Ответить
  • alex830083 Senior Member
    офлайн
    alex830083 Senior Member

    618

    16 лет на сайте
    пользователь #247825

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 25 октября 2016 20:12

    Всем привет. Кто-нибудь менял резину на Ладаремсервис на Ландера? Никакой инфы и отзывов про них не нашёл.

  • deadyshka Member
    офлайн
    deadyshka Member

    392

    16 лет на сайте
    пользователь #259985

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 25 октября 2016 20:41

    Вот столько насчитали моему знакомому за смену резины в Автосети. Я так понимаю, это реально много. Еще вопрос - не слишком много груза повесили на колеса?

  • Leopard. Member
    офлайн
    Leopard. Member

    264

    14 лет на сайте
    пользователь #622387

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 25 октября 2016 20:55
    deadyshka:

    Вот столько насчитали моему знакомому за смену резины в Автосети. Я так понимаю, это реально много. Еще вопрос - не слишком много груза повесили на колеса?

    А что получилось по итогу --- владелец доволен работай ----в Автосети ? --- и что с реальной балансировкой ?

  • deadyshka Member
    офлайн
    deadyshka Member

    392

    16 лет на сайте
    пользователь #259985

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 26 октября 2016 11:08
    Leopard.:

    А что получилось по итогу --- владелец доволен работай ----в Автосети ? --- и что с реальной балансировкой ?

    Он ничего плохого про качество сказать не может, но и чего-то экстра неординарного нет - весь перечень услуг перечислен в фото. Смущает лишь цена, которая ему показалась завышенной.

  • sashaWV Member
    офлайн
    sashaWV Member

    127

    12 лет на сайте
    пользователь #1149004

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 26 октября 2016 12:12

    Приехать на сервис и потом говорить, что цена завышена..... Ехал бы на гаражи... Там дёшево...

  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    18898

    23 года на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    18898
    # 26 октября 2016 12:23 Редактировалось moriturus, 2 раз(а).

    Виавто, 27 рублей со скидкой за 16 диаметр литье, никаких сюрпризов - все цены на сайте.
    Чек, гарантия, оплата картой.

  • Параманчик Neophyte Poster
    офлайн
    Параманчик Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #1926705

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 26 октября 2016 12:30

    На 24пдс норм прайс. Кореш заезжал к ним пару дней назад, вроде без сюрпризов, остался доволен.

  • Deadman_blr87 Junior Member
    офлайн
    Deadman_blr87 Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #474283

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 26 октября 2016 14:01

    Посоветуйте шиномонтаж в Уручье. Сам не из Минска, но так получается, что обязательно нужно переобуться в пятницу как можно раньше (7-9 утра). Спасибо!

  • saleteh Senior Member
    офлайн
    saleteh Senior Member

    899

    12 лет на сайте
    пользователь #1153108

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 26 октября 2016 14:06

    Deadman_blr87, +375 (29) 344-46-34 Минск, ул. Ложинская, 4 moiport.by

  • Deadman_blr87 Junior Member
    офлайн
    Deadman_blr87 Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #474283

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 26 октября 2016 14:22
    saleteh:

    Deadman_blr87, +375 (29) 344-46-34 Минск, ул. Ложинская, 4 moiport.by

    Благодарю

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #75446

    Профиль

    0
    # 27 октября 2016 11:27

    СТО на Мавра 41.
    R15 (почистили, герметик, все дела...). 62 рубля. о_О
    Терминал не работал. Наличка, чек.
    Общительные и дорогие. :)

  • android8230 Senior Member
    офлайн
    android8230 Senior Member

    15958

    15 лет на сайте
    пользователь #328323

    Профиль
    Написать сообщение

    15958
    # 27 октября 2016 11:33
    favor:

    СТО на Мавра 41.
    R15 (почистили, герметик, все дела...). 62 рубля. о_О
    Терминал не работал. Наличка, чек.
    Общительные и дорогие. :)

    минимум в 2 раза загнули ! лол :trollface:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #75446

    Профиль

    0
    # 27 октября 2016 11:42
    android8230:

    минимум в 2 раза загнули ! лол :trollface:

    все есть хотят :)

  • android8230 Senior Member
    офлайн
    android8230 Senior Member

    15958

    15 лет на сайте
    пользователь #328323

    Профиль
    Написать сообщение

    15958
    # 27 октября 2016 11:47
    favor:

    android8230:

    минимум в 2 раза загнули ! лол :trollface:

    все есть хотят :)

    кто бы мне в 2 раза больше заплатил ? хрен найдешь

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #75446

    Профиль

    0
    # 27 октября 2016 12:03
    android8230:

    кто бы мне в 2 раза больше заплатил ? хрен найдешь

    Короче знайте -- такие цены у мавровского PC Авто на шиномонтаж.

  • Bdp11 Senior Member
    офлайн
    Bdp11 Senior Member

    1161

    16 лет на сайте
    пользователь #189796

    Профиль
    Написать сообщение

    1161
    # 27 октября 2016 13:51

    Сколько стоит в среднем сейчас отбалансировать 4 колёса R17 ,литье, без снятия и установки колёс. И есть ли нормальная шинка в районе Колодищ,Уручья?

  • КостяЛИ Junior Member
    офлайн
    КостяЛИ Junior Member

    59

    11 лет на сайте
    пользователь #1348208

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 27 октября 2016 14:31 Редактировалось КостяЛИ, 3 раз(а).
    Deadman_blr87:

    Посоветуйте шиномонтаж в Уручье. Сам не из Минска, но так получается, что обязательно нужно переобуться в пятницу как можно раньше (7-9 утра). Спасибо!

    Да их полно сейчас самых разных. Вообще то есть сервисы, где показаны все компании, предлагающие шиномонтаж

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 27 октября 2016 15:46

    Вообще то есть сервисы, где показаны все компании, предлагающие шиномонтаж

    сервисы есть, гарантий достоверности информации нет! :-?

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    8438

    24 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    8438
    # 27 октября 2016 17:05
    deadyshka:

    Вот столько насчитали моему знакомому за смену резины в Автосети. Я так понимаю, это реально много. Еще вопрос - не слишком много груза повесили на колеса?

    Атомный ценник. Автосеть вообще загибает что - то нереальное. Качество 2 года назад было посредственное, по второй строке видно что в автосети хотя кушать, очень ....

    По второму пункту - снятие установка колёс на 1 авто + балансировка + ещё одна балансировка снятого комплекта колёс отдал 15р. Ещё 2 р. оставил чаевых!

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    13455

    23 года на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    13455
    # 27 октября 2016 17:34
    favor:

    СТО на Мавра 41.
    R15 (почистили, герметик, все дела...). 62 рубля. о_О
    Терминал не работал. Наличка, чек.
    Общительные и дорогие. :)

    А перед заездом почему ценником не поинтересовались?