Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21921

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21921
    # 14 мая 2009 12:11 Редактировалось Bacёk, 2 раз(а).

    Поехали по новому кругу :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Полезное:

    Правила хорошего тона на дороге

    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 4 сентября 2009 12:44

    Zloi, а там разве 40 сразу? :roll:

  • izeerkil Senior Member
    офлайн
    izeerkil Senior Member

    835

    15 лет на сайте
    пользователь #155092

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 4 сентября 2009 12:44

    Немая сцена: красный свет, стою 2-ым на светофоре, зажигается зеленый, около капота появляется дед, ну ладно, человек старый, видимо промазал мимо перехода, терпеливо жду пока пройдет, еле-еле подкатываясь, дед замедляется, через 3 секунды останавливается на втором ряду проезжей части. Сигнал, дед кричит и показывает куда-то позади машины, возмущение подоспевших с обочины пешеходов, медленно подкатывается трамвай... Занавес.

    P.S. Если еду сзади замедляющегося трамвая никогд не полетаю мимо в надежде проскочить пока тот не остановился, т.к. знаю как страшно из него выходить.

  • Zloi Senior Member
    офлайн
    Zloi Senior Member

    25000

    22 года на сайте
    пользователь #4021

    Профиль
    Написать сообщение

    25000
    # 4 сентября 2009 12:59

    pashil,

    а там разве 40 сразу?

    ну вот и определили, кто есть кто :D

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 4 сентября 2009 14:04

    ну вот и определили, кто есть кто

    мне очень стыдно, правда :D

  • WaDe Member
    офлайн
    WaDe Member

    359

    16 лет на сайте
    пользователь #139105

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 4 сентября 2009 14:42

    Привет тупому животному и его другу, которые вчера в 19.20 в самый час пик ломились переходить круг на пл. Победы от вечного огня к парку Горького, эта тварь чуть не легла мне на капот , когда я ехал по самому малому радиусу и уходил потом на Захарова, но его за ругу дернул более сознательный урод, а затем они ломануулись через колечко перед всем потоком и все это в 19.20-19.30, думаю все знаю, что происходит в это время там с потоком машин. Наприезжали студенты, отмечают первые дни осени.:evil::evil::evil::evil:

    Мастер дзен пользуется словами и понятиями как и все остальные люди, но он ни обусловлен, ни пленен ими.
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 4 сентября 2009 15:23
    WaDe:

    Привет тупому животному и его другу, которые вчера в 19.20 в самый час пик ломились переходить круг на пл. Победы от вечного огня к парку Горького, эта тварь чуть не легла мне на капот , когда я ехал по самому малому радиусу и уходил потом на Захарова, но его за ругу дернул более сознательный урод, а затем они ломануулись через колечко перед всем потоком и все это в 19.20-19.30, думаю все знаю, что происходит в это время там с потоком машин. Наприезжали студенты, отмечают первые дни осени.

    Мда, а там ведь и не ожидаешь пешика ну никак...:(

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8022

    22 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8022
    # 4 сентября 2009 16:02
    ugen:

    Блин и где вы все такие шустрые, когда я не первым подъезжаю к светофору? :)

    мы уже на следующем :D

    по теме наблюдал картину, перекрёсток проспект/филимонова, загарается зелёный проспекту и тут с филимонова вылетают аж 3и гормошки ...стояфший рядом гай (в авто) не то чтобы о*уел ...он просто в ступоре остановился с офигенными по величине глазами но сцукован потом поехал дальше даже не вздёрнув на рее этих гонщиков

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Zloi Senior Member
    офлайн
    Zloi Senior Member

    25000

    22 года на сайте
    пользователь #4021

    Профиль
    Написать сообщение

    25000
    # 4 сентября 2009 16:12

    Dervik,

    по теме наблюдал картину, перекрёсток проспект/филимонова, загарается зелёный проспекту и тут с филимонова вылетают аж 3и гормошки

    выехать на перекресток на свой темно-желтый - любимое развлечение "гармонистов".

  • Фантом Onliner Moto Club
    офлайн
    Фантом Onliner Moto Club

    3089

    19 лет на сайте
    пользователь #31946

    Профиль
    Написать сообщение

    3089
    # 4 сентября 2009 17:21

    Угу - постоял, охренел - и поехал себе дальше. Безнаказанность профессиАналов поражает воображение.

    +375 29 158-1088
  • MrAlexL Senior Member
    офлайн
    MrAlexL Senior Member

    2564

    18 лет на сайте
    пользователь #48995

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 4 сентября 2009 18:35
    Фантом:

    Угу - постоял, охренел - и поехал себе дальше. Безнаказанность профессиАналов поражает воображение.

    +1

    И если тут Профессионалы могуп попытаться оправдаться (типо не суспел закончить поворот - всетаки там встречных хватет) то презд на красный :roof: Это уже диагнос у водителей МТС (достаточно прехать 10 минут по проспекту дзержинского - практически на каждом светофоре такая фигня) Сколько стоит Камера на светофор? ;)

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 4 сентября 2009 19:07

    всем прив...

    чуть не в тему(минска) но...

    сейчас катаюсь по севастополю...

    вот тут по сравнению с минском дурдом полнейший...

    после езды тут - в минске дурдома нету и я самый святой водитель:D:D

    походу что есть такая функция как поворотники - никто в севастополе не знает...причём не важно. надо перестроиццо или повернуть.

    что такое 60 в городе тоже никто не знает.

    за городом 120-130 и выше.

    вщемиццо только можно в наглую... подругому никак но если щемищься - то пустят(т.к. сами все так делают).

    единственное также нагло вас может выщемить маршрутчик:roof:

    если надо выехать с дворовой территории на оживлённую улицу когда плотный поток в обе стороны, то надо вылетать на встречку и с нее вщемливаццо в свой ряд,

    единственное что пропустить пешехода - это святое, все пропускают,

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 4 сентября 2009 19:31

    Да, в Украине, особенно в южной - кругом маньяки на дорогах...В Запорожье, Мариуполе, Бердянске насмотрелся...

  • 80508 Senior Member
    офлайн
    80508 Senior Member

    2259

    17 лет на сайте
    пользователь #80508

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 4 сентября 2009 20:25

    А в столице - наоборот.

    Два года назад ездил в Киев - был приятно удивлён. Покажешь поворотник - почти сразу пропустят, и подавляющее большинство благодарит аварийкой.

    И по поводу парковок: много где стоят на тротуарах, наверное разрешено. При этом не мешают пешеходам.

    Есть у кого поучиться :super:

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 4 сентября 2009 20:35

    21051, у них там много чё разрешено...

    к примеру разрешение нам тонировку стоит 12 у.й.

    но ппц.... дофига машин де и лобовик тонирован почти в 0

  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23235

    16 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23235
    # 4 сентября 2009 20:43

    Я не так давно катался по Одессе (плотненько так) и, возвращаясь в Минск, проехал через киевские пробки.

    Для меня ничем движение не отличалось от минского. Я всех пропускал, меня все пропускали...

    Может я на другой планете езжу?

  • Koresh Onliner Auto Club
    офлайн
    Koresh Onliner Auto Club

    4932

    19 лет на сайте
    пользователь #41440

    Профиль
    Написать сообщение

    4932
    # 4 сентября 2009 20:55

    единственное также нагло вас может выщемить маршрутчикicon_roof.gif

    Конти защемили маршрутки :lol:

    к примеру разрешение нам тонировку стоит 12 у.й.

    А в провинции вообще ни одной машины не тонированной не видел, тазы и москвичи все, зепры тоже почти все. Лично проходил деду на копейку техосмотр (припёрлись на бэхе проходить на копейку техосмотр :D) - мужик спрашает - трещинки есть? тонировка? Да ты что - какая тонировка, какие трещинки - НИЧЕГО. На самом деле лобовик реснутый чуть ли не поперёк и тонировка всего кроме лобового...

    И вообще там есть то, чего нет у нас и чего не хочется ни грамма - очень сильны понятия на дорогах... Когда ехал все тупо распрыгвались по сторонам, а потом мне рассказали что у них бэхи называют "бандытам можно всэ" до сих пор - дурдом :roof: :molotok:

    Но культуре езды по трассе им можно реально позавидовать. Если ты спешишь к примеру, и тебе нужно будет с одессы в киев проскочить быстро (мне такого не надо было правда :)) - сможешь проехать 200 и выше не притормаживая, пустят ВСЕ тебя пропустят, если конечно не попадутся белорусы или ихние мудаки, за всю дорогу один раз только пришлось обходить по правой.

  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23235

    16 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23235
    # 4 сентября 2009 20:59
    Koresh@:

    Если ты спешишь к примеру, и тебе нужно будет с одессы в киев проскочить быстро (мне такого не надо было правда ) - сможешь проехать 200 и выше не притормаживая, пустят ВСЕ тебя пропустят, если конечно не попадутся белорусы или ихние мудаки

    Ихние мудаки - это скорее всего наши белорусы на их машинах...8):D

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10737

    23 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10737
    # 4 сентября 2009 23:52

    В минске самое дурацкое движение... при таком малом количестве машин и широких улицах всюду постоянно затыки из-за тупарей и "типо правильных". Киев, Севастополь, Сочи - везде надо лишь немного привычки и без проблем вливаешься, хотя на ПДД там забивают намного чаще, но ездить проще, при том, что машин больше.

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8022

    22 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8022
    # 5 сентября 2009 00:59

    ugen, экономят млять ... вместо того чтоб на первой влупить и дальше спокойно ехать - разгоняются не нажимая газ ....и при этом жгут топлива больше

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Guman Junior Member
    офлайн
    Guman Junior Member

    50

    15 лет на сайте
    пользователь #152436

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 5 сентября 2009 01:37

    Всем привет.

    Давно читаю ветку на написать решил в первый раз - смешно аж немогу

    На права сдал год назад - деньги на машинку в районе 5-7 тыс есть но решил 2 года на жиге 2106 покататься - кароч понты дороже денег

    Не народ ну неужели так обидно когда вас жига опережает - сколько раз ехал - стоит опередить - всё виниш - зенки на первой космической и вперёд = корона упала потсана опустили

    Раньше тупил на светофоре - первые месяц-два - сейчас если стою первым на светофоре то стараюсь поскорее тронуться - иногда с перегазовкой - есно же, чем быстрее стартанёш и наберёшь свои 60-70 то больше народа перекрёсток проедет - но нет найдется практически всегда один понторез - надо догнать проехаться рядом - выставить фейс короля - перестроится и по тормозам - учителя млять -

    п.с - особенно нравяться ребета на папиных машинах с дефочкой рядом

    накипело

Тема закрыта