Добавлено спустя 21 минута 7 секунд
Швейка, клубничка чистенькая на спандбонде, вспоминаю свой прошлый год.
Осенью пора омолаживать клубнику, буду опять на спандбонде. Главное хорошо подготовить землю, а землеройка не должна погубить прямо уж все, траву полоть я не успеваю по выходным, да и спеет она раньше на спандбонде.
Скамейка супер оригинальная, сейчас фото мужу покажу. Змеевик где-то на задворках валяется. Это ведь змеевик, т.е. полотенцесушитель?
Завтрак шикарный и вообще у вас такой порядочек!!!!
yury_by, правильный подход к выбору сортов, надо ещё ремонтантную завести 
А ещё хорошо бы иметь 3 грядки, 1 год, 2 года ,3 года посадкам. Четвертую можно чеснок. И вот так каждый год у трехлетней брать усы и сажать после чеснока, а на место трехлетней чеснок. А у 1 и 2 летней усы обрывать. Сама планирую по этой схеме выращивать, но пока руки не доходят, не могу определиться с 3 сортами которые хочу оставить и надо чтобы они были ранний, средний и поздний.