Ответить
  • troggt Senior Member
    офлайн
    troggt Senior Member

    1577

    14 лет на сайте
    пользователь #215048

    Профиль
    Написать сообщение

    1577
    # 10 апреля 2024 19:38

    Где потерялись 25$ никто не знает, в Приорбанке мне сказали - мы никаких комиссий за перевод не берем!

    Одиночество — это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
  • G_M Senior Member
    офлайн
    G_M Senior Member

    519

    18 лет на сайте
    пользователь #43669

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 10 апреля 2024 21:08 Редактировалось G_M, 1 раз.

    Очевидно откусил промежуточный банк. Со свифтом их могло быть и несколько, тогда вообще 30$ дошло бы.

  • Drezee Neophyte Poster
    офлайн
    Drezee Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #1985224

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 апреля 2024 15:29 Редактировалось Drezee, 2 раз(а).
    Makatser:

    Drezee:

    tatyana4433958:

    Drezee:

    А какой именно документ нужно им отправить? Беру в приложении приора выписку по счету в евро за последний месяц, а мне отклоняют все равно, типо документ не подходит...

    В выписке должен присутствовать логотип банка, штамп, адрес регистрации и взят промежуток за 3 м-ца, даже если там нет движения по счёту. Всё ли в вашей выписке именно так?
    Например, выписка от бнб в pdf по счёту в долларах - их вполне устроила.

    Все так, как вы указали, кроме промежутка в 3 месяца, у меня был за один. Большое спасибо, попробую отправить выписку за 3 месяца

    Отправлял справку об остатке на карт-счёте (ПриорБанк) на английском языке. Справка платная. В ней все ваши реквизиты - ФИО, паспорт, счёт, баланс, печать, дата, подпись банка. Справка должна быть не старше 3 месяцев.

    Образец:

    Кайф, все получилось, спасибо
    Осталось решить вопрос подтверждения адреса

  • tatyana4433958 Senior Member
    офлайн
    tatyana4433958 Senior Member

    1466

    2 года на сайте
    пользователь #3433957

    Профиль
    Написать сообщение

    1466
    # 13 апреля 2024 17:10
    Drezee:

    Кайф, все получилось, спасибо
    Осталось решить вопрос подтверждения адреса

    Если у вас приняли выписку, то ею же и адрес подтверждается, больше ничего не нужно.

    Potior visa est periculosa libertas quieto servitio
  • Tommi444 Neophyte Poster
    офлайн
    Tommi444 Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #852197

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 8 мая 2024 11:29 Редактировалось Tommi444, 2 раз(а).

    Приветствую, истекает срок карты пионера. Захожу, что бы новую заказать, но на выбор только британские фунты и евро, в чем прикол? Куда пропала карта в долларах США ? Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой ? И как написать лично им в поддержку? Немогу найти ссылку на их онлайн поддержку? Помогите если есть возможность. Заранее благодарю.

  • zverjuga Senior Member
    офлайн
    zverjuga Senior Member

    5034

    13 лет на сайте
    пользователь #346019

    Профиль
    Написать сообщение

    5034
    проклятый антисутенерский закон!
  • Junky_Ya Member
    офлайн
    Junky_Ya Member

    417

    14 лет на сайте
    пользователь #228581

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 10 мая 2024 16:41

    Всем привет!

    Подскажите, если мне удастся зарегить Payoneer на литовский адрес, например, и получить на него физическую карту Payoneer, будут ли мне доступны swift-реквизиты моего расчетного счета в Payoneer, чтобы я мог сформировать инвойс для иностранной компании, которая мне оплатит этот инвойс за оказанные им услуги?

    И можно ли будет потом пользоваться этой картой в РБ, оплачивать в магазинах, или снимать кэш в банкомате? Не заблочат ли ее из-за того, что я зарегился в Литве, а пользую карту в РБ? Или лучше в РБ ее не светить?

  • tatyana4433958 Senior Member
    офлайн
    tatyana4433958 Senior Member

    1466

    2 года на сайте
    пользователь #3433957

    Профиль
    Написать сообщение

    1466
    # 10 мая 2024 18:27
    Junky_Ya:

    Подскажите, если мне удастся зарегить Payoneer на литовский адрес, например, и получить на него физическую карту Payoneer, будут ли мне доступны swift-реквизиты моего расчетного счета в Payoneer

    А почему нет, если у вас есть такая возможность.

    Junky_Ya:

    И можно ли будет потом пользоваться этой картой в РБ, оплачивать в магазинах, или снимать кэш в банкомате?

    Можно пользоваться в любой точке мира, где принимают mastercard. В рб оплаты будут проходить везде, кроме терминалов подсанкционных банков. Кэш снимать также можно, за исключением банков, находящихся под санкциями, и с учетом ограничений по снятию налички в USD или EUR (если снимать не в кассе, а в банкоматах).

    Potior visa est periculosa libertas quieto servitio
  • ULLA_ARCH Neophyte Poster
    офлайн
    ULLA_ARCH Neophyte Poster

    3

    более полугода на сайте
    пользователь #3706678

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 мая 2024 18:28

    Всем привет,подскажите пожалуйста.Как вы заходите в кабинет Payoneer?Через какой-то VPN?
    Пару недель назад зарегал аккаунт и мне его забанили с возможностью создать новый...
    Так же,мне интересно как вы подтверждаете адрес выпиской из приора?Вообще не понимаю как этой выпиской можно подтвердить что-то

  • malyshBill Senior Member
    офлайн
    malyshBill Senior Member

    1074

    14 лет на сайте
    пользователь #172579

    Профиль
    Написать сообщение

    1074
    # 16 мая 2024 18:35

    Добрый день! подскажите пожалуйста, есть ли сейчас взможность зарегистривровать аккаунт payoneer?
    Готов заплатить за результативную помощь в создании аккаунта. Пишите в ЛС

  • 1994745 Senior Member
    офлайн
    1994745 Senior Member

    1085

    7 лет на сайте
    пользователь #1994745

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 19 мая 2024 01:39 Редактировалось 1994745, 2 раз(а).
    troggt:

    Где потерялись 25$ никто не знает, в Приорбанке мне сказали - мы никаких комиссий за перевод не берем!

    Я сегодня прочитала, что при зачислении на счет от пионера банк автоматически удерживает 10% от суммы в качестве налога. Мне интересно, это будет считаться, что мы заплатили налог или как? То есть НПД не пробивать, получается, если пришел перевод с пионера?

    Добавлено спустя 53 секунды

    troggt:

    Где потерялись 25$ никто не знает, в Приорбанке мне сказали - мы никаких комиссий за перевод не берем!

    Приор взял 15 р. еще

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    10% банк удержал от суммы 100$, это 10$ и 15 р. (5$)

    Добавлено спустя 9 минут 57 секунд

    кроме терминалов подсанкционных банков

    Да, охрененно, у нас в кфс терминалы альфа банка :super: 👍👍

    Еще много где стоят подсанкционные

  • zverjuga Senior Member
    офлайн
    zverjuga Senior Member

    5034

    13 лет на сайте
    пользователь #346019

    Профиль
    Написать сообщение

    5034
    # 20 мая 2024 11:10

    еще берет сама мастеркарта или виза. если делаете перевод на визу, то там еще + доп заберут за перевод между платежными системами мастеркартой и визой. на текущий момент самый низкий расход получается при использовании fin.do, когда из пионера (мастер карт) делаешь перевод на мастеркарт неподсанкционного белбанка (bsb банк). там потеряете 4 процента. во всех остальных вариантах потери будут выше (5+ процентов).

    проклятый антисутенерский закон!
  • ULLA_ARCH Neophyte Poster
    офлайн
    ULLA_ARCH Neophyte Poster

    3

    более полугода на сайте
    пользователь #3706678

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 мая 2024 11:40
    zverjuga:

    еще берет сама мастеркарта или виза. если делаете перевод на визу, то там еще + доп заберут за перевод между платежными системами мастеркартой и визой. на текущий момент самый низкий расход получается при использовании fin.do, когда из пионера (мастер карт) делаешь перевод на мастеркарт неподсанкционного белбанка (bsb банк). там потеряете 4 процента. во всех остальных вариантах потери будут выше (5+ процентов).

    Подскажите плиз связку через финдо.Спасибо

  • 1994745 Senior Member
    офлайн
    1994745 Senior Member

    1085

    7 лет на сайте
    пользователь #1994745

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 20 мая 2024 17:37
    zverjuga:

    делаешь перевод

    Это не перевод, это покупка с указанием cvv карты пионер, чего я вам делать не рекомендую. Вы у финдо покупаете с карты, они вам перечисляют от себя на вашу бел карту. Если бы это был перево, достаточно было бы в ЛК нажать вывод в финдо, но у пионера нет такой опции

  • 2530260 Neophyte Poster
    офлайн
    2530260 Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2530260

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 21 мая 2024 23:41

    Добрый день! Возможно кто-то снимал наличные с карты payoneer в Грузии? Буду оочень благодарна за информацию, где лучше снять USD с наименьшей комиссией 🙏🏼🙏🏼 Заранее спасибо!

  • RepoMan Senior Member
    офлайн
    RepoMan Senior Member

    933

    13 лет на сайте
    пользователь #295041

    Профиль
    Написать сообщение

    933
    # 22 мая 2024 12:11

    2530260, знакомый говорит, что в прошлом году снимал в TBC - за раз выдавало 1000$, к ней добавлялись 20$ комиссии банка и 21.5$ пионера. В других банкоматах снять не получалось