Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    26302

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    26302
    # 1 августа 2017 09:41

    *Рыгале. Даже Т9 не воспринимает за машину :trollface:

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    15385

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    15385
    # 1 августа 2017 09:45

    Уверен на 146%, что каждый пользователь в этой теме со своим сообщением "а вот и водитель нашелся", "у вас машины нет" или "ездите дальше на ОТ, пешеходы" думает, что он неимоверно оригинален, и этим без сомнения искромётным поворотом дискуссии поставит всех оппонентов в тупик и заставит плакать от осознания собственной немощности.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Olkin84 Neophyte Poster
    офлайн
    Olkin84 Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1641742

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 1 августа 2017 10:41
    Andrew-1978:

    Olkin84:

    Смотрю клуб обладателей счастливых талончиков на общественный транспорт собрались)))) удачи)) за собой лучше присматривайте когда переходите дорогу вне пешеходного перехода- законопослушные вы мои)) предлагаю создать ветка- "ИДИОТЫ_ПЕШЕХОДЫ")))

    Ахаха, лучше с 7 айфоном на тралике, чем на рыбалке по цене айфона.

    взятый в рассрочку :super:

  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    17 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 1 августа 2017 10:43 Редактировалось artserge, 2 раз(а).

    Olkin84, тешьте себя дальше, ведь на авто могут ездить только те кто удачу ухватил за хвост, а если уж поставили как рак на троутаре - то никто не смеет протроллить
    сфоткать балбеса и отправить в гаи - дело нескольких минут
    в следующий раз может думать будете что ваши "мне же надо на пять минуток" не важнее пдд

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • Olkin84 Neophyte Poster
    офлайн
    Olkin84 Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1641742

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 1 августа 2017 10:46
    De-mui:

    Caustic:

    Вы "легенду" всегда в качестве грузовичка используете?

    ну да привез пару мехау штукатурки, мех шпатлеуки , не с паркинга жы переть ее ))) Легенда должна на тротуаре стоять , пусть прохожие любуются

    ЗЫ интересно с легенда хоть тротуар маслами не загадила как свалила , есть инфа?

    Подъезжай- разрешу полежать под машинкой))) проверишь лично, чтобы бессонница не мучила тебя)

    Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

    artserge:

    Olkin84, тешьте себя дальше, ведь на авто могут ездить только те кто удачу ухватил за хвост, а если уж поставили как рак на троутаре - то никто не смеет протроллить
    сфоткать балбеса и отправить в гаи - дело нескольких минут
    в следующий раз может думать будете что ваши "мне же надо на пять минуток" не важнее пдд

    Куда те благодарственное письмо отправь за содействие в борьбе со злостными нарушителями)))?

  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    17 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 1 августа 2017 10:51 Редактировалось artserge, 2 раз(а).

    Olkin84, вот вы странный человек
    вот не прав же - а все равно надо извиваться, нет бы признал что ну да, так вышло, извините - и все забыли бы
    так нет же :trollface:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    26302

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    26302
    # 1 августа 2017 10:54
    Olkin84:

    Andrew-1978:

    Olkin84:

    Смотрю клуб обладателей счастливых талончиков на общественный транспорт собрались)))) удачи)) за собой лучше присматривайте когда переходите дорогу вне пешеходного перехода- законопослушные вы мои)) предлагаю создать ветка- "ИДИОТЫ_ПЕШЕХОДЫ")))

    Ахаха, лучше с 7 айфоном на тралике, чем на рыбалке по цене айфона.

    взятый в рассрочку :super:

    7й айфон в рассрочку лучше чем такое корыто в кредит на 5 лет.

  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 1 августа 2017 10:59

    ГАИ снова оформляет бедняков которые 50 м не доехали до паркинга, и так будет несколько раз за день...

  • Oleg_Svetoslavovich Senior Member
    офлайн
    Oleg_Svetoslavovich Senior Member

    7789

    16 лет на сайте
    пользователь #115374

    Профиль
    Написать сообщение

    7789
    # 1 августа 2017 11:01

    Сегодня утром второй день подряд вижу припаркованную прямо в полосе(!) на Притыцкого чуть ниже Фаренгейта ауди А4 авант, всем приходится тормозить и объезжать.
    Я в шоке.

    Divine Trance Sounds Boisterous; MTB Crosscountry rider; Lego Technic designer
  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 1 августа 2017 11:07 Редактировалось Ivarson, 1 раз.

    И что же такого можно привезти на БМВ купе, что ее надо разгружать столько времени, что дождь успел пройти, намочить асфальт, и перестать идти. Можно было что нибудь поправдоподобнее придумать.

    ничего она не разгружала, просто нет у нее 1-2 рублей на парковку, машина старая, расход и так 15 л в городе, на топливо еле хватает))
    и вот мне странно, почему нарушители сразу прикрываются "разгрузкой-погрузкой", как тот чудо которое 3 часа простояло у подъезда, якобы занося ТВ на на последний этаж)

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 1 августа 2017 11:10
    Ivarson:

    как тот чудо которое 3 часа простояло у подъезда, якобы занося ТВ на на последний этаж)

    БНВ покупается для перевозки грузов и точка . Это исключительно грузовое авто , поэтому их так часто можно видеть на тротуарах :super:

    Olkin84:

    Подъезжай- разрешу полежать под машинкой))) проверишь лично, чтобы бессонница не мучила тебя)

    спасибо у меня тойода есть которая паркуется по правилам и из которой масло ведрами не выливается :D

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 1 августа 2017 11:35 Редактировалось Jester, 1 раз.
    Ivarson:

    И что же такого можно привезти на БМВ купе, что ее надо разгружать столько времени, что дождь успел пройти, намочить асфальт, и перестать идти. Можно было что нибудь поправдоподобнее придумать.

    ничего она не разгружала, просто нет у нее 1-2 рублей на парковку, машина старая, расход и так 15 л в городе, на топливо еле хватает))
    и вот мне странно, почему нарушители сразу прикрываются "разгрузкой-погрузкой", как тот чудо которое 3 часа простояло у подъезда, якобы занося ТВ на на последний этаж)

    А почему они не могут этим прикрываться? Вы же например тоже читаете пикоап так как вам выгодно, даже не заморачиваясь на элементарную логику. Законом им разрешено прикрываться. Таковы реалии жизни по этому самому закону - нарушение нужно доказать. Вы же хотите жить по понятиям, используя закон лишь в тех случаях, когда вам это выгодно.

  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    11194

    14 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    11194
    # 1 августа 2017 11:52
    killka83:

    Deres, у вас есть ВУ?

    у меня стаж вождения побольше чем возраст некоторых здешних комментаторов :trollface:

  • dimson2011 Member
    офлайн
    dimson2011 Member

    212

    12 лет на сайте
    пользователь #466937

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 1 августа 2017 12:06
    OllieSilence:

    в ГАИ

    В этом дворе 90% машин стоит на газоне задними колесами. Почему сфоткали только эту??

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 1 августа 2017 12:09
    deres:

    killka83:

    Deres, у вас есть ВУ?

    у меня стаж вождения побольше чем возраст некоторых здешних комментаторов :trollface:

    У Ивана Петровича тоже стаж огромный Только все равно этого стажа не хватает ездить и парковаться на машине в Минске безопасно.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Olkin84 Neophyte Poster
    офлайн
    Olkin84 Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1641742

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 1 августа 2017 12:18
    Andrew-1978:

    Olkin84:

    Andrew-1978:

    Olkin84:

    Смотрю клуб обладателей счастливых талончиков на общественный транспорт собрались)))) удачи)) за собой лучше присматривайте когда переходите дорогу вне пешеходного перехода- законопослушные вы мои)) предлагаю создать ветка- "ИДИОТЫ_ПЕШЕХОДЫ")))

    Ахаха, лучше с 7 айфоном на тралике, чем на рыбалке по цене айфона.

    взятый в рассрочку :super:

    7й айфон в рассрочку лучше чем такое корыто в кредит на 5 лет.

    не попасть те на битву экстрасенсов))) все что предполагаешь- все мимо)))) такая у тя учесть - сидеть тут как бабка под подъездом.... и бла бла бла))))

  • Caustic Senior Member
    офлайн
    Caustic Senior Member

    25714

    15 лет на сайте
    пользователь #181239

    Профиль
    Написать сообщение

    25714
    # 1 августа 2017 12:20 Редактировалось Caustic, 2 раз(а).
    Olkin84:

    Смотрю клуб обладателей счастливых талончиков на общественный транспорт собрались)))) удачи)) за собой лучше присматривайте когда переходите дорогу вне пешеходного перехода- законопослушные вы мои)) предлагаю создать ветка- "ИДИОТЫ_ПЕШЕХОДЫ")))

    Ого!
    Успешная и состоятельная владелица целой Е36 проясняет гражданам!
    А день обещает быть забавным!

    Ну расскажите мне, например, и всей честной компании, еще что-нибудь веселое про талончики, транспорт и пешеходов.
    А потом, когда ваш поток красноречия иссякнет, померимся автомобилями. ;)

    Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд

    Ivarson:

    ГАИ снова оформляет бедняков которые 50 м не доехали до паркинга, и так будет несколько раз за день...

    Там "паркинг неудобный, заезд кривой..." :)

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 1 августа 2017 12:24 Редактировалось De-mui, 2 раз(а).
    Caustic:

    Успешная и состоятельная владелица целой Е36 проясняет гражданам!

    человек в жизни состоялся : свой бизнес, куча недвижимости, машинка в спорцивном М-обвесе она же грузовик 36 из которой ничего не тячэ , а вы стебаетесь тут ...

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    40262

    10 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    40262
    # 1 августа 2017 12:27
    De-mui:

    машинка в спорцивном М-обвесе

    тыцтыцтыц
  • killka83 Senior Member
    офлайн
    killka83 Senior Member

    1233

    14 лет на сайте
    пользователь #308296

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 1 августа 2017 12:29

    deres, специально для вас, раз уж из за своего возраста и стажа вы подзабыли ПДД!
    http://pdd.by/pdd/ru/a3-p2/