android8230, ну я не блондинкО вроде, но названия болта точно не скажу))) О пробитом колесе посигналил парень прям на дороге (спасибо ему огромное). Припарковалась. Запаска была в багажнике. Ребята пытались помочь (аж пятеро))). Но не смогли снять. 4 болта открутили, а пятое скрутили резьбу. В итоге накачали и отправили на СТО. Была на Лещинского. Там рядом магаз автозапчастей, туда и пошла.



