Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 19 ноября 2007 15:36

    Продолжаем здесь обсуждать работу автошкол и всех других вопросов, связанных с обучением вождению автомобиля.

    Ссылка на адреса автошкол http://adrive.by/study/schools/sminsk.asp

    Предыдущая часть: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=101220

  • burbola Member
    офлайн
    burbola Member

    121

    18 лет на сайте
    пользователь #114198

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 23 января 2008 17:50

    Хитрый БолТ,

    походя входит, т.к практически такая же сумма в итоге. Но на мой разум, лучше с частником договариваться и с ним же сдавать.

    а если вы лично будете договариваться с инструктором, то он вам документально оформит то, что вы часы докатали?

    я поняла, что там все откатано, только вспомнить надобно.

  • Kiz0FF Senior Member
    офлайн
    Kiz0FF Senior Member

    1641

    20 лет на сайте
    пользователь #42939

    Профиль
    Написать сообщение

    1641
    # 23 января 2008 18:30

    Хитрый БолТ, у моего инструктора (он ИП - прдоставляет услуги моей автошколе (и машинка не убитая)) сейчас 30,000 - 1час+бенз включен

  • 75219 Linux Team
    офлайн
    75219 Linux Team

    1833

    19 лет на сайте
    пользователь #75219

    Профиль
    Написать сообщение

    1833
    # 23 января 2008 18:44

    SpecialK,

    он вам документально оформит то, что вы часы докатали?

    Гм, а зачем мне документальное оформление? Корочка от автошколы у меня есть, правда 10-летней давности :roll: Т.е. предполагается что все что надо официально, я уже отъездил, или нет?

    Т.е. мне нужно для себя поездить т.к. по городу на своей машине без прав стремно ездить.

  • 75219 Linux Team
    офлайн
    75219 Linux Team

    1833

    19 лет на сайте
    пользователь #75219

    Профиль
    Написать сообщение

    1833
    # 23 января 2008 18:47

    burbola,

    я поняла, что там все откатано, только вспомнить надобно.

    да, вы правильно поняли :wink: т.е. я когда-то с первого раза не сдал, и больше не сдавал - все времени не было. А теперь семья, дети, и машина уже есть - а прав нету :(

    Kiz0FF, наверное 30000/час это уже нормальная цена? В том году было 10$ вроде... цены растут однако :(

  • Kiz0FF Senior Member
    офлайн
    Kiz0FF Senior Member

    1641

    20 лет на сайте
    пользователь #42939

    Профиль
    Написать сообщение

    1641
    # 23 января 2008 19:13

    т.е. я когда-то с первого раза не сдал, и больше не сдавал - все времени не было

    а типа "срока годности" у них нету?? :spy:

  • 75219 Linux Team
    офлайн
    75219 Linux Team

    1833

    19 лет на сайте
    пользователь #75219

    Профиль
    Написать сообщение

    1833
    # 23 января 2008 19:35

    Kiz0FF, вчера уточнил в ГАИ - сказали, можно сдавать. :super: До этого многие знакомые говорили что можно... но я в это не верил. Вот такие дела...

  • zadum Senior Member
    офлайн
    zadum Senior Member

    4332

    19 лет на сайте
    пользователь #67657

    Профиль
    Написать сообщение

    4332
    # 23 января 2008 19:39

    Говорят сейчас ценники на обучение подскочили?

  • Оля_в_скобках Senior Member
    офлайн
    Оля_в_скобках Senior Member

    10710

    21 год на сайте
    пользователь #26997

    Профиль
    Написать сообщение

    10710
    # 23 января 2008 20:39

    сейчас учусь в автошколе на Семашко

    зачет 30 вопрос - 1 ошибка + контрольная по всем пройденным темам из 30 вопросов и также можно только 1 ошибку допустить, кроме перекрестков

    завтра зачет по медицине :roof:

    где взять сил вывернуть этот руль при диагональной парковки на этих добитых Жигулях :insane::ass:

    Я не котенок, не багира, Я не безе, не шоколад, Я просто маленькая леди, в крови которой сладкий яд...
  • burbola Member
    офлайн
    burbola Member

    121

    18 лет на сайте
    пользователь #114198

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 23 января 2008 21:48

    Kiz0FF, наверное 30000/час это уже нормальная цена? В том году было 10$ вроде... цены растут однако

    Вроде частники все ж подешевле берут, да и в школе поменьше ценник. Можно попробовать.

    (Оля),

    про зачеты, это похоже везде одинаково.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 23 января 2008 21:53

    где взять сил вывернуть этот руль при диагональной парковки на этих добитых Жигулях

    руль надо вертеть в движении :znaika:

  • Оля_в_скобках Senior Member
    офлайн
    Оля_в_скобках Senior Member

    10710

    21 год на сайте
    пользователь #26997

    Профиль
    Написать сообщение

    10710
    # 23 января 2008 22:02

    Рюмкин, легко сказать в движении...на тихом заднем ходу она у меня зараза глохнуть начинает :cry:

    Я не котенок, не багира, Я не безе, не шоколад, Я просто маленькая леди, в крови которой сладкий яд...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 23 января 2008 22:07

    [Оля], газику дай :D пусть они орут "накуя такие большие обороты", зато сдашь легче.

  • Оля_в_скобках Senior Member
    офлайн
    Оля_в_скобках Senior Member

    10710

    21 год на сайте
    пользователь #26997

    Профиль
    Написать сообщение

    10710
    # 23 января 2008 22:15

    Рюмкин, пойду в пятницу буду снова мучать :D

    осталась эстакада и дворик и я в город, так что берегитесь :lol:

    зы.

    [Оля]

    не... ну я конечно знаю что некоторые не безразличны к моим скобкам, но может хватит :spy:

    Я не котенок, не багира, Я не безе, не шоколад, Я просто маленькая леди, в крови которой сладкий яд...
  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3668

    20 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3668
    # 24 января 2008 11:08
    Рюмкин:

    Цитата:где взять сил вывернуть этот руль при диагональной парковки на этих добитых Жигулях

    руль надо вертеть в движении

    я если на жыгулях хоть немного не доворачивала и пыталась докрутить на ходу - все. не вписывалась. там каждый сантиметр важен

    ЯПлакалЪ
  • 75219 Linux Team
    офлайн
    75219 Linux Team

    1833

    19 лет на сайте
    пользователь #75219

    Профиль
    Написать сообщение

    1833
    # 24 января 2008 15:27

    так сейчас же вроде на площадке только эстакаду сдают, или я не прав?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 24 января 2008 15:32

    я если на жыгулях хоть немного не доворачивала и пыталась докрутить на ходу - все. не вписывалась. там каждый сантиметр важен

    ну хз, мот поменяли размеры, места там было - вагон, я парканулся крайне красиво, || линии, причем от вывернутого колеса до нее было сантиметров 5, мент офигел :D но руль дубовый, не спорю. Они будто редуктор специально затягивают, в моей старой копейке 78 крутился нааамного легче :spy:

  • Kiz0FF Senior Member
    офлайн
    Kiz0FF Senior Member

    1641

    20 лет на сайте
    пользователь #42939

    Профиль
    Написать сообщение

    1641
    # 24 января 2008 17:04
    Хитрый БолТ:

    так сейчас же вроде на площадке только эстакаду сдают, или я не прав?

    у нее еще возможно только идет процесс обучения ;)

  • Оля_в_скобках Senior Member
    офлайн
    Оля_в_скобках Senior Member

    10710

    21 год на сайте
    пользователь #26997

    Профиль
    Написать сообщение

    10710
    # 24 января 2008 21:23

    завтра пойду машинку мучать :D

    Я не котенок, не багира, Я не безе, не шоколад, Я просто маленькая леди, в крови которой сладкий яд...
  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    6370

    19 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    6370
    # 25 января 2008 01:39
    Panthera leo:

    Сигнал+ (на Кульман) must die. Такого бардака я ещё ни где не видел. Слава Богу, осталось забрать документы.

    В чем бардак-то? Сама там учусь сейчас, у Бондарика (мужик толковый, но требовательный).

    (Оля):

    Рюмкин, пойду в пятницу буду снова мучать :D

    осталась эстакада и дворик и я в город, так что берегитесь :lol:

    Встретимся на дорогах, я уже с площадкой закончила, теперь пешеходов пугаю :)

    Хитрый БолТ:

    так сейчас же вроде на площадке только эстакаду сдают, или я не прав?

    Это в ГАИ только эстакада, а на внутреннем все сдавать надо.

    со мной общаться лучше на ТЫ
  • Оля_в_скобках Senior Member
    офлайн
    Оля_в_скобках Senior Member

    10710

    21 год на сайте
    пользователь #26997

    Профиль
    Написать сообщение

    10710
    # 25 января 2008 06:53

    Nkassandra, ой, лучше нам не встречаться, а вдруг не разъедимся :spy: :D

    Я не котенок, не багира, Я не безе, не шоколад, Я просто маленькая леди, в крови которой сладкий яд...
Тема закрыта