Ответить
  • perfect_diamond Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    perfect_diamond Senior Member Автор темы

    1136

    14 лет на сайте
    пользователь #234396

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 20 ноября 2010 13:18 Редактировалось perfect_diamond, 109 раз(а).

    CLOSED!!!

  • СашЫк Member
    офлайн
    СашЫк Member

    387

    11 лет на сайте
    пользователь #904523

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 1 ноября 2015 13:23
    seryoga18:

    так доступ к видосу хоть не ограничивай-раз выкладываешь

    терпение, видео в обработке

  • seryoga18 Senior Member
    офлайн
    seryoga18 Senior Member

    2208

    16 лет на сайте
    пользователь #110902

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 1 ноября 2015 14:47

    ок))))

    Добавлено спустя 11 минут 13 секунд

    а если по сути,то камеры ставить надо было у нижней стоянки.мне уже помяли крыло машины(и не только мне).такое ощущение,что чувствуют себя малолетки там как дома.на мое обращение еще год назад ,уважаемая председатель ответила,что были приняты меры.итог мер я вижу каждый вечер....зато за мусор вы борцы....молодцы.

  • aldash Member
    офлайн
    aldash Member

    399

    13 лет на сайте
    пользователь #370374

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 1 ноября 2015 15:52

    Давайте организуем дежурство круглосуточное по нижней стоянке из желающих добровольцев, т.к. участковый и ГАИ не реагируют на мои неоднократные обращения.

  • seryoga18 Senior Member
    офлайн
    seryoga18 Senior Member

    2208

    16 лет на сайте
    пользователь #110902

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 1 ноября 2015 16:54

    не верю своим глазам .вы ответили......хм .дежурство?ниче себе.заплати налоги и проспонсируй мвд.так и еще сиди сутками на стоянке....абсурд.

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    зачем сидеть эта обдолюанная школота сидит там постоянно.каждый день приходи и после 4 начинай звонить в в местный овд.нет реакции должной -тогда в осб.и .т.д

  • aldash Member
    офлайн
    aldash Member

    399

    13 лет на сайте
    пользователь #370374

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 1 ноября 2015 18:49
    seryoga18:

    не верю своим глазам .вы ответили......хм .дежурство?ниче себе.заплати налоги и проспонсируй мвд.так и еще сиди сутками на стоянке....абсурд.

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    зачем сидеть эта обдолюанная школота сидит там постоянно.каждый день приходи и после 4 начинай звонить в в местный овд.нет реакции должной -тогда в осб.и .т.д

    Это не ко мне вопрос-кому платите налоги тому и задавайте его. А Вашему авто Вы сами должны обеспечить сохранность, т.к. это не охраняемая парковка.

  • СашЫк Member
    офлайн
    СашЫк Member

    387

    11 лет на сайте
    пользователь #904523

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 1 ноября 2015 18:58
    aldash:

    Давайте организуем дежурство круглосуточное по нижней стоянке из желающих добровольцев, т.к. участковый и ГАИ не реагируют на мои неоднократные обращения.

    камера моя, видео мое. Дважды машину побили дети во зли подъезда. один раз бутылкой второй раз кирпичом

  • seryoga18 Senior Member
    офлайн
    seryoga18 Senior Member

    2208

    16 лет на сайте
    пользователь #110902

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 1 ноября 2015 20:28
    aldash:

    seryoga18:

    не верю своим глазам .вы ответили......хм .дежурство?ниче себе.заплати налоги и проспонсируй мвд.так и еще сиди сутками на стоянке....абсурд.

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    зачем сидеть эта обдолюанная школота сидит там постоянно.каждый день приходи и после 4 начинай звонить в в местный овд.нет реакции должной -тогда в осб.и .т.д

    Это не ко мне вопрос-кому платите налоги тому и задавайте его. А Вашему авто Вы сами должны обеспечить сохранность, т.к. это не охраняемая парковка.

    это ответ на ваше предложение касательно дежурства.к тому же чя плачу ни только налоги ,но и членские взносы

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    СашЫк:

    aldash:

    Давайте организуем дежурство круглосуточное по нижней стоянке из желающих добровольцев, т.к. участковый и ГАИ не реагируют на мои неоднократные обращения.

    камера моя, видео мое. Дважды машину побили дети во зли подъезда. один раз бутылкой второй раз кирпичом

    вот это повезло несказанно.((((и что камера,добились возмещения ущерба?

  • aldash Member
    офлайн
    aldash Member

    399

    13 лет на сайте
    пользователь #370374

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 1 ноября 2015 21:33

    Считаю больше эту тему с Вами не уместно обсуждать.

  • seryoga18 Senior Member
    офлайн
    seryoga18 Senior Member

    2208

    16 лет на сайте
    пользователь #110902

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 1 ноября 2015 22:12
    aldash:

    Считаю больше эту тему с Вами не уместно обсуждать.

    легче всего сказать ,что уместно -неуместно....как вам вариант обрудования нижней стоянки камерами?

  • aldash Member
    офлайн
    aldash Member

    399

    13 лет на сайте
    пользователь #370374

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 3 ноября 2015 08:24

    Уважаемые члены ТС «Полевая 2013»!
    Согласно п.2.1.1 договора №66/147 ВАМ необходимо заполненные карточки поквартирного учета теплоэнергии в срок до 12-00часов 3 ноября 2015г. предоставить в специальный почтовый ящик, который находиться со стороны входа 2-го подъезда. Собственникам, которые не предоставили информацию, тепловая энергия будет начислена согласно приложению №2 к договору.
    «Способы расчета «безучѐтных» потребителей:
    1. исходя из фактического усреднѐнного норматива потребления тепловой энергии на отопление 1кв.метра жилой площади, утверждаемого Местными Исполнительными и распорядительными органами.
    2. исходя из количества тепловой энергии, рассчитанного из показаний общедомового прибора учета тепловой энергии пропорционально общей площади жилых помещений – в случаях если неисправность прибора выявлена при плановом техническом обслуживании перед началом отопительного сезона, или жильцом в отопительный период, и установлен срок устранения неисправности на этот срок, но не более 2-х месяцев.»

  • Vivita7 Junior Member
    офлайн
    Vivita7 Junior Member

    73

    15 лет на сайте
    пользователь #185125

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 3 ноября 2015 12:17

    А нельзя было, эту информацию написать заранее....

  • aldash Member
    офлайн
    aldash Member

    399

    13 лет на сайте
    пользователь #370374

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 3 ноября 2015 13:23

    Эта информация была озвучена при получении указанных карточек. Плиз - "не знание законов не освобождает от ......". Копия договора была представлена на доске объявлений каждого подъезда.

    Добавлено спустя 33 минуты 46 секунд

    2.1. Заказчик обязуется:
    2.1.1. Организовать обеспечение представителей Исполнителя информацией о показаниях
    индивидуальных приборов тепловой энергии в течении 2 (двух) рабочих дней с момента окончания
    отчѐтного периода (месяца).
    2.1.2. При обнаружении, информировать Исполнителя о фактах, которые могут оказать влияние на
    функционирование приборов учѐта тепловой энергии (замене радиаторов, изменение параметров
    подачи теплоносителя и т.д.).
    2.1.3. Организовать информирование жильцов о правилах заполнения индивидуальных карточек
    учѐта тепла, и обеспечить условия для сбора и передачи учѐтных карточек представителю
    Исполнителя не позднее 17:00 третьего числа месяца, следующего за расчѐтным. Если этот день
    совпадает с выходным либо праздничным днем, то сбор и передача сведений переносится на
    первый рабочий день, следующий за выходным либо праздничным днем. (Приложение №3).

  • perfect_diamond Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    perfect_diamond Senior Member Автор темы

    1136

    14 лет на сайте
    пользователь #234396

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 3 ноября 2015 14:54
  • anavoloshina Neophyte Poster
    офлайн
    anavoloshina Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #502201

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 3 ноября 2015 20:16

    Когда решиться вопрос с лифтом? Задолбал уже.Каждый день ходим пешком.Хорошо когда 1 этаж, а если 10? 2 подъезд.

  • aldash Member
    офлайн
    aldash Member

    399

    13 лет на сайте
    пользователь #370374

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 3 ноября 2015 20:30 Редактировалось aldash, 1 раз.

    Неделю назад направлено претензионное письмо в два адреса ЖРЭО и Беллифт. В ЖРЭО уже сказали, что я уже "достала" своими замечаниями.

  • aldash Member
    офлайн
    aldash Member

    399

    13 лет на сайте
    пользователь #370374

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 4 ноября 2015 11:06

    Вчера во втором подъезде рабочие, которые вывози строительный мусор, виновны с том, что перекошена дверь лифта и оставлен мусор. Помогите вычислить хозяина с какой квартиры это безобразие сделано. Составим акт и выставим ему счет. Только это надо по горячим следам.

  • aldash Member
    офлайн
    aldash Member

    399

    13 лет на сайте
    пользователь #370374

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 4 ноября 2015 13:19 Редактировалось aldash, 2 раз(а).

    Уважаемые жильцы!!! Нам предоставили возможность предоставить карточки учета теплоэнергии до 17-00ч. 5 ноября 2015 года. Просьба внимательно отнеситесь к заполнению карточки, есть случаи в нашем доме записаны показания счетчика не своей квартиры, а соседа. Из 120кв. предоставили карточки только 62кв.

    Добавлено спустя 59 минут 5 секунд

    ВНИМАНИЮ ПЛАТЕЛЬЩИКОВ НАЛОГА НА НЕДВИЖИМОСТЬ И ПЛАТЕЖЕЙ ЗА ЗЕМЛЮ!

    СРОК УПЛАТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ НЕ ПОЗДНЕЕ 16 НОЯБРЯ 2015 г.

    Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г.Минску НАПОМИНАЕТ, что уплату налога на недвижимость и земельного налога физическим лицам - владельцам индивидуальных домовладений, двух и более квартир в многоквартирных домах, надворных построек, гаражей, иных зданий и строений, машино-мест, земельных участков, принятых по наследству, представленных в собственность, пожизненное наследуемое владение либо пользование в аренду необходимо произвести
    в срок не позднее 16 ноября 2015 г.
    Суммы налогов, добровольно не уплаченные в бюджет, взыскиваются в принудительном порядке через суд, с начислением пени за каждый календарный день просрочки.
    За неуплату или неполную уплату налагается штраф в размере пятнадцати процентов от неуплаченной суммы налога, но не менее пяти десятых базовой величины.
    Более подробную информацию можно получить, обратившись в инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по месту нахождения имущества (земельного участка).

  • aldash Member
    офлайн
    aldash Member

    399

    13 лет на сайте
    пользователь #370374

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 5 ноября 2015 09:55 Редактировалось aldash, 1 раз.

    Уважаемые!!! Кто собирает подписи "за" или "против" Товарищество собственников. ОТЗОВИТЕСЬ если не боязно. :) Наших героев надо знать в лицо. А то мне пошли звонки-а я "ни слухом, ни духом".

  • bavs Member
    офлайн
    bavs Member

    409

    15 лет на сайте
    пользователь #166551

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 5 ноября 2015 18:54

    пусть бы для начала озвучили "плюсы" от ликвидации ТС и рассказали, что и как будет :-?

  • bavs Member
    офлайн
    bavs Member

    409

    15 лет на сайте
    пользователь #166551

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 12 ноября 2015 21:54

    aldash
    а как вообще можно узнать/глянуть движение по счетам нашего товарищества ?? а то взносы вроде платим, долгов больше нет (?)...