Ответить
  • MIGS Junior Member
    офлайн
    MIGS Junior Member

    59

    17 лет на сайте
    пользователь #82275

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 6 марта 2007 15:36

    Товарищи, помогите разобраться с незащищенным игроком!

    Воз 27 Национальность Беларусь

    Контракт 2 дня/дней Команда BGD-cats

    Состояние Здоров Работоспособность 60%

    Зарплата 43 547 Потенциал 37%

    Сумма умений 99 Звезда 23%

    Настроение преданный Недель в команде 39

    Сколько ему денег на ЗП предлагать? В мануале написано, что если преданный, то согласится и на 70% или 80% от лучшего предложения, лучшее предложение 0 =) Ставлю ему ЗП такую как была, 43 547, а мне пишут "Минимальная зарплата для этого игрока составляет 54 304!" Как понимать? Почиму? Может я че нитак делаю? И какую ЗП ставить?

  • swim Hattrick Team
    офлайн
    swim Hattrick Team

    1691

    19 лет на сайте
    пользователь #26608

    Профиль
    Написать сообщение

    1691
    # 6 марта 2007 16:15
    VOTSAT:

    Slavoni, ты хоть не вздумай из-за благородства за его голосовать8)

    Такова жизнь, голосовать за оппонентов.

    MIGS, когда напсиано, что игрок ждёт предложения от своей команды, если жеалешь, чтобы игрок остался- нужно соглашаться с автоматической зарплатой. Я заметил, что даже если навыки падает с каждым разом она немного повышается.

    [Hattrick]Splendzer's Violet Hogs
  • MIGS Junior Member
    офлайн
    MIGS Junior Member

    59

    17 лет на сайте
    пользователь #82275

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 6 марта 2007 16:26

    зачем тогда эта головоломка с 70%, дурят тока голову! =( Ладно придется на 53 тыщи соглашаться

  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    21 год на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 6 марта 2007 18:02

    MIGS, у каждого незащ игрока есть мин з.п. , поэтому даже если нет предложений ты ему должен предложить его мин з.п., походу рассчёт идёт из СУ, он же прокачался после последнего предложенного ему контракта

    feelfree.бай
  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52162

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52162
    # 6 марта 2007 21:22

    Все, проголосовал за Славу :)

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52162

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52162
    # 6 марта 2007 21:39

    АААААААААААААААА ЛИГИ ОТКРЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСКИЙ ХОККЕЙ!!!!!!!!!:ura:

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    854

    18 лет на сайте
    пользователь #45755

    Профиль

    854
    # 6 марта 2007 22:27
    UnBall:

    АААААААААААААААА ЛИГИ ОТКРЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСКИЙ ХОККЕЙ!!!!!!!!!:ura:

    Да и ты избежал суда линча :beer:

    Скажи-ка,дядя!Ведь не даром в кустах притаился ты с радаром
  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52162

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52162
    # 6 марта 2007 23:07

    Да и ты избежал суда линча :beer: Угу народ уже придумывал метод казни :)

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • MIGS Junior Member
    офлайн
    MIGS Junior Member

    59

    17 лет на сайте
    пользователь #82275

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 7 марта 2007 08:53

    А че тут придумывать? На кол супостата! =))

  • swim Hattrick Team
    офлайн
    swim Hattrick Team

    1691

    19 лет на сайте
    пользователь #26608

    Профиль
    Написать сообщение

    1691
    # 8 марта 2007 10:18

    Подумалось, что не очень удачно открыли лиги и выдали команды. У людей, заходящих с работы, в течение 6 дней очень мало времени в связи с выходными. Можем потерять наврод, хотя видиимо больше мы потеряли в связи с задержкой команды HA

    Фэнси с удачным дебютом в МЛ!

    [Hattrick]Splendzer's Violet Hogs
  • Fancy Member
    офлайн
    Fancy Member

    283

    19 лет на сайте
    пользователь #37398

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 8 марта 2007 13:27

    swim, спасибо :) Генератор отдал долги за матч с Гавром :) Тивалята тоже выступили отлично ;)

    В группе у меня есть еще одна команда с которой можно попытаться пободаться - остальный по составу наголову сильнее.

    Но играть со всеми будем на победу.Надо же увеличивать представительство наше на Европе :super:

  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52162

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52162
    # 8 марта 2007 16:08

    Чапе респекд и уважуха!!!:super: Ща пишу отчеты о ваших приключениях со Славой на Украине :D

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    21 год на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 8 марта 2007 19:49

    А мне как раз с той самой командой с которой мона пободаться и не прокатило:(

    feelfree.бай
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    854

    18 лет на сайте
    пользователь #45755

    Профиль

    854
    # 8 марта 2007 22:05

    пилять,не могу целый день в ХА зайти,всё время больше 900 рыл сидит.придётся завтра дублем играть(третье поражение подряд обеспечено) :evil:

    К слову и новые команды возможно не могут залезть

    Скажи-ка,дядя!Ведь не даром в кустах притаился ты с радаром
  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52162

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52162
    # 8 марта 2007 22:17
    VOTSAT:

    пилять,не могу целый день в ХА зайти,всё время больше 900 рыл сидит.придётся завтра дублем играть(третье поражение подряд обеспечено) :evil:

    К слову и новые команды возможно не могут залезть

    Гы бывает :)

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52162

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52162
    # 8 марта 2007 22:39

    "Хоккейная планета"

    Выходит 1 раза в неделю с февраля 2007 года. N8. 8 февраля 2007 года.

    Мировая Лига.

    Итак, два наших полпреда стартовали в Мировой Лиге. Надо сразу сказать, что жребий отнесся и к HK Fancy и к Slavonia Dancers довольно жестоко и распределил наши команды в группы с очень сильными соперниками:

    Группа D

    Мат Выи Нич Пор Очк Г+ Г-

    1EHC Zьri White Tigers (Щвей) 1 1 0 0 2 7 1

    2 HC Fancy (Бел) 1 1 0 0 2 3 2

    3 Dynamo Moscow (Рос) 1 1 0 0 2 2 1

    4 Dr-05 (Укр) 1 0 0 1 0 2 3

    5. Water Team (Рум) 1 0 0 1 0 1 2

    6. Bonn Senators (Гер) 1 0 0 1 0 1 7

    Группа G

    Мат Выи Нич Пор Очк Г+ Г-

    1 Slapshot Darmstadt (Гер) 1 1 0 0 2 6 5

    2 Black Sea Sharks (Укр) 1 1 0 0 2 2 1

    3 Nemesis (Рум) 1 0 1 0 1 2 2

    4 Oligobirsk Gazprom S (Фин) 1 0 1 0 1 2 2

    5 Rhinevalley Devils (Швей) 1 0 0 1 0 5 6

    6 HC Slavonia Dancers (Бел) 1 0 0 1 0 1 2

    Итак, старт выдался у наших команд по-разному. И “Танцоры” и “Фантазеры” отправились к нашим южным соседям. HC Fancy ждал нелегкий поединок с харьковским Dr-05, который славится своей атакой, а “Танцорам” предстоял визит в Одессу на рандеву с местными “черноморскими акулами”.

    Для начала рассказ о поединке “Фантазеров”.

    Добравшись без особых приключений до Харькова, наша команда за день до матча разместилась в одноименной гостинице “Харьков”. Опробовав на вечерней тренировке лед, и оставшись довольны его качеством, игроки разошлись по номерам набираться сил перед ответственейшим матчем.

    Матч

    Как фантазеры докторов удивили.

    Dr-05– HC Fancy 2-3 (0-2; 1-1; 1-0)

    Dr-05-Palace

    Количество зрителей: 12000 (12000)

    Броски по воротам: 36-15 (10-5; 12-6; 13-5)

    Выигранные вбрасывания 30-23

    Фаворитами в предстоящем матче выглядели именно хозяева и штабу “Фантазеров” во главе с главным менеджером Чапой, предстояло решить основную задачу – как нейтрализовать очень быстрых и техничных форвардов “Докторов”. Забегая немного вперед, хочется отметить, что у нашей команды все получилось на твердую 5-ку!

    Как и предполагалось “фантазеры” играли от обороны и полагались на своего кипера.

    Хозяева помчались вперед подгоняемые заполненной 12000 тысячной Dr-05 Ареной, однако их же рвение обернулось против них и 2 первых удаления заработали именно “доктора”. В первом меньшинстве хозяева отоборонялись довольно успешно, и даже имели шанс забить, когда один на один с нашим кипером, выскочив со скамейки штрафников, оказался Феликс Старшинов. Но браво Инвар Кетола! Разгадав финт Феликса, кипер отвел угрозу. А вот 2-го шанса гости уже не упустили, и когда на скамью штрафников отправился очередной игрок хозяев, “Фантазеры” сделали все как надо. Партнеры по 1-му звену вывели на бросок главную звезду гостей Силвестра Кабана и тот обладая просто сумасшедшим броском (бросок 100), не оставил никаких шансов Артуру Синькову! 0-1 и гости повели в счете. Разозленные хозяева обрушили шквал атак на ворота гостей, но эти попытки сводились на нет прекрасной игрой обороны и кипера.

    А в конце периода для хозяев был припасен еще один сюрприз. Получив очередное численное преимущество, наша команда уже усилиями 2-го звена и в частности Лорензо Фаза сделавшего передачу и Адама Чуйкова забившего гол, удвоила преимущество! 0-2 и трибуны уходят на перерыв в шоковом состоянии

    2-й период и хозяева сразу же дают понять, что они настроены просто смести соперника. Первая же атака увенчалась голом. Играя в большинстве (за подножку еще в конце 1-го тайма был удален защитник гостей Юлас Магилевец), “доктора” вывели на бросок Аркадия Шахрайчука, тот бросил вроде не сильно, однако Кетола не видел момент броска, так как был закрыт своими игроками и шайба юркнула у него прямо возле левого щитка. 1-2 и хозяева полетели вперед! Атаки следовали одна за одной, однако защита гостей была непроходима. Большинство бросков принимали на себя оборонцы “фантазеров” существенно облегчая жизнь своему киперу. А на 37-й минуте хозяева получили еще одну пощечину. 3-е звено вышедшее на лед, что бы дать передохнуть лидерам неожиданно показала себя с лучшей стороны. Центрфорвард Виктор Тулилович выиграл вбрасывание , а Валерьян Иваненко в одно касание переправил шайбу в ворота! 1-3 на 37 минуте и 12 тысяч зрителей остаток тайма освистывали своих любимцев.

    В заключительном отрезке матча хозяева снова забили быстрый гол, разыграв быструю контратаку в выходом двое в одного и Аркадий Шахрайчук, вновь сократил разрыв до минимума. А оставшееся время можно смело назвать бенефисом польского кипера гостей! Порой шайбе казалось негде деваться, однако Кетола стоял горой и творил чудеса в воротах. Особенно жарко пришлось “фантазерам” в заключительные 2 минуты, когда ‘доктора” заменили вратаря 6-м полевым, но тут уже за нас вступилась госпожа Фортуна и бросок Селивана Коваленко отразила штанга!

    Таким образом, HC Fancy удалось победить в очень сложном матче и набрать 3 важных для нашей страны очка. Браво, Чапа! Браво, команда!

    А вот ко 2-му нашему полпреду судьбы и фортуна оказалась менее благосклонна. Мало того, что танцорам пришлось 3 часа простоять на границе, и приехали они в Одессу не в лучшем физическом и моральном состоянии, так еще и предстояло играть с одной из самых титулованных команд Украины с “Черноморскими акулами”

    Матч

    Умение играть в меньшинстве или как “Акулы” покусали “Танцоров”

    Black Sea Sharks– HC Slavonia Dancers 2-1 (2-0; 0-0; 0-1)

    Privoz Arena

    Количество зрителей: 10850 (11000)

    Броски по воротам: 30-28 (14-7; 6-12; 10-9)

    Выигранные вбрасывания 34-35

    Это был странный матч. 1-й тайм остался явно за хозяевами, которые перебросали гостей в 2 раза и заслуженно дважды зажигали красный фонарь за воротами Буржана Макаева.

    А вот во 2-м тайме ситуация уже приобрела зеркальный вид и уже “танцоры” перебрасали соперника в 2 раза, имели 5 (!!!) раз численное преимущество и так и не смогли пробить Касьяна Ермака.

    В 3-ем периоде была довольно равная борьба и опять кучка удалений у хозяев. И одним из своих шансов гости таки воспользовались: после удаления Вацлава Статы, финский легионер Уно Пиринен с передачи Валериана Юра сократил разрыв в счете и дал шанс на напряженную концовку. Концовка получилась что нада! У хозяев на 57 минуте удаляется защитник, тренер гостей Slavoni снимает кипера и плотно прижимает гостей на их половине. Однако даже несмотря на игру 6 на 4 “танцоры” не смогли еще раз заставить капитулировать хозяев и потерпели обиднейшее поражение 2-1.

    Наша БелаРаша. Сборная.

    Отборочные игры Кубка Мира:

    Лига 1. Группа КМ I B

    Финальная таблица

    Команда Мат Выи Нич Пор Очк Г+ Г-

    1. Словения 10 9 0 1 18 46 16

    2. Бельгия 10 6 2 2 14 32 16

    3. Испания 10 5 1 4 11 25 24

    4. Болгария 10 3 1 6 7 22 39

    5. Румыния 10 1 4 5 6 12 20

    6. Беларусь 10 2 0 8 4 15 37

    Итак, наша сборная завершила свое выступление в отборочных играх Кубка Мира, в 1-й лиге. Мы заняли последнее место в группе WC I B, одержав 2 победы в 10 матчах, и еще 8 раз уступив соперникам. Хороший это результат или нет, пусть каждый решает для себя сам, мы же хотим отметить, что главному тренеру нашей команды, удалось сделать хороший коллектив единомышленников, которые в каждом матче выкладывались на 120 процентов, и думаем, стоит сказать спасибо нашим игрокам за проделанную работу. Да, пусть не всегда все получалось; да, порой соперники были на голову выше нас, про судейскую тему вообще вспоминать не хочется ведь, как известно что бы получить благосклонность людей в полосатом, нужно иметь “имя” в мире, мы же пока только завоевываем себе авторитет и поэтому немудрено, что в спорных решениях, арбитры ОЧЕНЬ редко принимали нашу сторону, несмотря на все это мы получили бесценный опыт и поняли к чему нам надо стремиться в следующем сезоне. Сейчас нужно трезво оценить ситуацию, проанализировать игру сборной и начать новый, нелегкий путь к Кубку Мира.

    Редакция газеты подумала, что нашим читателям будет интересно узнать мнение о сборной Беларуси и о ее дальнейшем развитии непосредственно их уст главного тренера нашей дружины и поэтому мы набрались смелости и пригласили к нам в гости Slavoni3. Наставник нашей главной команды с удовольствием откликнулся на приглашение и терпеливо отвечал на все наши каверзные вопросы, а так же на вопросы читателей, которые дозвонились к нам в редакцию.

    Х.П - Добрый день, Slavoni3. Спешим поздравить вам с окончанием непростого сезона и с завоеванием 1-го места в плейофф Высшей лиги!

    S. -Здравствуйте, спасибо за поздравления!

    Х.П. -Это ваша высшая награда?

    S. - Да, действительно это самое высокое достижение клуба, так получалось, что раньше команда играла постоянно на уровне, но никак ничего не добивалась, этот сезон, несомненно, был лучшим для команды

    Х.П. -Ну что же пожелаем вам удачного выступления в Мировой лиге и вернемся все-таки к делам сборной. Скажите, как вы в целом оцениваете выступление нашей сборной?

    S. - Спасибо.

    Выступила сборная, я считаю, нормально. Мы играли на том уровне, на котором находимся сейчас и те люди, которые в курсе нашего положения, я думаю, могут адекватно оценивать наше выступление, те которые не совсем внимательно следили за развитием нашего хоккея, конечно, могут возмутиться, и я их понимаю, наверное, на их месте я сделал бы тоже самое.

    Х.П. –Могли выступить лучше?

    S. – Возможно и могли. Была некоторая конфликтная ситуация после 1 поражения с советниками команды по поводу игры в 3 звена, но я почему-то решил всё-таки прислушаться и оставшиеся игры мы играли в 4 звена, я не говорю, что результат был бы другой играй мы в 3 звена, но просто возможность такая была, будет опыт как для меня, так и для будущим тренеров сборной!

    Х.П. – Расскажите немного о нашей сборной. Кто в ней играет, кто лидер, какая атмосфера была в команде в течении отборочных игр?

    S. – Сборная у нас можно сказать сбалансирована, 4 сезона назад в большинстве своём были набраны достаточнор молодые, но перспективные игроки, коенчно несколько опытных старожилов осталось в команде, и теперь мы имеем хороший сплав, те молодые игроки набрали опыта, очень сильно поднялись в навыках и составляют костяк сборной, по оканчании ЧМ состав несколько изменяется, но не существенно.

    Из игроков можно выделить - Растислав Балайчук, Ярослав Цупа, Адам Илимович, Сидор Прохоров, Руслан Никифоров, да практически все сейчас на очень высоком уровне, лидера как такового нет, вся команда очень дружна, атмосфера была достаточно тёплой, игроков окрыляла игра на столь высоком уровне.

    Новое пополнение довольно перспективных игроков это - Марьян Лихович, Степан Панкратов.

    Х.П. –Давайте вернемся в начало отборочной компании. Будь у вас возможность – что бы вы изменили или сделали по-другому?

    S. –(задумывается на пару секунд). Ничего бы не менял, всё, что я тогда делал диктовалось здравым смыслом, необходимостью, либо определёнными обстоятельствами!

    Х.П. –Скажите, что на ваш взгляд не хватает нашей сборной для качественного прыжка в табели о рангах?

    S. – Всё дело лишь во времени появления чемпионата страны, чем раньше страна появилась в ХА, тем больше шансов у национальной сборной. Конечно, если в стране мало менеджеров, со временем страна с большим количеством тренеров перегонит её, даже в случае более поздней регистрации последней, но, я думаю, при прочих равных, всё дело во времени регистрации!

    Х.П. –Сейчас будут выборы нового главного тренера сборной, вы решили выставить и свою кандидатуру на повторный срок?

    S. – Да после некоторых раздумий, я решил сделать это. В принципе, можно было бы уйти и спокойно заниматься клубом, но как я писал в своей речи, я думаю, я могу ещё поработать со сборной, после такого длительного срока, и реального успеха в 1 мой срок, и даже после последующего вылета из 1 лиги, я считаю, что знаком полностью с делом сборной, создавал сам практически новую базу игроков, которая ещё много на что способна.

    Х.П. –Ну тогда, вы кандидат номер 1. Давайте немного заглянем в будущее – каковы будут планы сборной, если вы останетесь на своем посту?

    S. – Планы будут очень просты - выход в 1 лигу, это очевидно, наша команда сейчас на это вполне способна

    Х.П. –Множество легионеров у нас в чемпионате, существенно снижает возможность доморощенных игроков расти и получать бесценный опыт. Как вы думаете, может пора ввести квоту на легионеров из-за рубежа?

    S. – Я думаю, что это просто невозможно, хотя рациональное зерно в этом есть. Я действительно преклоняюсь перед теми командами , в которых играют только белорусы, я и сам раньше этого придерживался. Но реальность диктует своё, т.к. очень сложно составлять нормальную конкуренцию лидерам чемпионата, имея в своём составе только белорусов. Очень сложно особенно новичкам, которые не имеют хорошую тренировочную базу для развития своих доморощенных игроков, им просто приходится покупать уже прокаченных иностранцев для начального рывка, особенно это касается вратарей. Скоро, я надеюсь, играть без легионеров будет легче, т.к. при открытии новых лиг, появиться намного больше белорусов на рынке, но иностранный элемент всё равно будет присутствовать!

    А теперь приводим вашему вниманию наиболее интересные вопросы дозвонившихся к нам читателей и болельщиков:

    - Добрый день, меня зовут Андрей, я из Барановичей. У меня такой вопросик – скажите, как вы следите за игрой наших легионеров и владеете ли вы английским языком?

    S. – Английский язык очень важен для тренера сборной, т.к. именно с помощью его я связываюсь с тренерами наших игроков, прошу их изменять тип тренировки, давать им играть и получать опыт и т.д. Поэтому английским я владею без проблем

    - Здравствуйте. Вас беспокоит Николай Васильев из города Минска. У меня вопрос такой: Что на ваш взгляд нужно сделать, для поднятия общего уровня беларуского хоккея?

    S. – Для поднятия общего уровня нужно опять-таки время, это напрямую связано с 1 вопросом, время которое даёт нам возможность появления новых команд и игроков и прокачки уже имеющихся.

    - Дзень добрый у хату! Мяне кличуць Генрых Арыстархавич. Я пенсиянер и ужо доуги час назираю за станауленнем нашай дружыны. Хоччаца падзякаваць вас, за вашу працу! Веру што з вами лепшыя дни нашай сборнай наперадзе!

    S. - Спасибо за поддержку и пожелания, мы будем стараться оправдать ваши ожидания

    - Максим, студент из Витебска. Вы подали повторно свою кандидатуру на пост главного тренера, как вы расцениваете свои шансы и видите ли вы достойных конкурентов и кандидатов? Может стоить пригласить опытного тренера из-за рубежа? Допустим из России.

    S. – Шансы свои я не могу оценить, пускай победит сильнейший. Кандидаты всегда есть и есть достойные ))

    По поводу иностранного тренера - отношусь, так сказать, неположительно, хотя в своё время Пруф - менеджер из Росии сделал для нас много, но сейчас мы сами можем с этим справиться

    Ну что же, думаю, самые любопытные болельщики были удовлетворены, прочитав это интервью.

    Новости.

    Старт нового сезона!

    Новый сезон, как Новый год. Ты вступаешь в новый сезон, с какими то планами, у тебя кажется все распланировано, и ты знаешь, на что тебе стоит рассчитывать, но вот наступает сезон и жизнь, это самая сложная игра, уже диктует свои правила. И уже явный фаворит уступает заведомому аутсайдеру, а команда-середняк стабильно входит в тройку лидеров. И это, и еще много интересного будет в новом сезоне. Будут и курьезы, и забавные результаты, и новые рекорды, и отчаянная борьба в матчах, однако самое главное чего мы ожидаем от этого сезона – это создание 4-й и 5-й лиги и соответственно куча новых дивизионов, и более 200 новых менеджеров и команд! Сейчас наш чемпионат очень нуждается в этом расширении. На мировой арене мы уже доказали, что можем бороться с ведущими странами и обыгрывать латышей и словаков. Наша сборная вполне боеспособна, выглядела в отборочных матчах Кубка мира и получала от соперников комплименты, как самая перспективная дружина. Теперь главное на этом не останавливаться! Новые лиги откроют много новых талантов и ярких личностей, а это, прежде всего отличное подспорье для нашей молодежной сборной, в которой молодые звездочки наберутся и опыта и мастерства, и естественно это будущие звезды Национально сборной Беларуси.

    В новый сезон мы входим с двумя нашими представителями в Мировой Лиге - Slavonia Dancers и HC Fancy и одним в Кубке Кубков – Tivali. Нам остается пожелать им удачи, и пусть пример команды Gavrilo Minsk будет стоять у них перед глазами.

    А пока немного о новичках. В новом сезоне с нами бок о бок будут сражаться новые амбициозные менеджеры и команды с такими названиями как: Ошмяны, kings of ice, Minsk Korsars, Гомельские бандиты, Белгосстрах, Minsk Flyers, Hot Ducks, Chernobyl, Masters of Suspicion, Тузики, Минские волки, Might and Magic, Soligorsk Moles и Soligorsk Miners,(братья что ли?), Gomel Black Knigths , childrenLukashenko (сильно =), Kopyl, HC Minskie drakoni , UN Devastators и примерно еще куча других команд, с немее интригующими названиями!

    По прежнему, никуда не делась основная группировка в нашем чемпионате – группировка БГД. Мало того, три команды из этого сообщества (BGD Cats, BGD GLEBbest и BGD Langoliers) поднялись во 2-й дивизион и намереваются там закрепиться! BGD наступает!

    А вообще все новые команды и тренеры уже жаждут ярких побед, тьму фанатов и успешных спонсоров, так что самое интересное началось – начался новый сезон.

    Народный опрос:

    Как на ваш взгляд, выступила наша сборная в отборочных играх Кубка Мира?

    - Отлично выступила!

    - Хорошо, однако, хотелось бы большего.

    - Неудовлетворительно, ведь мы вылетели!

    - А у нас есть сборная?!

    Результаты голосования:

    - Отлично выступила – 0%

    - Хорошо, однако, хотелось бы большего – 87.5%

    - Неудовлетворительно, ведь мы вылетели! – 12.5%

    - А у нас есть сборная?! – 0%

    Опрос проводил: Акулич Николай (Sharky 02)

    Веселая страничка.

    - Кем работаешь?

    - Укладчиком парашютов.

    - Занятие не из легких.

    - На мою работу никому не пришлось жаловаться.

    Старенький жигуль врезается в крутую иномарку. Из жигуля вылезает радостный мужик и сует полис автогражданки подоспевшим браткам:

    - Я все правильно сделал!

    - Ну, это ты молодец, конечно. А теперь поехали хату твою смотреть...

    - Я только что видел клона Бритни Спирс с бородой и усами!!!!!!

    - ????.. Дурак, - это же Бондарчук!!!!

    По статистике 20% подчиненных называют между собой своего начальника по

    имени, 10% - по имени и отчеству, остальные - просто "наш му.ак".

    Ведущий рубрики - Пихутин Павел (PavelVolya)

    Шеф-редактор: Токарев Сергей (UnBall)

    Верстка: Токарев Сергей

    Журналист: Акулич Николай (Sharky 02), Пихутин Павел (PavelVolya)

    Подписанно в печать 08.03.07

    Тираж 3 экз.

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    21 год на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 9 марта 2007 00:32

    UnBall, да и те бы тож было несмешно, если бы не был бы NAT, и соответсвенно без Спонсорского набора, прршлось бы покупать, чтобы так не ждать:)

    feelfree.бай
  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52162

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52162
    # 9 марта 2007 00:38
    Slavoni:

    UnBall, да и те бы тож было несмешно, если бы не был бы NAT, и соответсвенно без Спонсорского набора, прршлось бы покупать, чтобы так не ждать:)

    Прекрасно это понимаю :) Однако я думаю NAT и набор мне дали все-таки не за красивые глаза правда? ;)

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52162

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52162
    # 11 марта 2007 16:20

    Хочется поздравить Славу с убедительной победой на выборах! Успехов и побольше побед тебе и нашей сборной!

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    21 год на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 11 марта 2007 21:28

    Всем спасибо!

    feelfree.бай