Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5913

    22 года на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5913
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 12 апреля 2015 16:51
    Hormigo:

    Olego2002, Плюсы при установке шкафа до установки потолка:
    1. Вы не платите за лишний метраж установки потолка.
    2. Вы не платите за крышку шкафа, если шкафовщики не захотят крепиться в брус через потолок.
    3. Беспроблемная замена полотна при его повреждении, а так же при решении смены цвета и фактуры (без дополнительных работ).

    Абсолютно согласен!и внедрение мысли потолок до шкафа считаю коммерческим рейдом,закономерно подтверждающим предыдущий негативный пост.Главное в стратегии это скорее хапнуть объект ,забацать потолки,а шкафники с клиентом пусть потом сами как то разбираются.
    Отсюда вопрос,а почему не подождать пока установят шкаф?

    (033)6666104
  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 12 апреля 2015 17:16

    pazzl, почитай выше, речь не шла про захапать объект, речь шла о том можно ли делать потолки до шкафа. Шкафники тоже подарки еще те, иногда приезжаешь шкаф только поставили и тебе не фальши для крепления, и шкаф стоит ровно по черновому потолку, стреляешь уровень а там пазбежка в 3см, но шкафники сказали что потолки сделают без проблем, так что делайте.
    и стоишь доказываешь заказчику что ты не боран, и что потолок в уровень что бы и шкаф был ровный не получится.

    +375297573721
  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 13 апреля 2015 20:01
    andreeon:

    pazzl, почитай выше, речь не шла про захапать объект, речь шла о том можно ли делать потолки до шкафа. Шкафники тоже подарки еще те, иногда приезжаешь шкаф только поставили и тебе не фальши для крепления, и шкаф стоит ровно по черновому потолку, стреляешь уровень а там пазбежка в 3см, но шкафники сказали что потолки сделают без проблем, так что делайте.
    и стоишь доказываешь заказчику что ты не боран, и что потолок в уровень что бы и шкаф был ровный не получится.

    странно говорить о нас,а в первую очередь о себе в высокомерном тоне,типа шкафники их ваще всех на свалке нашли,да и плиточники ужос,а про гипсокартонщиков ваще молчу.Только натяжники высшая каста.я не собираюсь объяснять почему нельзя ровно сделать потолки вровень со шкафом,когда тот завален на 3 см,я бы сделал после объяснений по факту,пусть горбатого могила учит

    (033)6666104
  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 13 апреля 2015 20:43

    pazzl, в высокомерном тоне никогда не разговаривал.

    +375297573721
  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 13 апреля 2015 21:44

    тон бывает не агрессивным,а подсознательным даже,вокруг тебя столько монтажников,но только ты априори лучший,если у тебя негативный отзыв,следом в тот же день следуют 5 позитивных,каким интересно образом именно вчера люди которым ты делал вдруг увидели,и решили разбить эти высказывания?наверное тебя Бог бережёт,а вот дурачков уже не обманешь

    (033)6666104
  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 13 апреля 2015 22:08 Редактировалось andreeon, 1 раз.

    pazzl, спроси у людей которые оставили отзыв. и обманом не занимаюсь и не занимался. работаю как все, только не говорю заказчику что скрытый карниз из волнистого пластика с торчащими саморезами это именно так и нужно.(твой монтаж , ул.Ф.Скарины перед новым годом), я очень был удивлен что заказчик сказал что твоя работа, да еще 2 дня на кухню и комнату до позднего вечера.
    извини накипело........

    +375297573721
  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 14 апреля 2015 09:57
    andreeon:

    pazzl, спроси у людей которые оставили отзыв. и обманом не занимаюсь и не занимался. работаю как все, только не говорю заказчику что скрытый карниз из волнистого пластика с торчащими саморезами это именно так и нужно.(твой монтаж , ул.Ф.Скарины перед новым годом), я очень был удивлен что заказчик сказал что твоя работа, да еще 2 дня на кухню и комнату до позднего вечера.
    извини накипело........

    Да ничего!я об этом и сам говорил,смотря кому за сколько нужно,такой вариант дешевле на дофига,а если перегиб полотна -дороже.никакой лирики,и склоняю заказчиков определиться что и почём им нужно и сказать конкретно да или нет до начала работ,а не после.А жизнь огромная,и отрицательные или положительные отзывы действуют недолго.мне просто по чесноку захотелось узнать,(не сомневаюсь что клиенты настоящие)как они всем скопом всполошились,или все твои клиенты круглосуточно читают нашу ветку?p.s.(для всех,и для клиентов) не буду делать так как типа нужно,кому как нужно так и сделаю.если клиент расщедрится - сделаем невообразимое

    (033)6666104
  • Maksx Onliner Auto Club
    офлайн
    Maksx Onliner Auto Club

    2460

    19 лет на сайте
    пользователь #26480

    Профиль
    Написать сообщение

    2460
    # 14 апреля 2015 13:28 Редактировалось Maksx, 1 раз.
    pazzl:

    andreeon:

    pazzl, спроси у людей которые оставили отзыв. и обманом не занимаюсь и не занимался. работаю как все, только не говорю заказчику что скрытый карниз из волнистого пластика с торчащими саморезами это именно так и нужно.(твой монтаж , ул.Ф.Скарины перед новым годом), я очень был удивлен что заказчик сказал что твоя работа, да еще 2 дня на кухню и комнату до позднего вечера.
    извини накипело........

    Да ничего!я об этом и сам говорил,смотря кому за сколько нужно,такой вариант дешевле на дофига,а если перегиб полотна -дороже.никакой лирики,и склоняю заказчиков определиться что и почём им нужно и сказать конкретно да или нет до начала работ,а не после.А жизнь огромная,и отрицательные или положительные отзывы действуют недолго.мне просто по чесноку захотелось узнать,(не сомневаюсь что клиенты настоящие)как они всем скопом всполошились,или все твои клиенты круглосуточно читают нашу ветку?p.s.(для всех,и для клиентов) не буду делать так как типа нужно,кому как нужно так и сделаю.если клиент расщедрится - сделаем невообразимое

    Павел, не пиши ерунды. Делать нужно так, чтобы отзывы были положительными и отрицательный один перекрывает 100 положительных. делать нужно не как дешевле и на сколько клиент платит - а хорошо, все на что ты способен, чтобы тебе самом, как опытному человеку, нравилось и не было стыдно за работу. А не...не готов (не может) клиент платить - сделаю ему абы как...или делай хорошо или не делай вообще.

  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 14 апреля 2015 13:33

    Maksx, полностью согласен.

    +375297573721
  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 14 апреля 2015 13:45

    крошка сын пришол к отцу и спросила кроха,что такое хорошо,а что такое плохо.Ха-ха,это мне уже в детстве втирали.Хорошо только то,что тебя устраивает,и остальных,т.е. баланс!Это как каждый рабочий хочет много получать и мало работать,а каждый начальник хочет мало платить и чтоб рабочие много работали.Возможно у тебя и правильная стратегия,всё для клиента,но вот клиенты у нас разные,видно один раз мы случайно пересеклись,мой клиент не имеет больших доходов,а зачастую он еле наскребает на бюджетный вариант и кто то должен для них сделать работу,т.к. ваши цены и условия им не по карману

    (033)6666104
  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 14 апреля 2015 14:24
    pazzl:

    крошка сын пришол к отцу и спросила кроха,что такое хорошо,а что такое плохо.Ха-ха,это мне уже в детстве втирали.Хорошо только то,что тебя устраивает,и остальных,т.е. баланс!Это как каждый рабочий хочет много получать и мало работать,а каждый начальник хочет мало платить и чтоб рабочие много работали.Возможно у тебя и правильная стратегия,всё для клиента,но вот клиенты у нас разные,видно один раз мы случайно пересеклись,мой клиент не имеет больших доходов,а зачастую он еле наскребает на бюджетный вариант и кто то должен для них сделать работу,т.к. ваши цены и условия им не по карману

    Можно было элементарный брусок поставить и обойти его потолочным профелем, заказчик бы его покрасил с обратной стороны и выглядело бы очень культурно нежели с змееобразный пластик с торчащими в сторону шторы саморезами. Или брусок за 40тыс. Это роскошь?
    Да и насчитал ты заказчику совсем не бюджетно.
    я долго не мог поверить что это твоя работа.

    +375297573721
  • samsungd8 Member
    офлайн
    samsungd8 Member

    168

    13 лет на сайте
    пользователь #411633

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 14 апреля 2015 14:32

    Ребята, соориентируйте, сколько стоит сегодня 1м2 качественного натяжного потолка с установкой в л.с.

  • Saha_smile Neophyte Poster
    офлайн
    Saha_smile Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1523030

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 14 апреля 2015 16:13

    Доброго дня! Интересует тканевый натяжной потолок в спальню площадью 10.07 м2. Стоимость и контактный телефон в ЛС, пожалуйста.

  • Maksx Onliner Auto Club
    офлайн
    Maksx Onliner Auto Club

    2460

    19 лет на сайте
    пользователь #26480

    Профиль
    Написать сообщение

    2460
    # 15 апреля 2015 00:18 Редактировалось Maksx, 1 раз.

    pazzl, как бы тебе объяснить, отец....понятнее.
    для меня понятие хорошо и плохо (качество выполненной работы-материала) - оно довольно объективное и, в принципе, может быть измерено (уровень-линия-видимые дефекты и т.д.), но прежде чем сдавать объект я спрашиваю себя - вот сделал бы я себе так или переделывал (раз у так вышло) до требуемого качества? Поверь, отец, это работает.

    ах да, мы продаем мерседес по цене мерседеса, а не запорожец по цене фольксвагена. и даже небогатые клиенты готовы заплатить за мерседес ибо они уверены что именно его они и получат. И это тоже факт, хотя даже опытные дядьки-потолочники смеялись мне в лицо когда я говорил, что львиная доля наших установок Черутти происходит в обычных панельках.

    ...больше писать ничего не буду ибо ветка тут не для этого. Хотелось бы тут больше информации для себя и читателей ветки о нестандартных интересных потолочных решениях.

  • Father1977 WoT Club
    офлайн
    Father1977 WoT Club

    637

    13 лет на сайте
    пользователь #417939

    Профиль
    Написать сообщение

    637
    # 15 апреля 2015 09:27
    Maksx:

    Хотелось бы тут больше информации для себя и читателей ветки о нестандартных интересных потолочных решениях.

    И желательно с фото. А также можно и стандартных решений (тоже с фото). И фото касяков какие могут быть.

    P.S. давно читаю ветку, и уже в принципе определились с тем кому будем заказывать потолки, вот только денюжек поднакопим что бы был

    Maksx:

    мерседес

    , а не

    Maksx:

    запорожец по цене фольксвагена

    ;-)

    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас...
  • mosoks Member
    офлайн
    mosoks Member

    321

    14 лет на сайте
    пользователь #298461

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 16 апреля 2015 16:45

    добрый день.
    подскажите, пжлт, может кто-то знает где на ждановичах или в уручье купить светодиодную ленту arlight?
    куда ни заходила в уручье - везде ферон((

  • miha120173 Senior Member
    офлайн
    miha120173 Senior Member

    2561

    12 лет на сайте
    пользователь #502614

    Профиль
    Написать сообщение

    2561
    # 17 апреля 2015 13:56

    mosoks, Только под заказ возят, но есть ещё лучше.

  • Cheff777 Neophyte Poster
    офлайн
    Cheff777 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1081664

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 апреля 2015 19:50
  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    10 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 17 апреля 2015 22:54 Редактировалось andreeon, 1 раз.

    Cheff777, ок. Спасибо

    +375297573721
  • svetlana.t. Member
    офлайн
    svetlana.t. Member

    288

    10 лет на сайте
    пользователь #1267048

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 17 апреля 2015 23:28
    samsungd8:

    Ребята, соориентируйте, сколько стоит сегодня 1м2 качественного натяжного потолка с установкой в л.с.

    И мне тоже, спасибо.