Ответить
  • Marg-usha MemberАвтор темы
    офлайн
    Marg-usha Member Автор темы

    142

    14 лет на сайте
    пользователь #232907

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    - Алло, это анонимный телефон доверия КГБ? - Да, говорите, Анатолий...
  • zoa09 Senior Member
    офлайн
    zoa09 Senior Member

    4163

    15 лет на сайте
    пользователь #176760

    Профиль
    Написать сообщение

    4163
    # 25 февраля 2012 22:21 Редактировалось zoa09, 6 раз(а).
    печёный:

    Zoa09 после Вашего последнего поста в количестве 2 000 000 символов по поводу собрания, на котором по Вашему мнению прошло всё очень культурно и гладко, я уже начал сомневаться.... может показалось???
    У меня сзади тоже сидел мужик и так орал (с попутным вылетанием из полости рта мелких частиц пыли и влаги) в направлении президиума, что в ухе долго звинело.... при этом в президиуме его не слышали...

    печёный, может надо было ближе к президиуму сидеть? :-?
    Там видать безопасней было. Ничего не долетало.. Ни пыль и влага из рта товарищей, ни сами слова, наверное. :super:
    Повторюсь еще раз. Эмоциональный окрас на собрании должен присутствовать.
    Это же не отчетно-выборное партсобрание, в конце концов.
    Некоторые люди уже сыты обещаниями. поэтому реагируюет эмоционально.
    Ничего в этом плохого не вижу. У каждого свой путь донесения своей точки зрения. ;)
    Да в принципе. это отдельная тема "Как правильно провести собрание".
    Результат - садик будет и это уже хорошо. Поэтому
    я не согласен с Вашими словами о том. что

    Всё озвученное общественностью всего лишь было эмоциями... к сожалению, никому не нужными...

    По Орлиному вообще нифига не было озвучено. Странно как-то. Здесь я в чем-то согласен с Жан-на.

    Dmitr_:

    4. Дано слово. Как оно дальше - покажет только время

    Слово дано - слово взято обратно. Это у чиновников частно происходит. ;)

    Добавлено спустя 15 минут 18 секунд

    komatsu-san:

    http://realt.onliner.by/2012/02/24/uplot-2 ПИЗ....ДЕЦ!!!!

    Вот и я про это...

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    ДО СДАЧИ 4.5.6 .11? домов осталось 35 дней.

  • печёный Member
    офлайн
    печёный Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #517196

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 26 февраля 2012 01:05 Редактировалось печёный, 8 раз(а).
    zoa09:

    может надо было ближе к президиуму сидеть?
    Там видать безопасней было. Ничего не долетало.. Ни пыль и влага из рта товарищей, ни сами слова, наверное.

    Zoa09, именно близко к президиуму сидел...поэтому вся эта хрень летела на меня, а не на президиум, в связи с разницей в высоте расположения...

    zoa09:

    Эмоциональный окрас на собрании должен присутствовать.
    Это же не отчетно-выборное партсобрание, в конце концов.
    Некоторые люди уже сыты обещаниями. поэтому реагируюет эмоционально.
    Ничего в этом плохого не вижу. У каждого свой путь донесения своей точки зрения.
    Да в принципе. это отдельная тема "Как правильно провести собрание".

    Zoa09, Вы снимите розовые очки и не впечатляйтесь так... и надеюсь Вы поймёте, что с таким эмоциональным окрасом можно было с этим же успехом доказывать всё это многолетнему баобабу, растущему в диких степях Африки :trollface:

    zoa09:

    Результат - садик будет и это уже хорошо.

    Этот садик, что будет строиться возле школы, в любом случае был бы построен, так как это решение было принято в ноябре 2011 года и никак не связано со строительством 25-ти этажки и, тем более, с деятельностью указанной инициативной группы...

    zoa09:

    По Орлиному вообще нифига не было озвучено. Странно как-то. Здесь я в чем-то согласен с Жан-на.

    Если Вы были на этом собрании, то видели и слышали, что там по садику не было все озвучено, так как чиновники не выдержали этого быдлячества.... до Орлиного там время бы нескоро дошло, хотя мы терпеливо ждали...поэтому если Вы не в теме, то не надо с кем-то соглашаться...а с кем-то нет...

    zoa09:

    Слово дано - слово взято обратно. Это у чиновников частно происходит.

    С этим могу согласиться. Есть такое мнение, что человек хозяин своего слова - хочу дал, захотел - забрал обратно (хотя Стасiк наверное будет против такого мнения 8) )
    Я из 5-го МАРТОВСКОГО, ведь так, АНТОНЕНКО???

    Победителей не судят, а до побежденных никому нет дела!
  • zoa09 Senior Member
    офлайн
    zoa09 Senior Member

    4163

    15 лет на сайте
    пользователь #176760

    Профиль
    Написать сообщение

    4163
    # 26 февраля 2012 10:33 Редактировалось zoa09, 2 раз(а).

    [url=http://finance.[censored]/news276016.html]Хорошая новость про курс доллара.
    Скоро зарплата по 500 будет у всех. ну и метр УКС пересчитает в меньшую сторону... :super:

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    печёный:

    ...чиновники не выдержали этого быдлячества...

    Быдло? Интересно-интересно, где-то я уже слышал это слово...
    Вы где работаете. печеный? :)

    Моя инициативная группа поддержки на следующем собрании [url=http://afisha.[censored]/fotoreport.php?step=album&album_id=241498&picture_id=0&sort=rd&utm_source=main_page&utm_medium=projects_informer&utm_campaign=tutby_links] тут
    Надесь. что эмоций будет меньше... :D

    Добавлено спустя 6 минут 29 секунд

    Поздравляю всех с Масленицией.
    Кстати сегодня Прощеное Воскресенье.
    Я прощаю Радомана. не появившегося на собрании... :)

  • печёный Member
    офлайн
    печёный Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #517196

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 26 февраля 2012 12:47 Редактировалось печёный, 1 раз.
    zoa09:

    Вы где работаете. печеный?

    :trollface: Zoa09, учитывая, что сегодня Прощенное Воскресенье - я Вас прощаю за этот вопрос....
    Также я прощаю Антоненко за то, что пока не подвинул Птичник на своё место и не сдал в эксплуатацию наш 5-й Директорский...

    Zoa09, у меня тоже есть своя инициативная группа

    Победителей не судят, а до побежденных никому нет дела!
  • gegemont Senior Member
    офлайн
    gegemont Senior Member

    822

    12 лет на сайте
    пользователь #493098

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 26 февраля 2012 15:16 Редактировалось gegemont, 1 раз.

    Печеный, молодец.
    Раньше я на форуме был поактивней. Почему-то пропал интерес к форуму...
    И, заметил, что включаю форум, а сообщения на которые хотелоь бы ответить уже как-то и не актуальны...
    Когда вы успеваете все писать?
    А вообще форум состоит всего где-то около 10 активных человек...+ около 50 читающих...
    А если тебя здесь не будет форум вообще Затухнет... :trollface:

    Добавлено спустя 27 секунд

    Затухнет в смысле - погаснет... :trollface:

  • интрига Member
    офлайн
    интрига Member

    100

    13 лет на сайте
    пользователь #417762

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 26 февраля 2012 15:20

    дом №7 собрание во вторник 28.02.12.,звоним уточняем к уполномоченным.,предварительная информация :
    МАПИД уже ведет работу на площадке??
    строительство цоколя за свой счёт??
    какие сроки строительства??
    будет ли перерасчёт стоимости кв.м,. по факту, на момент сдачи дома в эксплуатацию?? какие прогнозы,сколько??....

  • gegemont Senior Member
    офлайн
    gegemont Senior Member

    822

    12 лет на сайте
    пользователь #493098

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 26 февраля 2012 15:25 Редактировалось gegemont, 1 раз.
    Dmitr_:

    Ну я думаю скоро дойдет до того что скажут. 120 Омбр мы отсюда перенесем в хуйк....вичи. Так что Вы ВОЕННЫЕ НЕ ОСОБО ВОЗМУЩАЙТЕСЬ!!!

    Прошлепали вояки свое хоз-во. Огромное " ФУ " Вам "нонешние генералы":
    Теперь менты МВД строят дома и церкви на месте где была дивизия. ВЫ прощелкали офицерское кафе, Дом офицеров отдали под секонд-хенд и коммерсов, через "Вечный огонь" проложили тропинку к близлежащим домам, снесли "Штык", разворовали на металлолом стадион, 3-я директриса, стрельбище, тир Тимошенко, детский бассейн(он же тренировочный бассейн для экипажей танкистов), автодром... Список бесконечен, туда Вам и дорога, от 50 до 300 км от столицы, дорогие наши защитники. И не надо песен про то, как служба полна лишений и тягот: 4 года пионерлагеря в командном, 2-3 года на лейтенантах, а потом жизнь начинает налаживаться - кто пару бочек ГСМ на гаражи отвезет, кто коммерцию на "чепках" крышует, кто просто обращает в свой карман плохо лежащее...

    В тему: По-большому не в садике дело, а в соседстве в 25-этажкой. Убедите меня в обратном...

    P.S. на кого уходят налоги?...

    Дмитр, неправда!
    Я-подполковник. Ничего не прикарманил. И не только потому что нечего...
    Ну а насчет легкой службы, то в мороз -25 на ТСП вместе с лейтенантами, еще и их пожалею...
    А насчет бездельников, то техника конечно старая, но работает именно благодаря нам, тем кто сегодня в погонах - офицерам!
    А по поводу бассейнов, ШПИЛЯ, стадиона прав ты крыть нечем...

  • directorUKSa Member
    офлайн
    directorUKSa Member

    126

    12 лет на сайте
    пользователь #532072

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 26 февраля 2012 18:00 Редактировалось directorUKSa, 1 раз.

    График по М5 сейчас у Радомана С.Н. В соответствии с графиком 4,5,6 дома должны быть введены в марте! Но график еще не утвержден! В электронном виде могу скинуть кому-нибудь на ящик! Не знаю почему, но в концерне Минскстрой все твердят, что дома будем сдавать в мае 2012! Я, как и обсуждали после собрания направил в пятницу письмо на министра обороны (подписал Глава администрации) по привлечению к земляным работам в М5 для прокладки сетей газа и электричества инженерной бригады 120 дивизии! Предварительно военные согласились со среды приступить к работам, но нужно согласование министра! Если не будет срыва, то 4,5,6 дома сдадим в марте!

    Добавлено спустя 5 минут 14 секунд

    Да! И раз сегодня Прощеное воскресение, прошу простить, что стал реже отвечать на Ваши вопросы! Что-то обложили меня проблемами на других объектах, да и работать не успеваю! Каждый день куча совещаний, то в администрации, то в городе, то на объектах! Извините, пожалуйста!

    Добавлено спустя 7 минут 5 секунд

    В пятницу мне поступило для ответа Ваше обращение в прокуратуру по поводу Орлиного! Ждите ответа! Еще часик моего времени уйдет на подготовку письма! Пришли бы ко мне в приемное время, взяли бы проект, вместе посмотрели, кто и когда согласовывал, потом вместе или сами выяснили, где просчет и как его устранить?

    Alexander
  • komatsu-san Member
    офлайн
    komatsu-san Member

    195

    12 лет на сайте
    пользователь #529390

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 26 февраля 2012 18:33
    directorUKSa:

    Но график еще не утвержден!

    кто виноват?

    directorUKSa:

    Не знаю почему, но в концерне Минскстрой все твердят, что дома будем сдавать в мае 2012!

    Я тоже не знаю!

    directorUKSa:

    Я, как и обсуждали после собрания направил в пятницу письмо на министра обороны (подписал Глава администрации) по привлечению к земляным работам в М5 для прокладки сетей газа и электричества инженерной бригады 120 дивизии! Предварительно военные согласились со среды приступить к работам, но нужно согласование министра! Если не будет срыва, то 4,5,6 дома сдадим в марте!

    У военных научились "ВОЕННОЙ ХИТРОСТИ". Пустили пыль в глаза ну и в итоге опять военные будут виноваты так как техники не дали.

    directorUKSa:

    Еще часик моего времени уйдет на подготовку письма!

    НА ПОДГОТОВКУ ОТПИСОЧКИ!

    directorUKSa:

    потом вместе или сами выяснили, где просчет и как его устранить?

    Зарплатой поделитесь? А нет лучше в наряд вместо ПЕЧЕНОГО сходите!
    PS СРАЗУ ДЕЛАТЬ И ПЛАНИРОВАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ????

    ОПАЗДАВШЕМУ ПАРАСЁНКУ-СИСЬКА ВОЗЛЕ ЖОПЫ!
  • печёный Member
    офлайн
    печёный Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #517196

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 26 февраля 2012 19:17
    directorUKSa:

    Я, как и обсуждали после собрания направил в пятницу письмо на министра обороны (подписал Глава администрации) по привлечению к земляным работам в М5 для прокладки сетей газа и электричества инженерной бригады 120 дивизии! Предварительно военные согласились со среды приступить к работам, но нужно согласование министра! Если не будет срыва, то 4,5,6 дома сдадим в марте!

    Раз Вы такой креативный Директор предлагаю Вам для прокладки сетей привлечь "черных копателей". Поручите своему заму - пусть на досуге изучит историю М-5 (битвы, сражения происходившие на этой территории и т.п.) и пустит слушок, что при прокладке сетей в М-5 строителями были обнаружены например монеты 548 года до нашей эры. Сдадите весь микрорайон в середине марта :100500:
    "черный копатель" сетей М-5

    directorUKSa:

    В пятницу мне поступило для ответа Ваше обращение в прокуратуру по поводу Орлиного! Ждите ответа! Еще часик моего времени уйдет на подготовку письма! Пришли бы ко мне в приемное время, взяли бы проект, вместе посмотрели, кто и когда согласовывал, потом вместе или сами выяснили, где просчет и как его устранить?

    DirectorUksa, опять лукавите... мы же были у Вас по поводу "Орлиного" и обозначали проблемы!
    Интересный у вас подход к рассмотрению коллективных обращений граждан - часок на ответик-письмецо...Хотя бы Закон открыли бы, который в силу вступил 22.01.2012г. - или он для Вас НЕ ЗАКОН???

    Победителей не судят, а до побежденных никому нет дела!
  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23580

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23580
    # 26 февраля 2012 19:24

    directorUKSa,

    Пришли бы ко мне в приемное время, взяли бы проект, вместе посмотрели, кто и когда согласовывал, потом вместе или сами выяснили, где просчет и как его устранить?

    Забавно - гражданам предлагается выяснить, "где просчет и как его устранить"? А далее последует предложение гражданам самим и "устранить просчет"? :D
    А я то думал, что "выяснением просчетов" занимаются правоохранительные органы, а устраняют их по предписаниям и протестам той же прокуратуры должностные лица.
    И не надо выдавать за "просчеты" "архитектурное творчество" тех граждан и органов, которые в данных вопросах как рыба в воде. Тут нет ничего "случайного" и нет никаких "просчетов" - все продумано и вполне умышленно.

    Добавлено спустя 5 минут 1 секунда

    печёный,

    Хотя бы Закон открыли бы, который в силу вступил 22.01.2012г. - или он для Вас НЕ ЗАКОН???

    Вот это

    ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 18 июля 2011 г. N 300-З
    ОБ ОБРАЩЕНИЯХ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    Статья 18. Требования к письменным ответам на письменные обращения

    1. Письменные ответы на письменные обращения излагаются на языке обращения, должны быть обоснованными и мотивированными (при необходимости - со ссылками на нормы актов законодательства), содержать конкретные формулировки, опровергающие или подтверждающие доводы заявителей.
    В письменных ответах на жалобы в отношении действий (бездействия) организаций, индивидуальных предпринимателей и их работников должны содержаться анализ и оценка указанных действий (бездействия), информация о принятых мерах в случае признания жалоб обоснованными.

    является новеллой данного закона - в старом Законе об обращении граждан такого не было. С чего бы это? :D

    Не тормози – включай мозги
  • directorUKSa Member
    офлайн
    directorUKSa Member

    126

    12 лет на сайте
    пользователь #532072

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 26 февраля 2012 19:34

    При наличии всех согласований на проекте и экспертизы обычно всегда готовится стандартный ответ! Поэтому не нужно сарказма по поводу часика и не знания ЗАКОНОВ!

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

    В мои должностные обязанности не входит проведение расследований!

    Alexander
  • komatsu-san Member
    офлайн
    komatsu-san Member

    195

    12 лет на сайте
    пользователь #529390

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 26 февраля 2012 19:39
    directorUKSa:

    При наличии всех согласований на проекте и экспертизы обычно всегда готовится стандартный ответ! Поэтому не нужно сарказма по поводу часика и не знания ЗАКОНОВ!

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

    В мои должностные обязанности не входит проведение расследований!

    Ответ уже ясен! :roof:

    ОПАЗДАВШЕМУ ПАРАСЁНКУ-СИСЬКА ВОЗЛЕ ЖОПЫ!
  • ALFF-AL Senior Member
    офлайн
    ALFF-AL Senior Member

    3296

    16 лет на сайте
    пользователь #140853

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 26 февраля 2012 19:55 Редактировалось ALFF-AL, 2 раз(а).
    RET_FRAN:

    А я то думал, что "выяснением просчетов" занимаются правоохранительные органы, а устраняют их по предписаниям и протестам той же прокуратуры должностные лица.

    да уже выяснили, просчет в Мингорисполкоме, только Радоман не доехал рассказать об этом. А изменения в ПДП, что по садику (25 этажка), что по Орлиному,-были проведены без обсуждения.
    И стоит ли бочки катить на УКС, директор будет крайним, сегодня его очередь.

    komatsu-san:

    У военных научились "ВОЕННОЙ ХИТРОСТИ". Пустили пыль в глаза ну и в итоге опять военные будут виноваты так как техники не дали.

    Это мое предложение, если на то пошло. Директо УКСа должен использовать любую возможность сократить сроки прокладки сетей. То что РАМОС не приступил к работам, наша общая забота. А вот почему, это вопрос другой.

  • NsL12 Member
    офлайн
    NsL12 Member

    185

    12 лет на сайте
    пользователь #494120

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 26 февраля 2012 20:33 Редактировалось NsL12, 3 раз(а).
    directorUKSa:

    В пятницу мне поступило для ответа Ваше обращение в прокуратуру по поводу Орлиного!

    А повестка в суд еще не приходила?

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    directorUKSa:

    Пришли бы ко мне в приемное время, взяли бы проект, вместе посмотрели, кто и когда согласовывал, потом вместе или сами выяснили, где просчет и как его устранить?

    Стасiк бы устранил этот просчет, только просчет прячется, и не хочет идти на контакт с инициативной группой по орлиному.

    Добавлено спустя 9 минут 28 секунд

    Интересно, у кого в исполкоме - уксе в обязанности входит подделка протоколов общественного обсуждения изменений в ПДП?
    Здаецца (особенно после заявлений: А что там и мойка есть?, А я только узнал что орлиный я строю.), что укс такая же шайка-лейка как и исполком - тоже у кого-то рыльце в пушку.

    Добавлено спустя 5 минут 27 секунд

    Корупционеры и бюрократы, матьихтак.

    directorUKSa:

    4,5,6 дома сдадим в марте!

    Поверю, если поклянетесь собственным автомобилем.
    :trollface:

    Добавлено спустя 19 минут 29 секунд

    Диалог:
    Вопрос: Скажите когда проходило общественнное обсуждение изменений в ПДП, и где протоколы?
    Ответ: Мы вам в городке много садиков построим!
    Вопрос: Кокого хера вместо парковки - орлиный, и почему его подвинули так близко, почему набирали втихаря членов?
    Ответ: Да нее, там все нормально, стопудова! Даже пред орлиного через своего чела на форуме подтвердил.
    :insane:
    Прям неподепаца.
    :trollface:

    "Одна картина заменяет десять тысяч слов". "То же самое делает один хороший удар в морду".
  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23580

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23580
    # 26 февраля 2012 21:11

    Если было общественное обсуждение корректировки ПДП, то за 10 дней до его начала в республиканских и городских СМИ должно было быть опубликовано извещение об этом.
    Вот вы это и выясните.

    Не тормози – включай мозги
  • печёный Member
    офлайн
    печёный Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #517196

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 26 февраля 2012 21:15
    NsL12:

    directorUKSa:
    В пятницу мне поступило для ответа Ваше обращение в прокуратуру по поводу Орлиного!
    А повестка в суд еще не приходила?
    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд
    directorUKSa:
    Пришли бы ко мне в приемное время, взяли бы проект, вместе посмотрели, кто и когда согласовывал, потом вместе или сами выяснили, где просчет и как его устранить?
    Стасiк бы устранил этот просчет, только просчет прячется, и не хочет идти на контакт с инициативной группой по орлиному.
    Добавлено спустя 9 минут 28 секунд
    Интересно, у кого в исполкоме - уксе в обязанности входит подделка протоколов общественного обсуждения изменений в ПДП?
    Здаецца (особенно после заявлений: А что там и мойка есть?, А я только узнал что орлиный я строю.), что укс такая же шайка-лейка как и исполком - тоже у кого-то рыльце в пушку.
    Добавлено спустя 5 минут 27 секунд
    Корупционеры и бюрократы, матьихтак.
    directorUKSa:
    4,5,6 дома сдадим в марте!
    Поверю, если поклянетесь собственным автомобилем.

    Добавлено спустя 19 минут 29 секунд
    Диалог:
    Вопрос: Скажите когда проходило общественнное обсуждение изменений в ПДП, и где протоколы?
    Ответ: Мы вам в городке много садиков построим!
    Вопрос: Кокого хера вместо парковки - орлиный, и почему его подвинули так близко, почему набирали втихаря членов?
    Ответ: Да нее, там все нормально, стопудова! Даже пред орлиного через своего чела подтвердил.

    Прям неподепаца.

    РЖУНИМАГУ!!! :trollface: :trollface: :trollface:

    Победителей не судят, а до побежденных никому нет дела!
  • tatka69 Member
    офлайн
    tatka69 Member

    386

    13 лет на сайте
    пользователь #343865

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 26 февраля 2012 21:41 Редактировалось tatka69, 2 раз(а).

    "....да уже выяснили, просчет в Мингорисполкоме, только Радоман не доехал рассказать об этом. А изменения в ПДП, что по садику (25 этажка), что по Орлиному,-были проведены без обсуждения.
    И стоит ли бочки катить на УКС, директор будет крайним, сегодня его очередь...."

    интересно, а подписи тех что были "за", можно проверить как на выборах? инициативная группа выявит вот таких мёртвых душ %10 -90 ? тогда и можно объявлять об отмене права на жизнь этих 25 этажек и Орлиных....

    Минск, м. Уручье
  • komatsu-san Member
    офлайн
    komatsu-san Member

    195

    12 лет на сайте
    пользователь #529390

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 26 февраля 2012 21:49

    Ситуация с Орлиным и прочим у меня асоциируется :

    Добавлено спустя 18 минут 30 секунд

    tatka69:

    интересно, а подписи тех что были "за", можно проверить как на выборах? инициативная группа выявит вот таких мёртвых душ %10 -90 ? тогда и можно объявлять об отмене права на жизнь этих 25 этажек и Орлиных....

    Что это -КОКС?Герыч?Марихуана?Закатки ЧУДО-ГРИБОВ?

    ОПАЗДАВШЕМУ ПАРАСЁНКУ-СИСЬКА ВОЗЛЕ ЖОПЫ!
  • печёный Member
    офлайн
    печёный Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #517196

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 26 февраля 2012 22:14
    directorUKSa:

    При наличии всех согласований на проекте и экспертизы обычно всегда готовится стандартный ответ!

    Сейчас все ясно, глубокоуважаемый DirectorUksa, с вашей позицией по "Орлиному" не хотите Вы как чиновник повернуться к людям лицом, хотя должны. Почему раньше так четко не изложили свою позицию??? а то приходите... мы вместе изучим...устраним...Сразу бы отправили бы к тем, кто экспертизы по "Орлиному" проводил и согласовывал этот проект по линиям в силу своих полномочий.
    Ладно, потеряли время конечно с этим Директором, ну ничего, зато сейчас есть готовая линия поведения по "Орлиному" в дальнейшем...Сейчас понимаю, что прав был RET_FRAN и некоторые другие...
    С завтрашнего дня начинаем второй этап по "Орлиному"!!! :100500:

    Победителей не судят, а до побежденных никому нет дела!