошла за счет овердрафтных средств, то будут начисляться проценты. Если гашение кредита осуществлялось за собственные средства, то проценты на них не выставятся. Проценты начисляются только за фактическое пользование средствами (со дня проведения по счетам до дня погашения). Обращаю Ваше внимание, что в первую очередь погашается задолженность по безналичным операциям, после задолженность по наличным операциям.

    Сейчас выписки по карт-счетам должны отображать актуальные описания транзакций. Если у кого-то остались неверные описания, напишите в личку Ваш карт-счет и короткий номер карты, пожалуйста.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 12 сентября 2013 16:27

    Черт, не застал эту катавасию, почитать прикольно, че там народ покупает по крупному :)

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4627

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4627
    # 12 сентября 2013 16:44 Редактировалось Pharmacist, 1 раз.

    МТБанк, я получил карту Атлант Холпи. Вместе с ней выдали конверт на интернет-банкинг, но уже с сеансовыми ключами.
    Ранее у меня уже был подключен пакет "Мини". Карта Холпи в нем появилась. Чтобы использовать новый пакет для интернет-банкинга мне что нужно сделать? Просто его активировать и все карты появятся и в нем? и будет 2 активных пакета?

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 12 сентября 2013 17:14

    Pharmacist, Чтобы пользоваться версией Стандарт, Вам необходимо просто зайти под новым логином и паролем, все Ваши карты будут отображаться. Всё верно, оба пакета "Мой банк" будут активны.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4627

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4627
    # 12 сентября 2013 17:21

    МТБанк, спасибо. :beer:

    Pharmacist:

    МТБанк:

    Pharmacist,
    Нужно посмотреть конкретный пример. Напишите, пожалуйста, в личку ваши контактные данные (ФИО, номер телефона для связи)

    Вы просто заказали для меня звонок на сайте? :D
    Я-то думал, девушка, что мне перезванивала - это Вы... И в курсе вопроса, я-то вродь всё описал. Короче пару минут мы друг друга понять не могли :D
    Но в итоге разобрались и действительно начисленные 3коп. процентов оказались ошибкой банка.
    Ну и славно, что разобрались. Спасибо.
    .... :shuffle:

    Кстати, разобраться-то разобрались, но в выписке так и висят 1345руб. по процентам за август... Они когда пропадут?

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • h13 Senior Member
    офлайн
    h13 Senior Member

    1310

    15 лет на сайте
    пользователь #171571

    Профиль
    Написать сообщение

    1310
    # 12 сентября 2013 19:18

    Блин, не успел посмотреть какие у меня анкерные болты)) Уже все норм в выписке...

  • Roman_Cox Member
    офлайн
    Roman_Cox Member

    363

    15 лет на сайте
    пользователь #162510

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 12 сентября 2013 21:42

    Банк Свежих Решений, самое ваше свежее решение - сократить рабочее время кассы в отделении около короны (а может быть и в других отделениях, не проверял) на 20 минут, отделение работает до 20:00 а касса до 19:40! ну это же бред...

    Берегите родину - отдыхайте за границей!!!
  • Millik Velo Team
    офлайн
    Millik Velo Team

    1659

    13 лет на сайте
    пользователь #398666

    Профиль
    Написать сообщение

    1659
    # 12 сентября 2013 22:39
    Roman_Cox:

    Банк Свежих Решений, самое ваше свежее решение - сократить рабочее время кассы в отделении около короны (а может быть и в других отделениях, не проверял) на 20 минут, отделение работает до 20:00 а касса до 19:40! ну это же бред...

    по мне так всё логично.
    как вариант, кассы закрываются чтобы подбить наличку и/или проинкассироваться.

  • sega_t Senior Member
    офлайн
    sega_t Senior Member

    2378

    19 лет на сайте
    пользователь #42106

    Профиль
    Написать сообщение

    2378
    # 12 сентября 2013 22:59
    Millik:

    Roman_Cox:

    Банк Свежих Решений, самое ваше свежее решение - сократить рабочее время кассы в отделении около короны (а может быть и в других отделениях, не проверял) на 20 минут, отделение работает до 20:00 а касса до 19:40! ну это же бред...

    по мне так всё логично.
    как вариант, кассы закрываются чтобы подбить наличку и/или проинкассироваться.

    Ничего логичного. :-?
    В нормальных банках бабло подбивают после закрытия отделения, а кассы и операционистки работают до последнего клиента ВОШЕДШЕГО В ОТДЕЛЕНИЕ до времени закрытия.
    При мне в агре 3 человека в кассу стояло, я в 19.30 (время закрытия) зашел, спросил - обслужите? На что был получен ответ - раз вошли, значит обслужим. Вот это я понимаю нормальное отношение к клиентам. Теперь решаю свои депозитные вопросы именно там.

  • xamal Senior Member
    офлайн
    xamal Senior Member

    786

    14 лет на сайте
    пользователь #237409

    Профиль
    Написать сообщение

    786
    # 12 сентября 2013 23:58 Редактировалось xamal, 1 раз.

    В Гомеле в МТБанке нет долларов США.
    Совсем.
    Несколько дней не могу снять деньги с КАРТЫ.
    Какой-то Запас отсутствует.
    Со слов работников - "все размели мгновенно !"

    Выступление вождя:У меня две новости–хорошая и плохая.С чего начать?-С плохой–Есть нечего,только навоз.А какая хорошая?Навоза много
Тема закрыта