Ответить
  • Marg-usha MemberАвтор темы
    офлайн
    Marg-usha Member Автор темы

    142

    14 лет на сайте
    пользователь #232907

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    - Алло, это анонимный телефон доверия КГБ? - Да, говорите, Анатолий...
  • zoa09 Senior Member
    офлайн
    zoa09 Senior Member

    4163

    15 лет на сайте
    пользователь #176760

    Профиль
    Написать сообщение

    4163
    # 24 февраля 2012 16:17 Редактировалось zoa09, 3 раз(а).
    Травиана:

    На 271 стр я давала ссылку. Открывали? А разрешение на строительство видели кем подписано? Думаю, тему садика можно закрывать... Там будет дом.

    Я ранее знакомился с этим документом. К сожалению, 25-этажка на месте садика или в другом месте рано или поздно будет. С этим согласен. Дело не в том, кто подписи поставил. По всем решениям на отвод земли и согласование постройки дает Мингорисполком. Не местный районный исполком.
    Но жителям Восточного можно было хотя бы добиться начала строительства 3-х садиков в Восточном, не допустив начала стройки 25-ти этажки без закладки фундаментов садиков. :super: Это кстати. кто-то предлагал делать в комментариях статьи на онлайнере.

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    Dmitr_:

    прощелкали...детский бассейн (он же тренировочный бассейн для экипажей танкистов)...

    А что за бассейн? Где? И бассейн был? Во дела...

  • komatsu-san Member
    офлайн
    komatsu-san Member

    195

    12 лет на сайте
    пользователь #529390

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 24 февраля 2012 17:17
    ALFF-AL:

    А кто может мне в двух словах объяснить, зачем Штык убрали,чем он помешал?

    Это как в анекдоте про старого ковбоя который рекомендовал молодому спелить мушку.
    Просто они перестраховались чтобы мы их на этот самый штык не посадили одним местом :trollface:

    ОПАЗДАВШЕМУ ПАРАСЁНКУ-СИСЬКА ВОЗЛЕ ЖОПЫ!
  • печёный Member
    офлайн
    печёный Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #517196

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 24 февраля 2012 17:24
    NsL12:

    Печеный, не подскажете вчера к Казаковскому ходили?
    Может ,что нибудь прояснилось?

    Пойдем на следующей неделе в приемное время, так как человек он очень занятой....

    Победителей не судят, а до побежденных никому нет дела!
  • komatsu-san Member
    офлайн
    komatsu-san Member

    195

    12 лет на сайте
    пользователь #529390

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 24 февраля 2012 17:25 Редактировалось komatsu-san, 1 раз.
    печёный:

    NsL12:

    Печеный, не подскажете вчера к Казаковскому ходили?
    Может ,что нибудь прояснилось?

    Пойдем на следующей неделе в приемное время, так как человек он очень занятой....

    Ну-ка поподробнее, а то я не в теме.

    ОПАЗДАВШЕМУ ПАРАСЁНКУ-СИСЬКА ВОЗЛЕ ЖОПЫ!
  • печёный Member
    офлайн
    печёный Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #517196

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 24 февраля 2012 17:25

    komatsu-san, про штык и ковбоя :super:

    Победителей не судят, а до побежденных никому нет дела!
  • Lenka-Lenka Member
    офлайн
    Lenka-Lenka Member

    154

    13 лет на сайте
    пользователь #328716

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 24 февраля 2012 17:45 Редактировалось Lenka-Lenka, 10 раз(а).

    ALFF-AL:

    А кто может мне в двух словах объяснить, зачем Штык убрали,чем он помешал?

    Ведь дорогу расширять будут. И еще сегодня только увидела сама.
    Ребята, внимательней посмотрите план застройки М1!

    Сейчас продолжение улицы Рогачевской проходит от бывшего штыка вдоль школы и до КПП 120-ки. А на планах застройки улица Рогачевская уходит вправо, а на месте ее нынешнего расположения появляется улица ШКОЛЬНАЯ. На месте штаба 120-ки - дом и т.д.

  • MagicMoonCat Member
    офлайн
    MagicMoonCat Member

    284

    13 лет на сайте
    пользователь #398859

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 24 февраля 2012 17:52 Редактировалось MagicMoonCat, 1 раз.

    http://realt.onliner.by/2012/02/23/gorodok-3
    «У нас есть полный пакет документов, позволяющий вести строительство этого дома, — заявил телеканалу ОНТ представитель „10 УНР“ Игорь Цыплаков. — Порядка полутора миллиардов рублей уже вложено в этот объект. Как нам уйти в этой ситуации?»

    Типа мы еще должны их и пожалеть!!! и в положение войти!!! ну где совесть?!

  • печёный Member
    офлайн
    печёный Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #517196

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 24 февраля 2012 17:58
    komatsu-san:

    Ну-ка поподробнее, а то я не в теме.

    Ответил в личку

    Победителей не судят, а до побежденных никому нет дела!
  • komatsu-san Member
    офлайн
    komatsu-san Member

    195

    12 лет на сайте
    пользователь #529390

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 24 февраля 2012 18:12
    ОПАЗДАВШЕМУ ПАРАСЁНКУ-СИСЬКА ВОЗЛЕ ЖОПЫ!
  • печёный Member
    офлайн
    печёный Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #517196

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 24 февраля 2012 18:29 Редактировалось печёный, 2 раз(а).
    komatsu-san:

    http://realt.onliner.by/2012/02/24/uplot-2

    Где 6dom??? Где наш спец по гвоздям???
    Может уже в Орлиный вбивает???.... :trollface:

    Победителей не судят, а до побежденных никому нет дела!
  • Жан-на Junior Member
    офлайн
    Жан-на Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #377578

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 24 февраля 2012 20:13 Редактировалось Жан-на, 1 раз.
    печёный:

    [Жан-на, объясняю по существу заданных мне вопросов.Вчера обещали выложить на форуме обновленный (последний) план застройки М-5.Выложили. Я там "Орлиный" не увидел, поэтому у меня и возник к Антоненко такой вопрос.По поводу формы интонации озвучивания вопросов - я выше изложил свою позицию по поводу собрания и не собираюсь истерить и кидаться на чиновников со злыми глазами, при этом перебивая и оскорбляя.Те чиновники, которые были на собрании, в рассматриваемом вопросе, НИЧЕГО решить не смогут, и это ИЗНАЧАЛЬНО всем присутствовавшим было понятно - все ждали Радомана, который в тот вечер был занят "ответственным поручением" мэра... Всё озвученное общественностью всего лишь было эмоциями... к сожалению, никому не нужными....
    А по поводу улыбок, уважаемая Жан-на, всё в книжке по психологии для начальных классов изложено (не сочтите за грубость)....

    Я сама как раз категорически против базара и хабальства и уж точно не призывала к истерическим выкрикам им выпадам в зале - там всё равно никто никого не слышал. Но я чётко уверена, что такие вопросы нужно заявлять в глаза чиновнику, а не фантому на форуме
    По поводу тона не извиняйтесь-нормальный диалог. :roll:
    Теперь о новостях. Сегодня были на встрече в мин.архетиктуры, общались с начальником жил.политики, к сожалению на "пальцах "объясняли ситуацию,поскольку пред с документами не успел????
    Дала конкретные советы, куда обращаться и что проверить. А также, что собственно я и предлогала сделать, посоветовала не откладывать , а идти на приём к Ладутько с инициативной группой. На уровне администрации района этот вопрос не решить, а]"бороться стоит"-цитата Время играет не в нашу пользу. Если последовательно ждать ответы из каждой инстанции, боюсь вырастет первый этаж "орлиного". Кого интересует -подробности в личку.

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23580

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23580
    # 24 февраля 2012 20:19

    Жан-на,

    Теперь о новостях. Сегодня были на встрече в мин.архетиктуры, общались с начальником жил.политики, к сожалению на "пальцах "объясняли ситуацию,поскольку пред с документами не успел????
    Дала конкретные советы, куда обращаться и что проверить

    Вы не с теми чиновниками общались. Вам надо в
    Главное управление проектных работ, градостроительства и архитектуры http://mas.by/index.php?id_page=13&id_lang=ru&id_subpage=4&id_select=0&id_tnpa=0
    Начальник Главного управления
    Заместитель начальника Главного управления - начальник отдела регионального планирования и градостроительства - недавно назначена новая.

    Не тормози – включай мозги
  • Dmitr_ Senior Member
    офлайн
    Dmitr_ Senior Member

    1254

    20 лет на сайте
    пользователь #16357

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 24 февраля 2012 20:45
    ALFF-AL:

    zoa09:

    Мне тоже понравилось выступление старожила.

    откуда ноги растут про садик, и Орлиный я понял...А кто может мне в двух словах объяснить, зачем Штык убрали,чем он помешал?

    Пока в зале ломали копья, на сцене было озвучено следующее:
    1. Будет пересмотрен размер автобуса "Малышок", т.к. в первые дни им пользовалось около 13-15 человек
    2. в 150 метрах от 25-этажки(или садика) за 94 школой будет еще один садик, деньги пошли , начало строительства март, 2012 года
    3. Штык будет восстановлен.
    4. Дано слово. Как оно дальше - покажет только время

    Да, к слову, параллельно "выступлениям с микрофоном" на сцене были слышны проклятия и пожелания переехать в онкодиспансер в Боровлянах от нейкого немного неуравновешенного мужчины,а так же требования завтра, по щучьему велению, открыть детский сад от женщин и проч.-проч.-прочее.
    Прежде чем что-то требовать, разберитесь кто перед вами и что реально может этот человек сделать.

    P.s. в свое время отказался от Орлиного, т.к. мне нужен гараж в 2-х уровнях и, видимо, не зря...

    [size=75]Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.[/size]
  • печёный Member
    офлайн
    печёный Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #517196

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 24 февраля 2012 21:26
    Dmitr_:

    Да, к слову, параллельно "выступлениям с микрофоном" на сцене были слышны проклятия и пожелания переехать в онкодиспансер в Боровлянах от нейкого немного неуравновешенного мужчины,а так же требования завтра, по щучьему велению, открыть детский сад от женщин и проч.-проч.-прочее.
    Прежде чем что-то требовать, разберитесь кто перед вами и что реально может этот человек сделать.

    Zoa09 после Вашего последнего поста в количестве 2 000 000 символов по поводу собрания, на котором по Вашему мнению прошло всё очень культурно и гладко, я уже начал сомневаться.... может показалось???
    У меня сзади тоже сидел мужик и так орал :moderator: (с попутным вылетанием из полости рта :puke: мелких частиц пыли и влаги) в направлении президиума, что в ухе долго звинело.... при этом в президиуме его не слышали...
    Dmitr_
    и в остальном с Вами согласен :100500:

    Жан-на:

    Но я чётко уверена, что такие вопросы нужно заявлять в глаза чиновнику, а не фантому на форуме
    По поводу тона не извиняйтесь-нормальный диалог.

    Жан-на к слову этот фантом - зарегистрирован на форуме и до недавнего времени отвечал на вопросы форумчан
    Подробности по Орлиному скиньте в личку плиз.

    Победителей не судят, а до побежденных никому нет дела!
  • Dmitr_ Senior Member
    офлайн
    Dmitr_ Senior Member

    1254

    20 лет на сайте
    пользователь #16357

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 24 февраля 2012 22:16
    zoa09:

    А что за бассейн? Где? И бассейн был? Во дела...

    Сейчас на его месте "Forest Hall" Велнес клуб. У бассейна было двойное назначение - дно опускалось на глубину 3-4 метра и срочники-танкисты отрабатывали упражнения под водой в дыхательныъ аппаратах. Все остальное время это был лягушатник. Причем стоимость месячного абонента была менее 3 рублей. Рядом был открытый и действующий зимой(!!!) бассейн. и все это хозяйство принадлежеало Министерству обороны
    Так же за ними на балансе висел тир Тимошенко, где старшеклассники могли бесплатно заниматься пулевой и стендовой стрельбой. Скажите, форумчане, кому из вас сейчас по карману сие удовольствие?

    [size=75]Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.[/size]
  • zabo Member
    офлайн
    zabo Member

    297

    15 лет на сайте
    пользователь #184157

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 24 февраля 2012 22:25
    Dmitr_:

    ...и действующий зимой(!!!) бассейн...

    Было дело, купались в обед частенько. Машины не запирали... Помню скопом ходили смотреть к магазину на первого ханурика из "пролетарьята", т.к. отродясь, до открытия городка, тут таких не видывали. Много чего было...

  • Kapitan Senior Member
    офлайн
    Kapitan Senior Member

    790

    17 лет на сайте
    пользователь #104954

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 24 февраля 2012 22:35

    роют чё-та...

    <br />
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #540701

    Профиль

    48
    # 25 февраля 2012 02:20

    Еду счас в поезде и решил читануть вашу брехню
    Чесна - палавина полудурков на этом форуме но и путёвые парняги появляюца
    Из талковых - РЕТФРАНТ, хоть ботан, но видно, что пургу не несет
    Димитр вроде не дибил, хотя новый, пращупать нада чем дышит
    Печеный,каматса, аптимист и НсЛ12 - как всегда жгут при этом не тупят
    Жанка - базарная баба, чернуху гонит какую-та
    Жигимонт - из 6-ой пататы - пишет видно под "наркозом"
    Астальные ...ми кантары

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (27 февраля 2012 10:14)
    Основание: 3.5.17

  • komatsu-san Member
    офлайн
    komatsu-san Member

    195

    12 лет на сайте
    пользователь #529390

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 25 февраля 2012 15:13

    http://news.[censored]/society/276073.html У нас в стране хотят построить еще 23 ледовых арены к 2014 году :roof:

    ОПАЗДАВШЕМУ ПАРАСЁНКУ-СИСЬКА ВОЗЛЕ ЖОПЫ!
  • Жан-на Junior Member
    офлайн
    Жан-на Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #377578

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 25 февраля 2012 18:16

    Печёный Жан-на к слову этот фантом - зарегистрирован на форуме и до недавнего времени отвечал на вопросы форумчан
    Подробности по Орлиному скиньте в личку плиз

    Да, согласна, "Фантом" действительно не верное определение :-? , но тем не менее вряд ли мы здесь увидим ответ на ваши вопросы( я говорю именно о тех вопросах.) Если вы обратили внимание, то отвечает он очень избирательно.
    Остальное, как просили, в личку.