Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24367

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24367
    # 15 марта 2013 11:08

    Какие новые возможности, фичи, сервисы и навороты вы хотели бы получить?
    Каких умопомрачительных наворотов вам не хватает?
    Что мешает общаться на форуме с утра до вечера?
    Без чего ваша жизнь на сайте Onliner.by кажется серой и депрессивной?
    Вносим предложения, обсуждаем и советуем в этой ветке.

    Администрация пристально читает данную ветку, отписывается по мере необходимости и возможности.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    471

    14 лет на сайте
    пользователь #235954

    Профиль

    471
    # 11 декабря 2013 12:33 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    FeniVinil:

    marantz, также, думаю, было бы неплохо добавить настройку в профили "не участвовать в рейтинге", как делает приличное множество ресурсов.

    Отличная мысль . В связи с моим вынужденным отсутствием в обсуждении новостей , будет уместно не оставлять хорошую мысль в этой ветке а выступить с данным предложением в любой новости с хорошим посещением ( а можно и в двух , если не боитесь быть выпиленным без предупреждения ) Друзья берите дело в свои руки .

    ХВАТИТ, ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ
  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    22 года на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 11 декабря 2013 12:45

    В Каталог и цены → Электродрели и дрели-шуруповерты
    В выборе параметров для фильтра не хватает типа аккумулятора.

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Аркаша Куратор team
    офлайн
    Аркаша Куратор team

    16561

    14 лет на сайте
    пользователь #224621

    Профиль
    Написать сообщение

    16561
    # 11 декабря 2013 12:48
    marantz:

    В связи с моим вынужденным отсутствием в обсуждении новостей , будет уместно не оставлять хорошую мысль в этой ветке а выступить с данным предложением в любой новости с хорошим посещением

    Зачем писать всякую чушь, не относящуюся к новостям? Вам выделили данную тему, вот здесь и жалуйтесь.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    471

    14 лет на сайте
    пользователь #235954

    Профиль

    471
    # 11 декабря 2013 12:56 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    Аркаша:

    marantz:

    В связи с моим вынужденным отсутствием в обсуждении новостей , будет уместно не оставлять хорошую мысль в этой ветке а выступить с данным предложением в любой новости с хорошим посещением

    Зачем писать всякую чушь, не относящуюся к новостям? Вам выделили данную тему, вот здесь и жалуйтесь.

    Лучшие коменты к сегодняшним новостям -,,Ну почему писать всякую фигню в комментариях мне можно, а смотреть видео на работе нельзя,, .,,s666,, . ,,Что за гопник на фотке??,,Да не может такого быть.,,.,,Приму в дар!,,.,,У парня в розовом прикольная шапка....,, Это по теме ...? Это не комментаторы плохие это созданы благоприятные условия . Правила нужно менять . А Вам как куратору над этим придётся подумать .

    ХВАТИТ, ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    164

    11 лет на сайте
    пользователь #906208

    Профиль

    164
    # 11 декабря 2013 13:01

    А вы вкурсе что за 1 место в рейтинге по результату за год дают однокомнатную квартиру в Каменной горке?

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (11 декабря 2013 14:46)
    Основание: пункт Правил 3.5.13

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    471

    14 лет на сайте
    пользователь #235954

    Профиль

    471
    # 11 декабря 2013 13:05 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    Флибустьер:

    А вы вкурсе что за 1 место в рейтинге по результату за год дают однокомнатную квартиру в Каменной горке?

    ,Да не может такого быть.,, У меня столько ,, лайков ,, забрали и прикрыли такую схему , что это равносильно выселению .

    ХВАТИТ, ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ
  • U-Turn Senior Member
    офлайн
    U-Turn Senior Member

    1174

    13 лет на сайте
    пользователь #452751

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 11 декабря 2013 14:46

    У меня столько ,, лайков ,, забрали и прикрыли такую схему

    просто квартиру зажали вам :roll:

  • Аркаша Куратор team
    офлайн
    Аркаша Куратор team

    16561

    14 лет на сайте
    пользователь #224621

    Профиль
    Написать сообщение

    16561
    # 11 декабря 2013 14:57
    marantz:

    Это по теме ...?

    Ну ты же предлагаешь присоединиться к ним. Сам выступаешь и против, и за такие комментарии. Надо определиться на какой стороне ты :)

    marantz:

    А Вам как куратору над этим придётся подумать .

    Это к Администрации, пожалуйста

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4470

    15 лет на сайте
    пользователь #191655

    Профиль

    4470
    # 11 декабря 2013 15:01

    [censored by Тигра]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (11 декабря 2013 15:02)
    Основание: пункт Правил 3.5.23

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6436010]грусть[/url]
  • twiceexile11 Member
    офлайн
    twiceexile11 Member

    162

    11 лет на сайте
    пользователь #809678

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 12 декабря 2013 09:49

    Я полагаю, что администрации, помимо упорядочения системы комментирования, стоит прислушаться к мнению огромной части своей же аудитории. Необходим метод выставления отрицательных оценок. В данном случае - как воздух.
    По поводу 83% и плавания против течения. Вы всерьез полагаете, что человек, не первый раз плывущий против течения, хоть сколько-нибудь будет удивлен тому, что его могут заминусовать после того, как он выскажет непопулярную идею?!

    Одной из целей введения системы лайков было устранение многоступенчатого цитирования с единственным ответом на сообщение: "+1" или "плюсстотыщмильёнафф". Так вот, уже в настоящее время я лично наблюдаю намеренное неприятие этой цели пользователями, которые специально возвращаются к фомату а-ля:

    Я против!

    +1

  • -Pasha- Junior Member
    офлайн
    -Pasha- Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #465127

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 12 декабря 2013 18:46
    twiceexile11:

    Я полагаю, что администрации, помимо упорядочения системы комментирования, стоит прислушаться к мнению огромной части своей же аудитории. Необходим метод выставления отрицательных оценок. В данном случае - как воздух.
    По поводу 83% и плавания против течения. Вы всерьез полагаете, что человек, не первый раз плывущий против течения, хоть сколько-нибудь будет удивлен тому, что его могут заминусовать после того, как он выскажет непопулярную идею?!

    Одной из целей введения системы лайков было устранение многоступенчатого цитирования с единственным ответом на сообщение: "+1" или "плюсстотыщмильёнафф". Так вот, уже в настоящее время я лично наблюдаю намеренное неприятие этой цели пользователями, которые специально возвращаются к фомату а-ля:

    Я против!

    +1

    +100500 )))

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34617

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34617
    # 13 декабря 2013 00:01

    сделайте дизлайки, пожалуйста. комментарии читать из-за попрошаек нереально..
    и неплохо бы мобильную версию сделать, количество посетителей увеличилось бы

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • twiceexile11 Member
    офлайн
    twiceexile11 Member

    162

    11 лет на сайте
    пользователь #809678

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 13 декабря 2013 11:13

    Еще одно предложение: нанять корректора.
    Вот

  • nml Senior Member
    офлайн
    nml Senior Member

    716

    21 год на сайте
    пользователь #10494

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 13 декабря 2013 12:45

    Недавно в барахолке появился раздел "приму в дар-отдам даром". Сам я активно посещал аналоги на форуме, и отдавал, и брал - считаю эти разделы очень полезными. И перемещение в барахолку вроде логичное, но...

    Ессно, все сказанное чистое IMHO

    Но, во первых, лучше было бы разделить - "приму" и "отдам"

    Ну и во-вторых - раз уж "даром", то надо безжалостно вырезать и чисто коммерческие, и "за шоколадку".

    +37529-7708828 (mts,telegram)
  • U-Turn Senior Member
    офлайн
    U-Turn Senior Member

    1174

    13 лет на сайте
    пользователь #452751

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 13 декабря 2013 12:53 Редактировалось U-Turn, 3 раз(а).

    nml, комерческие да, но вот "за шоколадку-сок" - ничего страшного. сам регулярно отдаю вещи. а за бесплатно не буду - проще выкинуть.
    колупают мозг в личке, по телефону. пытаешься иногда подстроиться под кого то (мы же все люди), бронируешь-перебронируешь, половина не перезванивает и не приезжает.... и за это я не могу хотеть шоколадку, отдавая свои вещи? ну извините. была сегодня мысть через онлайнер отдать кучу всего (от сифона для газировки до нескольких единиц мебели)... может проще около помойки это оставить под подъездом?

    зы. кто то готов, например, принять в дар шкаф. очень сомнительно, что он полезет искать его в разделе про продажу мебели и искать этот шкаф за символическую плату (шоколад). а ветка про безвозмездное-в-дар - очень и очень посещаема

  • nml Senior Member
    офлайн
    nml Senior Member

    716

    21 год на сайте
    пользователь #10494

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 13 декабря 2013 15:16
    U-Turn:

    колупают мозг в личке, по телефону. пытаешься иногда подстроиться под кого то (мы же все люди), бронируешь-перебронируешь, половина не перезванивает и не приезжает....

    Ну, с этим как раз все просто - никаких броней, позвонил - приехал - забрал, туда и тогда, когда удобно мне. Кому действительно надо - приедут. А те кому "для прикола" или от жадности - автоматически идут лесом.

    Оставление у помойки - сразу разобьют, разломают, раскидают... Не пойму почему, но такое впечатление что вокруг дикие варвары. А мне, знающему что такое дефицит, выбросить исправную вещь на помойку - душа болит. Тем более что вокруг уйма людей, кому это пригодится.

    Кстати, мне самому не раз приносили и пиво, и шоколадки. Брал, но считаю - что это только по желанию забирающего. Кстати, за все время - то что я выставлял на отдачу - забрали ВСЕ! Не сразу, но именно ВСЕ. Ничего не выбросил. Любое "гуано" - кому-нибудь нужнО. Потому - люди, не ленитесь, отдавайте ненужное - и дома просторнее, и к карме ++

    +37529-7708828 (mts,telegram)
  • maxim80 MPx Team
    офлайн
    maxim80 MPx Team

    4014

    20 лет на сайте
    пользователь #22660

    Профиль
    Написать сообщение

    4014
    # 13 декабря 2013 15:16
    twiceexile11:

    Еще одно предложение: нанять корректора.

    банально вордом проверять %) видимо ленятся.

  • Убеогеш Senior Member
    офлайн
    Убеогеш Senior Member

    4011

    17 лет на сайте
    пользователь #75666

    Профиль
    Написать сообщение

    4011
    # 14 декабря 2013 10:32

    Очень хочется, чтобы в уведомлениях о ЛС, приходящих на e-mail был так же весь текст этого ЛС.

  • apples Member
    офлайн
    apples Member

    168

    13 лет на сайте
    пользователь #441266

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 14 декабря 2013 19:53

    Почему нет приложения на андройд или агрызок как делают все,кто более популярен??? это просто раздражает!!! с телефона сидеть не возможно,так как у народа уже идет привычка к удобству таких как vk.com/odnoklassniki и другие,а через браузер уже древний век.

  • Домашний Senior Member
    офлайн
    Домашний Senior Member

    1094

    13 лет на сайте
    пользователь #423735

    Профиль
    Написать сообщение

    1094
    # 15 декабря 2013 13:06
    apples:

    Почему нет приложения на андройд или агрызок как делают все,кто более популярен??? это просто раздражает!!! с телефона сидеть не возможно,так как у народа уже идет привычка к удобству таких как vk.com/odnoklassniki и другие,а через браузер уже древний век.

    Есть некоторое число неофициальных приложений.
    https://play.google.com/store/search?q=onliner.by&hl=en
    Раньше среди них не было таких, чтобы позволяли читать форум в дополнение к новостям, но, насколько я помню, некоторые из тех, что были раньше, уже исчезли. Появились другие.
    https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.razir.main
    Это позволяет и по форуму лазить.

    StableBit DrivePool -- очень удобное решение для домашних серверов.