Ответить
  • speedline Senior Member
    офлайн
    speedline Senior Member

    6999

    13 лет на сайте
    пользователь #768148

    Профиль
    Написать сообщение

    6999
    # 24 октября 2016 00:45
    Citrin:

    Именно 96 рублей

    За 18" колеса ? :D Есть клиенты по этаким ценам ?

  • Citrin Onliner Auto Club
    офлайн
    Citrin Onliner Auto Club

    7259

    22 года на сайте
    пользователь #15251

    Профиль
    Написать сообщение

    7259
    # 24 октября 2016 00:46

    Я не знаю..Я то точно не хочу платить 96 рублей.

    Компьютерная диагностика, электрика Peugeot/Citroen/Kia/Hyundai FAP/DPF_OFF...EGR-OFF...
  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6271

    17 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6271
    # 24 октября 2016 00:48

    Marabu, насосом не захлопнуть, нужны пары бензина ;)

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • speedline Senior Member
    офлайн
    speedline Senior Member

    6999

    13 лет на сайте
    пользователь #768148

    Профиль
    Написать сообщение

    6999
    # 24 октября 2016 00:49

    Хотя есть личности, даже знаю таких, которые считают что дороже=качественней. Ладно, если бы финансы позволяли... А любые доводы для них будут неубедительны. :)

  • glassboy Senior Member
    офлайн
    glassboy Senior Member

    1684

    17 лет на сайте
    пользователь #147867

    Профиль
    Написать сообщение

    1684
    # 24 октября 2016 11:46

    Marabu, с насосом получиться только камеру надуть. Бескамерную шину усадить на обод - нужно давление. А можно и с помощью бензина надуть :trollface:

  • fig2 Member
    офлайн
    fig2 Member

    411

    21 год на сайте
    пользователь #35455

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 24 октября 2016 19:28 Редактировалось fig2, 2 раз(а).

    ДСМ гараж никому не рекомендую

    3 раза переобувался у них, никаких вопросов не было. Хорошо и быстро делали.

    Вчера по купону и них переобувался, даже тестя взял, тк был уверен, что все будет супер. Оставил недовольный отзыв на покупоне, так его не опубликовали. Опубликованы только сладкие отзывы :) Посему дублирую здесь

    Обслуживание в этот раз было прямо скажем плохим. Суета, спешка, грязь. Одну машину на домкратах на улице обслуживают, посреди грязи, вторую в гараже.
    Я переобувался здесь уже 4-й раз, и мне есть с чем сравнивать. Все предыдущие разы машину переобували максимум за 15 минут, в 4 руки, в гараже. Без суеты и грязи. Ждал максимум 10 минут.
    Сегодня ждали 40 минут минимум, и обслуживанием совсем не довольны остались. Колёса швыряют, домкраты без резинок. Гайки валяются в грязи. Одного мастера узнал, похоже, что с ним новички работали. При мне приезжал человек, которому поставили 2 слоя грузиков, которые по итогу цепляли суппорт. Переделывали в отведенное нам время. Тестю так поклеили грузики, что колпак на диске неплотно прилегал.
    В следующий раз сюда не поеду. И никому не рекомендую.
    Емли бы работали одновременно с одной машиной, было бы то же самое,т олько быстрее и лучше.

    А покупон мой отзыв не опубликовал, и его видно только после авторизации

    Здравствуйте, Алексей!
    Спасибо, что поделились с нами Вашим впечатлением от услуги. Обязательно передадим этот комментарий нашему партнеру. Надеемся, что в дальнейшем наши акции будут Вас только радовать.
    С уважением, Алина
    Команда ПОКУПОН

    Поистине БДСМ Гараж :)
    http://dsmgarage.by/ - отстой
    выь

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 24 октября 2016 20:35

    max_ritter, glassboy, спасибо, что просветили! :trollface:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6271

    17 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6271
    # 24 октября 2016 20:41
    fig2:

    ДСМ гараж никому не рекомендую

    Знаю тамошнего мастера: лысый, злой, с перекошенным лицом, на вид около 45, про факту младше. Трудился у нас около трёх лет, когда уволился— все вздохнули с облегчением. Как специалист—неплох, но делает всё [censored by Juv4ik]. Погремуху мы ему дали— БАРМАЛЕЙ.

    Добавлено спустя 50 минут 38 секунд

    Upd: грит, уже там не работает :-?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (25 октября 2016 10:41)
    Основание: 3.5.17

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • Leopard. Member
    офлайн
    Leopard. Member

    264

    14 лет на сайте
    пользователь #622387

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 24 октября 2016 22:31 Редактировалось Leopard., 2 раз(а).
    Citrin:

    Казинца 6.
    Заезжал месяц назад-клеили колесо. R18 . Машина- типа внедорожник. Цена- 26 рублей за все.
    Поинтересовался про смену резины на эту же машину- 96 рублей+ стоимость грузов.
    Это нормально???

    так - это я что ли бесплатно работаю :-?
    приезжал один -- с экспобела --- проехал 20 км - -1-е 15х30---2-е 10х40--3-е 15х35--4-е 10х45
    а так можно , не через тыс км делать перебалансировку ---- а через 20 км :lol:

  • Катруся Member
    офлайн
    Катруся Member

    183

    21 год на сайте
    пользователь #31961

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 25 октября 2016 12:26

    А может есть какие отзывы про шиномонтаж ул. Кнорина, д. 50 А(50 м от главного входа в завод "ТЕРМОПЛАСТ", за автостоянкой) ?

    max_ritter, переобулась бы снова у Вас , но весной стоило 40 р. с грузами, а теперь дедушка в воскресенье сказал 52 без грузов(

    Екатерина
  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6271

    17 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6271
    # 25 октября 2016 12:59

    Катруся, всегда можно попросить скидку для постоянного клиента)

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    … ну и погода нынче :ass:

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • Leopard. Member
    офлайн
    Leopard. Member

    264

    14 лет на сайте
    пользователь #622387

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 25 октября 2016 13:45 Редактировалось Leopard., 3 раз(а).
    Катруся:

    А может есть какие отзывы про шиномонтаж ул. Кнорина, д. 50 А(50 м от главного входа в завод "ТЕРМОПЛАСТ", за автостоянкой) ?

    max_ritter, переобулась бы снова у Вас , но весной стоило 40 р. с грузами, а теперь дедушка в воскресенье сказал 52 без грузов(

    если раньше вопросов не возникало ,смысл менять на худший вариант :-? и получится лишняя трата своего бюджета ------- ((((( вопрос времени )))) ( дешевое , качественным не бывает ) :weep:

  • GrafBuki Junior Member
    офлайн
    GrafBuki Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #1305851

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 25 октября 2016 15:04

    Обычно по всем вопросам связанным с шиномонтажем обращался на Железнодорожную 23 ,даже скидочку накопил у них . Сменил авто,вчера заезжаю,а они мне говорят что скидка привязана к номерному знаку машины и не действует на новый авто. Вот так они потеряли постоянного клиента!Переобулся у ребят на ул. фабричной, за кольцевой рядом с партизанским проспектом. Аккуратно и быстро всё сделали! 26 рублей за 4 колеса р15!

  • lepus Senior Member
    офлайн
    lepus Senior Member

    4947

    21 год на сайте
    пользователь #31347

    Профиль
    Написать сообщение

    4947
    # 25 октября 2016 15:05
    android8230:

    у Царя были ?

    Я был в пятницу. Как всегда, на уровне все. Только что-то у них с манометром, наверное, не так. Вроде 2.1 накачивали. А вчера врубился датчик давления в шинах. На всех колесах 1.9-1.95-2-2.05 замерил. Может из-за погоды упало давление, хотя разница температур небольшая.
    За ночь больше не спустило.

    AMD R7700:MSI B650 Edge:ADATA 2x16Gb XPG LancerBlade:MSI RTX5070 Trio :Thermalright PhantomSpirit EVO:Corsair Frame 5000D: Alienware AW3225DM
  • Катруся Member
    офлайн
    Катруся Member

    183

    21 год на сайте
    пользователь #31961

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 25 октября 2016 15:13

    Leopard., почему на худший? Смысла на худший менять нет, но поискать приемлемый вариант за меньшие деньги(стоимость ниже в 2 раза) - почему бы и нет. З/п не поднимается у меня так быстро как цены на всё.

    Екатерина
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12750

    20 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12750
    # 25 октября 2016 15:39 Редактировалось alexgavr, 1 раз.

    GrafBuki, фабричная- далековато от Кольцевой, это почти начало Партизанского....

  • Leopard. Member
    офлайн
    Leopard. Member

    264

    14 лет на сайте
    пользователь #622387

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 25 октября 2016 15:39 Редактировалось Leopard., 1 раз.
    Катруся:

    но поискать приемлемый вариант за меньшие деньги

    а вдруг повезет :rotate: и они угадают место пришлепки грузов :)
    можно верить в чудеса ( но это почти стандартно - -1-е 15х30---2-е 10х40--3-е 15х35--4-е 10х45 ) за этим гоняются МНОГИЕ .

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    13459

    23 года на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    13459
    # 25 октября 2016 16:43
    glassboy:

    Оборудование для шиномонтажа это две монтажные лопатки и компрессор, похоже кто-то думает что такие шиномонтажи как сейчас были всегда. А раньше все это делали прямо на дороге, для замены камеры например.

    Балансировать тоже будете лопатками?
    Что за детский троллинг?

  • GrafBuki Junior Member
    офлайн
    GrafBuki Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #1305851

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 25 октября 2016 17:29
    alexgavr:

    GrafBuki, фабричная- далековато от Кольцевой, это почти начало Партизанского....

    Есть ещё одна фабричная,если по карте смотреть чуть выше партизанского за кольцевой.

  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6271

    17 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6271
    # 25 октября 2016 17:42
    Daimos:

    glassboy:

    Оборудование для шиномонтажа это две монтажные лопатки и компрессор, похоже кто-то думает что такие шиномонтажи как сейчас были всегда. А раньше все это делали прямо на дороге, для замены камеры например.

    Балансировать тоже будете лопатками?
    Что за детский троллинг?

    Зачем балансировать? В СССР не балансировали.

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду