Ответить
  • kasatko Member
    офлайн
    kasatko Member

    101

    12 лет на сайте
    пользователь #1166006

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 23 октября 2016 19:57 Редактировалось kasatko, 1 раз.

    android8230, ну я не блондинкО вроде, но названия болта точно не скажу))) О пробитом колесе посигналил парень прям на дороге (спасибо ему огромное). Припарковалась. Запаска была в багажнике. Ребята пытались помочь (аж пятеро))). Но не смогли снять. 4 болта открутили, а пятое скрутили резьбу. В итоге накачали и отправили на СТО. Была на Лещинского. Там рядом магаз автозапчастей, туда и пошла.

  • android8230 Senior Member
    офлайн
    android8230 Senior Member

    15958

    15 лет на сайте
    пользователь #328323

    Профиль
    Написать сообщение

    15958
    # 23 октября 2016 20:03 Редактировалось android8230, 1 раз.
    kasatko:

    android8230, ну я не блондинкО вроде, но названия болта точно не скажу))) О пробитом колесе посигналил парень прям на дороге (спасибо ему огромное). Припарковалась. Запаска была в багажнике. Ребята пытались помочь (аж пятеро))). Но не смогли снять. 4 болта открутили, а пятое скрутили резьбу. В итоге накачали и отправили на СТО. Была на Лещинского. Там рядом магаз автозапчестей, туда и пошла.

    у Царя были ? http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=5263477

    Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд

    kasatko, ну и высверливали болт или там шпилька? тоже работа

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    13460

    23 года на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    13460
    # 23 октября 2016 20:09

    max_ritter, вы уже в лужу сели - не о чем с вами разговаривать.

  • kasatko Member
    офлайн
    kasatko Member

    101

    12 лет на сайте
    пользователь #1166006

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 23 октября 2016 20:10
    android8230:

    у Царя были ?

    Нет, подозреваю, что здесь http://map.by/streets/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA/%D0%9B/%D1%8 ... %20%D0%BA1

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    13460

    23 года на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    13460
    # 23 октября 2016 20:15
    1651969:

    а почему нету смысла платить больше 16 ибо не нашли где дешевле сделают а когда дешевле 20 ни где не будет то вы не будите платить

    Вы банальные вещи не понимаете что-ли? Есть и были варианты и дешевле в Минске - только мне они не очень удобные - ехать например далеко и разница в пару рублей уже не покрывает транспортных расходов. Есть вариант и за город съездить - там и подешевле найти наверняка можно, чем в Минске - но не всем это подходит.
    Когда будет ценник 20 и выше - тогда и будем по 20 делать. Но на данный момент реальность такова - 16 руб.
    А переобуваться за 50-60 это вообще уже трэш какой-то - второй комплект дисков окупается за пару сезонов вообще.

  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6271

    17 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6271
    # 23 октября 2016 20:25
    kasatko:

    Сориентируйте, пожалуйста, по цене. Пробила колесо. Сняли, залатали (не видела, ибо послали за гайкой какой-то). Не знаю, снимали ли колесо вообще. Взяли 20 руб.

    Ремонт колеса пластырем от 18 рублей, в зависимости от диаметра шины. Где-то дешевле, где-то дороже. Не стесняйтесь впредь уточнять, за что взяли деньги.

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • kasatko Member
    офлайн
    kasatko Member

    101

    12 лет на сайте
    пользователь #1166006

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 23 октября 2016 20:32
    max_ritter:

    от 18 рублей

    Ну тогда справедливо :)

    max_ritter:

    Не стесняйтесь впредь уточнять, за что взяли деньги.

    А вот это дельный совет :) Спасибо. Первый раз всегда страшно))

  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6271

    17 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6271
    # 23 октября 2016 20:34
    Daimos:

    max_ritter, вы уже в лужу сели - не о чем с вами разговаривать.

    Какой-то Вы нервный, расчетливый, жадный и агрессивный куркуль без чувства юмора)) Зашли рассказать, что умнее всего кататься на несбалансированном комплекте от сезона к сезону и не за чем тратить деньги на трэш? Ясно, понятно. Всего доброго, что ли.

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    kasatko, :super:

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1651969

    Профиль

    0
    # 23 октября 2016 21:26
    Daimos:

    1651969:

    а почему нету смысла платить больше 16 ибо не нашли где дешевле сделают а когда дешевле 20 ни где не будет то вы не будите платить

    Вы банальные вещи не понимаете что-ли? Есть и были варианты и дешевле в Минске - только мне они не очень удобные - ехать например далеко и разница в пару рублей уже не покрывает транспортных расходов. Есть вариант и за город съездить - там и подешевле найти наверняка можно, чем в Минске - но не всем это подходит.
    Когда будет ценник 20 и выше - тогда и будем по 20 делать. Но на данный момент реальность такова - 16 руб.
    А переобуваться за 50-60 это вообще уже трэш какой-то - второй комплект дисков окупается за пару сезонов вообще.

    так да я не понимаю если у меня например 20 на районе а вы пишите что больше 16 смысла нету платить есть смысл ехать в другой район где по 16

  • dimos530 Senior Member
    офлайн
    dimos530 Senior Member

    954

    16 лет на сайте
    пользователь #223401

    Профиль
    Написать сообщение

    954
    # 23 октября 2016 21:29
    max_ritter:

    Из в года в год не вижу никакой разницы в износе на таких авто (не на всех)

    Не на всех из этого самая верная фраза, не доехал до старого лета сфоткать, где даже слепой увидит разницу в износе перед-зад: 1 сезон - 20 000 км.

  • finusd2005 Junior Member
    офлайн
    finusd2005 Junior Member

    53

    11 лет на сайте
    пользователь #1324036

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 23 октября 2016 22:25
    morose:

    Daimos:

    morose:

    За перекинуть R16 на дисках

    Отдал вчера 16 руб. Не вижу смысла платить больше.

    Ну так поделитесь злачным местом, если не жалко. За такие деньги как правило только балансировку сделают, а снятие+установку - "сами, все сами"

    Добавлено спустя 4 минуты 41 секунда

    max_ritter:

    И да, цены у нас весенние, не повышались.
    Ведь в основном к нам ездят нищие

    Обратил внимание и на то и на другое :)

    На Кольцова 48 снять/ поставить 4 шт. - 10, плюс столько же балансировка стальных дисков, считаю 20 руб отбалансировать и поставить второй комплект резины на дисках не дорого.

    Добавлено спустя 9 минут 39 секунд

    Литые диски до 18 включительно балансировка на 5 руб дороже за 4 колеса, всего 25 рублей в итоге, и накаких скрытых платежей, типа грузиков, чистки дисков, подкачки.

  • pasha844 Senior Member
    офлайн
    pasha844 Senior Member

    1046

    16 лет на сайте
    пользователь #275860

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 23 октября 2016 23:08

    А у нас 6р. Колесо любого диаметра. С учетом герметика.чистки и грузиками..

    Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.
  • GreatNekhochukha Member
    офлайн
    GreatNekhochukha Member

    299

    14 лет на сайте
    пользователь #548744

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 23 октября 2016 23:36 Редактировалось GreatNekhochukha, 1 раз.

    ---

  • Citrin Onliner Auto Club
    офлайн
    Citrin Onliner Auto Club

    7259

    22 года на сайте
    пользователь #15251

    Профиль
    Написать сообщение

    7259
    # 23 октября 2016 23:46

    Казинца 6.
    Заезжал месяц назад-клеили колесо. R18 . Машина- типа внедорожник. Цена- 26 рублей за все.
    Поинтересовался про смену резины на эту же машину- 96 рублей+ стоимость грузов.
    Это нормально???

    Компьютерная диагностика, электрика Peugeot/Citroen/Kia/Hyundai FAP/DPF_OFF...EGR-OFF...
  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6271

    17 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6271
    # 23 октября 2016 23:56
    Citrin:

    96 рублей+ стоимость грузов.
    Это нормально???

    Очень круто. Это, вроде бы, владелец снесённой Беломорской, один из самых первых шиномонтажей города. Могу ошибаться. Может, 69, всё-таки?

    finusd2005:

    На Кольцова 48

    Да, совсем недорого.

    GreatNekhochukha:

    И на Стрелковой - это где ?

    Стрелковая, 14 (Велозавод)

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • Citrin Onliner Auto Club
    офлайн
    Citrin Onliner Auto Club

    7259

    22 года на сайте
    пользователь #15251

    Профиль
    Написать сообщение

    7259
    # 24 октября 2016 00:02

    Именно 96 рублей, переспросил несколько раз. Тыкали в кнопки на калькуляторе и показывали мне.
    Цифра 96 мне очень не понравилась.
    Я к ним когда-то на 607 ездил каждый сезон- были у нее 16 диски без центральных дырок, а они их чудно балансировали. Тогда тоже ценник был совсем некрасивый, но выбора особо не было. Потом купил комплект 17 и резину и на пару лет забыл про Казинца.
    На нынешнем авто 3 раза переобувался у знакомого-оплата только за грузики. А тут решил спросить и немного при@&eл.

    Компьютерная диагностика, электрика Peugeot/Citroen/Kia/Hyundai FAP/DPF_OFF...EGR-OFF...
  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6271

    17 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6271
    # 24 октября 2016 00:06

    Citrin, не, ну как-то чересчур. У нас дорого, но там вообще «по цене героина».

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • glassboy Senior Member
    офлайн
    glassboy Senior Member

    1684

    17 лет на сайте
    пользователь #147867

    Профиль
    Написать сообщение

    1684
    # 24 октября 2016 00:29
    Daimos:

    1651969:

    Daimos:

    morose:

    За перекинуть R16 на дисках

    Отдал вчера 16 руб. Не вижу смысла платить больше.

    а если самому так бесплатно не вижу смысла вообще деньги кому то платить

    Вы неумным то не прикидывайтесь - оборудование для шиномотажа для одной-двух машин не окупиться никогда и не вижу смысла его покупать, тем более еще и помещение для него нужно.

    Оборудование для шиномонтажа это две монтажные лопатки и компрессор, похоже кто-то думает что такие шиномонтажи как сейчас были всегда. А раньше все это делали прямо на дороге, для замены камеры например.

  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6271

    17 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6271
    # 24 октября 2016 00:34

    glassboy, :trollface:

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 24 октября 2016 00:40

    glassboy,

    две монтажные лопатки и компрессор

    если уж юродствовать, то до конца — не компрессор, а насос! :znaika:
    Но чо-та сомнительно мне, что сейчас этим кто-нибудь занимается :spy:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий