yury_by:
xyz79:
Ох и подгорает же где-то)
Подгорают кольца да обмотка в компрессоре, эксплуатируемом в гаражном кооперативе уездного города N при тридцатиградусной жаре. Владелец проклинает всю цепочку, начиная от первого поставщика и заканчивая последним продавцом с рынка
А я тем временем поедаю свежую черешню с собственного участка 
Кто на что учился)
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд
yury_by:
Nickl:
Это там, где "горчичник" ему влепили за нелитературное выражение?
Помнится, Резус объяснил ему, что его ждет в СТ, если попадется серьезный председатель
ага, помню-помню) испугал кота сосиской)
Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды
Блин, какие же смешные эти строители доморощенные. Понятия не имеют, о чем говорят, но массу тянут... На форуме.. А сказал бы кто - пофик на снип, делай, как у меня, если что - все расходы по исправлению на меня)