Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5913

    22 года на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5913
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • Alfa_Nuvola Senior Member
    офлайн
    Alfa_Nuvola Senior Member

    796

    11 лет на сайте
    пользователь #893438

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 26 апреля 2015 12:00 Редактировалось Alfa_Nuvola, 1 раз.
    Hormigo:

    Alfa_Nuvola, Нет у них Д1Г1, запрашивали для установки в школе.

    Добавлено спустя 10 минут 15 секунд

    Alfa_Nuvola, А если не верите, то зайдите к ним на сайт и посмиотрите сертификаты, там Г2Д3. Не вводите людей в заблуждение, если не разбираетесь в нормах.

    1. Я не утверждала о наличии сертификата с 1 у АЛтезы. Перечитайте внимательно.
    2. А чего они вам должны его давать? Сами установят и предоставят сертификат.
    3. Разбираюсь во многом лучшЭ вас!
    4. Андеон вон везде сертификаты с 3ми дает и проходит с его слов) тоже в нормах не разбирается?

  • Hormigo Senior Member
    офлайн
    Hormigo Senior Member

    600

    16 лет на сайте
    пользователь #111101

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 26 апреля 2015 12:30 Редактировалось Hormigo, 1 раз.
    Alfa_Nuvola:

    Посмотрите сертификат Алтезы и не утверждайте.

    Вот Ваши слова.

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    Alfa_Nuvola:

    2. А чего они вам должны его давать? Сами установят и предоставят сертификат

    Так ка они являются производителем и продают дилерам.

    С праметрами Д3Г3 можно устанавливать во многих помещениях, с ограничением количества человек в помещении, помоему допускается 15 чел.

    В чем вы разбираетесь это под большим вопросом. Не вводите людей в заблуждение.

    (029) 6023525, (029) 7013525
  • Alfa_Nuvola Senior Member
    офлайн
    Alfa_Nuvola Senior Member

    796

    11 лет на сайте
    пользователь #893438

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 26 апреля 2015 14:09
    Hormigo:

    Alfa_Nuvola:

    Посмотрите сертификат Алтезы и не утверждайте.

    Вот Ваши слова.
    И? Утверждение где тут?

    Добавлено спустя 60 секунд

    Hormigo:

    Alfa_Nuvola:

    Посмотрите сертификат Алтезы и не утверждайте.

    Вот Ваши слова.

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    Alfa_Nuvola:

    2. А чего они вам должны его давать? Сами установят и предоставят сертификат

    Так ка они являются производителем и продают дилерам.

    С праметрами Д3Г3 можно устанавливать во многих помещениях, с ограничением количества человек в помещении, помоему допускается 15 чел.

    В чем вы разбираетесь это под большим вопросом. Не вводите людей в заблуждение.

    А вы их дилер?

  • Hormigo Senior Member
    офлайн
    Hormigo Senior Member

    600

    16 лет на сайте
    пользователь #111101

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 26 апреля 2015 14:21

    Alfa_Nuvola, периодически берем потолки и у них, особенно когда некоторым заказчикам надо именно понгс

    (029) 6023525, (029) 7013525
  • Alfa_Nuvola Senior Member
    офлайн
    Alfa_Nuvola Senior Member

    796

    11 лет на сайте
    пользователь #893438

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 26 апреля 2015 14:33 Редактировалось Alfa_Nuvola, 1 раз.
    Hormigo:

    Alfa_Nuvola, периодически берем потолки и у них, особенно когда некоторым заказчикам надо именно понгс

    Периодически? Если вас не затруднит- можете сказать как вас величать ( ИП ????).

  • Hormigo Senior Member
    офлайн
    Hormigo Senior Member

    600

    16 лет на сайте
    пользователь #111101

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 26 апреля 2015 14:53

    Alfa_Nuvola, все есть в профиле. А Вашей иронии здесь не уместно.

    (029) 6023525, (029) 7013525
  • Мальва Neophyte Poster
    офлайн
    Мальва Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #271082

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 26 апреля 2015 16:54

    Здравствуйте! Интересует глянцевый натяжной потолок в спальню площадью 11 кв.м., 1 люстра, 6 углов..
    Стоимость и контактный телефон в ЛС, пожалуйста.

  • Alfa_Nuvola Senior Member
    офлайн
    Alfa_Nuvola Senior Member

    796

    11 лет на сайте
    пользователь #893438

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 26 апреля 2015 17:52
    Hormigo:

    Alfa_Nuvola, все есть в профиле. А Вашей иронии здесь не уместно.

    Тут нет никакой иронии. Вы просто не являетесь дилером Алтезы, а если используете их сертификаты, то заведомо обматываете потребителя. Все просто.
    Про Г1 я ошиблась. Имела ввиду Г2. Вроде как на пленку таких показателей, кроме Алтезы нет.

  • Hormigo Senior Member
    офлайн
    Hormigo Senior Member

    600

    16 лет на сайте
    пользователь #111101

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 26 апреля 2015 19:14 Редактировалось Hormigo, 1 раз.

    Alfa_Nuvola,

    Alfa_Nuvola:

    Hormigo:

    Alfa_Nuvola, все есть в профиле. А Вашей иронии здесь не уместно.

    Тут нет никакой иронии. Вы просто не являетесь дилером Алтезы, а если используете их сертификаты, то заведомо обматываете потребителя. Все просто.
    Про Г1 я ошиблась. Имела ввиду Г2. Вроде как на пленку таких показателей, кроме Алтезы нет.

    Во первых: я не являюсь их официальным дилером
    во вторых: при продаже продукции каждая уважающая себя фирма выдает копию сертификатов (если продукт сертифицирован) на их продукцию по требованию покупателя (дилера).
    в третьих: если Вы кого то в чем то обвиняете, то предъявите доказательства.
    в четвертых: мне как ИП, занимающимся монтажем потолков, сертификат на потолки получать не надо, т.к. я не производитель. Копию мне выдаст производитель для дальнейшей передачи потребителю.
    А если Вы в чем то ошиблись, то признайтесь не обвиняя здесь других.

    С Вами больше вести разговор не о чем.

    (029) 6023525, (029) 7013525
  • Alfa_Nuvola Senior Member
    офлайн
    Alfa_Nuvola Senior Member

    796

    11 лет на сайте
    пользователь #893438

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 26 апреля 2015 19:31
    Hormigo:

    Alfa_Nuvola,

    Alfa_Nuvola:

    Hormigo:

    Alfa_Nuvola, все есть в профиле. А Вашей иронии здесь не уместно.

    Тут нет никакой иронии. Вы просто не являетесь дилером Алтезы, а если используете их сертификаты, то заведомо обматываете потребителя. Все просто.
    Про Г1 я ошиблась. Имела ввиду Г2. Вроде как на пленку таких показателей, кроме Алтезы нет.

    Во первых: я не являюсь их официальным дилером
    во вторых: при продаже продукции каждая уважающая себя фирма выдает копию сертификатов (если продукт сертифицирован) на их продукцию по требованию покупателя (дилера).
    в третьих: если Вы кого то в чем то обвиняете, то предъявите доказательства.
    в четвертых: мне как ИП, занимающимся монтажем потолков, сертификат на потолки получать не надо, т.к. я не производитель. Копию мне выдаст производитель для дальнейшей передачи потребителю.
    А если Вы в чем то ошиблись, то признайтесь не обвиняя здесь других.

    С Вами больше вести разговор не о чем.

    1. Я вас не в чем не обвиняю. Я вам объяснила, почему вам не дали сертификат. С г2 можно было установить в детских учреждениях, кроме путей эвакуации.
    2. Производитель вам ничего не обязан. А тем более если у вас даже договора о сотрудничестве нет и небось по безналу тож не горите желанием оплачивать.
    3. Конечно, вам не о чем вести со мной разговор. Ведь самый честный и умный только Вы тут:-)
    Хотя не удивлюсь, если мы даже лично когда- нибудь и разговаривали)

  • Hormigo Senior Member
    офлайн
    Hormigo Senior Member

    600

    16 лет на сайте
    пользователь #111101

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 26 апреля 2015 19:43 Редактировалось Hormigo, 2 раз(а).
    Alfa_Nuvola:

    1. Я вас не в чем не обвиняю. Я вам объяснила, почему вам не дали сертификат. С г2 можно было установить в детских учреждениях, кроме путей эвакуации.
    2. Производитель вам ничего не обязан. А тем более если у вас даже договора о сотрудничестве нет и небось по безналу тож не горите желанием оплачивать.
    3. Конечно, вам не о чем вести со мной разговор. Ведь самый честный и умный только Вы тут:-)
    Хотя не удивлюсь, если мы даже лично когда- нибудь и разговаривали)

    С Вами мы не общались. Копия сертификата как раз и надо было по безналу. На Альтезе работаем более с адекватными людьми. Не позорьтесь!!! А так же изучите законы о документах выдаваемых при продаже.

    (029) 6023525, (029) 7013525
  • Alfa_Nuvola Senior Member
    офлайн
    Alfa_Nuvola Senior Member

    796

    11 лет на сайте
    пользователь #893438

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 26 апреля 2015 19:50 Редактировалось Alfa_Nuvola, 1 раз.
    Hormigo:

    Alfa_Nuvola:

    1. Я вас не в чем не обвиняю. Я вам объяснила, почему вам не дали сертификат. С г2 можно было установить в детских учреждениях, кроме путей эвакуации.
    2. Производитель вам ничего не обязан. А тем более если у вас даже договора о сотрудничестве нет и небось по безналу тож не горите желанием оплачивать.
    3. Конечно, вам не о чем вести со мной разговор. Ведь самый честный и умный только Вы тут:-)
    Хотя не удивлюсь, если мы даже лично когда- нибудь и разговаривали)

    С Вами мы не общались. Копия сертификата как раз и надо было по безналу. На Альтезе работаем более с адекватными людьми. Не позорьтесь!!! А так же изучите законы о документах выдаваемых при продаже.

    Куда ж мне до вас)))) И это.... На Алтезе я не работаю)))
    Может еще удосужитесь ответить в чем "позор" заключается?)))

  • Hormigo Senior Member
    офлайн
    Hormigo Senior Member

    600

    16 лет на сайте
    пользователь #111101

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 26 апреля 2015 19:54 Редактировалось Hormigo, 2 раз(а).

    Alfa_Nuvola, Ну так откуда Вам тогда знать кто у них официальный дилер, а кто нет? И кому они что дали, а кому нет?

    И если Вы такая (такой) умная (-ый) объясните мне как у одних фирмах в сертификатах на понгс Д3Г2, а у других Д3Г3 ? И как получаются сертификаты у нас нам известно.

    (029) 6023525, (029) 7013525
  • Alfa_Nuvola Senior Member
    офлайн
    Alfa_Nuvola Senior Member

    796

    11 лет на сайте
    пользователь #893438

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 26 апреля 2015 20:02
    Hormigo:

    Alfa_Nuvola, Ну так откуда Вам тогда знать кто у них официальный дилер, а кто нет? И кому они что дали, а кому нет?

    И если Вы такая (такой) умная (-ый) объясните мне как у одних фирмах в сертификатах на понгс Д3Г2, а у других Д3Г3 ?

    Я шпионю за всеми просто.
    А почему у них. Г2? Не знаю. Спросите у них сами!
    Ps. и все же попробуйте ответить на мой вопрос. Спасибо.

  • Hormigo Senior Member
    офлайн
    Hormigo Senior Member

    600

    16 лет на сайте
    пользователь #111101

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 26 апреля 2015 20:52 Редактировалось Hormigo, 1 раз.

    Alfa_Nuvola, Почитайте все сегодняшние Ваши посты и поймете сами.

    Все больше с Вами не дискутирую. Тема здесь не об этом.

    (029) 6023525, (029) 7013525
  • Alfa_Nuvola Senior Member
    офлайн
    Alfa_Nuvola Senior Member

    796

    11 лет на сайте
    пользователь #893438

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 26 апреля 2015 21:29
    Hormigo:

    Alfa_Nuvola, Почитайте все сегодняшние Ваши посты и поймете сами.

    Все больше с Вами не дискутирую. Тема здесь не об этом.

    Хороший соскок:-)
    Я с вами не дискутировала. Вы не умеете это делать. Да и аргументации ноль. Вы способны лишь рекламировать тут свои услуги, не более того. Я же в свою очередь ничего не продаю тут, а только делюсь огромным ( не монтажным) опытом в сфере натяжных потолков.

  • Maksx Onliner Auto Club
    офлайн
    Maksx Onliner Auto Club

    2460

    19 лет на сайте
    пользователь #26480

    Профиль
    Написать сообщение

    2460
    # 26 апреля 2015 21:56 Редактировалось Maksx, 1 раз.

    Alfa_Nuvola, а смысл с того, что Альтеза получила на какое-то полотно у пожарников Г2? Установленную ими пленку невозможно никак отличить от китайского ширпотреба, которое они предлагают дилерам в готовом изделии в виде потолка за 1.5$ за метр кв по акциям. Причем, это лично утверждают даже сами их сотрудники.
    Можете мне показать хоть лоскуток Черутти китайского или доказательство документальное, что это полотно китайского производства?

  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 26 апреля 2015 22:34

    Maksx, и при этом это шерпотреб реально как промакашка, пальцем проткнуть можно и вонище при монтаже такое что слезы текут.
    а людям жить с этим, но главное не дорого. И они считают что в выигрыше, и выиграли в латерею потолки по дешовке.

    +375297573721
  • Hormigo Senior Member
    офлайн
    Hormigo Senior Member

    600

    16 лет на сайте
    пользователь #111101

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 26 апреля 2015 22:39

    Maksx, таким людям как Alfa_Nuvola ничего не докажешь. Она уверенна что все знает, у нее же огромный опыт в сфере натяжных потолков. :D

    (029) 6023525, (029) 7013525
  • Alfa_Nuvola Senior Member
    офлайн
    Alfa_Nuvola Senior Member

    796

    11 лет на сайте
    пользователь #893438

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 26 апреля 2015 22:44 Редактировалось Alfa_Nuvola, 3 раз(а).
    Maksx:

    Alfa_Nuvola, а смысл с того, что Альтеза получила на какое-то полотно у пожарников Г2? Установленную ими пленку невозможно никак отличить от китайского ширпотреба, которое они предлагают дилерам в готовом изделии в виде потолка за 1.5$ за метр кв по акциям. Причем, это лично утверждают даже сами их сотрудники.
    Можете мне показать хоть лоскуток Черутти китайского или доказательство документальное, что это полотно китайского производства?

    А вы можете показать документальное доказательство, что черутти не Китай?
    Они хоть сами говорят, что это пленка уг а эта хорошая. Большинство производителей вообще умалчивают эту информацию. Так что ж в этом плохого?
    Вас же совесть не мучает продавать материал, неведомого и секретного происхождения))) всем, выдавая его как европейское?))

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    andreeon:

    Maksx, и при этом это шерпотреб реально как промакашка, пальцем проткнуть можно и вонище при монтаже такое что слезы текут.
    а людям жить с этим, но главное не дорого. И они считают что в выигрыше, и выиграли в латерею потолки по дешовке.

    А зачем вы сами покупаете такое дешевое полотно. Купите дороже. Есть же выбор. Зачастую ( из практики) сами установщики покупают самое дешевое, заведомо зная их качество, дабы заработать лишнюю денюшку. Так в чем тогда вина производителя? Мало кто ценит свою репутацию. Я понимаю, что все хотят заработать больше, и труд монтажника очень тяжелый, но хороших монтажников единицы на весь Минск.

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    Hormigo:

    Maksx, таким людям как Alfa_Nuvola ничего не докажешь. Она уверенна что все знает, у нее же огромный опыт в сфере натяжных потолков. :D

    Вы уже показали себя в дискуссии. Достаточно.